[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Несси 
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » Кружок "В мире животных" » у кого есть шиншилла? (всмысле животинки, а не шубы))))
у кого есть шиншилла?
лсдДата: Суббота, 09.02.2013, 23:31 | Сообщение # 91
Совесть нации
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (joybelly)
а когда встречалась со вторым, он мою собаку потерял...я стерпела, но в глубине души ещё не простила.
Умысла же не было? Нет. Зачти как несчастный случай, и прости.

joybellyДата: Суббота, 09.02.2013, 23:32 | Сообщение # 92
走高
Награды: 324
Цитата (лсд)
Равнодушно гадить на подушку хозяевам - да,это в их стиле.

это в стиле любого кота, которому, по его мнению, уделяют недостаточно внимания. либо обижают. месть.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

СонДата: Суббота, 09.02.2013, 23:34 | Сообщение # 93
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата (лсд)
Она нас просто выживала.

456ik 456ik )))
да уж. у соседа жил кот, который просто издевался над его новой возлюленной мадам и выживал тоже!
У него была своя комната и кровать )) Та старалась, кормила и сюсю делала, но все равно нападал. А однажды при попытке ее выйти из квартиры, кот атаковал и разодрал. На балконе закрылась и звала на помощь. Я реально видела ее разодранные колготки, ноги порезаны когтями... руки..это жесть. А хозяин молвил апосля, что кот вполне нормальный, хороший и любимый ) Просто не хотел выпускать хозяйку, одиноко ему было 456ik

амбидекстр

LediiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:27 | Сообщение # 94
Одинокая Волчица
Награды: 249
а моя кошка опять просится стираться, цобака. Стоит около ванны и орет.
Про запах спрошу у людей. Мне кажется, воняет только тогда, когда ее горшок не поменяешь
А дерет всех чужих, ага. Собаку не надо.

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

ЛюбовьZZZДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:02 | Сообщение # 95
Воспитанник клуба
Награды: 142
Цитата (KIA)
наш кусается, бывает больно, но просто от непонимания, он скорее играется так

у моей приятельницы хорек.Классное,забавное животное.Но,испугавшись,укусил ее.Причем уцепился так,что она вынуждена была засунуть его под струю воды.
И еще,они (если не кастрированные) сильно фуняют.Хоть противогаз одевай 456ik

When u trust a person without any doubt,u finally get one of the two results
-a person for life
or
-lesson for life

лсдДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:46 | Сообщение # 96
Совесть нации
Цитата (KIA)
ему скучно стало, залез под одеяло и резко так укусил ее за ляжку, меня за жопу, типа, просыпайтесь и развлекайте меня, кашолки)))
Ужос! (3раза). Нет,я пас.

joybellyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:54 | Сообщение # 97
走高
Награды: 324
Цитата (ЛюбовьZZZ)
И еще,они (если не кастрированные) сильно фуняют.Хоть противогаз одевай

они и кастрированные фуняют. у меня жил хорек неделю, это ппц.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

lena55313Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:54 | Сообщение # 98
Воспитанник клуба
Награды: 29
Цитата (лсд)

Зверь все равно дикий, к тому же - хищник.
Недавно на каком-от форуме прочитала: мужик завел игуану. Однажды она его укусила, больно. А потом стала за ним ходить, как будто извинялась. Спала с ним. Он проснется, а игуана рядом сидит и на него жалостливо смотрит. Мужик подумал, что ей стыдно и она так перед ним свою вину заглаживает.

Но залез в интернет про игуан почитать и обнаружил инфу, что игуаны этого вида - ядовиты. И когда они кусают жертву, жертва, пораженная ядом долго не живет, и игуана ее выслеживает, ждет, когда та подохнет.

Мужик оказался игуане не по зубам, но инстинкты....

лсдДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:02 | Сообщение # 99
Совесть нации
Цитата (joybelly)
они и кастрированные фуняют
Так недаром есть выражение "воняет,как душной хорёк".

лсдДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:06 | Сообщение # 100
Совесть нации
Цитата (lena55313)
Зверь все равно дикий, к тому же - хищник.
Зачем диких заводить? Домашних не хватает? Или все хотят слыть эксцентричными и креативными?

vishnya-ruДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:06 | Сообщение # 101
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
хорьки прелесь и шиншиллы.
как все изменилось с моего детства-раньше из этих животных шили шубы, а теперь они домашние животные 5

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

fridaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:49 | Сообщение # 102
свободная художница
Награды: 83
Цитата (лсд)

вот я чот тоже
ладно меня, а если ребенка покусает...а он покусает ибо ребенок у меня до навязчивости любвеобильный)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:51 | Сообщение # 103
свободная художница
Цитата (vishnya-ru)
как все изменилось с моего детства-раньше из этих животных шили шубы, а теперь они домашние животные

так и щас шьют))) у шиншиллы знаешь какой мех клевый)))) 60-7- волосин из одной луковицы...и мягонький как водичка

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:56 | Сообщение # 104
свободная художница
Цитата (Гюрза)
гавно вопрос,ща сравним,пробежимся по запахам и маленькой бытовухе: ни от одного кота не дождешься горы грязной посуды и разборосанных вонючих носков,коты не пердят вонюче и не воняют перегаром,от них не пахнет пОтом и старческими миазмами... а всякие инстинкты,проки и эмоции это уже личное дело каждого,если ты этого до сих пор не просекла.

бггг))) я давно провекла что пуки-грязная посуда и прочее - это элеменьт воспитания, человека можно научить не гадить так же как и кота
но человека еще можно научить за собой убирать и он осознает что творить (ну адекватные особи), а котик - это вечный младенец по сути
исключение собаки - они реально умные, но все равно сцуко воняют

Цитата (Гюрза)
За сим дальнейший спор неуместен.

да я так то и не спорила ваще-то))) я просила совет по животному ДЛЯ ребенка
это ключевое, поэтому животинка никогда у меня не будет выше человеческого дитеныша
это очевидно вроде
да и глупо спорить...сомневаюсь, что ты не носишь шубы или иную одежду с мехом и не ешь мясо
разница между котиком и коровой только в том, что котик не вкусный, а так то мож корова и поумнее будет

gabiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:09 | Сообщение # 105
Воспитанник клуба
Награды: 46
Цитата (frida)
разница между котиком и коровой только в том, что котик не вкусный

"Вы не любите кошек...да. вы просто их готовить не умеете"(с) 456ik

Сообщение отредактировал gabi - Воскресенье, 10.02.2013, 14:09

ЛюбовьZZZДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:25 | Сообщение # 106
Воспитанник клуба
Награды: 142
Цитата (frida)
Цитата (лсд)

вот я чот тоже
ладно меня, а если ребенка покусает...а он покусает ибо ребенок у меня до навязчивости любвеобильный)))

Да правильно,не надо.Моя приятельница еще и вечно поцарапанная.А,вспомнила,он и ее мужа куснул.Тот спросонья в тапочки (тапки волохатые)ногу сунул,а хорек спал на тапочках,ну и...;+ запах...
зы.купите ребенку пуделя(они -маленький,средний,и большой-королевский)Хороший,умный пес.дружелюбный.
Не линяет.
Правда есть минус-надо стричь,ну и купать-гулять.

When u trust a person without any doubt,u finally get one of the two results
-a person for life
or
-lesson for life

SANASДата: Четверг, 14.02.2013, 13:12 | Сообщение # 107
Активист клуба
Награды: 40
Цитата (frida)
она ваще не воняет

Заведите белочку дегу, она в родстве с шиншиллами, но ее тискать можно. А уход аналогичный, не пахнет.

...завр

SANASДата: Четверг, 14.02.2013, 13:14 | Сообщение # 108
Активист клуба
Цитата (frida)
ак и щас шьют))) у шиншиллы знаешь какой мех клевый)))) 60-7- волосин из одной луковицы...и мягонький как водичка

Мех клевый, но ребенок от ладошек и с носа задолбается его счищать, а еще он лохмами будет везде валяться: шиншу чуть пугнул-с нее шерсть опадает...

...завр

SANASДата: Четверг, 14.02.2013, 13:25 | Сообщение # 109
Активист клуба
Цитата (лсд)
Не понимаю,как их можно в квартирах держать - запах и грязь.

Блин, ну откуда такие стереотипы??? Ну за собой же убирают люди, носки там стирают-меняют, унитазы моют. А животные чем отличаются???? Вовремя убрал-помыл, и никакого запаха. Тем более, практически все животные (кроме попугаев) гадят в определенном месте. Сейчас столько средств: опилочки насыпал, под опилки спецпорошочек от запаха, 2 раза (утром и вечером) сменил-чистота и красота, никакого запаха! У меня хомячок (джунгарик-девочка), свинка морская, шиншилла, белочка дегу, мышки декоративные (вот эти-да, подпахивают, но они у меня в спецклетке), попугай, такса-чистота и никакого запаха. Народ в дом заходит, даже не сразу понимает, что в доме столько живности. О, еще тайского петушка (рыбку) завели.

...завр

ElenGyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:24 | Сообщение # 110
Активист клуба
Награды: 35
Цитата lena55313 ()
Мужик подумал, что ей стыдно и она так перед ним свою вину заглаживает. ... и игуана ее выслеживает, ждет, когда та подохнет.
Поржала про  совестливую игуану  crazy

maraДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:10 | Сообщение # 111
Посетитель
Награды: 2
Цитата frida ()
говорят она не прихотлива и малозатратна, а тискать ее можно как котика у кого есть опыт?

У нас была шиншилла. Внук пришел в гости и как закричит на нее.. в клетку. Она умерла на след. день....(((

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » Кружок "В мире животных" » у кого есть шиншилла? (всмысле животинки, а не шубы))))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: