[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » Будни отельного администратора
Будни отельного администратора
ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Сегодня прекрасный день. Счастливый. Радостный.
В отеле нет ни заездов, ни отъездов. Тишина. Покой. Красота.
Хаускипинги лениво трут поручни лестницы, беллманы травят про футбол,
рецепшен чихает, размазывая сопли по стойке (совсем недавно одна нехорошая
персона заразила всех. Эту персону надобно было отметелить за разнос заразы, но
это - фронт офис менеджер, поэтому тёмную отложили до лучших времен), полиция
на входе слушает в полудрёме песни из корана. Рабочий день. Только я одна стучу
по клаве. Этот стук набатом раздаётся по всему лобби. Кстати, почему счастливый
день? Нашлась моя русская клавиатура!!!!!!!!!

Клава пропала почти сразу, как уехала её дарительница. Пришлая на работу, а там.... Моё место просто раскурочили! Стол стоял не так, как надо, монитор снесли влево, хотя должен стоять справа, ящики вообще выдвинули и
перенесли в другой угол, стул сломали. И что самое главное, вместо моей новенькой клавуськи, на столе лежало нечто пятнадцать лет полировавшееся трудолюбивыми руками работников офисов. Буковки на клаве стёрлись, и поэтому
умные офисные работники наклеили на них буквы из обыкновенных стикеров. Это как же надо было расстараться, чтобы вырезать эти малипуськи и ещё недрогнувшими руками прилепить, куда Аллах положил. В общем и целом, своего рабочего места я не узнала. Натюрморт назывался: египетские хаускипинги произвели зачистку
помещения. Кроме того, они, как настоящие вредители, повынимали все провода, и
у меня просто ничо, ничего, ничегошеньки не работало. Пошла ругнулась на нехорошую
персону, которая всех впоследствии заразила. Тот ругнулся на хаускипингов, те
ругнулись на поливальщиков цветов... Вообщем понеслась волна обвинений по
департаментам.

Я была почти довольна, но клаву так и не нашли. И вот сегодня... Вуаля! Сидит, блин, стучит, блин: подтверждаю вашу заявку, деньги несите быстро, не то всем армагеддон, пойдёте на другой хутор со своими товарищами-клиентами.
Резервейшен, нехорошая персона -2!

У нашего резервайшена сломалась клава. Что делать? Как что? У гест релейшен
две клавы! Я не понимаю, почему не взяли эту с наклееными буквами? Она ж ваша,
родная! Нет, ля! Взяли русскую! Сидит, чертыхается, мизинцем тыкает не в те
места и кнопки, но зато клава новая. Короче, я б его убила. Но день сегодня
такой хороший... Прекрасный день. Счастливый и радостный.

Bombo4kaДата: Среда, 05.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Награды: 58
Quote (Хагга)
Нет, бля! Взяли русскую! Сидит, чертыхается, мизинцем тыкает не в те места и кнопки, но зато клава новая.
поганцам по рукам хоть настучала 4466

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Баронесса
Награды: 45
очень интересно, продолжайте я здесь....

Пережить можно все

ГюрзаДата: Среда, 05.10.2011, 19:17 | Сообщение # 4
харам-пам-пам
Награды: 149
хагусь,я предлагала свою розовую,давай привезу в качестве новогоднего бадарка малчикам с ресепшн?Причем-как есть,заляпанную и с семечковой шелухой меж кноп?Нать?
Заверну-красиво

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Баронесса
что разве бывают такие дни, когда ни заездов ни выездов нету? странно...хотя, смотря чо за отель...

Пережить можно все

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Директор клуба
А вчера был нормальный день. Так себе. В нормальные дни у меня много работы. И если ещё подкидывают чьи-нибудь жалобы... Немцы - дотошный народ. И очень любят считать. Национальная немецкая игра называется "Отдай
взад!". Забронировали они тур за год вперёд, отдали тысячу евров и спокойно ждут выезда. Выехали, отдохнули, вернулись... А теперь и начинается увлекательная игра германского народа. Им начинает казаться, что отдых был не
полноценным. И что самое главное - тысячу евров он не стоит. Поэтому оне берут
листок, ручку и начинают писать, что же было не так. А не так оказывается было просто очень много! Начинаем с комнаты и заселения, как всегда.

Заселение ужасно! Мы приехали в девять часов утра, а нас заселили только в 10! Мы с самолёта, мы устали, у нас адаптация к жаркому климату и обезвоживание организма! Нам надо срочно в душ, ибо воняю я, воняет
майн ман и все наши дети! Это сразу портит нам отдых! За этот пункт просим вернуть 7 евро пятьдесят центов от стоимости тура.

Комната была ужасной! В комнате темно, кровати неудобные, матрасы жесткие, подушки мягкие, на стене след убитого комара! В душе нет геля и шампуня! Та коробочка с жидким мылом, что висит на стене, нам не подходит! Мы
всей семьёй получаем аллергические реакции организмов! Фен дует слишком сильно.
Кондишен невозможно отрегулировать, чтобы было ровно 25,4 градуса! И это четыре
звезды?!!!!
За неудобства в комнате просим вернуть 80 евро 27 центов.

Пляж ужасный! В море нет воды! Вода ушла совсем! Это портитнам отдых несказанно! Кроме того, у вас здесь ужасные ветра! Меня сдувало с лежака и мне пришлось лежать рядом с мужем, загораживая ему солнце. Он совсем
не загорел! Просим вернуть 13 евро.

Ну и еда... В отеле ужасная еда! Я похудела на пятькилограмм! В буфете только мясо, курица, рыба, печёнка, рис, макароны, картошка, салаты и дессерт! Что у вас едят люди! Просим вернуть 45 евро.

И дальше заключительная часть:
Итого вы нам отдайте взад - 145,77. Плюс моральный ущерб -200 евро (по 50 на персону).

Вот такие жалобы если мне подсовывают в нормальный день, то день превращается в ненормальный. Вчера подсунули 3 таких. И все с прошлого Нового Года. Народ просит деньги за "ужасное" новогоднее пати. Одно
хорошо. Это вам не братья-славяне, от которых никогда не знаешь, что ждать. Это
немецкие солдаты, гуте официирен. У них всё по плану. У меня тоже. Я просто
копипастю всем один ответ, который давно был готов на этот случай и закрываю
вопрос. Наш фронт офис менеджер (это та редиска, который впоследствии всех
заразит) всегда меня хвалит за оперативность. Типа вот, как хорошо гест релейшен
работает! Учитесь! Хвалю тебя, гест релейшен!

В начале своей карьеры мне это грело уши, теперь я начинаю злиться: лучше бы деньгами, редис ты этакий...

Почему ещё вчера был нормальный день? Потому что меня опять доставали гомосексуальные фрицы. Каждый заезд у нас есть хотя бы одна пара. Они такие душки... Им все нравится! Они меня тоже хвалят. Просто так. Не за что. Но!  Этим немецким гомикам ничего не стоит потом, месяца через два, прислать мне письмецо, где они напишут, что были вроде как и не совсем довольны и сорок евров отдай взад.
Но я их всё равно люблю. Душки.

Вчера вот подошли, поболтали мило. Я поулыбалась, глаза потаращила...

Хочу сразу сказать, что мой немецкий всем немецким немецкий... Кое-кого хорошо понимаю, а кой-кого... Вот вчера был второй вариант. Поэтому приходилось следить за мимикой душки и соответствовать. Он
ржёт и я - "ух, ё-о, обоссаться" себе на роже делаю. Он - брови
домиком – и я домиком (понимаю мол тебя, друг, и полностью разделяю твою
грусть), он счастливо лыбится, и я стараюсь вовсю. Короче, зеркалю, как могу. Когда
двое сидят, вообще можно так узеркалитьса, что потом морда болит...
Домой прихожу и уже никому улыбаться мочи нет.

Всё-таки душки – это вампиры...

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Баронесса
Цитата Хагга ()
Это вам не братья-славяне, от которых никогда не знаешь, что ждать. Это немецкие солдаты, гуте официирен. У них всё по плану. У меня тоже. Я просто копипастю всем один ответ, который давно был готов на этот случай и закрываю вопрос.

простите, что вы там копипастите?... гуттен морген..., денег нет?

Пережить можно все

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Директор клуба
Цитата Bombo4ka ()
поганцам по рукам хоть настучала

Да чо там стучать? Сидит щас, разбирает, чо там его предшественники на клаву наклеили.

Резервейшен у нас гарный арабский хлопец. Любит сричься под ноль. Не бриться, а именно стричься. Сразу после стриженой лысины идут уши. Потом торс с трёшкой. Завершает композицию корма баркаса в натуральную величину. Гуляет он поэтому как утка и постоянно мучается мочевым пузырём. Мне жаль на такого стучать. К тому же ещё и парень широкой, доброй души. Ему эту клаву дали, вот он и наяривает по ней. Он же не знал, что шустрые беллманы у меня взяли. А шустрым беллманам, что русская, что китайская, что с японскими иероглифами... Всё одно - клава.

Резервейшен мне всегда помогает. Как только нужно стикеры наклеить, я его зову. Не отказывает. А что? Резервейшен офис у нас в Каире. Он тока индивидуальных регистрирует. Работы, как таковой, нет. Мается мальчик. То чай попьёт сходит, то на рецепции поможет про революцию попиздеть, то загогулины рисует на листочке - мысль ищет, чтоб ещё поработать...

Он бы ух! чо натворил, но не дают. Тайтл у те резервешен? Сиди, резервируй. Чего, кого? Он это понимает и чует себя неуютно. Нет... Его не могу обижать.

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 9
Директор клуба
Цитата Madame_Crystal ()
гуттен морген..., денег нет?

В вольном переводе именно таг. Только я добавляю, где мы имели ваши жалобы уже 27 лет.

Кстати... Я тут пока отвечала, в файлы жалобные залезла. Пора открывать на каждого гостя отдельный файлик. Фемили Хюбер: и там ежегодичные опусы Хюберов. Фемили Хох - соответственно всё литературно творчество Хохов там. И так далее. Были в январе? В феврале жалобу накатали. В апреле мы её разбираем, а в июне оне уже опять тут. Гутен морген, майне фройнде! Шрайбен зи битте вайтер.

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Баронесса
Цитата Хагга ()
В вольном переводе именно таг. Только я добавляю, где мы имели ваши жалобы уже 27 лет.

и это удовлетворяет истца, подавателя жалоб?

Пережить можно все

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Директор клуба
Цитата Гюрза ()
хагусь,я предлагала свою розовую,давай привезу в качестве новогоднего бадарка малчикам с ресепшн?Причем-как есть,заляпанную и с семечковой шелухой меж кноп?Нать?
Заверну-красиво

Везите лучше мне. Уборки у нас проводятся еженедельно. Регулировать и контролировать процесс я не могу, ибо ихь бин дрыхну в это время. Трудовые пчёлы нашего отеля приступают к зачистке моего угла ровно в 8 утра.

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 20:05 | Сообщение # 12
Директор клуба
Цитата Madame_Crystal ()
и это удовлетворяет истца, подавателя жалоб?

Иногда не удовлетворяет и они обещают нам встретиться в суде.

RozaNeMayskayaДата: Среда, 05.10.2011, 20:11 | Сообщение # 13
Бандершо Розо
Награды: 596
я тя обожаю, тута, читаю! Пешите ишшо! 5709

Это интернет, деточка, здесь и НА --- послать могут (с)

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Директор клуба
Получается почти репортаж. 5709

Стукнуло шесть вечера по египетскому времени и в тихое, смирное лобби повыползали гости нашего отеля.

Надо сказать, что опытные жалобщики начинают готовить почву для рекламаций загодя. Они ходят ко мне каждый день и стонут ровно по три минуты (ах, я вчера болел поносом, и это от вашей еды; ой, а у вас нет
бесплатного лейт чек аута?, у меня в комнате помер таракан и тыды). Обязательно
просят записать, что как они мне жалились. Потом они вспомнят в своём шедевре,
что ходили ко мне и я их слушала, а следовательно проблема была уже в отеле и
они её не выдумали. Отдай взад евров 20.

Только что подошли два божьих одуванчега.

Хочу ещё сказать, что я называю наш отель-с санаторием дивизии СС "Мёртвая голова". Редко, когда приедут фрицы-гомики (молодые, интересныя парни) или заблудится парочка ханимунеров, в основном наш
контингент это немецкие пенсионеры от шестидесяти и выше.

Эти два одуванчека были намного старше. Обе седые сначёсиками аккуратными, с маникюром-педикюром, клатчами и на каблуках.
Жаловались на жрачку. В частности на огурцы. Говорят, есть их не могут. Особенно у нас в отеле. В общем, не могут они есть огурцы. Я так и не поняла, что же не так с огурцами в Еги, но обещала доложиться самому главному
менеджеру. Коего у нас уже нет полтора месяца. Ждём-с. Должен прибыть со дня на
день. А пока не прибыл... Одуванчиков вычёркиваем.

LikkaДата: Среда, 05.10.2011, 21:04 | Сообщение # 15
Dance with Me
Награды: 129
Немцы жгуны оказывается какие!!!

May the light from above always lead you to love… ©

AlefaДата: Среда, 05.10.2011, 21:16 | Сообщение # 16
Посетитель
Награды: 6
А с кем у тебя дети находятся, если ты на работе?

MintДата: Среда, 05.10.2011, 21:21 | Сообщение # 17
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
Ой, да у вас там по деревам возле дачек ещё и портрэтов этих разных немецких одуванчегов понавешено. Видимо самые почётные фошистские пензионэры, неоднократно почтившие вас своим визитом. 456ik
А ещё я помню, были одни старикашки, жили в отеле где-то месяц. Мне сказали, што оне какие-то бонусы имеют и энот месяц чуть ли не бесплатно отдыхают. Не иначе самые главные жалобщики. 456ik

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

Сообщение отредактировал Mint - Среда, 05.10.2011, 21:21

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 21:32 | Сообщение # 18
Баронесса
есть такое вид бизнеса даже да...стрясать законным способом бабло

Пережить можно все

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Директор клуба
Прибыли вчерась мои любичики - семья Энгельс. Марксы у нас тоже есть, но оне как-то мимо моих предпочтений прошли. А Энгельсы - душевные старички за 80.
Спрашивали, как я тут после революции себя чую. Так как мой немецкий всем немецким (см выше), я решила ограничиццо коротким "гут". Кстате, этим всё нравицца. В файле жалоб их опусов я не нашла. Да и встречаю их уже третий раз с начала года.
Молодцы. Всегда одеты хорошо, ухоженные. У старичка шейные платки, старушка на каблуках. Ездят к нам давно, всех знают. Встречаем как родных. Целуемся, обнимаемся. Эх! Всё-таки немцы старой формации прелестные люди!

По поводу деревьев с портрэтами постоянных гостей. Есть у нас на форуме Lina. 1237 Надеюсь, она не обидится, что я прописала её в своей теме 5709 . Лина отдыхала у нас и буквально во второй же день спросила про эти портрэты. (Портрэты вешаются на пальмы. На портретах имена. И все наши постоянные немцы такие гордые там). Я объяснила, что типа это честь такая. Свою пальму иметь. Линка заржала и поведала, что думала под этими пальмами эти постоянные гости и похоронены.

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 21:59 | Сообщение # 20
Директор клуба
Цитата Mint ()
А ещё я помню, были одни старикашки, жили в отеле где-то месяц.

Это семья Борн. Скоро ждём. В начале ноября заезжают. Как и в прошлом году. Этим и революсьон была ни по чём. Отсидели с ноября по май и спокойно улетели. Старичок такой жгун, надо признацца...
На прошлый новый год заказал себе стол на постаменте, напялил бороду белую и всех гостей встречал во время парти. Крикнет "С новым Годом" и хлопушкой бах! Жена сидит, радуется... Тоже 80 летов обоим. Молодцы. А старичок ещё и молодых на танцы потом приглашал, как рассказывали. Их пальма самая толстая в обхвате.

АминаДата: Среда, 05.10.2011, 22:02 | Сообщение # 21
неИная
Награды: 67
Quote (Хагга)
Гутен морген, майне фройнде! Шрайбен зи битте вайтер
а говоришь, дойч у тебя не того. наговариваешь на себя, майн шатц.

сколько волка ни корми, он не будет мимими

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Директор клуба
Цитата Амина ()
а говоришь, дойч у тебя не того. наговариваешь на себя, майн шатц.

Да не.... Иногда туплю не по-децки. Читаю хорошо, всё понимаю. Некоторых просто снальта, а бывают с такими акцентами, что думаешь это японский звучит.

Madame_CrystalДата: Среда, 05.10.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Баронесса
ну лан эти дойче...
а соотечественники ничо не выкаблучивают...или у вас таких не водиццо...или им все зашаколодись???

Пережить можно все

Bombo4kaДата: Среда, 05.10.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Постоянный посетитель
Хагга, а с коллегами на инглише говоришь?

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Директор клуба
Цитата Madame_Crystal ()
а соотечественники ничо не выкаблучивают...или у вас таких не водиццо...или им все зашаколодись???

Соотечественников у нас гулькин хрен. 5 комнат из 522. Так что неактуально. Но ведь мы работали и с русскими когда-то... Вот один случай (только-только
поехали наши): 

Их занесли вместе с чемоданами беллманы. Двух русских парней.Один высокий, худющий. Голова его была запрокинута, рот открыт. И он что-то
объяснял матом кому-то во сне. Второй спал тихо, мило сопя в будёновские усы.
Он был постарше, пониже и поплотнее. Беллманы загрузили их вместе с чемоданами
в номер. Я посмотрела на резервацию этих гостей. Приехали на три недели. 
Неделю их не было видно (все заметили, что чемоданы былитяжёлые и в них что-то радостно звенело), а потом запасы кончились и.... 
- Дайте русских!!!!!! Я ни хрена по тарабарски не шпрехаю!Что за отель, ля? - орал на рецепшен худой. - Объясняю по буквам, - тыкал он
пальцами в рецепшиониста Махмуда, - рус-ка-ва мне быстра! 
Выхожу на рецепшен: 
- Я гест релейшн такая-то, чем могу... 
- Это капец, ля, гест релайшен такая-то! - стучит по стойке худой.- У нас в комнате блохи, ля! Ты понимаешь? Объясняю по буквам - бло-хи!!! 
- ??? Н-да? 
- Твою мать!!! Иди и посмотри! Они скачут по стенам, потолками кроватям! Я, ля, задолбался их ловить! - и тут же почти по-шариковски: 
- Душим, душим, а оне плодятся и плодятся, суки... 
Пошли смотреть номер. В комнате кавардак. В углу на софе тихои незаметно сидит второй, который поплотнее и пониже, с усами. 
- Ля, вызовите мне турлидера, ити его мать! Я хочу ему вморду глянуть! Обещал охренительное заселение! 
- И генерального менеджера нам. - пискнул из угла усатый, -пять звёзд вроде, а блохи везде. 
Оглядываю номер. Чемоданы раскурочены. Пустые бутылки.Пепельница разбита, на кровати рассыпан замысловатыми узорами пепел. 
- Чо? Видела? Вот они, суки! - подрывается первый и начинаетползать по кровати и "давить" пепел: 
- Иди сюда, прошмандовка! 
- Вить, там ещё на тумбочке парочка прыгала, я видел... -донеслось голосом усатого из угла. 
- Так, - говорю, - дорогие гости, будем менять вам комнату.Через час соберётесь? 
- Да я в этой блошарне ни минуты не останусь! - заявилпервый, попутно стукая по тумбочке. "Блохи" погибали от разрыва
сердца. 
Поменяли им комнату. На след.день: 
- Дайте мне русскава!!!!!!!!!! 
Выхожу. 
- Гест релейшн такая-то, милая! Что за ....? Мы в другуюкомнату, и эти суки за нами!!! Ты понимаешь? 
- Понимаю. Вы идите на пляж.... 
- На хрен нам этот пляж? 
- Ну, тогда в бар. 
- Хорошо. 
- Идите в бар и посидите там до пяти часов, в мыпродезинфицируем ваш номер, оки? 
- Оки. Пусть сдохнут, заразы, ладно? 
- Ладно. 
Вечером. Звонок. Махмуд с рецепшен: 
- Такая-то, выйди а? Тут турлидер и мистер Генеральный тебяна встречу с этими крези зовут. Переводить надо. 
Да что ж ты будешь делать! Как же вы задол.... 
- У них опять блохи... - вздохнул Махмуд. 
Пошла. 
За круглым столом эти двое с опухшими рожами, генеральный скрасной мордой и бледный турлидер. 
- Значит так, - начал длинный и худой, - скажи им, что эти сукик нам привязались и сдыхать не хотят. Чо делать, ля? Мы не нанимались тут на
этом море блох давить! 
Перевожу. 
- Как вы думаете, такая-то, они психически .... э... - этогенеральный. 
- Угу.... - это турлидер. - Я вторую неделю не сплю. Скоросам к врачу пойду. 
- Чо они там решили? Как спасать нас будут? - это худой. 
- Ребята, а вы не думаете, что это могут быть совсем неблохи? - осторожно начинаю я. 
- Как????!!!!!!!!!!!!!!! - орёт худой. Мы все сжимаемся втесную кучку. - Вам доказать, ля, опять?!!!! - вскакивает он, оглядывается и
вдруг кидается к усатому, флегматичному другу и что-то резко вытаскивает у него
из усов, - А это что?!!!! 
В тощих пальцах я вижу обрывок чёрной ниточки из свитераусатого. 
- Это чо? Не блоха, что ля? - угрожающе рычит худой. 
Я открываю рот: 
- Это.... - и чую, что турлидер отчаянно колотит меня ногойпод столом: 
- Скажи, что блоха, а? Ну скажи, что блоха.... 
- Это блоха - подтверждаю я. Худой сразу же успокаивается ипадает в кресло: 
- То-то же, - говорит он и потирая себя по грудине начинаетстонать: 
- Сплохело что-то... Доведут кого угодно... Врача мне.... 
Все в прострации, я перевожу. 
- Вашу мать!!!!!! - опять подрывается сердечник, -Врача!!!!!! Щас помру тут!!!!!
Вызвали беллманов. Те в очередной раз перетащили мальчика вномер. Пришёл врач. Обследовал. Выяснил, что чувак ничего не жрал и почти 14
дней тока бухал. 
- Вам нужно поесть, - сказал доктор, - а потом я вам сделаюуспокоительный укол. 
- Н-да? - оживился худой. - А можно укол сначала? А что у васза лекарство? 
Доктор сказал. 
- Фигня. Но лучше это, чем ничего. Коли! 
- Сначала покушайте... 
- Ты чо? Щас сблюю! Я нервный!!! Коли! Видишь, помираю... 
- И мне тоже.... успокоительный... - пискнул с дивана в углуусатый, - такие нервы выпали в последние дни... 

Короче, когда они уезжали, вернее, их увозили, весь отельпраздновал. Меня даже наградили премией. Да! Худой мне шоколадку сунул! Типа,
спасибо, последних три дня блох не было, но тараканы, суки....

WinifredДата: Среда, 05.10.2011, 22:11 | Сообщение # 26
редкое исключение
Награды: 171
ох, Вошть, какой ж ты у нас все-таки затейник ura
пеши исчо

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Директор клуба
Quote (Bombo4ka)
Хагга, а с коллегами на инглише говоришь?

Ну... с хаускипингами на инглише не поговоришь. Кухня тоже нивзубногой. Араблю я с ними. С рецепцией инглиш конечно.

Bombo4kaДата: Среда, 05.10.2011, 22:17 | Сообщение # 28
Постоянный посетитель
Хагга, а в семье с мужем и детками на каком языке общаетесь?

ХаггаДата: Среда, 05.10.2011, 22:23 | Сообщение # 29
Директор клуба
Мальчик говорит на русском, арабском и английском. Хорошо. Девочка понимает арабский и знает несколько словов. Мы с мужем по английски плюс русские матерные, но всё ласково. 5709

Bombo4kaДата: Среда, 05.10.2011, 22:31 | Сообщение # 30
Постоянный посетитель
Quote (Хагга)
Мы с мужем по английски плюс русские матерные, но всё ласково.
456ik 456ik 456ik

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » Будни отельного администратора
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: