Среда, 17.01.2018, 06:29
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Хрустальный шар" - секция эзотерики, астрологии и мистики » Непознанное и загадочное (Видеостраничка)
Непознанное и загадочное
ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 13:51 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 238
Статус: Offline
Я обожаю смотреть всякие документалки про загадки истории, инопланетян и прочие тайны. Иногда фантазии зашкаливают настолько, что можно только поржать. А иногда... Помните "Люди в чёрном"? Этот момент, когда главный герой покупает жёлтую газетёнку и говорит, что тут бывают настоящие новости? Кто знает? Возможно, мы не видим очень важных вещей... А может, видим, но считаем это фантазиями... А вообще мне лично просто в кайф послушать разные версии. Прям как голливудский боевик смотришь))) И даже думаю иногда: вот откуда все эти идеи блокбастеров Голливуда!)))

Приглашаю всех, кому интересны те же темы, разделить со мной это увлечение и, возможно, обсудить некие моменты или сабжи.

ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 13:54 | Сообщение # 2
Директор клуба
Добавлю: я думаю, что в каждой шутке есть доля шутки))). Что-то всё равно есть. Дыма без огня... и так далее.

ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 16:09 | Сообщение # 3
Директор клуба
10 ЗАГАДОК, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ:

НессиДата: Пятница, 05.01.2018, 17:06 | Сообщение # 4
Активист клуба
Награды: 110
Цитата Хагга ()
10 ЗАГАДОК, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ:

Про берег отрубленных ног - жесть  alik

ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:12 | Сообщение # 5
Директор клуба
А мне понравилось про неожиданные коллективные танцы))). Эпилепсия, эпилепсия... Надо было проверить какую траву за городом жгли.

ХаггаДата: Пятница, 12.01.2018, 15:31 | Сообщение # 6
Директор клуба
В начале 20-го века учёные проникли в скрытые глубины материи, в субатомные строительные блоки мира вокруг нас. Они обнаружили явления, которые отличаются от всего увиденного ранее. Мир, где всё может находится во многих местах одновременно, где действительность по-настоящему существует, лишь когда мы наблюдаем за ней. Альберт Эйнштейн противился одной только мысли о том, что в основе сущности природы лежит случайность. Джим расскажет, как в 1930-е годы Эйнштейн решил, что нашёл главный недостаток в квантовой физике. Квантовая физика подразумевает, что субатомные частицы могут взаимодействовать быстрее скорости света, а это противоречит его теории относительности. В 1960-е годы физик Джон Белл показал, что есть способ проверить, прав ли Эйнштейн, и не является ли квантовая механика ошибкой.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Хрустальный шар" - секция эзотерики, астрологии и мистики » Непознанное и загадочное (Видеостраничка)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2018