Пятница, 21.07.2017, 13:44
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 60«1278910115960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 11:59 | Сообщение # 241
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
Несси, не знаю, у меня лично никогда такого не было. Прошла и все. А он теперь выносит мозг, что мало разлюбить того чувака, надо его обратно полюбить, "а на меньшее он не согласен". А как это сделать? Вообще не понимаю. как-то же живут люди, у которых страсть прошла, почему мы так не можем?

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 12:00 | Сообщение # 242
Призма, да уж, видимо, критическое количество проблем уже.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 12:03 | Сообщение # 243
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Eyjafjallajokull ()
как-то же живут люди, у которых страсть прошла, почему мы так не можем?
если б вы продолжали жить с СА не прекращая интимные отношения, хотя б пару раз в месяц, то он бы заподозрил что у вас завяли помидоры? может такой дружеский союз, общие мероприятия и секс время от времени и есть стабильная семейная жизнь. не до пенсии же люди в страстях купаются

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 12:06 | Сообщение # 244
aurum, наверное, не заподозрил бы. А сейчас продолжает детективную деятельность - то в айпад пытается влезть, то в комп, но я везде пароли поменяла.
Вообще я чувствую свою вину. Я ведь гораздо раньше поняла, что что-то пошло не так, но не стала даже пытаться это исправить, "поговорить о наших отношениях", сходить к семейному психологу.. Вместо этого я самоустранилась, ушла жить в свой мир и свои увлечения. А он не самодостаточный, не умеет сам себя развлекать.

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 12:09 | Сообщение # 245
свободная художница
Награды: 83
Eyjafjallajokull, вампир он
и ищет он чтоб ещё раз тебя обвинить

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

SANASДата: Пятница, 20.01.2017, 12:15 | Сообщение # 246
Активист клуба
Награды: 40
Цитата Призма ()
вот такими гребешками вычесывать.
Мы таким и чешемся))) хорошо хоть, что волосы короткие...

...завр

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 12:19 | Сообщение # 247
frida, да я и сама себя всегда готова обвинить ((

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 12:21 | Сообщение # 248
свободная художница
Eyjafjallajokull, да ни в чем ты не виновата! с каждым может случиться))))
считай тебе было плохо и ты приняла пилюльки)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 12:31 | Сообщение # 249
frida, я не в измене себя виню, а в том, что забила на мужа болт ((

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:50 | Сообщение # 250
Кайзер Созе
Награды: 107
Цитата aurum ()
ну не удивительно конечно... когда женщины узнают об измене мужа, они ж тоже пилякают им мозги долго
ну согласен. у меня друг развелся и то мне всю голову отъебли , типо вот вы все такие  crazy это реально пи---дец был 9 месяцев в прошлом году вынесла мозг мне . ))) главное я вообще ни приделах, но типо ты знал и мне не сказал... 456ik  логика бляяя

Некрасиво подозревать ,когда вполне уверен. (с)

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:58 | Сообщение # 251
Кайзер Созе
Цитата frida ()
Anders007, на воды всё включено?)))
конечно , а смысл то ...ну, если минеральные воды чисто ,то это уже лечение )))

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 12:59 | Сообщение # 252
А какой друг бы сказал? Вот мой муж тоже к моей подруге пристал с расспросами, есть ли у меня кто-нибудь. Я ему говорю: ну ты нашел, кого спросить. Представь, я бы про тебя у Глеба спросила?

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 13:03 | Сообщение # 253
Звезда клуба
Цитата Anders007 ()
типо вот вы все такие
ага. обманутые мужья/жены еще и на  друзей гонят.
у нашей подруги когда-то такая стори была. муж в другом городе работал и раз в месяц на выхи лишь приезжал. а она в универе преподом рабтает. завела роман. достаточно долго все это продолжалось, а когда вскрылось - этот муж нас всех друзей такими хуями покрыл типа почему мы ему не сказали.... нормально так. тук-тук, Алексей, а твоя жена тебе рога наставляет.  
при чем это наша подруга была (однокурсница моя и одноклассница моего БМ), он для нас "муж подруги". с чего бы его информировали.
но он с ней не развелся. он простил.  отпиздил сначала и шубу и машину отобрал. стал книги читать по психологии, по сексу  и изводить ее сексуальными экспериментами в разных позах. он со студентом решил тягаццо. а  с нами, друзьями, запретил общаться.

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 13:06 | Сообщение # 254
aurum, гагага практически как мой, только меня не пиздил и шубу с машиной не отбирал.

ФелицатаДата: Пятница, 20.01.2017, 13:09 | Сообщение # 255
bella
Цитата aurum ()
а с нами, друзьями, запретил общаться.
Вот что обидно, друзья в любом случае были бы виноваты. Не сказали - виноваты, сказали бы - тоже виноваты, типа, влезли в семью, пытались разрушить...

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 13:14 | Сообщение # 256
Фелицата, конечно, и вообще - гонца, который приносит дурные вести, казнят.

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 13:15 | Сообщение # 257
Звезда клуба
у ней такие попадосы вечно были. муж видимо заподозрил и стал ее пасти. шмонал сумку, читал пейджер 456ik   тогда еще не было мобильных.
однажды перед отъездом в командировку он прошмонал сумочку и посчитал презы. ничего ей не сказал. а по возвращению не досчитался 2 шт из ленты. устроил допрос с удушением возле стены. она в последних судорогах придумала дебильный отмаз, но как ни странно , он его устроил. видать когда человек не хочет знать правду, он с радостью верит в любой бред.
у ней на кухне на столе стояло всегда блюдо с фруктами. маленький ребенок в доме и всякие яблоки бананы апельсины для него были на столе.
он ее душит, орет и она видит эту тарелку, начинает аццки смущаясь, сбивчиво рассказывать что она же молодая и ебливая, а его подолгу нету дома и вот она берет бананы ой как стыдно, не заставляй меня говорить об этом....
в итоге он в этот вечер совершил с ней акт с бананом в презервативе 456ik   она картинно кончала и он решил что он осел. Молодой (на 12 лет моложе) женщине нужен секс. купил книжки и задолбал экспериментами

однажды он нашел у ней в сумке инструкцию к Постинору. она оффца сказала что это для меня она купила. а мой БМ в тот момент уже уехал работать в Москву. и этот муж стал сообщником в хранении тайны, будто сучка Аурум мужу рога наставляет

Сообщение отредактировал aurum - Пятница, 20.01.2017, 13:17

joybellyДата: Пятница, 20.01.2017, 13:20 | Сообщение # 258
走高
Награды: 322
Статус: Online
Аурум, у меня от твоих рассказов вечно волосы дыбом. Теперь еще и бабаны.
Тьху))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 13:34 | Сообщение # 259
Звезда клуба
Цитата joybelly ()
от твоих рассказов вечно волосы дыбом.
реалии жизни pardon

а еще была из разряда смешных стори с ней же. Пригласила она нас на свой ДР. муж как всегда в отъезде, но приедет сразу после ДР.
нас 3 семейные пары приглашены. один из друзей со своей новой женой имеет отдел посуды. новая жена не очень прижилась в коллективе и на праздник не идет. Этот друг типа щютник и затейник в компании. целый день мудил на тему подарка. Придумал в виде шютки подарить дилдо. приехал в салон Венера и звонит мне оттуда на работу: скажи, какие ты больше любишь - потолще или подлиньше, тут такой ассортимент , глаза разбежались не знаю какой брать. я грю бери любой и подешевле - это для хохмы же. Он ну скажиии какой ты любишь? я грю бери потолще.
звонит второй подруге  на работу и также допытывает какие она любит. Она сказала подлиньше.
он еще купил батарейки алкалайновые к нему.
а потом он предлагает нам купить подарок от всей толпы в отделе посуды его новой жены. Типа там столовые сервизы и мы со скидкой щас купим.
наши мужья должны прийти ко времени сразу в гости на ДР, а нас этот весельчак забрал с подругой с работ и мы поехали выбирать сервиз. по дороге он рассказывал как он краснел в салоне Венера, показал нам эту балду - пипец вапще такой дрын выбрал еще и дорогой реалистичный.
выбираем сервиз, а там в отделе эта новая жена. говорит5% скидка. подруга моя этому шутнику грит чо за тема?? всего 5% - ты на друзьях наживаться решил, нам столько в любом отделе бы скинули, лучше б мы ей цепочку золотую купили. Друг весь покраснел, но договариваться с женой не стал.
мы прям там сразу отдали свои доли за сервиз  и за член и пошли в машину. а он с коробкой, в которую сверху положил свою барсетку пошел за нами. у машины поставил коробку, открыл нам двери, усадил и мы поехали.... подъезжая к дому именинницы он спохватился что коробка осталась стоять на улице.
вернулись. конечно же "талоны на повидло" нас не дождались. ни сервиза в коробке ни барсетки.
едем к имениннице.. грустные. Подруга зудит - низзя на друзьях наживаться, Бог тебя наказал. Друг начинает гомерически ржать. заходим в дом, где за столом уже сидят наши мужья и он торжественно вручает "вот тебе, Света, хуй, а не подарок". Дилдо-то остался в машине. с батарейками. поржали поставили на стол. он размером был с большую пластиковую бутылку кетчупа.
на завтра приехал этот рогатый муж. увидел подарок и сказал что мы все свиньи и чтоб он нас больше не видел

Сообщение отредактировал aurum - Пятница, 20.01.2017, 13:36

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 13:36 | Сообщение # 260
Цитата aurum ()
и задолбал экспериментами

Бедная женщина!

ФелицатаДата: Пятница, 20.01.2017, 13:57 | Сообщение # 261
bella
Бедная женщина!

Мне кажется, тебе просто срочно надо съезжать от СА, пока ты его не возненавидела. Иначе даже шанса на нормальные отношения в будущем не будет.

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

БендерДата: Пятница, 20.01.2017, 14:09 | Сообщение # 262
Лавров
Награды: 244
У меня в детстве были вши, и волосы длинные

У меня тоже. Ездила летом к роццтвенникам в Калининградскую область, там попала в больницу с астмой, где и подхватила вшей. Родители хотели сразу налысо оболванить, моя эстонская бабушка меня отняла,  долго ругалась на родителей , потом вшей сама  вывела, даже стричь меня не пришлось- волосы до попы были.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Пятница, 20.01.2017, 14:21 | Сообщение # 263
Лавров
Награды: 244
Цитата aurum ()
она картинно кончала и он решил что он осел.

Это ужасно(

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 14:25 | Сообщение # 264
Звезда клуба
Цитата Бендер ()
Это ужасно(
конечно. но в то время она видела причины играть в эти игры. Она была молодая мама, он в то время успешний пизнесмен. ситуацию надо было спасать.
а позже жизнь повернулась на 180 градусов.
он купил в Бугульме какойто обанкротившийся мелькомбинат, все время там пропадал и дела шли все хуже и хуже, а она преподавала и училась в аспирантуре, защитилась, стала больше зарабатывать, писать за деньги курсовые и дипломы - пахала аки лошадь, поднимая одна 2-х детей. а этот муж раз в месяц приезжал и еще на дорогу до Бугульмы денег у ней просил.
развелись сейчас.

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:29 | Сообщение # 265
Кайзер Созе
Аурум , пипец )))))
Что не рассказ , то треш )))

Пипец ))) у вас там аномальная зона ))

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 14:31 | Сообщение # 266
Звезда клуба
Цитата Anders007 ()
треш
в Москве думаешь не бывает измен и застуканных жен? у нас тут типа эксклюзиффчик pardon

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:38 | Сообщение # 267
Кайзер Созе
Да нет , тут застуканных жён тоже полно , вон Эйка ))
Но с бананами , конечно не слышал , чтобы муж жену .))

Сообщение отредактировал Anders007 - Пятница, 20.01.2017, 14:39

buggyДата: Пятница, 20.01.2017, 14:40 | Сообщение # 268
Звезда клуба
Награды: 53
Прошла и все. А он теперь выносит мозг, что мало разлюбить того чувака, надо его обратно полюбить, "а на меньшее он не согласен".
5709 
Не хилые запросы

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:46 | Сообщение # 269
Кайзер Созе
Эйка , так в чем суть то . Я тоже говорю своей типо , а с чего мне тебе рассказывать о похождениях друзей или кто и чего ? Это как ?!)))
Мы дружим 40 лет и тут я начну его сливать . С какого перепугу то ?! женщины приходят и уходят , а дружба это другое .
Потом мы не лезем в дела душевные и прочие друг друга . Кто и что делает- это личное дело каждого взрослого .
А жена его бывшая бегала , всем звонила , всякую хрень рассказывала . Вот меня выгнали ни с чем , резко быстро . Ага бедная , выгнали в никуда : уехала в ночь на прош кайене , в 150 метровый пентхаус на 25 этаже с шикарным ремонтом и обстановкой и с бюджетом на первое время . Я думаю все б мечтали так уехать .))

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 14:47 | Сообщение # 270
Звезда клуба
Цитата Anders007 ()
чтобы муж жену .
ну ему наверное хотелось убедится что она и правда таким способом потратила презы))) может это такой троллинг был  456ik 

он когда стал ее подозревать в изменах он помимо шастанья по сумкам и карманам поставил прослушку на домашний телефон.
перед отъездом в командировку установил. а она через день после его отъезда стала делать уборку и заметила что на ковре под телефонной полкой какие-то мелки опилочки.
полка прикреплена к встроенному шкафу была и в этот шкаф заходили телефонные провода. но почему опилки?? она залезла в этот шкаф, который служил бытовкой для всяких инструментов и обнаружила устройство с микро кассетой. прослушала там собственные эротические послания на пейджер любовнику, звонки любовнику. все стерла и записала телефонные разговоры с мамой про сопли, про картошку, покупки и стирку - всякую херню бытовую. наболтала.
Мужу она не призналась что знает о прослушке, но говорила что он ей стал мерзок и противен за это

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 9 из 60«1278910115960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017