[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Где наш Владимир Владимирович?* (Вертайте!)
Где наш Владимир Владимирович?*
Куда пропал ВВП
1.Наслаждается отцовством, вдали от глаз, рядом с мамой и ребенком.[ 8 ][15.69%]
2."Я устал, я ухожу" или госпереворот.[ 0 ][0.00%]
3.Неудачный укол ботокса.[ 7 ][13.73%]
4.Темучин притворился умирающим, и слушал разговоры над своим телом.[ 4 ][7.84%]
5."Иван Грозный покинул Москву" или эскалация конфликта внутри элит.[ 0 ][0.00%]
6.Уехал на рыбалку.[ 2 ][3.92%]
7.Сломалась программа "института пчеловодства" по Пелевину.[ 0 ][0.00%]
8.Мне пофик.[ 15 ][29.41%]
9.С ним всо хорошо, любящее сердце не обманет...[ 16 ][31.37%]
Всего ответов: 51
другарицаДата: Суббота, 21.03.2015, 18:50 | Сообщение # 421
Активист клуба
Награды: 135
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
Я пишу в соответствующей теме.
Тема называется "Где наш Владимир Владимирович".

А я отвечаю на пост, в котором написана куйня, независимо от темы.

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

КысьДата: Суббота, 21.03.2015, 18:53 | Сообщение # 422
Воспитанник клуба
Награды: 21
Цитата другарица ()
А я отвечаю на пост, в котором написана куйня, независимо от темы.

Ну хорошо.
Пусть оппозиция стенает дальше.

Высокопоставленный источник в Кремле, на условиях анонимности сообщил, что на 2015 г. запланировано ещё не менее 6-ти (шести) молчаний, длительностью от 3-х до 10-ти дней, и исчезновений, в 2-15-ть дней соответственно, Путина.
Мировые лидеры готовят по этому поводу экстренное совместное заявление, с резким осуждением нецивилизованных форм и методов ведения гибридной войны, применяемых Россией.
Ведущие фармацевтические компании на этом фоне намерены уже в марте увеличить в разы производство седативных (успокаивающих) препаратов."(с)

Если вам будут говорить обо мне гадости- верьте каждому слову

Оппам осталось только самоповеситься с табличкой на груди "Смотрите и запоминайте- это зверства ватников"©

GabarisДата: Суббота, 21.03.2015, 19:46 | Сообщение # 423
Постоянный посетитель
Награды: 8
Цитата Кысь ()
Пусть оппозиция стенает дальше

Подозреваю, что здесь в опросе оппозиция как раз и ответила, что пофиг 5709 А вы все "стенаете.

Veritatis simplex est orato

НессиДата: Суббота, 21.03.2015, 20:16 | Сообщение # 424
Звезда клуба
Награды: 119
У нас все ходы записаны. Первым кипеж поднял Мастер. Большая часть ни сном ни духом, что ВВП пропал. А тема эта постебаться и поржать.

LeonidSДата: Суббота, 21.03.2015, 20:22 | Сообщение # 425
Daedalus
Награды: 45
А в далеком 2009м:

Подошел к концу недельный период молчания солистки популярной группы «A'Studio» Кэти Топурия, причиной которого стало… серьезное увлечение йогой.

Кэти Топурия не на шутку увлеклась йогой. Она надеется, что восточное учение научит ее справляться со стрессами и контролировать эмоции. Неожиданно даже для самой себя певица втянулась, быстро разогналась до трех тренировок в неделю и постепенно пришла к тому, что ей необходимо помолчать.

«Йог - это не тот, кто закрыл глаза, сел в позу лотоса, стал аскетом или принял обет молчания, - говорит Кэти. - Каждое свое усилие в этом действительно непростом испытании я училась направлять на познание совершенства мира и обретение спокойствия. Я открыла для себя, что, соблюдая обет молчания, можно регулировать чувство речи и голос».

«Эти семь дней молчания – один из самых удивительных периодов в новейшей истории нашей группы, - улыбается лидер «A'Studio» Байгали Серкебаев. – Сначала мы с ребятами обрадовались, что, наконец, можем отдохнуть от бесконечной болтовни Кэти и спокойно поговорить друг с другом. Но уже через пару дней появилось ощущение, что от нас как будто оторвали кусок жизни. Мы поняли, насколько нам всего этого не хватает и уже с нетерпением ждали, когда наша девочка снова заговорит. Мы очень гордимся ей!»

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Где наш Владимир Владимирович?* (Вертайте!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: