[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Как снимается кино (Фильм "Улыбайтесь, вы в Египте!")
Как снимается кино
ХаггаДата: Четверг, 21.12.2017, 15:43 | Сообщение # 31
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Тааак.... Только Несси отозвалась на призыв. Остальным трудно сказать, что Альфред - кукуська? cool 

Цитата Хагга ()
И вот за день до поездки мы так и не знали, кто у нас будет снимать ваще.
 Мало того, из-за постоянных метаний режиссёра и продюсера, второй оператор уже подвизался снимать какой-то сериал и дни, которые мы наметили для съёмок нашего шедевера, оказались под угрозой срыва. Оператор в конце концов поднапрягся и освободил 2 дня. Третий ( в начале было всего 3 дня съёмок заявлено) у него никак не выходил. Тогда он посоветовал нам ещё одного оператора, который его заменит на один денёк.

- Что?!!!! - орал Спилберг в телефон. - Я не буду снимать так! Мне нужен человек с начала до конца!!!!

- Ну давай посмотрим хотя бы. Может, один день не сыграет большой роли. - увещевали мы все: я, Ловелас, продюсер и продакшен менеджер.
- Разные операторы - разные картинки!!!!
- Так в Египте все равно картинка разная будет. Пусть даже и тот же чел снимет. Ведь тут и краски другие. К тому же, по сценарию Москва серая, а Еги - прям палитра твоей египетской мамы.
- Я не гарантирую результат!!! Я - творец!!! Чтоб я творил, мне надо... (список)!!!! И потом... Я даже не знаю, кто у нас из актрис будет сниматься!!!!!!!!!

Про актрис вообще песня. Сначала у нас была мысль взять девочек из хореографического института. Прямо так. Без опыта съёмок.

- Не... - цокал языком Спилберг, - давайте актрис. Не достаточно, что разные языки, нам ещё и учить их придётся.

Попросили актрис второго плана, начинающих. Нам выслали список. Я лично отобрала тех, кто вроде как-то подходил и у кого был опыт съёмок в сериалах больше всех. Отправила Спилбергу.

- А их точно знают в Москве и России?

Блять! ты Россию на карте видел? А ты знаешь, скока у нас каналов? А ты ваще в курсе, сколько сериалов у нас производит каждый канал в год? Я - русская, но из этого списка никого не знаю! Потому что сериалы не смотрю. Да и телека у меня нет! Давай звезд тогда!

- Давай! - кивнул этот творец в жопе огурец.

Я заказала список актрис первого плана. Но давайте не будем забывать, что возраст наших героинь - очень молодой. Актрис знаменитых и узнаваемых в возрасте 20-25 лет - не так то и много, если вообще по пальцам пересчитать. А ещё они должны танцевать, знать английский и тыпы.

Высылают мне список. Пересылаю тех, кого выбрала я. Так как я смотрела только Физрука (благодаря сынуле))), в списке было аж три из этого сериала))).

- А их точно в России знают?

Бля!!!!!!!!!!! Вынь из жопы огурец и иди туда сам! задолбал!!! Сто раз объясняли что и как. Полину Гретц точно знают. Достаточно одной звезды. Всё.

- Нет, не всё. 

Я хотела его убить. Правда-правда. Даже думала, как.

- Вот это кто? - высылает мне Спилберг фотку Сумбурской, которая в Универе. - Её хочу.

- Не проблема. Вот её график, который забит на полгода вперёд. А вот её расценки.
- ААААААААААА! - это уже продюсер. - Нахуй! Давайте этих из первого списка.
- Нет!!!!! - это режиссёр. - Нам надо звезд!!!!

Короче, ебитесь вы тугезер конями и кроликами. Утвердили с грехом пополам четырёх красавиц. Отослали компании в Москве. Приходит ответ.

- А вот Аглая не может. Уже на сериал подписалась сниматься (это пока Спилберг с Лукасом у друг друга огурцы в жопе проворачивали по часовой стрелке), а Дашенька забеременела... Н-да... Полгода сниматься не может...

Блять, у вас, пока вы сообразите, весь мир беременный будет! Кто оператор - не знай. Кто сниматься будет - не знай - 2.

Короче, полетели мы в Москву...

НессиДата: Пятница, 22.12.2017, 11:16 | Сообщение # 32
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата Хагга ()
Короче, полетели мы в Москву...

Короче, кругом бардак и в синематографе тоже  456ik

joybellyДата: Пятница, 29.12.2017, 20:47 | Сообщение # 33
走高
Награды: 324
4466

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

ХаггаДата: Пятница, 29.12.2017, 20:57 | Сообщение # 34
Директор клуба
Не злись, Джой. Завтра усё будет.

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 15:50 | Сообщение # 35
Лавров
Награды: 244
Цитата Хагга ()
Вот сняли интервью-с... Прошу сказать, как получилось.

Отлично! 
Лен, у тебя такая  живая фактура,что ты сама могла бы сыграть в каком-нибудь эпизоде.
А что за канал у тебя интервью брал?

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 15:50 | Сообщение # 36
Лавров
Цитата Хагга ()
Остальным трудно сказать, что Альфред - кукуська?

Альфред- шыкарный пантер!

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 15:52 | Сообщение # 37
Лавров
Про берёзы порвало))))
Кстати, у меня около дома есть шикарная берёзовая аллея. Жду !

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 16:04 | Сообщение # 38
Директор клуба
Цитата Бендер ()
А что за канал у тебя интервью брал?
  Сами брали. ))) Как сейчас делается, рассказываю. Есть такой мальчик, у которого должность бекстедж. То есть он снимает всё на площадке, как вообще всё снимается. Из его роликов потом верстают фильм о том, как снималось это кино. В России меня снимал наш бекстейдж Скуби-ду))) ща его фотку найду.
Потом эти ролики продаются каналам. Это уже после, если кто желает взять интервью, идёт новый договор.

Вот Скуби ду справа)))

А это видео, что опубликовано тут, делал мой Нур))). Так как то скубидушное мне пока не дают(((. Они ж его потом использовать будут и не нужно пока светить. Как-то так.
Прикрепления: 9342205.jpg(99.7 Kb)

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 16:05 | Сообщение # 39
Директор клуба
Цитата Бендер ()
Про берёзы порвало))))
  Если честно, Спилберг ими задрал. А уж когда лес нашёл и сказал, что всё будет там.... Вся русская группа начала креститься)))

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 16:22 | Сообщение # 40
Лавров
Цитата Хагга ()
Они ж его потом использовать будут и не нужно пока светить. Как-то так.

Вот я только хотела спросить- а почему ты на ФБ интервью не выставила.
А оно вон оно что...

Сообщение отредактировал Бендер - Суббота, 30.12.2017, 16:22

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 16:22 | Сообщение # 41
Лавров
Цитата Хагга ()
А уж когда лес нашёл и сказал, что всё будет там.... Вся русская группа начала креститься)))

Он художник,он так видит)))

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 16:58 | Сообщение # 42
Директор клуба
Пойду, повешу в свой блог. Вот!

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 22:40 | Сообщение # 43
Директор клуба
А вот прикол. Пока были в офисе, ребята из российской компании постили подборку актёров, лучше всего сыгравших отрицательных героев в русских сказках.
Смотрите на фото и отвечайте, кто самая лучшая нечисть русского кинематографа)))

Прикрепления: 4717116.jpg(73.6 Kb)

SharlezДата: Среда, 14.03.2018, 12:58 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 12
Хагга, я хочу уже смотреть этот фильм!!!!

ex-Чалыкушу

ХаггаДата: Вторник, 10.04.2018, 21:08 | Сообщение # 45
Директор клуба

НессиДата: Среда, 11.04.2018, 12:16 | Сообщение # 46
Звезда клуба
Награды: 119
Хагга, когда премьера? В родные пенаты приедешь на премьеру?

Сообщение отредактировал Несси - Среда, 11.04.2018, 12:17

ХаггаДата: Четверг, 12.04.2018, 22:55 | Сообщение # 47
Директор клуба
Несси, это тайна, покрытая мраком))). Наши еги-творцы поехали в Россию на цветокоррекцию. К первомаю будут новости.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Как снимается кино (Фильм "Улыбайтесь, вы в Египте!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: