[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » Джонни, сделай мне монтаж! (Дневники)
Джонни, сделай мне монтаж!
ХаггаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:49 | Сообщение # 61
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Цитата vetpro ()
Хагга, не останавливайся!!!
Яволь!

Первым делом, как полагается, мы навестили раздевалку и познакомились с девочками.
Сразу спрятали наше удивление по поводу фигурных размеров нового шоу. Было больше похоже на коллектив русского народного хора. Причём именно хора, а не танцевальной группы.
- А откуда вы сюда? Из какой танцгруппы, ля? Коллектива, ля? Ансамбля?
- Да мы тут на каникулы.
- ???
- У нас кружок танцевальный в профессионально-техническом ветеринарном училище. Мы из города Н-ска.
- Уау! - тут уже удивление не спрячешь.
- Пригласили сюда на три месяца. Сказали будут кормить и пять долларов в неделю давать на карманные расходы.
- Уау! - ещё раз возопили мы и пошли присесть рядом со сценой.
Так как народу были мы и ещё один столик арабов, нам достался самый гарный фронтовой стол. Присев и заказав пивка, мы увидели, что ещё один столик занят. Справа от сцены, там, где вход, сидела одинокая леди в вязаной кофте и тянула через трубочку манго.
Нас было пятеро. Был у нас друг семьи по имени Карим. Он вообще-то француз. Но оригинал был произведён в Алжире. Хотя, как и Масик, того уже не помнил. даже по-арабски не разговаривал. Только французкий и английский. Английский чуть-чуть, а французкий... Это мы оценить не могли, не шпрехаем. Однако, когда-то на одном из сабантуев наша слепая Юлечка решили выпендриться:
- А я тоже по-французки могу!
- О-ля-ля! - сказал Карим, что в переводе значит "Какая удача, ёшкин кот!". - Давай, поговорим...
И Юля с французким прононсом спела:
- Багхан жевяль травю...
С тех пор Карим постоянно с нами. Занят разгадыванием загадки, на каком диалекте говорит Юля. Склоняется к южному.

Мы же пытались учить его русскому или хотя бы продвинуть его знания в английском, но Карим был труднообучаемым индивидом. У него даже слово "Привет" не получалось запомнить. Плюнули и здоровались с ним просто:
- Салю, багхан!

Мы уже выпили по бутылке пива, когда, наконец, появился диджей, мигнул нам по старой дружбе и начал представление.

ФелицатаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:03 | Сообщение # 62
bella
Награды: 83
Цитата Хагга ()
Одно дело, если вы прикалываетесь, но ведь всё это танцуется с серьёзной мордой, товарищи! Знаменитая поддержка из Грязных танцев делается по-настоящему. С десятой попытки. Когда девушка-аниматор, наконец, с трудом, царапая морду Юсефа, влезает наверх, а сам Юсеф рвёт жилы, чтобы её туда вытянуть, начинают хлопать и вытирать слёзы радости самые жестокие гости.
Цитата Хагга ()
Возвращаюсь к утверждению, что танцевать должны люди, умеющие это делать. То есть сапоги - сапожнику, туалет - сантехнику, зубы - стоматологу.

ППКС)) Поэтому на вечерние представления на Сицилии не хожу, не могу смотреть, как "коровы на льду" корячатся на сцене)))) А в этом году в команде аниматоров была одна девица маленькая (150 с кепкой), толстенькая, с просто огромной жопой и коротенькими-коротенькими ножками, и она тоже танцевала!!! Причем, так коряво, что плакать хотелось)))) Почему-то сразу вспомнилась старая юмореска про русский балет... Не помню, кто её читал... Это когда у театра в голодные 90-е нашелся спонсор, который вместо оплаты деньгами кормил балетных в своем ресторане))) В результате, у балерин появились сиськи-попки и прочие прелести сытой жизни))))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

ХаггаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:05 | Сообщение # 63
Директор клуба
Заиграла весёлая музыка. Диджей вдруг вышел на сцену с микрофоном. К нему - вот сюрпрайз! - выскочила дама в вязаной кофте.
Далее говорила дама на чисто русском, а диджей переводил.
- Дорогие друзья! Начинаем наш концерт!
Мы похлопали.
- Мы долго готовили программу и решили собрать в ней все пласты хореографического искусства России!
Вот это, я понимаю, заявка!
- Для начала мы покажем вам наши народные танцы, потом приоткроем завесу над русским балетом...
Мимо рта пиво полилось у всех, кроме Карима.
- И закончим хореографией в стиле модерн! Девочки! На сцену! - уже без перевода и микрофона проорала она в сторону раздевалки, и мы поняли, что это типа Моисеев. Его или её коллектив уже был готов и слаженным маршем топал к сцене. Диджей ретировался в свою будку. За ним понеслась Моисеев в кофте.
- Остыли реки и земля остыла,
и чуть нахохлились дома... - зазвучала музычка из Чародеев.

На сцену выскочили трое профессионально-технических учениц. Сцепившись руками, как в танце маленьких лебедей, они быстренько перебирали ножками, изображая безумный скач...
А из будки русским голосом неслось:
- Эх, тройка! Птица тройка, кто тебя выдумал?

Гоголь поди переворачивался. Диджей же изворачивался:
- О, three horses-birds! Who invented you?

ХаггаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:07 | Сообщение # 64
Директор клуба
Цитата Фелицата ()
Причем, так коряво, что плакать хотелось)))
 А я постоянно плачу)))

ФелицатаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:08 | Сообщение # 65
bella
Цитата Хагга ()
horses-birds

456ik

ФелицатаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:09 | Сообщение # 66
bella
Цитата Хагга ()
А я постоянно плачу)))

Мне проще, я могу забить и не смотреть, а ты не можешь))

krasavishnaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:10 | Сообщение # 67
Активист клуба
Награды: 77
Цитата Хагга ()
Гоголь поди переворачивался. Диджей же изворачивался:- О, three horses-birds! Who invented you?
456ik 456ik 456ik 456ik

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты!

ФелицатаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:14 | Сообщение # 68
bella
Хагга, я только один раз в жизни видела действительно крутую анимацию, которая нравилась абсолютно всем, это было в далеком 1991 в круизе по Черному морю, её организовывали 2 мужика - выпускники вроде бы ГИТИСА факультета организации массовых театральных представлений, на вечерние программы ходили все, и ржали мы всегда так, что у меня ещё неделю после круиза болели скулы)))

ХаггаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:16 | Сообщение # 69
Директор клуба
Цитата Фелицата ()
её организовывали 2 мужика - выпускники вроде бы ГИТИСА факультета организации массовых театральных представлений
 То-то и оно! У меня кстати, диплом по этой специальности, плюс хореограф. Поэтому мне вдвойне тяжелее смотреть на это пиздец. А уж, когда мне говорят, что мы профессионалы и не лезь... Короче, я нервничаю. 5709

ФелицатаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:36 | Сообщение # 70
bella
Цитата Хагга ()
То-то и оно!

Только кроме них двоих никаких аниматоров больше не было. Естессно сами они не пели и не плясали)) Только организовывали (на что учились). Поэтому действующими лицами всех представлений были пассажиры лайнера)) Это было просто умереть как смешно)))

ХаггаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:41 | Сообщение # 71
Директор клуба
Цитата Фелицата ()
Естессно сами они не пели и не плясали))
 Короче, не профессионалы совсем. Толи наш Хамдюк.

vetproДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:35 | Сообщение # 72
Мисс Кобра
Награды: 93
ну вот! на самом интересном месте!! 43210 43210 43210 43210

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

ХаггаДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:56 | Сообщение # 73
Директор клуба
Цитата Хагга ()
- О, three horses-birds! Who invented you?

Та, кто придумала эту тройку, спешно покинула будку диджея, и стояла уже рядом со сценой. Ветеринары старательно изображали своих пациентов. Из угла Моисеева неслось:
- Таня! Тяни носок!
- Улыбка, улыбка во всё лицо!
- Валя! Валя!!!
Валя оглянулась. Моисеев втянула живот. Валя сразу же вняла предупреждению и попыталась повторить, но тщетно. Как уже было сказано, девушки все, как одна, были гарные. От танца они ещё и раскраснелись, похорошели, телеса ходили ходуном, пот летел на сцену... Единственный стол арабов получал оргазм.
- И уносит меня, уносит меня... - спела молодая Долина. Диджей стал убавлять звук, а Моисеев вдруг опомнилась и рванула обратно в будку.
- Браво! браво! - похвалила она своих подопечных. - Россия знаменита своим балетом. Все слышали про славу Большого театра. Вот и мы решили показать вам...
Короче, потом шёл балет. Большой и Мариинский театры расстреливали друг друга в подворотне за офисом Хузяина этого отеля.
Спектакль был выбран в соответствии со страной пребывания -  нам показали "Шехерезаду Ивановну".
Моисеев... Нет, уже Григорович занял своё место рядом со сценой и орал приме труппы ветеринаров Марусе:
- Коленка! Выпрями коленку!
- Ножку выше, Марусечка!
Марусечка была самой худой в команде, и видно, что когда-то в глубокой юности садилась на поперечный шпагат. Ноги раздвинулись, сдвинулись, а зад, как был в шпагате, так и остался. Но это никому не мешало. Это даже нравилось арабскому столу. Шехерезада получалась аппетитная. Не то, что какая-нибудь балетная палка из Мариинки.
Маша, кстати, танцевала на пуантах. Да-да! Это вам балет, а не где-то там! Мы понимали, что ей очень больно. Скорее всего, пальцы там уже в кровь. Тем более, она стояла на пуантах неправильно, подъёма стопы для таких экзерсисов не хватало от природы изначально.
Маруся натурально страдала. Мне так и виделся Шахрияр, который после такой ночи с Шехерезадой проникается болью и машет рукой на все условия и договоры:
- Да хрен с ними, со сказками! Пойдём, я тебе свой райский сад покажу скорее... Пока ноги до шпагатного зада не стёрла.
Вместо Римского-Корсакова мне слышалась песня:
- Кап-кап-кап... Из ясных глаз Маруси
капают слёзы на паркет...

Григорович-садист не успокаивалась:
- Подъёмчик, подъёмчик!
Нету у у Маруси подъёмчика. Откуда она тебе его возьмёт?
Слава Аллаху, что весь балет нам не показали. Диджей стал уменьшать звук. Микрофон ожил:
- От балета к модерну!

ХаггаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:24 | Сообщение # 74
Директор клуба
- Представляем вашему вниманию попурри на тему творчества знаменитой французкой певицы Патрисии Каас. Три женщины. Три судьбы...
Карим напрягся. Каас, Франция, шерше ля фам.
Первой была Валя. Не помню, какая именно песня Патрисии звучала, но танцевала Валя несчастную лямур.
Морис Бежар бесновался в углу:
- Дай слезу, Валя!
Валя давала. Композиция танца была перенасыщена половыми делами. То есть, Валя страдала от того, что её бросили, катаясь по полу.
Следующей женщиной с трудной судьбой была Таня. Та изображала сильную женщину. Типа, ну и хрен, что ты ушёл, я выживу с другим. В композицию Татьяниного перформанса входили истеричные метания по залу. Ну вроде... Ищу тебя, шерше ля кого-нить. Так как в зале был только один стол мужиков, то Таня пошла шуршать там.
- Фатальный взгляд включи! - подсказывала Морис из угла.
Танюха включила. Наш друг Карим благоразумно спрятался за спину Юли. Закончился танец сползанием по будке диджея. Как мы поняли, не нашла Таня кавалера и убилась об стену.
Напоследок вышла третья красавица, у которой всё было зашибись. Только что из койки. Только что любимый дал бабла и ушёл на работу. Гуляй рванина. Весёлый был танец.
- Страсть давай, страсть! Ты - сама любовь! Брызгай чувством! - захлёбывался Морис Бежар.
Ко мне наклонилась Юля:
- Хорошо, что по-русски никто не понимает.
Я с ней была согласна.

ФелицатаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:39 | Сообщение # 75
bella
Цитата Хагга ()
не нашла Таня кавалера и убилась об стену.

456ik

ХаггаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:49 | Сообщение # 76
Директор клуба
Ну и заканчивали ветеринары свой концерт канканом.
Как выбежали, как начали скакать, пыль со сцены будто дымовая завеса висит, на лицах решимость: последний танец, надо выдать, надо добежать, доскакать, допрыгать. Как-нибудь.
Было видно, что устали. Ноги уже не поднимались, руки болтались, глаза в кучу, дыхалки нет. Только Григоровича ничто не пробирало:
- Задор! Дайте мне задор! Глаза горят! Вы летаете! Дайте мне чувство полёта!
- Валя! Живот!
- Таня! Носки!
В конце концов пришёл тот спасительный миг и ветеринары похлопались в финальный шпагат. Вернее, шпагата у них быть не могло, поэтому Моисеев заменил его на полушпагат, как у этих... как их? репперов? Когда одна нога (задняя) согнута? Короче, я думаю, вы поняли.
Диджей включил аплодисменты. А потом пошла отбивка. Снова зазвучал канкан. Девочки с трудом поднялись, на сцену вышел диджей и начал представление артистов балета:
- Валя! Валентина!
Валечка поклонилась.
- Таня!  Танюша!
И так далее. Последней была Маша, которая после поклона взяла микрофон и на аглицком молвила:
- А это наш руководитель и хореограф - Татьяна Михайловна!
Девочки бросились рьяно хлопать, а Татьяна Михайловна, заливаясь краской, вспорхнула на сцену. Поклонилась и как... И как пошла хреначить фуэте. Хлясть ногой в сторону, хлясть! Эгегей, залётная! Кофта набекрень, под юбкой чёрные лосины (она готовилась к своему выходу заранее). Под конец сделала двойной пируэт и закончила фуету в выпаде круазе. Вот вам, ля!

Весь концерт мы держали лицо. Всё-таки коллеги, девочки хорошие, пусть и не танцоры, ржать в голос неприлично и так далее. Но после фееричного выхода руководителя ветеринаров под софиты мы все, как одна, резко полезли что-то искать под столом. А когда, вытирая слёзы и собирая варежки в кучу, вылезли, то услышали родное:
- П....дец! - чисто выговорил наш неспособный к языкам Карим.
Не с того слова мы обучение начинали!

ХаггаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:30 | Сообщение # 77
Директор клуба
Так вот, возвращаясь к нашим хамдюкам, я хочу сказать, что то был Большой Ветеринарный Театр. Представление наших же аниматьон походило больше на дискотеку в клубе села Варваровка. Зачем на сцену выползли, чего сказать хотели, для чего все эти ленивые телодвижения? Не знай.

Кстати, меня не было тут дней десять, так как мы всем нашим семейным коллективом слегли в позу трупа по Шивананда йоге. Начала дочь недомогать, за ней сын, а я была финальным аккордом. При температуре почти 40 ничего делать не хочется, окромя телек посмотреть. И вот мне впервые (не удивляйтесь, телек я вообще не смотрю, если только новостные каналы) открылся мир наших ТНТ и СТС.

По ТНТ шли кастинги в проект Танцы. Так вот товарищ Мигель, который хореограф сидящий в жюри, это точная копия нашего Хамдюка! И дома он не оставил меня в покое. Манера держаться, говорить и высомерная морда - всё оттуда. Меня он бесил. Но я, словно наркоман, ждала очередного кастинга, чтобы плюнуть в экран. Однако, надо признать, что вердикты Мигеля полностью совпадали с моими, и это бесило меня ещё больше. Конечно, сам Мигель тут не при чём, причём его полная схожесть с человеком, которого не перевариваю.

Следующими хитами вынужденных лазаретных дней были "Однажды в России". "Камеди вуман" и... (внимание!!!) Дом-2. Не спешите записать меня в стан долбо... тупо... психически неуравновешенных членов тв-аудитории. Дом-2 как бы поддерживал меня в этот период жизни. Как бы говорил мне: смотри, у тебя не всё так плохо. У тебя всё просто зашибись! Вон чо у людёв бывает...

Кстати, Дом-2 довольно типичное чудо для реальной жизни. Помнится, как-то вывезли на нас на трудовой семестр в колхоз. 20 баб в возрасте около 20 лет. Первую ночь мы глухо держали оборону в нашем бараке, так как все колхозники округи пришли строить с нами любовь. И это без обещаний миллиона! Зря никто этого не снимал и педерачу не делал. Да и вообще, зачем все эти острова любви и прочее, где молодёжь вывозят на какие-то райские острова, селят в комфортабельные общежития и проч? Барак для баб. Мужикам вообще спальные мешки. Днём прополка огурцов, помидор и просто пашня. Вечером на лобном месте песни и танцы (если у кого-то ещё будут силы). Никаких отдельных домиков. Все сеновалы в округе ваши. Это будет взрыв рейтинга, обещаю. Главным призом сделать возможность уехать домой оттудова. Вот такой Дом-2. А то все условия создали для комфортабельной еп... любви, отдельные нумера для особо влюбчивых, уже и детей от первых браков туда навезли, мам, пап. Бабы от ничегоделания с ума сходят, мужики в такую философию ударяются, что вся кагорта психиатров сбрендит, разбираясь, кто и что наговорил и к какому типу расстройств это отнести... Оттуда кто-нибудь нормальным выходил, из этого публичного дома с номером два? Кстати, а где номер один?

Никому не дала? - ты не можешь строить любовь.
Всем дала? - она запуталась, бедная!

- Не трахай ему мозг!
- А он тебя бросил потому что ты ему мозг не так трахала.

- Ты ей нос сломала!
- Сломала потому что она в нашу отдельную комнату переселиться хотела, к моему Костику!
- Ну не нос же ломать, надо поговорить с ней и Костиком, может, у них волшебство...

Ау, товарищи, там доктора хоть дежурят?

Вот, блин, как надо становится звёздами. Ни хрена не умею, ничего не танцую, никак не пою, не рисую и не пишу, но я - звезда и точка. С кем бы посрацца задорно? Про кого настучать? Против кого дружить? Офигительный проект! Как это я ни хрена не делаю? Я строю любовь и становлюсь звездой. Самой главной проблемой, которую мне надо решить, это кому сделать волшебство. Если кто не в курсе, волшебство - это когда винтик вошёл в гайку. Второй проблемой становится цель, чтобы именно твой тандем  гаечки с винтиком стал победителем зрительского голосования и получил мульон. Хотя второе неважно. Ты уже звезда и светское животное.

Не поймите неправильно. Звездой я быть не хочу. Но деньги как у звезды мне нада. ))) Особенно сейчас. Но не будем забегать вперёд))).
Итак, танцевальное шоу аниматоров не задалось. От слова вообще.
Масик был со мной того же мнения.
- Пойдёшь с ними в диску, невзначай толкни мыслю про новые программы и вообще смену концепции.
Масик с готовностью кивнул.
- Попытайся сделаться дружбаном и с именно с дружеской точки зрения выдвини тезис о том, что программы ваши давно гавно. Надо что-то менять и причём кардинально.
- Угу.
- С богом! - напутствовала я и пошла домой.
А следующим утром я узнала, что с Масиком анимация больше не разговаривает.

СпамеллаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:24 | Сообщение # 78
$нежная баба
Награды: 72
Бедный Масик!  456ik

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

ХаггаДата: Суббота, 29.10.2016, 12:46 | Сообщение # 79
Директор клуба
А на днях у нас был дождь. В принципе, фигня, пусть даже и с градом, но! Египет тупо не приспособлен для таких катаклизмов. Неважно, что они повторяются из года в год, веками было по-другому, поэтому никто про ливневую канализацию не чешется и дома всё равно строят специально, чтоб там был бассейн даже после самых незначительных капель с неба. А что? Сейчас скучно. Гостей мало. А тут такое развлечение.
В прошлом году залило. В этом залило. Ранее тоже плавали, но событие такого масштаба бывает раз-два за год, поэтому ну её нафиг эту канализацию.
ФБ пестрит фотками с мест событий (скажу сразу, что пол-Египта под воду ушло):

В начале грозы все, словно макаки, полетели на улицы плясать и прыгать. Немцы наши знают, что это за фигня, поэтому радостно щёлкали мобильниками из укрытия. Конечно, где-то через месяц мы получим пачку жалоб с требованиями вернуть взад сто евров за испорченный отпуск, но сейчас всем было весело.
А потом долбанул град.
Месяца два назад по всему отелю у нас натыкали противопожарных датчиков. На каждом квадратном метре по одному. Серьёзно сработали. Если вдруг пожар прохлопает один, то тысяча двести второй точно запищит об опасности и все побегут плясать на улице и делать селфи на фоне зарева.
Ну и надо ли говорить, что датчики и вообще вся система оповещения была установлена по принципам арабской совести и рукодрельности?! Через 15 минут после начала дождя и точно под град датчики включились. Нет, они не пищали. Каждая сраная таблетка вдруг превратилась в кран с водой... Не! в брансбойт! Укрытие перестало быть укрытием: вода хлестала отовсюду. Из комнат, где тоже были установлены эти сигнализации, потянулись в лобби жильцы. Наивные! Они думали, что только в их комнате такой пердюмонокль?
Заткнуть канал.. сигнализацию было никак нельзя. Наш менеджер инженеров выдирал последние волосы, хаускипинги всея отеля наяривали швабрами и гнали волны на улицу. И тут опять проявились гениальные фараоновы мозги. На улице уже был потоп и любая проезжающая рядом с отелем машина тоже гнала волну, только обратно в отель. А машин чегой-то было очень много. Видно, вся Хургада решила выехать из домов и посмотреть на стихию изнутри.

Продолжение следует...
Прикрепления: 3555182.jpg(24.7 Kb) · 1108675.jpg(117.2 Kb) · 1854965.jpg(76.7 Kb) · 1390493.jpg(29.2 Kb) · 1977500.jpg(24.9 Kb) · 7261061.jpg(76.0 Kb) · 0186230.jpg(64.2 Kb)

GarmoniaДата: Суббота, 29.10.2016, 16:42 | Сообщение # 80
Воспитанник клуба
Награды: 26
Этот четверговый дождь с градом мне посчастливилось наблюдать в Шарме. Круто казалось только поначалу. Потом отключили электричество. Пока в планшете был заряд-нормально. Потом поняла, что даже в туалет лучше сходить на рецепшн, поберечь воду в своем, а то насосы на электричестве ведь. Когда с потолка стало капать на кровать, пошла сигнализировать на рецепшн. По дороге увидела, что в некоторых номерах воды на полу по щиколотку, поняла, что мне ещё крупно повезло. Свет дали в 16 часов и даже ужином накормили, а то я уже сухпаек ревизировала-что можно съесть без кипятильника.

vetproДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:26 | Сообщение # 81
Мисс Кобра
Хагга
в нашем Гадюкино, в то же время, в тот же час тоже ливень с градом ипанул. народ впал в афигуй, кинулся постить на мордокниге.
а я вовремя сыпалась на блядки в Бурсу, и не смогла заценить сей писец... pardon

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
dişi kurt

ХаггаДата: Вторник, 01.11.2016, 13:22 | Сообщение # 82
Директор клуба
А стихия не унималась. Рубанул град. Всех селфистов, которые занимались себяшками по колено в воде, снесло в укрытия. Стало страшно. Тем более град усиливался. Полетели "голубиные яйца". Я боялась за нашу стеклянную пирамиду на потолке лобби.
Гости отеля, как всегда в своём репертуаре, культурно интересовались на рецепшене, когда это закончится. Рецепция пожимала плечами.
Вообще, мне это дюже нравится.
- Когда, простите, прекратится этот град? Мы хотели в город сегодня съездить...
- Почему у вас так жарко днём? Я вся потею. Отпуск насмарку!
- Скажите, этот ветер надолго? У нас морская экскурсия через час.
- Куда ушло море? Я буду жаловаться!
- Ваша птица насрала мне на голову! Я буду жаловаться!
- Оставила на лежаке планшет, а его пометил кот! Ну и что, что я его там кормила вашей курицей? Почему он писнул мне на футляр планшета? Такая благодарность? Я буду жаловаться!

Так и хочется ответить:
- Я спросил у ясеня, тьху, у ветра, у града, у кота с птицей.

Град прошёл, не оставив повреждений. Ненадолго выглянуло солнце. Все вооружились швабрами и давай гнать волну. Гнали почти все, не только хаускипинги. Даже гости приобщились. Снимали кеды свои и за дело! Не обошлось без травм. (День был чёрным) Наш беллман подскользнулся и полетел. Приземлился головой. отправили в госпиталь. После этого инцедента, гости обулись в кеды и взяли телефоны.

Тем временем, я думала, как бы мне пойти домой. Работать, понятное дело, уже никто по специальности не будет, кроме заускипингов и инженеров, конечно. Электричества нет, компы не работают. Надобно как-то собираться в путь.
Позвонил Ловелас. Сказал, что благополучно доплыл до школы и забрал детей. Они дома и ждут только меня. Дома - полный балкон воды и мокрая стена в детской. В подъезде потоп.

Окей. Спасибо этому дому, пойдём к другому. Пошла на выход. А фиг вам. У нас море перед дверьми отеля. Заложили вход мешками с песком и матрасами, чтобы вода перестали вливаться в лобби. Самоотверженные беллманы на руках выносили отъезжающих гостей к автобусам. На руках носильщиков старушки пищали, старички ржали.
Окей. Я через ворота стафа выйду. И снова фиг вам. Я забыла, что к выходу персонала ведёт лесенка вниз. Это значит, что мне надо или плавать или летать. Решила пусть меня вынесут беллманы. Я могу и пищать и ржать.

Залезла на нашего беллмана Мухамеда и скомандовала "Трогай!". Другой вопрос, что на обратной стороне дороге тоже были лужи. Он опустил меня на тротуар, я поблагодарила, развернулась и вляпалась. За хрена все эти манипуляции совершались? Ноги ушли по щиколотку. Мимо меня прямо по дороге, загребая кроссовками грязную воду маршировала наша анимация:
- Хей, Хагга! Иди к нам, в форватер! - орал Юсеф.
Благодарю, я пешком постою. Без фарватера.
Пошла. Иду лёгкой походкой. прыгаю через лужи, как бабочка. Фьють! Фьють! Попутно смотрю, где такси. А нет таксов вообще! те, что едут, полные под завязку. Я дальше прыгать. Где-то должно быть одно авто специально для меня? Они же теперь на вес золота, все поди выгребли бабло заколачивать. Как говорится, лови момент!

Но, как вы уже поняли, в Египте всё не как у людей и законы бизнеса и Вселенной тут не работают.

Небо снова заплакало. Твою мать! А я посередь города, везде вода, машин нет, ноги мокрые, бабочку из себя изображаю. Прыг, бля, скок, бля.
- Ты через сколько будешь? - Ловелас озаботился, где я.
- Через неделю! Это если посчитать мою прыгательную скорость, силу ветра и расстояние до дома.
Небо зарыдало. Неожиданно, как всегда, сильно и громко.
- Ловелас, я через месяц буду. Дождь начался опять. Такси, автобусов, даже верблюдов нет вообще.

Я уже не прыгала, а маршировала, загребая лужи и не разбирая дороги. Нет бы сейчас какой-нибудь рыцарь на белом коне, осле или мерсе попался! Иду, вся такая жалкая, мокрая и несчастная, и не одна сволочь не едет мне на помощь! Тьфу на вас!
И вот как только я плюнула на то, что я плохо выгляжу, что дождь хлещет мне в рожу, что ноги по колено в воде, мне сразу стало хорошо. Это даже было здорово! Я не шлёпала по лужам со времён наивного детства!
Иду, пою, ногами бразгаю во все стороны...
- Девушка, вас подвезти?
Тойоточка. Внутри три мальчика.
- Да! Подвезите, силь ву пле, мне уже недалеко.

Вот так вот. Как только вы плюнете, желания сразу сбываются.

DolleeДата: Вторник, 01.11.2016, 14:57 | Сообщение # 83
Посетитель
Награды: 6
Цитата Хагга ()
Как только вы плюнете, желания сразу сбываются.
класс.

Ты можешь быть бесконечно интересной и многогранной личностью, но какой в этом толк, если не попастенькая

ФелицатаДата: Вторник, 01.11.2016, 15:39 | Сообщение # 84
bella
Цитата Хагга ()
Как только вы плюнете, желания сразу сбываются.
Я себе в подпись скоммуниздила, надеюсь, возражений не будет?))

vetproДата: Четверг, 03.11.2016, 03:03 | Сообщение # 85
Мисс Кобра
Цитата Хагга ()
- Когда, простите, прекратится этот град? Мы хотели в город сегодня съездить...- Почему у вас так жарко днём? Я вся потею. Отпуск насмарку!
- Скажите, этот ветер надолго? У нас морская экскурсия через час.
- Куда ушло море? Я буду жаловаться!
- Ваша птица насрала мне на голову! Я буду жаловаться!
- Оставила на лежаке планшет, а его пометил кот! Ну и что, что я его там кормила вашей курицей? Почему он писнул мне на футляр планшета? Такая благодарность? Я буду жаловаться!

super super super super 456ik 456ik

dişi kurt

ХаггаДата: Среда, 16.11.2016, 14:41 | Сообщение # 86
Директор клуба
Возвращаюсь к повествованию своих баттлов с анимацией.
Итак, с Масиком произошло следующее. Он просто посоветовал братьям-акробатьям Юсефу и хамдюку отойти от стереотипов столетней давности и забабахать... Короче, после этого его уже не слушали и цедили сквозь зубы, что в советах дилетантов не нуждаются. Масик попытался вывернуть из ситуации посредством шутки: типа со стороны виднее, за что был послан... Ко мне. То есть на женский половой орган. Иди, сказали ему аниматоры, к своей Хагге и ипитесь там с вашими советами.
Засланный козак Мася был разоблачён.

А всё мои с ним разговоры на тему. Я ж вся идеями горю, давай ему их выкладывать. А у Маси память хорошая, а соображалка - нет. Он им по памяти наплёл то же самое, что и я когда-то пыталась. Теми же словами ещё. Короче, провал резидента.

- А я тебе говорил, - отеческим тоном вещал Дон Кихот, - им надо приказывать. А ты в друганы лезешь. Приятными беседами да советами пытаешься работать заставить. тут такая хня не проходит.

Окей. Пойду и прикажу.

- Розыгрыш лотереи проводим тогда-то. Сначала танцевальный конкурс, потом розыгрыш, в конце - дискотека. Конкурс проводим по моему сценарию. Вот он.

Я не просто выпендрилась, я это же слово только матом. Конкурс танцев народов мира: сиртакки в венках, барыня с бубнами, египетская хня с палками у мужиков и платком с висюльками у бабулек, испанская не побоюсь этого слова сюита с веерами.
Аниматоры еле сдерживали гнев:
- Давайте реквизит.
- Сами сделаете. Подумаешь, пара платков, две палки, венки в нашем саду нарвёте, бубны у наших официантов есть (они в них стучат и поют, когда у кого-то день рождения), веера склеить можно из бумажки.
- Вот ты и клей!
- Хрен вам! Это ваша работа! Я в неё не лезу.
- У нас музыки нет.
- Интернет вам в помощь.
- А кто будет твои танцы народов мира ставить?
- Хамдюк ибн Григорович!
- У нас кладбище мумий, какие в баню сиртакии и барыни?
- Они ещё вам всем покажут танец в присядку! Или ты не профессионал, способный из кривого бревна Аню Павлову вылепить?

Надо ли писать, что мы опять чуть не подрались?

Масик вовремя среагировал и защищал меня грудью от наскакивавшего Хамдюка. Юсеф просто вращал глазами, надеялся убить меня ими, наверное.

Слава богу, разговор происходил в кабинете генерального. Он и прекратил спарринг:
- Хагга свободна. Ты достаточно на сегодня выступила. Аниматоры - шагом марш выполнять приказ.

Мы с Масиком попёрлись пить кофе. К нам подсела Надя. Спросила про результаты. Надя, как оказалось, была соседкой Юсефа. Он уже пожаловался и на меня и на Масика. Типа, мы влезаем в святая святых своими грешными лапами.

Тут я поняла, что Надя ещё роль засланного казака не исполняла.

- Наденька, - сделала я брови домиком, а губки бантиком, - давай ты Юсефу объяснишь, кто тут грешник?

vetproДата: Среда, 16.11.2016, 16:56 | Сообщение # 87
Мисс Кобра
ура! продолжение!

dişi kurt

ХаггаДата: Пятница, 18.11.2016, 14:34 | Сообщение # 88
Директор клуба
Надя поработала на славу, её никто никуда после конверзатьона не послал. Учись, студент! - на всякий случай я мигнула Масику. Но результат разговора был удручающий. Оказывается, эти братья-ониматья уверены, что я пытаюсь себе сделать карьеру за их счёт. Типа сейчас я тут их поимею во все дыры, они сделают всё, как я хочу, анимация заблистает всеми гранями, их пригласят в Болливуд и Хаггеризада Степановна соберёт все сливки.
Вопрос нумер раз: какие сливки? Чтоб в Еги премии выдавали, я не помню.
Вопрос нумер два: значит, понимают, что дело толкую, раз гранями блистать собрались?

Вот бывает так, друзья. Ты про Фому, а люди понимают про Ерёму. Причём так себя в этом убедили, что... Было пару совместных разговоров, где из-за жалоб Хамдюка успела вставить несколько слов. Потом в голове Хамдюка начался вихрь сексуальных фантазий. Причём моих типа. Как я их с Юсефом буду иметь и какое удовольствие получу.

Теперь всё стало понятно. А то я всё удивлялась, почему меня так восприняли. Океюшки. Пусть сделают мне розыгрыш с танцевальными номерами, а потом поговорим опять.

Я знаю, что иногда моя наивность не знает границ, но не до такой же степени! Короче... Пришёл тот день большого пати...

МышкаНорушкаДата: Пятница, 18.11.2016, 15:39 | Сообщение # 89
Посетитель
Награды: 5
Спасибо!! Видела похожих братьев-акробатьев! Как живые перед глазами, очень жду продолжения!

ХаггаДата: Пятница, 18.11.2016, 17:14 | Сообщение # 90
Директор клуба
Заиграла музыка, на сцену выполз Юсеф и скороговоркой что-то прокричал. Как я поняла, типа здрассти, ща мы вас развлечём.
Станцевали свой клабденс и пригласили на сцену три пары конкурсантов. Мистер Мустафа уселся в углу за диджеем, наблюдать процесс.
Как потом оказалось, его представили, как жюри. Вот наш ДжиЭм, он скажет, кто победил. Проблема была в том, что Дон Кихот по-немецки ни в зуб, ни ногой. Он сел, расслабился, заказал себе чаю...
А тем временем Хамдюк подмигивал публике:
- Ну? Что танцевать будем?
Я такая вся в непонятках: как что? Сиртакии, твою греческую маму!
Народ заорал:
- Сальсу!
Окей, включили сальсу.
Три пары конкурсантов представляли собой типичный образец наших туриков-зольдатен. Выше 60ти лет, скрюченные ол инклюзивом и болезнями, но типа полны задора и огня. Мне это напомнило двух черепашек из мультика Рио. В начале фильма они начали давать друг другу пять, в конце фильма наконец это случилось.
Старики и старушки насиловали себя под сальсу, а я пытала Юсефа, почему не по сценарию перформанс?
Юсеф кивал на Хамдюка: мол, не успели мы, да и посмотри, как весело.

Весело было только тем, кто танцевал. Остальной народ спал. Во-первых, смотреть, как мнутся на сцене нещастные конкурсанты скучно, а во-вторых наш фуд и беверидж решил, что на данном событии сервировать пиво и винище необязательно. Обойдёмся коктейлями.

На второй сальсе я поняла, что надо что-то делать. Побежала к диджею и Хамдюку. По дороге меня кликнул Дон Кихот:
- Хагга, когда Томбола-то? давай быстрее, - зевал он.
- Вам кофе принести? - услужливо поинтересовалась я.
Кофе он не хотел. Ему спать пора.
Решила бежать к официанту, который должен ящик с бумажками выносить. Из ящика победители конкурса должны были тянуть бумажку с именем победителя. Махнула Хамдюку: Томбола щас, урод!

Хамдюк всё понял:
- А сейчас наш ДжиЭм скажет, кто победил!
....
- Мистер Дон Кихот зашпрехает....
- Зашпрехает мистер Дон...

ДжиЭм, подперев голову рукой, смачно зевал и шпрехать не торопился.

Я рванула к мистеру, с другой стороны к нему нёсся Юсеф.
- А что я-то? - возмутился ДжиЭм. - Я вообще никого не видел! Я в танцах ноль и выбирать не могу!
- Скажите, что выиграла пара номер 2! - орала я. (Эти хоть пару шагов в сторону сделали, в отличии от остальных, танцевавших в уме).

Пара номер два обрадовалась, вытащила бумажку, Юсеф заулюлюкал, как всё заипись и у нас есть победитель.
- Вина в студию! - командовала я, и всем участникам концерта вручили по бутылю.

- А теперь - дискотека! - орал уже Хамдюк, зазвучал Билли Джин, и наш Марис Лиепа вышел гладить себя по ширинке, как незабвенный Майкл Джексон.

Я оглядела собрание. Народ после конкурса тупил. Где-то через минут пять кривляний анимационной команды на денсфлоре дивизия СС потянулась-таки тряхануть телесами тоже. Причём... У нас была группа колясочников. Они первыми и выкатили танцевать. Вот это был класс! Безногие так выдавали, что я бы на месте профессионала с ногами - Хамдюка - срочно застрелилась.
А потом я затрелилась бы ещё раз, так как вышел дед под сто лет и тоже погладил ширинку. И получше, чем Лиепа мать его Хамдюк!

Мумии, говорите? Вон, как вас делают мумии-то!

Короче. Это был самый капец из всех капецов, что я видела в бизнесе развлечений. Наша анимация - самая первая средь массовиков-затейников какой-нить деревни Жопоруково в начале прошлого века.

Масик разводил руками и высказывался в стиле "Шайсе, грёбаный пропеллер, супер швайне агрегат!"
Надя пожимала плечами:
- И так у нас всегда.
Сюзан с самого начала празднества бегала за официантами: собирала стаканы, хватала с подноса у мимо проходящего мальчика коктейль и разносила необслуженным гостям, салфетками тёрла столы, чтоб блестели. Официанты неслись по заказу, а тут хопа! Сюзан уже обслужила. А куда теперь этот коктейль? Кому надо было Сангрию? Уже не надо? А что надо? А вы разве не Пину Коладу заказывали? Ах, Сюзан другой принесла...
- Уберите отсюда, бабку Сюзи! - орал нам метродотель. Сам он её убрать не мог. Она по титулу - менеджер. Хоть и не смогли её никуда пристроить по титулу, название-то осталось. Поругаться с ней может только менеджер. Или друганы. Надя два раза её словила, а потом бросила это занятие. Эта женщина не могла сидеть. От слова совсем. Ей обязательно надо действовать. Мальчишки-официанты уже изобретали из подносов супероружие для ликвидации вездесущей и задолбавшей Сюзан, как она обнаружила, что надо подмести полы. Все выдохнули. Зато дежурный хаускипинг занервничал.

Хоть она и не высказалась по поводу сегодняшнего пати, я была уверена, что Сюзан на нашей стороне.

- Ну что? - спросил Мася. - Как будем поступать? Забьём меблями?
(У Масика русский хоть и родной, но забытый. Поэтому я вам переведу: забивать анимацию будем стульями  и столами, то есть мебелью).

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » Джонни, сделай мне монтаж! (Дневники)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: