[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Эвакуаторы (а также новые правила ПДД)
Эвакуаторы
ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 10:10 | Сообщение # 31
Активист клуба
Награды: 51
Статус: Offline
Меня кстати тож эвакуировали,но года два назад.Тогда это было еще бесплатно.Но в москве это в любом случае было жестоким уроком.Была дикая жара,машину эвакуировали от метрополиса,это Войковская, чтобы получить документы и штраф надо было ехать кудато в на юговосток,типа от печатников еще к мкаду пилить,а потом ехать за машиной в район магистральных улиц,это ТТК ,запад.Тоесть день целый даже без очередей на это ушел.Причем я живу в Зеленограде,у нас лес и прохладно даже в жару,ездил на машине с кандейкой и непонимал что творится вокруг,а тут оказался в каменных джунглях без авто,доплелся коекак до метро,как рыба вынутая на берег,спустился и смог там проехать одну станцию,это какойто ад!Выбрался наверх и поймал таки и потащился по пробкам)))В москве вообще жить нельзя,а в жару это просто пипец вдвойне.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

xarlicДата: Вторник, 03.09.2013, 10:14 | Сообщение # 32
Воспитанник клуба
Награды: 37
Мы пришли к выводу что все эти учреждения так спецом по городу разбросаны - дабы нарушители прониклись до мозга костей 5

WinifredДата: Вторник, 03.09.2013, 10:24 | Сообщение # 33
редкое исключение
Награды: 171
Цитата (xarlic)
Мы пришли к выводу что все эти учреждения так спецом по городу разбросаны - дабы нарушители прониклись до мозга костей

на самом деле все прозаичнее - для штраф-стоянки тупо нужно место, а место около метро, да еще и недалеко от жизни можно загнать под коммерческие цели и срубить бабла

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

xarlicДата: Вторник, 03.09.2013, 10:27 | Сообщение # 34
Воспитанник клуба
Стоянка кстати близко была, на соседней улице. А вот гаи и еще одно учреждение черте где)))
Собрал\подписал бумажки - а платить тоже на стоянке там чудо машина по типу мультикассы...так бы сразу оплатить и все..

Сообщение отредактировал xarlic - Вторник, 03.09.2013, 10:28

птиЦЦоДата: Вторник, 03.09.2013, 13:44 | Сообщение # 35
Активист клуба
Награды: 25
Цитата (Прозаик)
В москве вообще жить нельзя,а в жару это просто пипец вдвойне.

Прозаик, я сегодня в Зеленоград переезжаю)))
Сорри за офф.

otetsДата: Вторник, 03.09.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Воспитанник клуба
Награды: 43
Цитата (xarlic)
Мы пришли к выводу что все эти учреждения так спецом по городу разбросаны - дабы нарушители прониклись до мозга костей

Обычное совковое скотство. И законодательная деятельность последнего времени идет в этом же русле.

фотосъемка и прочие мои дела ))

EyjafjallajokullДата: Вторник, 03.09.2013, 13:53 | Сообщение # 37
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
У меня тоже машину утаскивали, 3 тыр штрафа, но платила я их потом в сбере

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

БелаяСнежкаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:09 | Сообщение # 38
мамо Стифлера
Награды: 184
А по какому принципу вообще эвакуируют авто? Если ставишь под знаком? Тогда зачем ставить? А если там стоит не одна машина, то они выборочно забирают? Или как?

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

xarlicДата: Вторник, 03.09.2013, 14:16 | Сообщение # 39
Воспитанник клуба
Цитата (БелаяСнежка)
А если там стоит не одна машина, то они выборочно забирают? Или как?

всех подряд утаскивают...много нас таких прибежало на штрафстоянку))) собратья по несчастью даже отвезли до гаи. там парень как оказалось поставил машину на пешеходном переходе. знака не было, полосы перехода стерлись от времени. Но он там был! А потому - добро пожаловать за штрафами 456ik

БелаяСнежкаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:19 | Сообщение # 40
мамо Стифлера
О! Надо было зацепиться за то, что полосочки стёрлись! 5

Мы как-то вполне успешно доказали, что сплошной - нету!!! А её реально заёрзали, что и намёков никаких на её существование не было 456ik

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

LediiДата: Вторник, 03.09.2013, 14:23 | Сообщение # 41
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата (БелаяСнежка)
А если там стоит не одна машина, то они выборочно забирают? Или как?

они берут те, которые удобно подцеплять
вот если когда паркуешься, вывернешь колеса посильнее - тебя обойдут и заберут соседа. там что-то с технологией погрузки)))

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

БелаяСнежкаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:32 | Сообщение # 42
мамо Стифлера
Цитата (Ledii)
вот если когда паркуешься, вывернешь колеса посильнее - тебя обойдут и заберут соседа. там что-то с технологией погрузки)))

Возьму на заметочку! 5
Вывернуть - это я могу! 456ik

птиЦЦоДата: Вторник, 03.09.2013, 15:43 | Сообщение # 43
Активист клуба
Награды: 25
Цитата (Ledii)
когда паркуешься, вывернешь колеса посильнее - тебя обойдут и заберут соседа. там что-то с технологией погрузки)))

А вот не факт. Я когда за рулём в обморок грохнулась - "припарковалась" в отбойник да так, что переднее колесо вывернулось, выдернув полуось - то есть совершенно вывернулось. Так сначала менты её на свою стоянку как-то оттащили (нас там не было, не видели как), а потом уже с той стоянки мы её забирали тоже эвакуатором, чтобы в сервис отвезти.

LediiДата: Вторник, 03.09.2013, 15:46 | Сообщение # 44
Одинокая Волчица
Цитата (птиЦЦо)
А вот не факт.

ну как меня учили, так я и говорю))

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

WinifredДата: Вторник, 03.09.2013, 15:56 | Сообщение # 45
редкое исключение
наши мужики говорят, что если краном поднимут, то хоть откручивай совсем колеса, все равно увезут 5

LediiДата: Вторник, 03.09.2013, 15:59 | Сообщение # 46
Одинокая Волчица
Цитата (Winifred)
что если краном поднимут,

вот тут то и порылся
если колеса вывернуты и машин понатыкано - очень проблемно поднять краном

WinifredДата: Вторник, 03.09.2013, 16:03 | Сообщение # 47
редкое исключение
у нас давеча с улицы, где офис расположен машин 20 подряд увезли
просто по очереди поднимали и уезжали pardon

ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 16:39 | Сообщение # 48
Активист клуба
Цитата (Winifred)
на самом деле все прозаичнее - для штраф-стоянки тупо нужно место, а место около метро, да еще и недалеко от жизни можно загнать под коммерческие цели и срубить бабла

да нет!стаянки то как раз рядышком от места эвакуации обычно.а вот бумажки в москве дают в ОДНОМ месте.в том самом.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 16:40 | Сообщение # 49
Активист клуба
Цитата (птиЦЦо)
Прозаик, я сегодня в Зеленоград переезжаю)))
поздравляю!велком )

ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 16:42 | Сообщение # 50
Активист клуба
Цитата (БелаяСнежка)
А по какому принципу вообще эвакуируют авто? Если ставишь под знаком? Тогда зачем ставить? А если там стоит не одна машина, то они выборочно забирают? Или как?
по всякому.когда меня эвакуировали то просто подъехало штук двадцать эвакуаторов и вывезли весь ряд.приходишь через десять минут и думаешь что у тебя глюки.просто пустое место там где была куча машин.

ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 16:43 | Сообщение # 51
Активист клуба
Цитата (БелаяСнежка)
Мы как-то вполне успешно доказали, что сплошной - нету!!!
и чего???раньше это было вообще бесплатно.ну дакозал ты теоретически.за машиной то один хрен ехать.так что разницы ноль.

АминаДата: Вторник, 03.09.2013, 16:48 | Сообщение # 52
неИная
Награды: 67
у нас впервой машину утащили году так в 1985, в Кёльне. В карнавал))) то есть наутро народ, невыспавшийся и со следами былой пьянки на лицах (в карнавал европа знатно бухает), разбирал машины из германского варианта Зажопинских Выселок за хорошие деньги. Отец повеселил очередь, побурчав "за такие деньги могли бы и помыть".
в 2010 мою машину уже скотчем обклеивали, как мы с мужем и дочкой успели прибежать, и слезно умоляли, предъявив деткину руку в гипсе, мол, простите люди добрыя, мы на минуту и по делу отбегали. Отпустили))

сколько волка ни корми, он не будет мимими

БелаяСнежкаДата: Вторник, 03.09.2013, 16:59 | Сообщение # 53
мамо Стифлера
Цитата (Прозаик)
и чего???раньше это было вообще бесплатно.ну дакозал ты теоретически.за машиной то один хрен ехать.так что разницы ноль.

Нет, ты не понял. Это мы так ехали, а не парковались. 456ik

В нашем городишке пока ещё не злобствуют эвакуаторы. Вот и интересуюсь как это они у вас делают?

А ваще я в шоци! 9988
Человек куда-то торопится(например в аэропорт кого-нибудь встретить), заехал по-быстренькому в магаз за хлебушком, а машину - как корова языком слизала???? cow
Я в машине ключи от дома оставляю, иногда документы в бардачке. Это что же за беспредел такой творится у вас??
Могу понять ещё если один какой-нибудь хрен(чаше бабца-невменяшка) бросит машину посреди дороги, увидевши слово "распродажа" и перекроет, как минимум, одну полосу движения. Тут убрать, нахрен, без эмоций.
А если много людей оставляют свои машины возле какого-то объекта, ежедневно, так почему не сделать парковку???
Ну да... Чтоб огородить место для стоянки и повесить знак - нужно потратить баксов 300. А эвакуатор - это писнес.

buggyДата: Вторник, 03.09.2013, 17:02 | Сообщение # 54
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата (БелаяСнежка)
Я в машине ключи от дома оставляю, иногда документы в бардачке. Это что же за беспредел такой творится у вас??

Мы уже давно привыкли, ничего важного не оставляем))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Вторник, 03.09.2013, 17:04 | Сообщение # 55
Звезда клуба
Цитата (Прозаик)
.Была дикая жара,машину эвакуировали от метрополиса

мою тоже утащили в жару, хотела за город поехать, а пришлось целый день в ментовке париться, вышла всего лишь водички купить))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Вторник, 03.09.2013, 17:06 | Сообщение # 56
Звезда клуба
Цитата (Амина)
как мы с мужем и дочкой успели прибежать, и слезно умоляли, предъявив деткину руку в гипсе, мол, простите люди добрыя, мы на минуту и по делу отбегали. Отпустили))

и я успела, но не отпустили, хотя я и просила, и взятку предлагала, ничто не помогло

БелаяСнежкаДата: Вторник, 03.09.2013, 17:07 | Сообщение # 57
мамо Стифлера
Цитата (buggy)
и я успела, но не отпустили, хотя я и просила, и взятку предлагала, ничто не помогло

Звери! 4466

buggyДата: Вторник, 03.09.2013, 17:08 | Сообщение # 58
Звезда клуба
Цитата (БелаяСнежка)
Звери!

ага, это ещё и не законно. Если хозяин пришёл, должны отдать, сцуки

WinifredДата: Вторник, 03.09.2013, 17:16 | Сообщение # 59
редкое исключение
Цитата (БелаяСнежка)
Это что же за беспредел такой творится у вас??

Снеж, беспредел это кидать в час-пик машину на забитой дороге, на которой, к тому же идет ремонт. Это как у нас было. И так все стоит колом, так еще какие-то упыри машин наоставляют, а мне может тоже в аэропорт, а я из-за них в пробке стою.

ПрозаикДата: Вторник, 03.09.2013, 17:21 | Сообщение # 60
Активист клуба
Цитата (БелаяСнежка)
А если много людей оставляют свои машины возле какого-то объекта, ежедневно, так почему не сделать парковку???
Ну да... Чтоб огородить место для стоянки и повесить знак - нужно потратить баксов 300.
дак нету места, а у метрополиса,вообще правильно дятлов учат)))там парковка подземная, а эти жлобы полтиник жалеют.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Эвакуаторы (а также новые правила ПДД)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: