[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Так кто кого выбирает?
buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 00:32 | Сообщение # 121
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Eyjafjallajokull)
Я просто более инициативная

А я наоборот по жизни слабо инициативная, поэтому, конечно, со мной мужчины сами должны активничать.

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 00:36 | Сообщение # 122
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Quote (Жизнь)
почему именно 10 дней? Сакральная фошыстская циферь?)

Нет, он в Таллинн уехал тогда прямо из Питера на 10 дней и решил, что позвонит, когда вернется. Но смс прислал еще оттуда. Как сейчас помню - сижу на работе, и вдруг приходит смс с началом +37. Я не знала, что так начинаются эстонские номера, но сразу поняла, что это ОН, и подумала: "ага!!! нэ забиль!!!!" ))))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 00:39 | Сообщение # 123
Я думаю так: мужчина должен быть уверен, что инициатива исходит от него. Женщина может его аккуратно к этой инициативе подвести. Но он все равно будет думать, что это он, он выбрал!

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

LikkaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:39 | Сообщение # 124
Dance with Me
Награды: 129
Quote (frida)
может ей поэтому и нужны новые жертвы? ну т.е. она на них охотиться не только ради самолюбия и просто "хочу", а чтоб и сотворить из них очередную "звезду"? это ж тоже льстит наверное а потом когда уже сотворит, то ищет новую цель

Не знаю, она просто видит очередного (они все похожи друг на друга как братья) в своем вкусе мч и влюбляется, а потом уже свистопляска вся начинается, у нее влюбленность всегда визуальна. Например, она не понимала, как можно любить человека, если он внезапно внешне сильно изменился.

May the light from above always lead you to love… ©

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 00:42 | Сообщение # 125
Звезда клуба
Quote (Груня)
Тебе невозможно, а другие могут.

Да...от человека зависит, я тоже могу притормаживать, если считаю нужным.

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 00:44 | Сообщение # 126
Слушайте, насчет инициативы. У моей дочки есть подруга Настя, так она знакомится с мальчиками в торговом центре. Просто подходит и спрашивает: "Свободен?". Я в шоке. Мы такими не были!

fridaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:44 | Сообщение # 127
свободная художница
Награды: 83
Quote (Likka)
у нее влюбленность всегда визуальна. Например, она не понимала, как можно любить человека, если он внезапно внешне сильно изменился.

о, ну точно тётка пигмалион)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:45 | Сообщение # 128
свободная художница
Quote (Eyjafjallajokull)
Просто подходит и спрашивает: "Свободен?".

свободная касса! 456ik

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 00:48 | Сообщение # 129
фалософ
Награды: 117
Quote (amate)
"Кто был охотник, кто добыча?.." (С)

)) Только ты это можешь знать. А в фильме добыча явно не Паратов)

Quote (frida)
чтоб и сотворить из них очередную "звезду"? это ж тоже льстит наверное
а потом когда уже сотворит, то ищет новую цель

Пигмалион в юбке, хочешь сказать?)

Quote (frida)
я на такое вообще не способна((( ни звонить, ни подходить
ну т.е если я подойду на тусе, то значит мне мужчина этот вообще никак не интересен как мужчина

+ 1. Но это не мешает понимать, каким образом на определенной тусе можно осуществить знакомство, чтобы всё выглядело достойно.

Quote (frida)
зы. а на сайтах знакомств как инициативу определить? кто первый написал - тот и ининциатор?

Сайт - это сайт. Я в реале с мужчинами общаюсь мягче, чем здесь, например. Инет немного стирает границу полов. И даже не немного, на мой взгляд))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 00:51 | Сообщение # 130
фалософ
Quote (buggy)
А я наоборот по жизни слабо инициативная, поэтому, конечно, со мной мужчины сами должны активничать.

+ 1

Quote (Eyjafjallajokull)
Я думаю так: мужчина должен быть уверен, что инициатива исходит от него. Женщина может его аккуратно к этой инициативе подвести. Но он все равно будет думать, что это он, он выбрал!

Эти слова я слышала от мужиков. Произнося их, они типа демонстрировали мудрость и глубокое понимание вопроса) И таки да, звучит грамотно и умно, но не всем дано аккуратно подводить к инициативе) И не каждому мужчине дано реально не понять, к чему его подводят))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

fridaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:51 | Сообщение # 131
свободная художница
вспомнила историю про инициативу:
есть у меня дальняя родственница, очень высокого ос ебе как о женщине мнения, но в ней и правда есть манкость, на которую мужики активно клюют
тусили в москве, пошли в клуп, там чот одно бабье было и на всю толпу один стоящий (ну внешне ничо и не старый пень) парнишка...и девки вокруг него вьюцо вьюцо, моя не отстает, а он ноль внимания на всех
я уже спать и домой хочу, а ее не увести, ее закусило и во что бы то не стало надо ей его завлечь и всем остальным телкам нос утереть
смотрела я на это смотрела, спать хочу ппц, подошла я к нему и в лоб спрашиваю: ты гей? (а там в первой части вечерины еще как раз тарзан плясал..ну мало ли думаю)
в итоге...мы домой с этим парнишкой уехали, и потом он еще несколько дней гулял мою родственницу, чем очень мне помог,а то мне лень было)))
вот так вот я проявила инициативу)))

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 00:53 | Сообщение # 132
фалософ
Quote (Eyjafjallajokull)
Слушайте, насчет инициативы. У моей дочки есть подруга Настя, так она знакомится с мальчиками в торговом центре. Просто подходит и спрашивает: "Свободен?".

А ей в ответ: "Свободна!")))

Мда, весело) Но всё равно я уверена, что мальчики не в восторге от такой девахи) А попользоваться так или иначе сам бог велел. В каждой школе есть "местная блядь", а то и несколько. Им кажется, что от них без ума все мальчики, а мальчикам кажется, что это удачный вариант отточить умения)

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 00:53 | Сообщение # 133
Звезда клуба
Quote (Eyjafjallajokull)
Слушайте, насчет инициативы. У моей дочки есть подруга Настя, так она знакомится с мальчиками в торговом центре. Просто подходит и спрашивает: "Свободен?". Я в шоке. Мы такими не были!

456ik Как в рекламе))

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 00:56 | Сообщение # 134
Звезда клуба
Quote (Жизнь)
Эти слова я слышала от мужиков. Произнося их, они типа демонстрировали мудрость и глубокое понимание вопроса) И таки да, звучит грамотно и умно, но не всем дано аккуратно подводить к инициативе) И не каждому мужчине дано реально не понять, к чему его подводят))

А я эти слова слышала от своей подруги, она мне рассказывала, как ловко подвела своего парня, как он думает, что сам всё решил)) Но в итоге лет 10 не понятно каких отношений, даже не ГБ, а вялотекущий роман, который в итоге закончился ничем.

Сообщение отредактировал buggy - Четверг, 18.10.2012, 00:57

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 00:57 | Сообщение # 135
фалософ
Quote (frida)
вот так вот я проявила инициативу)))

Когда не зацепило или слегка понравился мужчина, очень просто подойти и сказать что угодно. Но когда конкретно зацепило, я лично превращаюсь в идиотку. Всегда испытывала досаду на себя, отчего так жестко меня накрывает)))

fridaДата: Четверг, 18.10.2012, 01:00 | Сообщение # 136
свободная художница
Quote (Жизнь)
Но когда конкретно зацепило, я лично превращаюсь в идиотку. Всегда испытывала досаду на себя, отчего так жестко меня накрывает)))

я в таких случаях никакой инициативы не проявляю
мне даже нравится момент растянуть, когда я знаю, что я ему нравлюсь и он знает, что я знаю и что это взаимно, но мы типо по работе общаемся и все такие деловые, а думаем не о работе....))))

зы. когда накрывает лучше расслабиться и быть собой
смотришь интернов? как варя тут пошла на свидание с давидкой в "образе"...ппц, я б после такого позора просто умерла)))

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 01:00 | Сообщение # 137
Quote (Жизнь)
И не каждому мужчине дано реально не понять, к чему его подводят))

Это да. Мужики прямолинейны. Бывает, женщина уже с него штаны снимает, а он все думает: "Интересно, я ей нравлюсь? Не отпугну ли я ее излишним проявлением инициативы? Может, нужно ее еще побольше напоить?"

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 01:02 | Сообщение # 138
Звезда клуба
Quote (ladysterwa)
Воооот.Я тоже катастрофично глупею и впадаю в ступор.Мож потому моя инициатива и провальна

И я с вами)) Именно в ступор 456ik

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 01:03 | Сообщение # 139
Quote (Жизнь)
Но всё равно я уверена, что мальчики не в восторге от такой девахи)

Не то слово, ей все говорили в ужасе "неет!". Правда, щас она все же парня какого-то нашла. Дочка правда говорит, что он стремный.

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 01:16 | Сообщение # 140
фалософ
Quote (ladysterwa)
Воооот.Я тоже катастрофично глупею и впадаю в ступор.Мож потому моя инициатива и провальна

Quote (buggy)
И я с вами)) Именно в ступор

Вот так и выясняется, кто кого и почему) Предлагаю обменяться причинами идиотии))
Вы в курсе, куда воля уходит? (не Павел)))

Quote (Eyjafjallajokull)
Не то слово, ей все говорили в ужасе "неет!".

Еще бы) Потом хлопот с Гондурасом не оберешься, как в подписи у комрада amate))

BrunaДата: Четверг, 18.10.2012, 01:53 | Сообщение # 141
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Quote (Жизнь)
Предлагаю обменяться причинами идиотии))

причина предельно проста, на мой взгляд - а кроется она в чрезмерном возвеличивании объекта страсти.. (ну а как же.. не просто ж так зацепило, значит есть чем.. и это ОГОГО! какой значимости..) по сравнению с собой, простой смертной,

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Сообщение отредактировал Bruna - Четверг, 18.10.2012, 01:53

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 02:31 | Сообщение # 142
Посетитель
Награды: 8
мне один знакомый поведал печальную историю своей любви к одной девушке Ане, с которой ничего не получилось. Аня была девушкой скромной и неинициативной, а подруга с ней полная ее противоположность. В общем подруга зазвала его в баню, оприходовала, а он это счел просто за халявный секс. когда после этого он набрался храбрости и признался в аське Ане в любви, та ответила что не может встречаться с парнем подруги. в итоге Аня вышла взамуж, родила двух детей, а сей герой, живя с разными девушками, до сих пор ее вспоминает "если бы она сейчас меня позвала, я бы тут же все бросил и был с ней".
усе с его слов. внешне мужик видный, только тараканов в голове тьма.

Не стоит говорить мужчине что он дурак. Правда - не наш метод.©

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 02:36 | Сообщение # 143
фалософ
Quote (frida)
смотришь интернов?

Нет) Я вообще к телевизору не приближаюсь уже много лет)

Quote (rusalo4ka)
В общем подруга зазвала его в баню, оприходовала, а он это счел просто за халявный секс.

Дебил, что тут скажешь. Трахать подругу девушки, которая сильно нравится, - это полный дебилизм. И еще надеяться, что она его примет после этого. Объедки с чужого стола не принимают. Ну и вообще мне не понятно, что за нужда была идти в баню с ненужной бабой? Какое-то бесконтрольное поведение дурака. Хорошо, что Аня вышла не за него)

СонДата: Четверг, 18.10.2012, 02:44 | Сообщение # 144
Dreamcatcher
Quote (Жизнь)
Какое-то бесконтрольное поведение дурака.

+1 456ik
Может, не все мужчины понимают, что
Quote (Жизнь)
Объедки с чужого стола не принимают.

амбидекстр

BolerovaДата: Четверг, 18.10.2012, 02:48 | Сообщение # 145
Постоянный посетитель
Награды: 23
Я вот тоже сейчас проявляю инициативу

но как вот вы говорите - без привычки и умения - туплю

в скайпе всегда первой завожу разговор, он лениво односложно отвечает
когда же он звонит и говорит - я приду к тебе
я спрашиваю - зачем? и - когда ты хочешь прийти?

он обижается и говорит - так ты не хочешь чтоб я приходил? Тебе это не надо?

Вот и получается ерунда((
а как сделать так что все было правильно - не знаю
но инициатива таки , да, исходит от меня
т.е. мне кажется что мы оба понимаем что эти отношения нужны мне больше , чем ему

в общем, я страдаю(
потому что привыкла что все в основном меня домогаются, а я тока отбиваюсь
а тут получается что он не сильно домогается, чем меня и бесит и дразнит...
страдаю от уязвленного самолюбия наверное

СонДата: Четверг, 18.10.2012, 02:51 | Сообщение # 146
Dreamcatcher
Quote (Bolerova)
когда же он звонит и говорит - я приду к тебе я спрашиваю - зачем? и - когда ты хочешь прийти? он обижается и говорит - так ты не хочешь чтоб я приходил? Тебе это не надо?

Ну..вопросом на вопрос однозначно чел не очень горит желанием..имхо

амбидекстр

BolerovaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:03 | Сообщение # 147
Постоянный посетитель
Награды: 23
Тут даже больше его обида- типо что он навязывается
и ему надо раз 5 сказать что да, я буду тебя ждать

ну в общем да - желанием постоянно быть со мной он не горит

а вот как сделать так чтобы горел - я не знаю

кулинария для него не приоритет
говорить с ним нам особо не о чем ( причем наверное первый человек с которым я не знаю о чем говорить )
секс его устраивает, не более того

и зачем он мне нужен я вообще не понимаю
но,,, нужен
и успокоиться не могу

Вот спрашивала совета у мужчин
все как один говорят - выясни что ему надо и дай ему это, тогда он будет твой

а ему нужен минет и покой
и то и другое он может иметь и без меня, особенно покой

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:11 | Сообщение # 148
Посетитель
Quote (Жизнь)
Дебил, что тут скажешь. Трахать подругу девушки, которая сильно нравится, - это полный дебилизм. И еще надеяться, что она его примет после этого. Объедки с чужого стола не принимают. Ну и вообще мне не понятно, что за нужда была идти в баню с ненужной бабой? Какое-то бесконтрольное поведение дурака.

что касается баб - да. боится до чертиков, общается только с теми, кто сами его "подбирают". нарывается обычно на весьма расчетливых дам, но даже к последней стерве демонстрирует рыцарское поведение и вообще добрейший парень.
сам в жизни не подойдет к понравившейся девушке. така беда у человека.

недавно ныл, что поднял анкету на СЗ, а никто ему так и не написал. даже в инете сам не могет первый.

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:14 | Сообщение # 149
Посетитель
Quote (Bolerova)
ну в общем да - желанием постоянно быть со мной он не горит

а вот как сделать так чтобы горел - я не знаю

ну, за двоих ты не можешь же все сделать.
как говориться, "можно пригнать осла на водопой, но сам аллах не заставит его пить, если он не хочет"

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:23 | Сообщение # 150
Посетитель
Quote (Bolerova)
все как один говорят - выясни что ему надо и дай ему это, тогда он будет твой

такое впечатление, что он хочет ощущать, что делает тебе одолжение, а с него взятки гладки.
у меня был такой знакомый, правда педик, общались исключительно по его инициативе, но я явно была нужна ему, чтобы постоянно демонстривать мне как я ему пофиг и нафиг и он вообще оказывает милость своим обществом. ну, у меня тогда совсем с головой плохо было, поэтому я велась на все это и не прекращала общения.

а еще у меня есть знакомый, который гордится своей позицией, что имеет секс с женой только если она на этом настаивает.

Болег, бросай каку, пока она тебе моск не съела и не убила в тебе женщину

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Поиск: