Пятница, 21.07.2017, 13:46
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Несси 
Дом Культуры » Кружки, секции, сообщества » Кружок "В мире животных" » Усатые... пернатые (рассказываем о домашних питомцах)
Усатые... пернатые
БендерДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:22 | Сообщение # 31
Лавров
Награды: 244
Статус: Offline
Цитата БелаяСнежка ()
Настойчиво требует чтоб его чухали и гладили. Если я не уделяю ему внимание, царапает меня лапой, пока не отреагирую.

Подкидыш потому что. Эти хозяев любят до самозабвения и очень страдают, когда внимание мимо них. Кстати, мой тоже ко мне на колени лезет, когда я в карты играю ( мы со знакомыми частенько в тысячу режемся).

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:24 | Сообщение # 32
Лавров
Цитата Несси ()
Моя первая реакция была: захлопнуть перед её носом дверь.

Вово, я и тоже сначала не хотела его брать. Щас думаю-боже, как  бы я без него жила?)))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:26 | Сообщение # 33
Лавров
Цитата Хагга ()
Елозит на спине, лапами на себя землю насыпает, возится, жопой трётся, мордой трётся...

Мой так о тёплые камни летом спиной трётся- елозит ,лапами дрыгает- холку чешет.

БендерДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:45 | Сообщение # 34
Лавров
Мой кот, взявши нас под свою опеку, считает нас своим прайдом и несёт обязанности по охране нас и нашей будки. На будку, правда, больше желающих нападать нету. А вот поначалу, когда мы только кота взяли ( вернее, он нас), к нам на крыльцо стали являться кореша на предмет новоселья . Он же эти визиты расценивал, как покушение на его новую щасливую нажористую жизнь и желание отжать у него часть нашего гостеприимства, делиться которым он ни с кем не собирался. За окном стоял дикий ор и летели клочья шерсти, я впервые видела такие жёсткие разборки между котами. Наш кот орал "Держите меня семеро" и даже ведро воды, вылитое из окна, не помогло, пришлось выскакивать нам  с мужем и растаскивать орущих и царапающихся котов в разные стороны. Наш кот ходил с расцарапанной мордой, но после пары таких драк посторонние коты к нам больше не являлись.
Кроме одного, тоже серо-полосатого, с колокольчиком на шее. Он единственный не боится нашего кота и свободно, не торопясь , гуляет по нашему участку, вызывая дикое недовльство нашего кота. Один раз мой добрый сын дал этому коту сосиску. Да ещё и в присутствии нашего кота. Видели бы вы, как обиделся наш кот!!!! Горестное изумление, смертельная обида и боль  разочарования были одновременно написаны на его полосатой морде. Сутки отказывался общаться. Еле вымолили прощение))
Досталось от кота и соседней собаке: я опять-таки сижу в малиннике, на соседнем участке выходит гулять собака, подскакивает к забору и начинает истошно на меня лаять. Мой кот подскакивает к забору с нашей стороны- шерсть дыбом, хвост дыбом, шипит дико,  и через дырку в штакетнике начинает лапой часто стучать по морде собаки. Ну чо, морду слегка расцарапал. Собак обиделся и ушел лаять с безопасного расстояния.

НессиДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:48 | Сообщение # 35
Активист клуба
Награды: 91
Цитата Бендер ()
Мой кот подскакивает к забору с нашей стороны- шерсть дыбом, хвост дыбом, шипит дико,  и через дырку в штакетнике начинает лапой часто стучать по морде собаки. Ну чо, морду слегка расцарапал. Собак обиделся и ушел лаять с безопасного расстояния.

456ik  Настоящий сторожевой кот)))

НессиДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:50 | Сообщение # 36
Активист клуба
Награды: 91
Цитата Бендер ()
Воистину! Даже самый острый стресс эта муркающая морда снимает. Как они это делают?

Кошачья магия  456ik

Дом Культуры » Кружки, секции, сообщества » Кружок "В мире животных" » Усатые... пернатые (рассказываем о домашних питомцах)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017