[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Проба пера (малая проза и стихи) » Золотой запас* (чтоб не сыпать золотом где попало))))))
Золотой запас*
aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Звезда клуба
Награды: 145
Статус: Offline
давайте уже если про мои смишные свидания, то в моем домике тереть, а то придет Быков, а там вместо инотов разные дядьки натоптали 5709

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

MuraДата: Среда, 14.05.2014, 14:30 | Сообщение # 2
Звезда клуба
Награды: 90
aurum, Ждем! 5709

Я же косный узкомысл и мещанка. (с) Еyjafjallajokull

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:33 | Сообщение # 3
Звезда клуба
в-общем разбудил меня не на шутку взбудораженный чел и какието неожиданные страсти стал исполнять, снова альтернативно изменять жене принялся. неплохо так у него получилось я уж было подумала что так и будем забавляться, как вдруг он решился достать свой драгоценный оберегаемый символ семейного счастья...
нащупанное меня потрясло мягко говоря. увиденное-восхитило. лет 10 ничего подобного не видела. он даже больше, т.е. толще чем БМ. и презы из моей тумбочки категорически не налезали crazy

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

Сообщение отредактировал aurum - Среда, 14.05.2014, 14:38

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 14:37 | Сообщение # 4
укротительница
Награды: 55
и чо там???

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

MuraДата: Среда, 14.05.2014, 14:37 | Сообщение # 5
Звезда клуба
Цитата Infanta ()
и чо там???

456ik козинак?

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 14:40 | Сообщение # 6
укротительница
Цитата aurum ()
нащупанное меня потрясло мягко говоря. увиденное-восхитило. лет 10 ничего подобного не видела. он даже больше, т.е. толще чем БМ. и презы из моей тумбочки категорически не налезали

апупеть!!! ну знавали таких даа'ссс blush

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

MuraДата: Среда, 14.05.2014, 14:42 | Сообщение # 7
Звезда клуба
Цитата aurum ()
из моей тумбочки

aurum, О как! А из ивонной?

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:44 | Сообщение # 8
Звезда клуба
Цитата Infanta ()
апупеть

ага! хоть в красный угол ставь и любуйся! в общ с невероятными усилиями, опасаясь утратить его от асфиксии, все же с 3-й попытки удалось облачиться. Мамамия какое приятное чуйство наполненности он подарил мне... для чего были все эти прелюдии я так и не понял чесн... если такой реально верный и правильный - чего пришол? иди к себе в номер и храпи там пьяный. Загадочный вобщем

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:44 | Сообщение # 9
Звезда клуба
Цитата Mura ()
А из ивонной?

мы же у меня в номере были!

MuraДата: Среда, 14.05.2014, 14:49 | Сообщение # 10
Звезда клуба
Цитата aurum ()
мы же у меня в номере были!

aurum, пОняла я, думала, может, он с тумбочкой пришел. :))

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:55 | Сообщение # 11
Звезда клуба
ну в общем голова с похмелья болела и мы до обеда пролечились))) было очень все мимими выползли на пляж и он был такой счастливый и внимательный! Парни которые с ним были - тоже прекрасно провели остаток ночи и мы все дружно 8 человек сняли кораблик и отправились плавать с большим мешком воблы и морем пива beach

AthinaДата: Среда, 14.05.2014, 14:57 | Сообщение # 12
Звезда Соломона
Награды: 76
Оооо. Вилла секса теперь есть.))

Везет тому, кто сам везет. (с)

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 14:58 | Сообщение # 13
Звезда клуба
Athina, не, секса тут будет мало. несмотря на потенциал и ресурс

AthinaДата: Среда, 14.05.2014, 14:59 | Сообщение # 14
Звезда Соломона
Награды: 76
Цитата aurum ()
будет мало

Это еще почему?

Везет тому, кто сам везет. (с)

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 15:07 | Сообщение # 15
Звезда клуба
я ж говорю у меня все с подвыподвертом вечно 456ik проведя прекрасный день на кораблике, был ужин, где наши мальчики заправились прилично вискарем из дьютифри и мы все двинули дружно взрывать танцпол в сельской дискотеке, как мы называли наш отельный клуб. Ну все было просто чудесно - ржали до боли в животе постоянно, ненавязчивые у всех мимимишки без всяких конкретных принадлежностей - все в целом свободны и веселы. к утру по умолчанию както зарулили ко мне с мистером XXL... Сколько нежности и страсти, сколько альтернативных измен жене, прежде чем снова началась пытка асфиксией ... в этот раз испортили все 3 последних изделия pardon он уговаривал обойтись без них, дымился бедолага, но я не согласилась, решила подарить ему теперь пурпурной дымки.. ога... вся волшебная техника в таких габаритах тупо неприменима. эскимо-его удел crazy

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:31 | Сообщение # 16
укротительница
aurum, для больших размеров только contex xxl или contex light cool

OrhideyaSДата: Среда, 14.05.2014, 15:32 | Сообщение # 17
enigma
Награды: 57
Цитата aurum ()
вся волшебная техника в таких габаритах тупо неприменима.

Я тут поржу с вами, пожалуй. 456ik 456ik 456ik А то скоро забуду, как ЭТО ВСЕ делается. Но отпуск не за горами, надеюсь, поможет. 456ik

Общество кошки - это не удовольствие. Это честь.

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:33 | Сообщение # 18
укротительница
aurum, а что в шарме аптеки закончились чтоли?

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:45 | Сообщение # 19
укротительница
Цитата aurum ()
он уговаривал обойтись без них, дымился бедолага, но я не согласилась, решила подарить ему теперь пурпурной дымки.. ога... вся волшебная техника в таких габаритах тупо неприменима. эскимо-его удел

это все чтоли? больше не будет? cray

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 15:46 | Сообщение # 20
Звезда клуба
будете ржать, но в сам момент конечно не было аптеки рядом и я ему сказал что без икс икс эль не приходил более... он натурально так удивился - такие бывают чтоли?! обещал решить вопрос... мы снова прекрасно провели день, он оплатил мне 5 массажей - на пляже под занавесками делают, он чистил мне рыпку и все было просто волшебно позитивно - девочки из Казани с которыми мы подружились, аццки жгли постоянно. с похмелья одна случайно выпила линзы в стакане у другой, что там началось!!!! врачи, страховки, аптеки - линзы минус 8 - три часа они катались по Шарму в поисках нужных, которые каким то случайным образом оказались в аптеке нашего отеля))))) XXL там не было. я смотрела. но напрягаться более отельной аптеки я конечно не стала - это ж забота обладателя в первую очередь. перед ужином все разошлись по комнатам поспать и мой герой так бодро последовал ко мне. спать грит буду у тебя... конечно у его соседа по номеру казанская барышня место заняла))) не выгоню же на улицу человека. знаю ж заранее что ничего не принес он в кармане шорт, ложусь спать, гоню его прочь. Он так смишно как ребенок ну нету таких, я у парней взял, я даже примерил - рвется суко не лезет, они клубничные в пупырышках, с ментолом, а больших нету ! мне и так стыдно было (он так то взрослый дядя, а они в прошлом все его подчиненные, сейчас только один его сосед подчиненный, а остальные в разряде друзей. парням по 30 ему 47). в общем мы опять по эскимо и спатеньки, но блин, как жешь было абидно засыпать с таким сокровищем в руке cray

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:49 | Сообщение # 21
укротительница
aurum, contex light - универсальные!!! они тонкие и отлично тянутся хоть на какой размер.
или как вариант durex elite, аналогичные - на будущее так сказать 5709

Сообщение отредактировал Infanta - Среда, 14.05.2014, 15:51

WinifredДата: Среда, 14.05.2014, 15:49 | Сообщение # 22
редкое исключение
Награды: 171
Аурум, ну вот точно и смех, и грех 456ik

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:52 | Сообщение # 23
укротительница
ну так то уж чо - женатый вряд ли заразный какой cool

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 15:52 | Сообщение # 24
Звезда клуба
Цитата Infanta ()
универсальные!!! они тонкие и отлично тянутся хоть на какой размер.

буду знать.... я кста когда покупала в дорогу про XXL подумала, но этож можно травму нанести человеку, если он стандартных размеров crazy

BrunaДата: Среда, 14.05.2014, 15:53 | Сообщение # 25
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата aurum ()
линзы минус 8 - три часа они катались по Шарму в поисках нужных, которые каким то случайным образом оказались в аптеке нашего отеля))))) XXL там не было. я смотрела.

456ik 456ik 456ik
аурум. ты неподражаема...
эта пока что самая смешная фраза данной темы

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

SANASДата: Среда, 14.05.2014, 15:54 | Сообщение # 26
Активист клуба
Награды: 40
Цитата aurum ()
но этож можно травму нанести человеку, если он стандартных размеров

Надо набор было брать 456ik или подбирать всех по "золотому стандарту" 456ik

...завр

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 15:56 | Сообщение # 27
Звезда клуба
Цитата Infanta ()
женатый вряд ли заразный какой

к моменту нашего знакомства он в отеле с парнями 7 ночей провел 5 зная насыщенность половой жизни мальчиков было бы очень глупо уповать что он все семь дней был верен жене... я как бы надеялась что в шарме аптеки есть

BrunaДата: Среда, 14.05.2014, 15:56 | Сообщение # 28
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата Infanta ()
ну так то уж чо - женатый вряд ли заразный какой

неверно..
может так случиться, что больны муж-жена..)
так что женатость не отрицает заразности..

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

InfantaДата: Среда, 14.05.2014, 15:57 | Сообщение # 29
укротительница
Цитата SANAS ()
Цитата aurum ()
но этож можно травму нанести человеку, если он стандартных размеров

Надо набор было брать или подбирать всех по "золотому стандарту"

ну да, 3 пачки по 3 от small до xlarge

aurumДата: Среда, 14.05.2014, 15:59 | Сообщение # 30
Звезда клуба
Цитата Bruna ()
может так случиться, что больны муж-жена..)
так что женатость не отрицает заразности..

ой давайте без медицинских деталей, у нас тут как бы эмоции больше.
он такой вапще весь как мне нравится!!!! большой большой, уютный такой очень сильный, мышцастый такой, мощные накачанные титьки, невероятно гладкая кожа и волосатый при этом. просто мечта!!! blush

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Проба пера (малая проза и стихи) » Золотой запас* (чтоб не сыпать золотом где попало))))))
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск: