[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Женоненавистничество
Женоненавистничество
Вы женоненавистница?
1.да[ 6 ][14.63%]
2.нет[ 35 ][85.37%]
Всего ответов: 41
buggyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:14 | Сообщение # 271
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Цитата (ElenGy)
Вот это для меня полный треш, такая отрицательная коннотация: родить 2 девочки и использовать их как наглядное пособие для мальчиков, какие они бяки...

Какая-то дуро, из-за таких не хочется общаться с типа православными

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

БелаяСнежкаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:15 | Сообщение # 272
мамо Стифлера
Награды: 184
Цитата (buggy)
У нас мама постоянно вопила, что папа только прикрывается своими диссертациями, а сам бляцтвует (частично это правда)

Ну вот и довопила..... 456789

Пысь: мои родители НИКОГДА не выясняли отношения при нас. Всегда уходили "поговорить" в комнату и закрывали дверь.
И никогда, НИКОГДА один на другого не сказал слово: дура/дурак при ком-нибудь.

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

БелаяСнежкаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:15 | Сообщение # 273
мамо Стифлера
Цитата (Winifred)
дык пробирки и доноры от того, что с самцами напряг

Воооот он "замкнутый круг"........

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

WinifredДата: Суббота, 24.08.2013, 19:16 | Сообщение # 274
редкое исключение
Награды: 171
в тему
вышла седня из подъезда, на децкой площадке мужыГ, 2 метра ростом, и весь вапще такой большой, огромные ручищи, широченные плечи.... в одной руке книжка, а на шее слинг в котором спит совсем крошечное, на глаз недели 2-3 от роду дите
гуляет папо с рибятенком, причем, не как-нить а в слинге таскает, и не сидит, а ходит
такшто не все так безнадежно

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

buggyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:17 | Сообщение # 275
Звезда клуба
Цитата (LeonidS)
те скоро мужское и женское поведение перейдет в разряд хобби. Ролевых игр, по типу "хоббиты против эльфов"
Зашли такие двое в унисексе в клуб. Прошли в раздевалки. А в общий зал вышли, один с силиконовыми мышцами в костюме, а одна с силиконовым бюстом в платье. Поиграли в М и Ж. И разошлись в обратном порядке.

уже частично такое есть, все эти игры в доминантов и сабмиссивов из той же оперы, с нормальными, не европеизированными самцами отношения и так строятся на этой основе без всяких игрищ

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

БелаяСнежкаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:18 | Сообщение # 276
мамо Стифлера
Цитата (Winifred)
на децкой площадке мужыГ, 2 метра ростом, и весь вапще такой большой, огромные ручищи, широченные плечи.... в одной руке книжка, а на шее слинг в котором спит совсем крошечное, на глаз недели 2-3 от роду дите

Супер!!!

У нас тоже "на райоооне" есть папа-качок, которого постоянно вижу с сынишкой за руку.

buggyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:19 | Сообщение # 277
Звезда клуба
Цитата (БелаяСнежка)
Пысь: мои родители НИКОГДА не выясняли отношения при нас. Всегда уходили "поговорить" в комнату и закрывали дверь.

А у меня мама постоянно катит бочку на папу, но он с ней не спорит, просто развёлся давно))

WinifredДата: Суббота, 24.08.2013, 19:20 | Сообщение # 278
редкое исключение
Награды: 171
Цитата (БелаяСнежка)
Супер!!!

не представляешь какая трогательная картина была
я почему остановилась на габаритах дядьки, потому как если б мелкий задрот был, я б даже не глянула 456ik

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

БелаяСнежкаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:22 | Сообщение # 279
мамо Стифлера
Цитата (Winifred)
я почему остановилась на габаритах дядьки, потому как если б мелкий задрот был, я б даже не глянула

Убирай свой @ляццкий глаз с чужого счастия. Не для тебя бутон рОстили 456ik

vetproДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:33 | Сообщение # 280
Мисс Кобра
Награды: 93
у мну есть резоны не любить турецких жен. diablo

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

БелаяСнежкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:35 | Сообщение # 281
мамо Стифлера
Цитата (vetpro)
у мну есть резоны не любить турецких жен.

Это туркоженоненавистничество? )))

otetsДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:06 | Сообщение # 282
Воспитанник клуба
Награды: 43
Цитата (buggy)
Обе проблемы решаются одним способом, надо убрать из поля зрения источник раздражения и не тратить силы на ненависть

Есть и другой способ - убрать из себя ненависть. Это труднее и дольше, но зато результат гораздо полезнее.

фотосъемка и прочие мои дела ))

БелаяСнежкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:16 | Сообщение # 283
мамо Стифлера
Отец, ну а чем на том форуме закончился разговор о женоненавистничестве?

otetsДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:02 | Сообщение # 284
Воспитанник клуба
Награды: 43
БелаяСнежка, он еще не совсем закончился.
Нашлась пара других женщин, которые сказали, что понимают, о чем писала первая дама. Видят это в себе и не видят обидного в том, чтоб об этом говорить. Оппонентки же диалог вели весьма агрессивно.

фотосъемка и прочие мои дела ))

buggyДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:32 | Сообщение # 285
Звезда клуба
Цитата (otets)
Есть и другой способ - убрать из себя ненависть. Это труднее и дольше, но зато результат гораздо полезнее.

Я тоже об этом слышала, к сожалению, пока не достигла таких высот духовных)) Всё-таки на всякий случай лучше убрать источник проблемы))

PHOENIХДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:18 | Сообщение # 286
Вариантов нет
Награды: 100
Рискуя получить в дышло, скажу, что я тоже женщин не люблю. :)
У меня много подруг, есть любимые подруги, есть просто приятельницы, но в целом я женщин не люблю. И я никогда не хотела дочерей. Я даже маленьких девочек не жалую... blush

Вчера приезжали в гости два моих племянника: 4,5 года и почти 3. Они практически погодки. Пока мы на кухне обмывали мой ремонт, они на мою кровать вылили половину моего парфюма с туалетного столика. Теперь я пол года могу вообще парфюмом не пользоваться, и так вонять буду... Вот это мужики... )))) И, главное, честно так, глядя в глаза, признаются, что просто хулиганили... А были бы деуки, наверняка бы промолчали и под пытками не сознались, что развлекались от души, а не со зла мою кровать улили духами... 456ik

P.S. теперь Любимого на свою кровать долго приглашать не смогу... 456ik

I don`t have time to heat people who hate me cause i`m too busy loving people who love me.

Сообщение отредактировал PHOENIХ - Понедельник, 26.08.2013, 23:27

natafarДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:24 | Сообщение # 287
ПОТОМОК
Награды: 81
Цитата (PHOENIХ)
Рыскуя получить в дышло, скажу, что я тоже женщин не люблю. :)

Я не тоже...но люблю ЖЕНЩИН...А не тот сброд склочный, что почти и везде... 456ik Это еще надо право заслужить именоваться женщиной...а не бабой

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Женоненавистничество
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: