[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » www.АХИНЕЯ.egy (Дневничок)
www.АХИНЕЯ.egy
BrunaДата: Среда, 04.06.2014, 13:59 | Сообщение # 31
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Статус: Offline
Цитата gabi ()
Вместе с вышеотписавшимися товарищамЕ

прочитала " с вышеопИсавшимися" товарищамЕ
456ik 456ik 456ik

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

gabiДата: Среда, 04.06.2014, 14:06 | Сообщение # 32
Воспитанник клуба
Награды: 46
Bruna
Кстати, не далеко от истины))))

BrunaДата: Среда, 04.06.2014, 15:26 | Сообщение # 33
Ереванский парфюмеръ
Цитата gabi ()
Кстати, не далеко от истины))))

да. лично я вчера была на грани того самого.. alik

Вощдь.. где, спрашиваем, продолжение дневничкоф?!
а?! Вощдь.....

4466

Даешь продолжение! ну миленький вощдь.. down
нилинись!

ХаггаДата: Среда, 04.06.2014, 18:09 | Сообщение # 34
Директор клуба
Награды: 239
Приветствую всех читателей египетской ахинеи! cool

Продолжаем...

Утро после копирайтинга ознаменовалось следующим событием. Сын принёс на подпись контракт, где они с сестрой обязуются себя вести хорошо и не ругаться друг с другом. И если это выполняется, я обязана платить им в неделю определённую сумму. Если же нет - выплата аннулируется. Деньги отдавать кассиру, то есть сыну. Подпись. Число.

Я не пОняла, кто тут бизнеса изучает?

Нет! А у меня какое-то издевательство, полностью чёрная зебра и самая глубокая впадина на Земле – то есть пресловутая жопа!
Как только я решила стать бизнес-ледей и бросилась изучать материалы дела, как на меня прямо-таки набросились рабочие обстоятельства! У нас в отеле было всего 30(!!!)% и эти 30% имели будущую бизнес-ледю по всем законам жанра!

- Здравствуйте! – слышу я, не успев включить комп и разложить свои бумажки. Я даже сесть не успела! Меня словили прямо у входа.
- Доброе утро! – пою я в ответ.
- У нас глобальная проблема! Нужна ваша срочная помощь!
Оглядываю нуждающихся. Муж с тревогой в глазах и трещит без умолку, жена мило улыбается сквозь слёзы и хранит молчание.
- Вы понимаете, приехали мы три дня назад. Поужинали... и тут! Моя жена резко навестила туалет в лобби. Потом она навещала его с периодичностью раз в десять минут. Далее мы еле успели переместиться в туалет нашей комнаты. Теперь вот выходим, вернее выбегаем на пять-десять минут максимум. Это – не отдых! Мы будем жаловаться!
- Вы оба не отдыхаете?
- Нет! Я отдыхаю, но бегом. А жена...
Фрау вымученно улыбнулась.
- А жена вообще не успевает. Нам нужна ваша помощь срочно!

Не... Надо заканчивать это производство! Чем я занимаюсь тут?

- Короче... Вы тут ждите...
- Мы не можем!!! – орут и пляшут гости.
- Ок. Подождите в туалете. Я вам в аптеку сбегаю.
Парочка поспешно направилась, куда послали, а я побежала в аптеку.

По дороге в аптеку меня поймала одна дама:
- Стойте! Помогите! Тут где-то был такой магазин со ступеньками, а рядом экскурсионное агенство! Я тут была в 2008 году (!!!) и покупала там экскурсии! Сейчас мне надо сына вывезти на кораллы. Он у меня первый раз тут, ему надо видеть кораллы! Ещё ему нужен матрас. А я хотела купить сумки. Говорят тут дёшево. А ещё мне нужно купить фруктов! Манго, клубника, инжир, арбуз, ды...
- Дорогая фрау!!! – успеваю я встрять наконец. – Вы идите вон туда и подождите меня там. А я скоренько прибегу. Ок?
- Да я вас ненадолго задержу. Где это агенство? И где матрас? А сум...
- Я вам что сказала? Геть вон туда и ждать!

В аптеке.
- Э, красавица! Как дела? Как дети? Как муж? Как вообще всё? И самое главное, где туристы? Бизнеса нет ваще, мы тут лапы сосём уже третий месяц. Когда хоть заезды ожидаются?
- Ребят, я вам позже расскажу. Дайте мне «антинал» и я побежала.
- А-а-а... Понимаем. Где ж тебя так накормили-то?
- Тьху! Да не меня.
- А кого?
- Тьху ещё раз. Мне можно уйти?

Бягу, как ветер. Ведь у меня там семья в туалете подыхает уже третий день! Сейчас «антинал» отдам, эту фрау-шоппера проинструктирую, потом парочка дел по работе и можно садиться за сайт магазина!
Да, я решила доработать до февраля, но ведь моё рабочее время можно хорошо использовать! Всегда я заканчивала все рутинные дела где-то за два часа до конца смены и всегда у меня получалось и книжку пописать, и в сайте своём поковыряться, и почту поотвечать... Но после открытия нашего отеля в октябре (закрывались на полтора месяца из-за революции последней) мне ещё ни разу не удалось посидеть в тишине и покое!

Первыми ласточками к нам поехали, конечно же, наши постоянные гости, считающие наш отель вторым домом. И если раньше они пусть и не очень, но растворялись в первопроходцах нашего пансионата, то сейчас я начала чувствовать, что отель заполнен не на 30, а на все 100 процентов, ибо покою мне не стало вообще. Ведь все же хотят поговорить о политике в регионе, высказать свой пойнт оф вью, попробовать предсказать ход событий, объяснить, шо цэ таке демократия и ваще... Короче, протягивают руку интеллектуальной помощи от старшего брата-европейца младшему брату-африканцу.

За наполнение сайта мне не дала сесть дама-шоппер. Она не дала также популярно объяснить отдыхающим, как точно принимать «антинал». Кроме того, у неё тоже была проблема. Не понос, щитовидка. Её я лечить не умею.
В конце концов, отправила её в агентство. Не знаю, правда, в то или не то...
- Хагга!!!!!!!!!!! – это наш фронт офис. – Срочное дело! У нас жалоба! И дело уже в дойче судопроизводстве ! От нас хотят 2500 евров взад!
Нет. Не дадут мне заняться бизнесом. Не-да-дут!

Где-то в июне, во времена царя Морси, какой-то обкуренный провокатор врубил по Хургаде вместо 220-240 вольт все 500. Было несколько пожаров, у людей летели кондиционеры, телевизоры и прочая техника. Я лично в тот день лишилась интернет раутера, двд, компьютерного дисплея, планшетника, телевизора и сателайт ресивера.

На следующий день к нам заезжает народ. Одну парочку новобрачных селят в номер, который пустовал некоторое время. Голубки идут на пляж, купаются, загорают, покупают экскурсии во все возможные египетские места. Потом идут в номер и занимаются медовым месяцем.
А далее, как все культурные люди, хотят принять душ. Молодая жена видно так умаялась, что первым в душ пошёл жених. Встал в ванну и открыл вентиль с холодной водой...
По причине неадекватных действий обкуренного провокатора днём раньше, в бойлере этой комнаты случился перегрев термостата и из холодной крана на новобрачного (как раз на самое брачное место) засифонил горячий пар.
Новоявленный муж выскочил с визгами из ванной, намотал на чресла полотенца и побежал демонстрировать ущерб рецепции. Жена прискакала позже, когда херр уже показал хер всем в лобби. Мужчины-гости возмущались, женщины-гости оценивали и хер, и ущерб, рецепция краснела, фронт офис бледнел.

Вот эти новобрачные и обратились в суд, представитель которого написал нам, что нефиг судиться, заплатите народу 2500 евров и все успокоются.
У фронт офиса о ситуации кричали глаза: «Твою мать! 2500 евров! 2500!». Рот кричать не мог, так как там жевался кулак.
- А чего вы боитесь, товарищ менеджер? – развела я руками после изучения документов.
- Нас убьют в бухгалтерии за такой пенальти!
- Пусть бухгалтерия убивает провокатора, который...
- Хагга, пиши ответ!
- Какой? Они всё равно снимут с отеля эту сумму, что бы мы не отвечали. Вы документы читали? Вы фотографии повреждений смотрели? (Кстати, я удивилась, почему не было фотографий самого сильно повреждённого места? Только живот и ноги вокруг? Наверное, гость решил, что и так уже всем показал ещё в тот самый грустный день и наверняка все помнят.)
- Не! Мы должны ответить, что это было не так, как пишут гости. Почему он сразу включил воду, а не попробовал сначала? Напиши, что гость неправильно воспользовался нашим душем. Мы не виноваты! У него всего лишь первая стадия ожога! Покраснение!
- Ну вы, блин, даёте! А как надо пользоваться нашим душем? Он холодную воду включал! Единственное, что я могу написать, что это была форс-мажорная ситуация для всего города. Мы сильно извиняемся, снимайте с нашего счёта 2500 евров. Ибо неважно, какая стадия ожога, получил он его у нас, всего лишь открыв кран!Да ещё во время ханимуна!

Новобрачная, кстати, была так безутешна, что ей хотели помочь все наши работники мужского пола. Никто не остался в стороне. Любой был готов предложить всё, что имел.

ХаггаДата: Среда, 04.06.2014, 18:11 | Сообщение # 35
Директор клуба
Ну вот 1 февраля случилось то знаменательное событие: я, наконец, оставила производство и ушла в поля свободы, леса частных бизнесов и моря домашней рутины.
И как все такие ушедшие думают, что вот сейчас-то я ого-го, эге-гей, гуляй, залётныя и прочие междометия и сентенции успеха, а на самом деле сталкиваешься с…
А времени-то вообще нет! Просто всё! Куда оно прячется? Я ж свободная, как псица феня!
Потом оказывается, что твоего участия требует буквально всё в доме. Особенно уборка и мелкие ремонты. (Как мы раньше жили без мелких ремонтов и ежедневной уборки? Удивляюсь.)
Далее – дети. Они ждали, когда я уйду с производства, чтобы со мной… поиграть. Я теперь знаю, что такое аттитюд аджастмент в этом долбанном шоу WWE. Я даже знаю, кто такой Джон Сина, Биг Шоу, Андертейкер и Ренди Уортон!
Я могу теперь водить все марки автомобилей в плейстейшен и довольно сносно прыгать в образе скунса из «Лесной братвы» через препятствия, громить врагов-крыс и отравлять их моим секретным газовым оружием. Джойстик – мой родной инструмент. Теперь. А раньше – болели руки. Не вру! Век скунсом прыгать!
Как вы поняли, это были выполненные ожидания сына.

С дочерью я вспомнила все русские народные сказки. И надо вам сказать, они привели меня в изумление и недоумение. Я сделала массу необычных открытий! Раньше, то есть в детстве, такие мысли в голову ко мне не забредали.

Курочка Ряба.
Удивительная непросвещённость деревенского населения, имевшая место в древние времена, лишила потомков прекрасного золотого яйца, прародителя Фаберже. Причём, ну и мыши тогда водились в сёлах! Одним хвостом разрубали золотые предметы! Да и куры в те времена были гораздо гламурнее наших современниц.

Колобок.
Что курила та деревня, которая сочиняла сказку Колобок?

Теремок.
Вы видали? Это же прям Предсказамус о коммуналках!

Бобовое зёрнышко.
Ну, эт ваще, я вам скажу! Пока курочка бегала и просила всех подряд то воды, то листик, то нитку, то гребень, то калача, то дров и так далее, петя-петух мог скончаться от бобового зерна в зобу раз 100! Теперь вопрос: кто кого нае… сори, кто лох? То ли Петя – и курица врёт, что бегала всё это время с миссией спасения, а не по петухам? То ли курица – и Петя бобовым зерном не давился в принципе, а во имя стройной куриной фигуры культурно прогнал сожительницу кроссом через пяток деревень? Загадка.

Петушок – золотой гребешок.
Вот подозреваю я, что русская деревня раньше ботала по фене. Ну, во всех сказках все петухи…
Говорили ему кот и селезень мнадцать раз, чтоб свой гребень в окно не совал, так нет жа! Вот и спасай его потом. Спасут, не суй гребень, сунул, опять операция спасения.

Царевна-лягушка.
Всего-то чувак из лука стрельнул, а какой выхлоп! И принцесса тебе в постель, и ткёт она, и хлеба печёт дивныя, и красавица, и кожу лягушачью накинет, сразу маленькая и не отсвечивает, сидит в углу и не квакает – мечта!
Случилась ошибка у товарища Ивана-царевича. Курил, заснул, лягушачья кожа рядом с пепельнюгой лежала… Ну, ладно, пошёл свою рукодрельницу искать. Казалось бы, щас его должны по идее и по закону справедливости за всё счастье спросить, ан нет! И медведь вовремя попался, и заяц, и селезень. Кащей – урод даже пару великанов с горынычами около дуба не выставил…
К тому же, баба-яга такая вся интеллигентная, слова супротив не скажет. Культура так и прёт.
Пришёл молодец, как гавкнул:
- Баню мне, пожрать, потом говорить с тобой буду.
Баба-яга и метнулась.
Короче, Иван ни хрена не напрягался даже ради счастья своего. Жизненный сказ.

Ну и самое любимое – Крошечка-вашу мать-Хаврошечка.
Жили три красавицы. Не знаю, где, но там явно чото испытывали. Одна – циклоп, на вторую вроде экология только умственно повлияла, третья – трижды циклоп.
Коровушка тоже красавица. В её ухо не самая маленькая русская баба влазит и вылазит.

В общем и целом, сказки стали для меня литературным открытием. Всем советую.
Вот так придёшь на бизнес-встречу, выпьешь пивка и начинаешь замечать, что вокруг полно Иванов-царевичей. Сидят, стрелы пускают. Кто царевне в лопатку попадёт, кто бабе-яге в зад, а кто и Хаврошечке в ухо. Хургада – сказочный город.

СпамеллаДата: Среда, 04.06.2014, 18:38 | Сообщение # 36
$нежная баба
Награды: 72
Цитата joybelly ()
креатив от Вождя- всегда праздник

+ миллиард! 8765

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

BrunaДата: Четверг, 05.06.2014, 00:10 | Сообщение # 37
Ереванский парфюмеръ
456ik 456ik 456ik
Про сказки я лежуууууу)))))
Аааааааа! Хагга!!!!! Это сохранить и издать!

ХаггаДата: Четверг, 05.06.2014, 01:03 | Сообщение # 38
Директор клуба
Хургада – сказочный город.

Да, город сказочный. Возвращаясь к теме про бизнес, предпринимательством тут тоже занимаются по-сказочному. Как в истории с Маленьким Муком. Должна быть трость, которая указывает на клад. Причём, все предприниматели среднего и мелкого звена египетских Муков считают, что эта палка-трость у них есть с рождения. То есть, учиться не надо.
Самое главное – пизнес открыть по всем канонам арабского фен-шуя.

Итак. Возьмём среднестатистического Мука. Он обязательно выучился где-нить на философском факультете города Кена и получил охренительно важный в жизни и пизнесе диплом специалиста трансценденц… ту-ту-ту анальной теории.
После конца учёбы вся родня начинает подыскивать Муку доходное место. И конечно, не по специальности диплома. Они чо, дураки? У них у всех палки-трости волшебные есть. И идёт Мук в отель, где дядя, папа, тётя или просто сосед работают супервайзером супервайзера супервайзеров.

На работе Мук красиво просиживает штаны лет пять и копит деньги на пизнес (женитьба тоже таковым пизнесом является иногда кстати).
Накопил. Пересчитал. Словил оргазм.

И теперь вступает в дело кость… тьху! Трость! Даже если этот Мук никогда не занимался починкой машин, парикмахерским делом, магазинами, ресторанами и прочими пизнесами и специальностями, он всё равно начинает делать пизнес именно там, где по его мнению идут успешные дела. Поэтому мы и имеем в Хургаде ряды одинаковых магазинов коттона, сувениров, кожи, забегаловок с одинаковыми меню и так далее.

После выбора удачной идеи для пизнеса, Мук развивает несвойственную египтянам бурную деятельность. Обязательно в выбранном месте под дело всей жизни будет сделан капитальный ремонт. Это, кстати, по фен-шую уже.
Далее навезут товар и наёмные рабочие будут под пристальным оком хозяина Мука ибн Сороса переставлять товар по полкам, пока не вырисуется нужный по энергетике узор.

А потом – самый главный момент в пизнесе. Открытие. Должен быть диджей с весёлыми музыками и такими мощными динамиками, чтобы славные пестни гремели на пол-района. Обязательно должны быть разноцветные лампочки, протянутые на два квартала влево и вправо от магазина. Приглашённые гости должны чинно присесть на выставленные перед магазом стулья и отсидеть срок, попивая велком дринк типа колы. Сам Мук будет проводить часовые экскурсии по своему детищу три на пять метров для каждого гостя.
Если не будет всего этого – считай, капец пизнесу!
Сейчас ещё вошёл в фен-шуйную моду и контрольный выстрел – надутые фигуры непонятных клоунов перед входом. Стоят, качаются, руками машут от ветра или специального поддувала снизу… Вообщем, я в конструкции не разбиралась.

Открытие пизнеса начинается обычно часов в 8 вечера и длится до полуночи. А дальше…
Дальше всё. Должно работать! Пизнес обязан процветать!

На след. День можно наблюдать, как новоявленный пизнесмен выходит к своим владениям, наёмные рабочие вытаскивают к входной двери стул с кальяном и Мук садится ждать дивидендов, перекатывая трубку из одного угла рта в другой.

А через два месяца на том же самом месте я замечаю другого Мука, начавшийся капитальный ремонт и разноцветные лампочки.
То есть, у предыдущего Мука трость не сработала. А ведь как старался, а! За два месяца было протёрто пять штанов, искурено полтыщи кальянов, дым уже из зада клубами вился, а пизнес, несмотря на соблюдённый фен-шуй, так и не пришёл.

LilekДата: Четверг, 05.06.2014, 01:29 | Сообщение # 39
Активист клуба
Награды: 30
456ik 10
У нас таких Муков тоже хватает.

Есть много людей с высшим и незаконченным высшим образованием, которое они не знают, куда девать. А тут ты под руку подвернулся. И они как на тебя навалятся всем своим образованием! И им облегчение и тебе польза.
Лев Новожёнов

GarmoniaДата: Четверг, 05.06.2014, 02:30 | Сообщение # 40
Воспитанник клуба
Награды: 26
456ik 456ik 456ik ибипиццкая правда жизни

BrunaДата: Четверг, 05.06.2014, 07:47 | Сообщение # 41
Ереванский парфюмеръ
Цитата
Открытие. Должен быть диджей с весёлыми музыками и такими мощными динамиками, чтобы славные пестни гремели на пол-района. Обязательно должны быть разноцветные лампочки, протянутые на два квартала влево и вправо от магазина. Приглашённые гости должны чинно присесть на выставленные перед магазом стулья и отсидеть срок, попивая велком дринк типа колы. Сам Мук будет проводить часовые экскурсии по своему детищу три на пять метров для каждого гостя.

10
456ik 456ik 456ik
Все.. На этом месте я рухнула. Дальше читать не могу временно.... 456ik 456ik 456ik
Аааааааааа

BrunaДата: Четверг, 05.06.2014, 07:50 | Сообщение # 42
Ереванский парфюмеръ
Цитата
За два месяца было протёрто пять штанов, искурено полтыщи кальянов, дым уже из зада клубами вился, а пизнес, несмотря на соблюдённый фен-шуй, так и не пришёл.

Метка, емко, точно про дилетантов, накопивших бабла на бизнэс))))
Ой умора.... Ведь это универсальная картина нарисована..

Хагга!!! Супер просто!
ДАЛЬШЕ (куски чтоб побольше... alik )

aurumДата: Четверг, 05.06.2014, 11:53 | Сообщение # 43
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Хагга ()
ещё во время ханимуна!

айайай какая грустная стори новобрачных((((

но пляяяя ржачно как всегда передано 456ik 456ik 456ik 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

SharlezДата: Четверг, 05.06.2014, 12:05 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 12
Хагга, как обычно феерично. Бра-дал-же-ни-я!!!!

ex-Чалыкушу

xarlicДата: Четверг, 05.06.2014, 12:17 | Сообщение # 45
Воспитанник клуба
Награды: 37
Цитата aurum ()
айайай какая грустная стори новобрачных((((

обнять *поржать* и плакать...

NurashaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:19 | Сообщение # 46
Mrs. Kim
Награды: 158
У нас ремонты за фанеркой делают, а на фанерке красиво написано "каминг сун", а потом также: шарики, фонарики, диджеи, певитсы и куча приглашенных на халявное шампанское :)))))

Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. Всё фиолетово!

BrunaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:35 | Сообщение # 47
Ереванский парфюмеръ
Цитата Nurasha ()
"каминг сун"

456ik 456ik 456ik

jushaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:52 | Сообщение # 48
immortal
Награды: 55
Muki i v Tunisii Muki, kak russkie Vani na pe4i, atribut arabskogo pisnessa)))

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

АнгорочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 07:35 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Награды: 44
Цитата Хагга ()
И теперь вступает в дело кость… тьху! Трость! Даже если этот Мук никогда не занимался починкой машин, парикмахерским делом, магазинами, ресторанами и прочими пизнесами и специальностями, он всё равно начинает делать пизнес именно там, где по его мнению идут успешные дела. Поэтому мы и имеем в Хургаде ряды одинаковых магазинов коттона, сувениров, кожи, забегаловок с одинаковыми меню и так далее.

Хаггуся, неподражаемо!
Ряды ресторанчиков возле отелей с системой AI-это, видимо, тоже результат умозаключений Муков-бизнесменов)

Удача-дитя дерзости.(с)

ИрулецДата: Пятница, 06.06.2014, 10:30 | Сообщение # 50
Посетитель
Награды: 1
Хагга, спасибо 456ik 456ik 5432 пишите еще alik

BrunaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:49 | Сообщение # 51
Ереванский парфюмеръ
Где продолжение? ахинея точка еги, спрашивается..
4466

BrunaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:17 | Сообщение # 52
Ереванский парфюмеръ
Вощджь, чтива давай. умоляю..
down

ХаггаДата: Суббота, 07.06.2014, 15:56 | Сообщение # 53
Директор клуба
....а пизнес, несмотря на соблюдённый фен-шуй, так и не пришёл.

Случается, что пизнес приходит))). Как же по другому? Рождается действительно гений маркетинга и вуаля!
Недавно слышала такую историю. Золотой магазин. Девушка зашла поглазеть. Как водится, сразу была атаков… не, обслужена по фантазийной схеме.

- Вам ничего не надо? Только посмотреть? А у нас стока всего, стока всего! А почему одна? Где муж? Нет мужа? Проблема… Но эту проблему я вам решу. Быстра и недораха. Вот кольцо. Оно непростое. Камень там заговорённый. На счастье семейное. Поносишь месяц и всё! Муж, дети, достаток. Бери, не прогадаешь. Всего-то тыща долларов. Тебе тыщи за мужа, детей и достаток до конца жизни жалко? Хорошо. Вот за 500. Только на мужа.

В другом магазине могут «специально для вас берегли, под прилавок прятали, ибо вещь ценная» вытащить из пыльных закромов украшение прабабушки или прадедушки. Бизнес в последнее время плахой (революции, выборы, происки завистников), поэтому отдадут за бесценок.

Ну и чудо арабских маркетинговых уловок:
- К соседу не ходи, обманет. Я честный. Потому что ты мне понравился.

Одна дама из Германии хотела себе кожаную сумку. И, о чудо! Есть! Всего за 80 евро. Купила, повесила на плечо, гордо шагает по Мамше.
- Ой! Привет, красавица! Где сумочку брали? – молодой красивый фараон.
- А вот… - рассказывает дама адрес.
- Сказали поди тебе, что кожа?
- да…
- Прям стыдно за египтян! И сколько отдали?
- 80 евро…
- Какой ужас! Позор! Это же не кожа! И сумка эта от силы 50 евро стоит! Срочно бегите и требуйте деньги взад! Потом сразу ко мне, я вам такую кожу за 50 евро продам, такую кожу! Специально для вас даже за 40. Потому что я за качество обслуживания. Потому что я патриот. А вас обманули в моей стране! Никогда себе не прощу! Бегите! Срочно! Жду тут.
И дама бежит вытряхивать деньги.

Парфюмные магазины – вообще отдельная история. Я только раз зашла и на всю жизнь как отрезало. Воняла всеми клеопатрами мира неделю! Намазали везде. Голова раскололась от сильных восточных ароматов.
Сандал разгладил кожу лица, алоэ – кожу головы и волос.
Вышла из шопа блестящая как сопля фараона.

В общем резюмирую: шопинг в Хургаде, я бы сказала, на любителя. Поэтому мы с Юлькой решили облагодетельствовать не любителей))). То есть, мы решили вырезать из картинки хургадинского шопинга арабские уловки, физ. контакт и обстоятельства типа «а они как прыгнут!»(с)

BrunaДата: Суббота, 07.06.2014, 16:47 | Сообщение # 54
Ереванский парфюмеръ
Цитата
А вас обманули в моей стране! Никогда себе не прощу! Бегите! Срочно! Жду тут.

456ik 456ik 456ik валяюсь надолго
456ik

SharlezДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:34 | Сообщение # 55
Посетитель
Награды: 12
Цитата Хагга ()
мы решили вырезать из картинки хургадинского шопинга арабские уловки, физ. контакт и обстоятельства типа «а они как прыгнут!

жду с нетерпением картинок

ex-Чалыкушу

MiramarДата: Вторник, 10.06.2014, 01:44 | Сообщение # 56
Valkyrie
Награды: 132
Это я удачно припознилась - зато сразу столько удовольствия и позитива crazy
Вошть, СПАСИБО!!!!!!! Давно так не смеялась, как всегда блистательно и феерично!!!!!! 5432
Теперь я тута поселилась cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

BrunaДата: Вторник, 10.06.2014, 07:51 | Сообщение # 57
Ереванский парфюмеръ
Вощдь, совисть имей...
Доколиждать чтива?? Подсадила так сказать .....

Про-дол- же- ния..
Давай.. Мне положительные емоции прописали вчера для заживления.. alik

nagrile

Сообщение отредактировал Bruna - Вторник, 10.06.2014, 07:51

АнгорочкаДата: Вторник, 10.06.2014, 08:32 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Награды: 44
Цитата Хагга ()
Тебе тыщи за мужа, детей и достаток до конца жизни жалко? Хорошо. Вот за 500. Только на мужа.

456ik 456ik Магический салон таки, а не ювелирный)

Удача-дитя дерзости.(с)

LadushkaДата: Вторник, 10.06.2014, 09:23 | Сообщение # 59
Посетитель
Награды: 2
Уважаемая товарисчь Хагусечка!!! Бьем челом, не ошибусь, если напишу всем форумом!!! Ваши перлы - это шиша с наркотиком, соскочить практически не возможно. Ломает не по детски!!! А Bruna вообще осталась по вашей вине без положительных эмоций. Вот как ей теперь выздоравливать? Я уже молчу об остальных жителях столь прекрасного форума. 5679

BrunaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:05 | Сообщение # 60
Ереванский парфюмеръ
Цитата Ladushka ()
Бьем челом,

подвтерждаю...
я так сильно и давно бию челом , что чело болит уже больше чем плечЁ.. да! и шишко вроде бы даже мозолистое появилося... black_eye

Цитата Ladushka ()
Я уже молчу об остальных жителях столь прекрасного форума.

вот именно! 4466

просим, просим умоляем.. cray

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » www.АХИНЕЯ.egy (Дневничок)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: