Среда, 22.11.2017, 19:27
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
SharlezДата: Пятница, 07.04.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 11
Статус: Offline
Для того, чтобы вы правильно поняли моё нынешнее состояние, я должна вам рассказать предысторию моих отношений с мужчинами.
девочка я была довольно влюбчивая, но скромная.
Мой первый мальчик в мои 16 лет был меня на год моложе и учился классом младше. Хотя ростом и комплекцией был качок- я еле-еле доставала ему до подмышки. Это была классическая юношеская влюбленность с ежедневными встречами в школе и после нее, долгими прогулками-проводами и исступленными поцелуями. Секоса не было, ибо воспитывалалсь я в семье строгих правил и в советское время, когда секоса не было))). после окончания школы я, обливаясь слезами, уехала поступать в институт, да так и не вернулась в городок, где заканчивал выпускной класс мой Ромео: я как-то сразу знала, что будущего у нас с ним не будет.

Следующий мальчик стал моим первым мужчиной. не потому что это была безумная любовь, а просто все уже "делали это" и мне тоже стало интересно. А он был хорош собой, крут и из той же "братвы-толпы", что и парни моих подруг: было удобно тусоваться всем вместе. Характерами мы тоже сошлись и почти год у нас все было хорошо, пока его не убили в пьяной драке. Я помню, что на его похоронах потрясением для меня стала мысль: вот же только что был человек, строил планы, целовал меня- а сейчас его нет, и ничего не оставил он после себя. Тогда я впервые задумалась о ребенке, а до этого считала своих ровесниц, успевших обзавестись детьми, идиотками.
Следующего парня я любила еще меньше, чем второго: просто он идеально подходил под мое описание идеального мужа: внешне, по соц. положению, по характеру, возрасту и пр. Любил меня он просто безумно! Был лон очень спокойный и во всем мне подчинялся, хоть и был старше на 5 лет. мы встречались почти два года, уже подали заявления в ЗАГС, я купила материал на платье, познакомились наши родители и родственники, все было на мази, но однажды ко мне,  ужасающая в своей простоте пришла мысль: И что, это- навсегда? теперь до конца моей жизни я буду жить вот так вот- обыденно, с одним и тем же человеком, день и ночь- сутки прочь... А ведь мне всего 19, я и не жила вовсе...". Что тогда я вкладывала в понятие- "не жила", и какой представляла свою жизнь - не помню, наверное я и тогда не знала в точности, что же такого прекрасного и захватывающего я должна лишиться, выйдя замуж за Сережу. еще один нюанс- меня жутко бесил запах его кожи. Не то чтобы он не мылся, просто мне не нравилось, как он пахнет. Я заставляла его буквально обливаться туалетной водой и экспериментировать с гелями для душа, но его природный запах пробивался через парфюмерные отдушки и вызывал у меня тошноту. И его нежное, трепетное, заботливое отношение ко мне не смогло победить его запах... Я до сих пор с ним общаюсь, муж из него получился идеальный, и человек он очень хороший.

ex-Чалыкушу

ShatenkaДата: Пятница, 07.04.2017, 16:37 | Сообщение # 2
Воспитанник клуба
Награды: 144
Читаю. Интересно и слог отличный.

ХаггаДата: Пятница, 07.04.2017, 16:45 | Сообщение # 3
Директор клуба
Награды: 235
crazy Наверное, у каждой был такой идеальный будущий муж, у которого при всём его идеализме была какая-то изюминка, которую ты не перевариваешь)))).

BrunaДата: Пятница, 07.04.2017, 16:55 | Сообщение # 4
Hanae Mori
Награды: 405
Sharlez, как интересно. Жду продолжения!!

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

BrunaДата: Пятница, 07.04.2017, 16:59 | Сообщение # 5
Hanae Mori
Sharlez, я твои названия креативов очень люблю)) еще с КК

НессиДата: Пятница, 07.04.2017, 17:03 | Сообщение # 6
Активист клуба
Награды: 106
Начало многообещающее.

SharlezДата: Суббота, 08.04.2017, 19:29 | Сообщение # 7
Посетитель
спасибо всем, КТО ЧИТАЕТ. эТО НЕ КРЕАТИВ, в конце будет крик души с просьбой помочь разобраться в моих сегодняшних рефлексиях crazy

ex-Чалыкушу

SharlezДата: Суббота, 08.04.2017, 19:56 | Сообщение # 8
Посетитель
следующим был мой первый муж, отец моего сына. И опять- таки какой-то безумной любви у меня к нему не было, я вообще встречалась с другим парнем, Игорем, которого кстати, на тот момент я безумно, прямо-таки исступленно любила. Умел он в свои 22 года залезть под шкуру)))
Но в один прекрасный момент оказалась вдруг, что от него слегка беременна другая девушка. он ее конечно не любит, но как порядочный человек обязан жениться. А меня, в качестве компенсации, познакомил со своим другом, "который мне больше подходит".
(в результате они спустя 12 лет развелись, она вышла замуж за другого, родила от него и счастлива в браке. первого ребенка отправила жить к Игорю, который за эти годы (мы виделись в прошлом году)- успел посидеть в тюряге, понаркоманить, потерять все зубы и приобрести кучу болячек. Живет до сих пор со своими родителями, работает сантехником, потихоньку спивается).
И наши отношения с этим самым другом, моим будущим мужем, были всегда немножко напоказ, типа "а вот посмотрите как нам хорошо вместе". Внешне и по соц положению мы и правда больше подходили друг другу: оба более красивы, из более обеспеченных семей.
Тусовались мы по прежнему все вместе, в одной компании, ревниво отслеживая развитие отношений. И вот как-то раз, поехав толпой на рыбалку, мы все перепились, и когда несчастная, недавно родившая молодая жена Игоря спала в одной палатке, а мой будущий муж- в другой, мы с Игорем совершенно случайно оказались вместе  у костра и всю ночь жаловались друг другу на то, как нам трудно живется друг без друга, и как мы друг друга до сих пор любим.
как выяснилось, это все прекрасно слышал и запомнил дословно мой будущий муж. Он не стал устраивать скандал там же на месте, но на следующий день поставил мне условие: или мы прекращаем всяческие отношения с Игорем и его компанией, и я изо всех сил начинаю любить его, или тогда уж разбегаемся, ибо быть посмешищем он не собирается.

ex-Чалыкушу

SharlezДата: Суббота, 08.04.2017, 20:10 | Сообщение # 9
Посетитель
Девы, тока громко не ржитЯ: пока я писала это сообщение, мне написал в ватсапе тот самый БМ. зовет встретиться. Поехала я , гляну что с ним стало за эти годы)))

ex-Чалыкушу

НессиДата: Суббота, 08.04.2017, 21:17 | Сообщение # 10
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Девы, тока громко не ржитЯ: пока я писала это сообщение, мне написал в ватсапе тот самый БМ. зовет встретиться. Поехала я , гляну что с ним стало за эти годы)))

Сколько ж вы с ним не виделись? Интересно, конечно, встречаться с людьми после многих лет разлуки. Я в одного парня в юности была влюбленна. Спустя много лет встретила его и удивилась сама себе. Во что я там могла влюбиться? Зубы у него все на месте, не поправился, но совсем не цепляет, нет химии.

ХаггаДата: Суббота, 08.04.2017, 21:19 | Сообщение # 11
Директор клуба
Цитата Несси ()
Зубы у него все на месте, не поправился, но совсем не цепляет, нет химии.
 Я вообще в одноклассники зайти не могу))). Кто все эти люди? Этот мне нравился вроде... Почему? Загадка. А вот с этим гуляла. Зачем? Опять загадка)))).

sherifochkaДата: Суббота, 08.04.2017, 23:30 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 4
И я читаю. Жалуйтесь, не затягивайте, а то проблема разрешиться сама собой. А мы уже и советы напридумываем. 5709

SharlezДата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:38 | Сообщение # 13
Посетитель
https://www.google.ru/search?...._rd=ssl

ex-Чалыкушу

Alena12Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:56 | Сообщение # 14
Воспитанник клуба
Sharlez,  можно прям сериал снимать про твою жизнь.

SharlezДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:14 | Сообщение # 15
Посетитель
Цитата Несси ()
Сколько ж вы с ним не виделись?

не виделись 3 года. ничо не изменилось. Он все тот же беззаботный безответственный раздолбай

ex-Чалыкушу

SharlezДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:25 | Сообщение # 16
Посетитель
кстати образ Игоря я подробно раскрыла в "есть ли справедливость судьбы"

ex-Чалыкушу

BrunaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:30 | Сообщение # 17
Hanae Mori
Цитата Sharlez ()
в конце будет крик души с просьбой помочь разобраться в моих сегодняшних рефлексиях

О.. это я люблю

BrunaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:31 | Сообщение # 18
Hanae Mori
Цитата sherifochka ()
, а то проблема разрешиться сама собой.

Вот именно 5

SharlezДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:15 | Сообщение # 19
Посетитель
Итак! подробнее о том, каким был и остался мой ББМ (бывший будущий муж 456ik ): как я упоминала выше, безответственный раздолбай. Но по молодости не задумываешься об ответственности, в 20 лет мне он нравился своей именно этими качествами, которых недоставало мне: легкостью к восприятию жизни, беззаботностью и незацикленностью на негативе. Там, где я могла неделями рефлексировать, он предпочитал "не грузиться".
к тому же был весьма симпатичен, обаятелен,  с ним всегда было весело, а если и случались какие-то неприятности, типа отсутствия денег или ареста с мешком анаши, то все как-то постепенно устаканивалось. Работать он пошёл к своему зятю, на %, продавать запчасти на грузовики "камаз" (у нас этим полгорода занимаются), со свободным графиком конечно же. продал- получил денег- прогулял- снова идет искать клиентов.
Семья у него была среднестатическая: папа прораб, мама бухгалтер. Меня они полюбили всей душой, ибо я со своим серьезным отношением к жизни и правильностью, граничащей с занудливостью, хоть как-то сдерживала его распиздяйство. Встречались мы где-то год, потом я залетела. Материнский инстинкт настолько  властно заговорил во мне, что мой разум был им подавлен: нам было по 21 году, жили мы с родителями, шансов на своё жилье или даже сьемное -ноль, сбережений никаких, моя зп- в конверте, официальный минимум хватал на пару раз сходить в продуктовый, т.е. пособие по уходу корячилось совсем уж мизерное, мои родители на пенсию едва выживают, его папашу посадили на 3 года при попытку украсть машину цемента с вверенного ему строительного обьекта.
и тем не менее я обьявила ему, что буду рожать. Мне самой было это несколько странно, ибо я отчётливо помню, что даже и тогда я понимала, что на него надежды нет, и по-хорошему рожать надо бы не от него. Но ребенок уже рос у меня в животе, я судорожно пыталась подкопить денег, найти вторую работу, и конечно же надеялась, что он образумится, проникнется серьезностью момента и станет МУЖЧИНОЙ, главой семьи, опорой и надеждой 456ik . вела с ним разговоры и убеждала, что жизнь никуда не денется.ю а дети- ее цветы. Надо отдать ему должное, он не слился при первом же известии о моей беременности, но в загс не спешил. Зато пришла его мама и попросила подождать, когда отец выйдет из тюрьмы (по УДО он должен был выйти в августе, а рожать мне предстояло в ноябре). я сказала. что или свадьба будет сейчас, или уж никакой пусть не будет, смешить людей в свадебном платье с пузом я не хочу.
Мне пошли навстречу: свадьба состоялась в июне, без свекра. Жить мы стали в сьемной квартире, которую выбрала нам и оплачивала свекровь. Мы в принципе неплохо жили, только вот денег мне муж не давал почти: типа "чёрная полоса", покупателей нет, и т.д. и т.п.
Но пока я работала, это не казалось катастрофой. На декретные накупили приданного младенцу, чтото осталось от племянника. после родов проедали надаренные на свадебу деньги и ждали "белой полосы". от идеи выйти на работу или работать на дому пришлось отказаться сразу: ребенок у меня был ОЧЕНЬ беспокойный. спал или только на руках, или на улице, или в едущей машине, или в непосредственной близости к титьке. я шаталась от недосыпания, когда приходила моя мать и забирала от меня сына, я могла уснуть моментально прямо там, где сижу: однажды уснула на унитазе crazy , еще минуты счастья были когда БМ брал сына и уходил гулять или катать его на машине, чтоб поспал, я падала и тут же засыпала. БМ вел себя неплохо, стирал пеленки, готовил, возился с сыном- когда бывал дома. А дома он стал бывать все реже. Стали появляться какие-то командировки на 2-3 дня, откуда пару раз он приезжал с засосами, и ежедневные дела требовала его присутствия допоздна.
только вот денег они почему-то не приносили. Нет, мы не голодали- пока. но "свадебные" деньги стремительно таяли, и моё беспокойство о завтрашнем дне, подорванное перманентной бессонницей,  провоцировало меня на упрёки и скандалы. Всё прям как по классике жанра, я превращалась в жену-пилу: "ты совсем не бываешь дома и не помогаешь мне с ребенком", "ты совсем не приносишь денег, на что мы будем жить?". Наконец закончились и свадебные деньги, какое- то время мы перебивались подачками от свекрови и моих родителей и займами у знакомых, а потом мой БМ, которому работать по найму, например на той же стойке или сварщиком, диплом которого он имел, было "не по понятиям" и "впадлу", возомнил себя крутым бизнесменом.

ex-Чалыкушу

СветлаЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:20 | Сообщение # 20
Хранитель очага
Награды: 34
Цитата Хагга ()
наверное, у каждой был такой идеальный будущий муж, у которого при всём его идеализме была какая-то изюминка, которую ты не перевариваешь)))).
+1000 000 
читаю тоже

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

НессиДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:32 | Сообщение # 21
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Стали появляться какие-то командировки на 2-3 дня, откуда пару раз он приезжал с засосами, и ежедневные дела требовала его присутствия допоздна.только вот денег они почему-то не приносили.

Вот ведь гадёныш 4466

СпамеллаДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:51 | Сообщение # 22
$нежная баба
Награды: 75
Sharlez, только не останавливайся!  5709

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

SharlezДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:26 | Сообщение # 23
Посетитель
Цитата Спамелла ()
только не останавливайся
как скажешь 5709 

Итак, возомнил значит БМ себя крутым бизнесменом. Назанимал денег у всех родственников, друзей, знакомых- своих и моих, соседей и коллег - своих и родственников, друзей и знакомых. Под охеренные % канечно же, на 3 месяца. Уехал в ОАЭ за бытовой техникой-телеки, видики, приставки (это был 1997 год). как ни странно, купил, привез, растоможил, встретил груз и завез на склад  магазина, через который собирался продавать: владельцами были какие-то новые знакомые, которые подсказали и схему и адреса закупки. Только вот привез он груз поздно вечером, когда в магазине (магазин это громко сказано, метров 150 в наскоро отремонтированном подвале) никого не было (ему дали ключ!!!). а когда наутро, радостный, побежал подсчитывать будущие барыши- никакого следа даже не было его товара в этом магазине. Все работники и хозяева делали большие удивленные глаза: никто утром, придя на работу, ничего не видел, ничего не слышал. Склад был девственно чист, а поскольку товар никто не принимал в магазине и подписей в приемке не ставил, доказать выгрузку товара не представлялась возможным. таможенные декларации не в счёт: мало ли куда потом этот товар мог уйти.
вопщем, я об этой грандиозной сделке века узнала спустя пару месяцев, в течении которых БМ сначала метался в поисках нехороших людей, которые его кинули: пытался подключить братву, ментов, воров и пр. Тщетно: товара как будто бы никогда и не было. Зато были кредиторы, которые не замедлили заявиться с требованиями, и БМ начал прятаться: отсиживался у своей мамы, уезжал "в командировки", жил на даче, мне прогонял какую-то лажу, вникать в которую я, измученная бессонницей, вечными поисками денег на жизнь, первыми зубками, поносом и прочими детскими радостями просто не могла. НО  в один не прекрасный день ко мне заявились два бугая с кирпичными рожами и получив на свой вопрос : "Где этот гандон, твой муж?" ответ "не знаю", разразились угрозами типа: "Да мы щас тебя вместе с твоим выблядком увезем и в подвал посадим, через пару дней глядишь память и вернется".
Я до сих пор помню свою от оторопь от этих угроз. Я стояла совершенно беззащитная, прижимая к груди 6-месячного сына, и плакала: "не кричите, ребенка разбудите, я правда ничего не знаю". Я и правда ничего не знала. Они мне всё и рассказали. Сказать, что это был шок- ничего не сказать. Мир рухнул на меня, я не знала что делать, как жить?

ex-Чалыкушу

ХаггаДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:39 | Сообщение # 24
Директор клуба
Ну, что сказать? Можно книжку писать, дорогая. Материала завались, как я поняла))).

joybellyДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:23 | Сообщение # 25
走高
Награды: 322
Слов нет. alik

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

НессиДата: Вторник, 11.04.2017, 09:26 | Сообщение # 26
Активист клуба
Sharlez, ужос какой.  alik

СпамеллаДата: Четверг, 13.04.2017, 12:24 | Сообщение # 27
$нежная баба
Sharlez, когда продолжения ждать?

НессиДата: Четверг, 13.04.2017, 12:34 | Сообщение # 28
Активист клуба
Видимо, через три года  cray

СпамеллаДата: Четверг, 13.04.2017, 13:00 | Сообщение # 29
$нежная баба
Цитата Несси ()
через три года
Это в лучшем случае  cray

SharlezДата: Пятница, 14.04.2017, 17:15 | Сообщение # 30
Посетитель
ну чо вы сразу гнобите то 4466  прям в реале пожить нельзя 456ik я может материал собираю для следующего крео 5709

ex-Чалыкушу

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017