[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника)
LediiДата: Четверг, 13.12.2012, 17:40 | Сообщение # 991
Одинокая Волчица
Награды: 249
Статус: Offline
Quote (Likka)
Хотя все равно, конечно, глупостей хватает.

вот вот
мой вчера выдал, что он у кошкиной и еду готовит и посуду моет 7 и что живут то они практически на его з\п ---- я окуелло 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

АминаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:43 | Сообщение # 992
неИная
Награды: 67
Quote (otta)
Свекрухой станешь?))))))))
свекрёща я, в перспективе. универсальный солдат))

сколько волка ни корми, он не будет мимими

АминаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:45 | Сообщение # 993
неИная
Quote (Ledii)
все равно дитЯ.
ну а как же...

Quote (TheBook)
классно как!
Юля нафоткала их на планшет, надо у нее фоты согнать))

Quote (Likka)
А мне мои взрослыми уже кажутся. Вот раньше было несоотвествие внешности и поступков, а сейчас как-то сравнялось, умнеть стали. Хотя все равно, конечно, глупостей хватает.
следующее поколение, бывает, лепит глупости и похлеще.
Quote (Ledii)
вот вот
мой вчера выдал, что он у кошкиной и еду готовит и посуду моет и что живут то они практически на его з\п ---- я окуелло
эээ... я не в теме слегка... в чем подвох?

LediiДата: Четверг, 13.12.2012, 17:49 | Сообщение # 994
Одинокая Волчица
Quote (Амина)
эээ... я не в теме слегка... в чем подвох?

да нет подвоха. просто когда он домой приходит - ну все. к маме ж пришел. ни чего не умею, не могу 456ik и в основном, что б ребенком побыть. А по факту - "вон оно чо, Михалыч" 456ik
Даже левую работу брал 5
Но все равно я не хочу, что б мы на кошкиной женились. Но молчу 5

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

LikkaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:55 | Сообщение # 995
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Амина)
свекрёща я, в перспективе. универсальный солдат))

И я:)))

May the light from above always lead you to love… ©

АминаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:57 | Сообщение # 996
неИная
Quote (Ledii)
да нет подвоха. просто когда он домой приходит - ну все. к маме ж пришел. ни чего не умею, не могу и в основном, что б ребенком побыть. А по факту - "вон оно чо, Михалыч"

ыыыы, я вчера на Максима тоже подивилась, как он с чашками-тарелками носился)))
Quote (Ledii)
Но все равно я не хочу, что б мы на кошкиной женились. Но молчу

держись, мать.

JasonДата: Четверг, 13.12.2012, 21:21 | Сообщение # 997
Сильный скилл
Награды: 114
Амина, поздравляю,
всех благ деткам, ты -мудрая женщина,
преклоняюсь, восхищаюсь и все такое))

Anni, amori e bicchieri di vino, non si contano mai

ИолаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:27 | Сообщение # 998
Vanilla heavens
Награды: 50
Quote (Ledii)
что он у кошкиной и еду готовит и посуду моет и что живут то они практически на его з\п -

а кошкина-то молодец ay

АминаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:37 | Сообщение # 999
неИная
Melissa7, засмущала. Спасибо. Не будем загадывать, будем смотреть.

Quote (Likka)
И я:)))

я вчера весь вечер смотрела на родителей Люды и думала, как бы я вела себя в их ситуации, будь это моя Юля.

ПризмаДата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1000
Активист клуба
Награды: 113
а они как вели?
от всех ли получено благословение? :)

LikkaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1001
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Амина)
я вчера весь вечер смотрела на родителей Люды и думала, как бы я вела себя в их ситуации, будь это моя Юля

Я себя представить могу, а вот мужа-нет, гром и молния!

May the light from above always lead you to love… ©

LediiДата: Пятница, 14.12.2012, 05:54 | Сообщение # 1002
Одинокая Волчица
Quote (диас)
а кошкина-то молодец

я ее учу 5709 и ругаю, когда она ведет себя не как девачка 5
не хочу что б мой сын был не мальчиком 456ik

Амина,
вот лучше скажи, что ты внутри чувствуешь? *в глаза смотреть*

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1003
неИная
Цитата (Ledii)
Амина,
вот лучше скажи, что ты внутри чувствуешь? *в глаза смотреть*

ааа Леди, прости, я потеряла твой вопрос.
что я чувствую...
(в глаза смотрю!)
нормально я себя чувствую. Ну, она какая-то такая светлая девочка. И сын стал тоже более светлым человеком с ней. Как я могу не принимать ее? если бы она настраивала его против меня, или он стал бы более нервным и замкнутым, тогда да... мне было бы сложнее ее воспринимать.

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1004
неИная
Вчера у нас тут случилось ЧП, разверзлась пропасть, накатил конец света и рванул адронный коллайдер. Юлька пришла домой в слезах и сказала, что ее отчислили из Архимеда (из художки, то есть). Я выпала в осадок и заметалась по квартире, вопрошая "какжетак какжетак?" Она, размазывая сырость по лицу, сказала, что слишком много пропустила, и ее не аттестовали по многим предметам, а неаттестация более чем по двум - это отчисление. Чуть позже муж задал законный вопрос, откуда новости, раз она в Архимеде не была. Говорит, девочка передала, которая с ней учится в одной школе.
Сегодня мы собрали в кучу все возможные аргументы, и муж пошел на переговоры. Юлька в трансе уже почти сутки.
Что вы думаете, товарищи?
Оклеветали нашу девочку. У преподавателей к ней вопросов нет, есть ОДНА не до конца доделанная работа по Малевичу "и пусть Юля ее возьмет и доделает, потому что работа очень интересная".
Пришла дочь домой, я ее зацеловала прям на пороге. Вот сидим выдыхаем. Некто девочка Алла или сильно завидует, или просто подрастающая змея подколодная, или я даже не знаю что.

LediiДата: Пятница, 28.12.2012, 17:32 | Сообщение # 1005
Одинокая Волчица
Цитата (Амина)
Некто девочка Алла или сильно завидует, или просто подрастающая змея подколодная, или я даже не знаю что.

думаю, два в одном. Бо одно без второго не бывает. Что б так потрепать нервы из зависти, нужно быть змеей

БендерДата: Пятница, 28.12.2012, 18:26 | Сообщение # 1006
Лавров
Награды: 244
Цитата (Амина)
Я выпала в осадок и заметалась по квартире

Мамо, ну вы даёте)))) Сначала в школу звонить надо, а потом выпадать и метаться))))

Цитата (Амина)
Некто девочка Алла или сильно завидует, или просто подрастающая змея подколодная, или я даже не знаю что.

Нучо.. Аллочку надо лечить. От вербального поноса. Наложением ремня на попу. Я б поставила администрацию художки в известность и попросила бы связаться с её родителями.
Кстати. имя Алла у меня с детства прочно ассоциируется с понятием "ещё та сука". Тыщу извинений перед ПЗД, ежели кто Алла и при этом хороший человек. Но буквально все ранее встречавшиеся мне Аллы были редкостными сэ.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1007
неИная
Цитата (Ledii)
думаю, два в одном. Бо одно без второго не бывает. Что б так потрепать нервы из зависти, нужно быть змеей

самое интересное, она ведь с Юлей типа дружила.
Цитата (Бендер)
Мамо, ну вы даёте)))) Сначала в школу звонить надо, а потом выпадать и метаться))))

сегодня взяли мобилу у классной. а на центральный архимедовский телефон звонить бесполезно, он там для мебели. ну, иногда Юля с него отзванивается, что она дошла нормально (когда забывает дома свой телефон). А вообще это из серии "Сынок, что ж ты 5 лет молчал? - а раньше все было в порядке".
Цитата (Бендер)
Нучо.. Аллочку надо лечить. От вербального поноса. Наложением ремня на попу. Я б поставила администрацию художки в известность и попросила бы связаться с её родителями.

Юлькина классная первым делом заинтересовалась, от кого это пришла такая злобная утка. Не знаю, будет она действовать через родителей или напрямую, но Алла походу попала.

БендерДата: Пятница, 28.12.2012, 21:02 | Сообщение # 1008
Лавров
Награды: 244
Цитата (Амина)
самое интересное, она ведь с Юлей типа дружила.

Ващето дети- они такие выдумщики и фантазёры.... Особенно дети творческие. Не помню, у кого-то из классиков ( по-моему, у Аверченко) был рассказ о мальчике, который постоянно выдумывал какую-то хрень. Например, про то, что кто-то умер или что-то сгорело. И очень правдоподобно доносил эти новости до роццтвенников, которые каждый раз пугались до полусмерти.

Но делал это мальчик не по злому умыслу, а потому, что у него фантазия так работала, и он в определённый момент сам начинал верить в свою надуманную реальность))))
Может, Аллочка склонна к такого рода фантазиям? Спроси у Юли, делилась ли Алла с ней когда-нибудь своими выдумками, розыгрышами, затеями? А то чото рановато в таком возрасте такие козни продуманно по злому умыслу строить.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:35 | Сообщение # 1009
неИная
Бендер, задали ей вопрос вконтакте. Пока молчит...

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:36 | Сообщение # 1010
неИная
Сегодняшнее впечатле))

Я живу в одном подъезде с призраком моего любимого поэта. Ну наконец-то! я об этом мечтала, хоть и не знала этого. Призрак Владимира Владимировича Маяковского пишет на стенах нашего дома. Я плАчу от счастья и умиления. Посмотрите, гениально же:

Прикрепления: 3681792.jpg(336.0 Kb)

joybellyДата: Пятница, 28.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1011
走高
Награды: 324
может, эта Алла, что- то услышала по поводу пропусков, неправильно поняла и выдала сырую, непроверенную инфу?
просто ляпнула, не со зла.
хотелось бы верить, что она не желает Юле ничего плохого.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

АминаДата: Пятница, 28.12.2012, 23:29 | Сообщение # 1012
неИная
joybelly, пытаемся это выяснить... первая вспышка гнева уже прошла, надо нормально разобраться в ситуации.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: