[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » www.АХИНЕЯ.egy (Дневничок)
www.АХИНЕЯ.egy
ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 18:03 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Добренького вам дня.

Чувствую себя лошадью. Не... не клячей, не тяжеловесом, а этакой арабской скакуншей. Тыг-дын. Встала в 6:30, вдолбилась в косяк гривой, проснулась. Дети! Подъём!!! Школа распахнула двери.
Образование сейчас в России подвергается обструкции. Тут оно ничему и никогда не подвергается.
- Мама! Ты знаешь, почему люди, которые находятся сейчас внизу нашего шарика не падают и стоят на земле ногами, а не головой?
- Учительницу бы спросил...
- А она не знает!

У меня в мыслях сразу плывут вычислительные думы, сколько тугриков нам ещё надо за школу отдать (платим два раза в год, след.раз в январе), чтобы сын задавал такие вопросы. Я, блин, подумаю об этом завтра (с). Или нет! Пусть об этом подумает муж!

- Сабах аль хер (добренького утреца), муж!
- А?
- Сновидениям хер, я сказала. Подъём.
- Угу.

Что у нас дальше? Ах, да! Сендвичи в школу. И поднять наконец дочь. 30 минут и вуяля. Дети собраны. Где школьный автобус?

- Мам, - это сын, - а кто сильнее свордмен или арбалест?
- Бетман.

- Мама! - это дочь, - а где живёт Чёрный ловелас? (Персонаж из Смешариков. Чёрный ловелас - опасный тип! Он так бренчит на гитаре, что женщины отдают ему своё сердце и сходят с ума! Гы-гы сто раз!)
Слава яйцам, подъехал басик и избавил меня от необходимости отвечать на этот вопрос. Дело в том, что я знаю, где живут Чёрные ловеласы.

Помахала копытом басику. Фух! Теперь я. Что надевать? Что надевать, дулеп кебир (большой шкаф)?

- Лен, как ты думаешь, что мне надеть? Это или это? - нарисовалась любовь всей жизни.
Телевизор показывает гороскоп:
- Сегодня 30 лунный и 19 солнечный день. Это день спокойных красок...
- Дорогой, серый сегодня будет лучше.

Так, теперь я. Трусы, лифчик, брюки, кофточко, цепочка, серьги, сумка... планы на день...
- Я сегодня буду поздно. Джи Эм уехал в Каир, я за него.
Отлично, ловелас вас побери! А кто пойдёт с сыном на этот сраный футбол? Да-да. Теперь точно - я. Тыг-дын.

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 18:03 | Сообщение # 2
Директор клуба
Поехала на работу. Вы знаете, таксисты уже второй день отказываются брать у меня деньги! Начинаю думать, что что-то не так с моим лицом, тыг-дын.
Мой хитрожопый таксист Юсеф отбыл в свою деревню на очередную свадьбу или помолвку или ещё какой великий праздник. Два дня я езжу и буквально пихаю деньги шофёрам!
Не... Вчера один наоборот сказал, что 10 фунтов ему мало, надо 15. Я оскорбилась. Мало того, что эта сука всю дорогу выпытывала у меня сугубу личную информацию, и п...дела, словно профессор Морси, так ещё за этот концерт 15 фунтов? Тем более, когда я знаю последний тренд таксистов вообще не брать с меня денег? Нахал! На тебе десятку и греби педалями.
- Модам! Ситуация в стране хреновая, туристов нет...
- Слушай, мой юный друг... Ситуация и правда хреновая. Мой отель вот на 1,5 месяца закрыли. Зарплаты нет, у меня 4 детей, две собачки, пять кошечек, один питон и один толстый муж, который хочет жрать. Дай мне фунтов 200 до воскресенья? Аллах тебя наградит. Потом.
Я пожалела, что нет фотика с собой. Но, в свете последних решений о ведении дневника, буду брать, если позволит склероз. Это высокоинтеллектуальное лицо невозможно забыть!

Работа... Тьху, тьху и ещё раз туда же. Когда принимаешь какое-то решение и ставишь себе срок, почему-то сразу хочется этот срок сократить и уже вообще не выносишь то, что раньше казалось фигнёй. Сразу тыг-дынкают в мозгу мысли про потерю времени, про нужду общаться с со всеми... Короче, еле досиживаю. Тем более сейчас, в связи со школой у детей и отсутствием мамули (в этом году не приедет зимовать), мой график выглядит так:
с 09:00 до 13:00 и потом с 16:00 до 20:00.

В перерыве я бегу домой готовить кушать. Времени хватает как раз на приготовить пожрать и поправить макияж.
Дзинь! Это мои пупуськи вернулись. раздеваем, кормим, делаем страшное лицо и трясём тетрадками с дом.заданием. Посадила писать закорючки и опять тыг-дын.

Но сегодня у меня было ещё одно дело....

aurumДата: Вторник, 03.06.2014, 18:08 | Сообщение # 3
Звезда клуба
Награды: 145
Вау!!! Дневничок будет выходить на регулярной основе 76543

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

BrunaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:47 | Сообщение # 4
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Ура!!!!
Перечитала много раз! Блеск!

Ищё!!!

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

BrunaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Ереванский парфюмеръ
Цитата
Это мои пупуськи вернулись. раздеваем, кормим, делаем страшное лицо и трясём тетрадками с дом.заданием

456ik 456ik 456ik
Ой я не могу))))))))
Увидела картинку пупусек и твоего страшного лица)) трясущего тетрадями) рухнула.....

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 18:58 | Сообщение # 6
Директор клуба
Цитата aurum ()
Дневничок будет выходить на регулярной основе

ну, не каждый день blush

Цитата Bruna ()
Ищё!!!

Но сегодня у меня было ещё одно дело....

Учение – свет!

Дети в школе, работа обрыдла, революции задолбали. 41 год. Самое время начать делать бизнеса. Заняться тем, чем хочешь. Ну... или попробовать))).
Идея тлела в башке давно, но приехала давняя подруга Юля. Мы выпили. Потом ещё. И ещё. И как всегда после третьего стакана у меня развязался язык. Хрен завяжешь.
- А давай вот это! – сказала я.
- Давай! – сказала Юлька. – И ещё вот так можно!
- Ага! А потом вот так!
И вот буквально через полгода после нашего судьбоносного заседания Юленька ступила на хургадинскую землю с намерением создать бизнез! Ступила, наверное, с левой ноги. Тут ещё я раз 10 споткнулась. Короче...

Дела пошли не так реактивно, как мы мечтали. Планы грандиозные, а времени - сабах эль хер. Это у меня. Сами понимаете, работа, дети, куры, утки, ловелас и постоянный тыг-дын. А на Юлю ваще ка-а-а-к прыгнут! (с) Электрик с сантехником и юристом!
И понеслось. Юлёк с хатой проблемы решает, я типа жду. Тут у меня нарисовались родственники с Каира, Юлька в потолок плюёт. Я копытом бью, готова бизнес прям строить, фундамент закладывать, а у Юли труба лопнула. Дом и гном в реальности.

Не... Конечно, мы изредка встречались в кафешке, чтобы обсудить вопросы предпринимательства, но после третьего стакана...

Но наступил тот день! Осенило! Стукнуло озарение. Пора, ваще-то, что-то делать-с, алкоголики.

BrunaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:00 | Сообщение # 7
Ереванский парфюмеръ
Цитата
не каждый день

Нет я так не играю... cray
Каждый день нада !!! Старайся, Вощдь!

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Директор клуба
Итак. Я засела за стратегию бизнесов.
В ходе предложенных тестов определила свой тип пизнесмена. Я – шашлычница, товарищи. Ну... это ещё ничего, там был был подвид ссыкунов, и то, что я по натуре своей шашлычницо, а не ссыкун, меня удовлетворило.
После определения моего типажа мне обещали рассказать, как задавить в себе шашлычницу и ступить на праведный путь стратега.
Повязала фартук, взяла в руки нож и лук, поставила комп на кухне и включила громкость на полную мощность. «Ух, щас эту шашлычницу...» - думала я, нарезая лучок.
Дзинь!!!!!! Ребятня со школы вернулась. Щас кормление, дом.задание... Ладно, протяну шашлычницей ещё денёк.

- Хаггыч! Ты знаешь, что я завтра тю-тю в Москву на месяц? – это Юля. – Надо встретиться, передать контакты и прочая. Кроме того, у нас тут нарисовались дайверы, муж с женой. Будем дайвинг на сайт пихать.
Я обслуживаю СС до восьми вечера. В 9 надо класть детей спать. Ловелас сказал, что задержится. Значит, не уложит никого.
- Давай в 10, Юль.
- Оки. В грэческом зале.

В грэческом зале было людно. Я прошла на второй этаж. Жду. Окна во всю стену, народ снизу поглядывает... Я, блин, бизнес ледя или кто? Достала свой склерозник, пометочки делаю. Подошёл официант с меню. Завтра в шесть вставать... А ну и ...
- Пива, плиз. Одну и хватит.
Сижу, черкаю, пиво идёт, как нектар... Люблю так бизнес делать!
- Здравствуйте! Я, наверное, вас ищу.
Худенькая девушка, стриженая под мальчика.
- А муж где? – ласково (пиво точно нектар!) спрашиваю.
- Сейчас подойдёт.
- А Юля?
- А она сказала вас тут найти...
Тинь-ди-лень! Беру трубку.
- Ты где?
- Тут.
- Я на втором этаже, вас нет!
- И вас нет на втором этаже, - сообщаю я Юльке. Мы вообще сидели с девочкой одни. Все другие посетители предпочли первый этаж.
- С нас заплатить требуют с какого-то перепугу!
- За что?
- За стол!
Ничего не понимаю.
- Вы где?
- Мы-то в грэческом зале, а вы где?
- И мы там! Вроде...
Ясно, мои бизнес партнёры перепутали кафе. С кем не бывает?

Ну... Пошли дела, наконец-то! Обсуждение совместных бизнесов проходило в тёплой, весёлой атмосфере. Я допивала свою бутыль, настрой сразу пополз вверх, полетели мысли про «ух мы им покажем!», зачесалась задница (бизнес обещает быть занимательным), как тут пришёл муж-дайвер, который оказался... режиссёром!
Всё! Моя мысля переключилась окончательно. Бизнес погодит чуток... Мне как раз нужен режиссёр!
- Официант! Пива!

Небольшое отступление.
После написания первой книги, получилось так, что я отдала её почитать одной женщине-драматургу и режиссёру. Она сразу решили снимать по книге фильм, написала сценарий и, словно, ледокол, принялась ломать льды на пути к цели. Не буду описывать все перипетии, скажу только, что нашлись и спонсоры, и деньги соответственно, уже договаривались с министром туризма Еги о возможности снимать в исторических местах... Как тут приходит этот зверь, который сейчас зовётся писец.)))
Революсьон, у спонсора инфарктсьон, министр туризма в тюрьмесьон.
Мечта потухла. Немного. Совсем не померла.
Только после того времени у меня уже было 3 написанных книги.
Мой Ловелас в то время работал в одном отеле, Джи Эм которого болел организацией всяческих выставок, фестивалей и концертов. Каждую неделю туда приезжали египетские звёзды. То литературы, то культуры, то вокала, то (!!!) кина. Мы не могли упустить такую возможность и я понеслась по переводческим конторам с синопсисом книги номер 3. Мне кажется, что она наиболее киношная. Хотя и более сложная, компьютерной графики должно быть немеряно. Типа голливудский вариант. Если понравится эта история, но не будет ресурсов снять её, могут попросить что-нить ещё. Вообщем, надо завлечь сначала.

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:20 | Сообщение # 9
Директор клуба
Так как времени было мало, я выбрала самую пропиаренную контору. Созвонилась. Голос был не очень приятным, но по-русски шпрехал, как родной. То, что надо! – подумала я и понесла свои записки.
- Что? – спросил он меня при встрече. Мистер (назовём его просто) Мохамед имел ахуановскую бороду, излучал радость по поводу победы Морси на выборах и не понял сначала, что такое синопсис. Когда врубился, цена возросла и да и срок перевода тоже.
- Что? – это уже я. Без бороды и радости за Морси.
- Это же художественный перевод. Ага?
- Ага.
- Вы не волнуйтесь, я вот учебник русского языка издал. Всё будет нормально. Просто хочу хорошо перевод сделать. Как Достоевский, ага? Мне самому интересна такая работа.
- Морси с вами. Делайте. Только не опаздывайте. Продюсер через три дня делает тю-тю.
- До тю-тю я точно я вам всё переведу.
Ахуан сказал, ахуан сделал. Я прилетела домой и гордо протянула Ловеласу листы с переводом.
Эге-гей! – сказал Ловелас и уткнулся в писанину мистера Мохамеда. Я протянула ноги. Какой штресс! О, майн гот!
- Какой ахуан это писал? – спросил меня муж с плохим лицом. Ловелас у меня типа революционэр и ахуан у него ругательное слово.
- Мистер Мохамед.

Короче. Синопсис Ахуана Достоевского выглядел приблизительно так (коротенько):
Такая-то женщина имела пагубное чувство к женатому мужчине и даже возвела его в ранг бога, что само по себе тоже очень пагубно.
Однажды она оказалась в Египте и посетила мир древних египетских богов, которые разъяснили ей, что есть правильно в жизни.

Вау! Если бы я была продюсер, я б побежала это снимать! Но я не ахуан.

Ловелас взялся писать краткое содержание по-новой. Бессонная ночь и.. вуаля! Продюсер читает мой синопсис!
Результат-с. Всё просто феерично. Но! Нет в Египте такого режиссёра, чтоб не испортил. (да, это слова продюсера).

И вот (вернёмся к нашим посиделкам по поводу бизнесов), когда я после третьего стакана услышала, что передо мной режиссёр.... фсо! Я напала на него самым злостным образом: убеждала, что деньги найдём, рассказала, что идея супер!, особенно для Голливуда. Минусы: нужна компьютерная графика, ибо в сценарии есть говорящие лошади, змеи и собаки. Режиссёр теребил бороду и, наверное, проклинал этот день. Но меня несло. Мне было пофиг, что он вообще-то режиссёр документального кино, я орала (пятый стакан), что нет ничего невозможного, если поставлена цель.

Вообщем, режиссёр с женой ушли раньше всех.

vetproДата: Вторник, 03.06.2014, 19:24 | Сообщение # 10
Мисс Кобра
Награды: 93
Плиз!!!! Не забрасывай дневничёк, как "Записки отельного администратора" down down down

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:27 | Сообщение # 11
Директор клуба
Вет, записки закончились. Я оформлю тему, уберу флуд. Я уже не отельный админ и писать там нечего. 5709

MuraДата: Вторник, 03.06.2014, 19:28 | Сообщение # 12
Звезда клуба
Награды: 90
456ik 456ik 456ik
Цитата Хагга ()
Результат-с. Всё просто феерично. Но! Нет в Египте такого режиссёра, чтоб не испортил. (да, это слова продюсера).

Я же косный узкомысл и мещанка. (с) Еyjafjallajokull

BrunaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:35 | Сообщение # 13
Ереванский парфюмеръ
Цитата
- Какой ахуан это писал? – спросил меня муж с плохим лицом.

Аааааааааааа 456ik 456ik 456ik
Достоевский))))))

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:45 | Сообщение # 14
Директор клуба
На след. день я с косыми глазами попёрлась на работу. Обыкновенный тыг-дын. Пришло озарение, что со съёмками фильма я поторопилась.)))
Плюс к основной работе, мне надо было ещё умудриться написать домашнее задание. Не напишу вовремя – с бизнес-курса вылечу. Ехала в такси и думала, где ж надыбать пару маркетинговых ошибок, которые я опишу в своём опусе? Далее, нужно было обзвонить друзей-подруг и задать один вопрос: как ты меня можешь использовать?
Пришла на рабочее место и давай наяривать:
- Янчик, как ты меня можешь использовать?
- А зачем?
- Татюш, как ты меня можешь использовать?
- Никак! Я тебя последние полгода не вижу!
- Аллочка, как ты меня...
- У тебя миллион взаймы есть?
Ёкарны-бабай, дом.задание под угрозой! Ну, ничего! Вчерашнее пиво ещё бродило, поэтому:
нет ничего невозможного, если поставлена цель! Цель стоит? Стоит. Значит...
Поработала немного, разгребла дела. Села за маркетинговые ошибки. Итак... Вижу цель... Вижу. Чётко так. Ясно...
В гугле, что ль, полазить? Набиваю: примеры распространённых маркетинговых ошибок...
- Халло! – раздаётся рядом. Херр Кай со своей Гердой. Зовут их так.
Не дадут мне сегодня домашку сделать! Ну, что за люди! Идите на море! Заройтесь в песок! Поцелуйте нашего революционера-верблюда на пляже! Сделайте себе тату на полупопии!
- Это возмутительно! - орал херр Кай. Герда скромно промокала глаза платком. – Я не просто удивлён, я в ярости!

Сидела Герда на террасе и курила. Кай принимал душ. А мимо проходил уборщик из соседней секции и решил, что Герде скучно.
- Как дела? А где муж? А сколько вам лет? Нравится Египет? А я нравлюсь? Где муж? А в постели муж хороший? Если есть пробелы в этой области, могу восполнить недостающие части мозаики...
У Герды выпала сигарета, а из душа выпал Кай.
- Вау! – сказал уборщик и быстро ретировался. А наша пара пошла добиваться сатисфакции, то есть узнавать, какие части мозаики не достающие.
Я выслушала, вызвала Махмуда. Пока его ждали, Герда только вздыхала, а Кай не умолкал:
- Как он мог! Устраивает вас муж в постели? Да как он мог!

И тут я понимаю, что уборщик допустил маркетинговую ошибку! Не изучил целевую аудиторию - раз! Кроме того, как написали в гугле, типичной ошибкой является несвоевременность коммерческого предложения!
Жаль, выгнали предпринимателя сразу, я не успела рассказать ему об этом.

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 19:52 | Сообщение # 15
Директор клуба
далее у меня пошёл копирайтинг. То есть, как писать это коммерческое предложение. Текст должен вызывать у потенциального покупателя такой чёс, чтобы он сразу бежал к продавцу и буквально в коленях валялся, умоляя продать ему такой нужный товар.

Начала с мотивации. Своей, конечно. Мне лично, например, товар не нужен. Но я должна себя так «нагреть», то есть замотивировать, чтобы настрой и эмоции вылезали в тексте и трясли ажиотацией вокруг товара.
Мне прислали книжку, в которой даются 10 ритуалов, как поднять свой копирайтерский тонус. Начала поднимать...

Ритуал нумер раз. «Пишите стоя».
Замечательно! Это я могу! (Хорошо, что не посоветовали встать в позу кармического узла, китайский арабеск, поцелуй собственной задницы и так далее.)

Если стоя не выходит каменный цветок, то... «Пишите лёжа».
Говорят Марк Твен и Черчиль лёжа творили. На работе я лечь не могу, поэтому – вычёркиваем!

«Пишите сидя».
Оригинально, чорт возьми!

Ритуал «Музыкальная таблетка».
То есть, врубите музыку. Под неё легче. Можно ещё и станцевать. Это я тоже могу. Как два перста оросить! Но дома. Значит, ритуал с таблеткой откладывается.

Четыре ритуала пройдены, а текст не написан. Идём дальше.

Ритуал «Привычная среда».
Идите, товарищ копирайтер, на... , то есть туда, где обитают потенциальные потребители рекламируемого товара. Надо внедриться в социум и понаблюдать. Идея точно придёт!
Хорошо. Я – Штирлиц. У меня задание внедриться.
Сразу скажу, что товар, который мне достался для дом.задания – глиняная посуда. Да-да! В домашке я должна написать продающий текст для гончарного великолепия.
Итак. Я – Штирлиц. Хочу продать горшок. Немцам.
Мыслей нет. Хотя... Если заколотить все туалеты на территории пансионата... Но это уже не рекламный текст.

Ритуал «Чтение».
«Возьмите книгу и найдите точку входа. Это когда вы читаете, читаете, читаете и вдруг – бац! Появляется идея, как писать рекламный текст."
Феноменально! А если я читаю, читаю, читаю и вдруг... Фьють! И 2020 год?

Ритуал «Рукопись».
Ну, наконец-то! Всего-то взять ручку и листочек. Писать, писать, писать и – бац! Точка входа! Перо вам в зад, кто эту книгу писал!

Ритуал «Кот».
Если погладить кота...
Та-а-ак... Где наши знаменитые отелевские коты? Кыс-кыс! Где у вас точка входа?
Коты меня не любят. Поэтому, что там дальше?

А дальше – ритуал номер 10 ! И что вы думаете? Ритуал называется – «Придумайте сами!». Вашу-то мать...

Короче, я ничего не смогла родить. А потом был новый день.
Вернее – утро. Ещё вернее – программа «Доброе утро!», где я нечаянно подглядела сюжет, адресованный мужчинам – «Как не ошибиться с выбором лифчика».
Пересказываю.
Если мужчина вдруг решил одарить любимую бюстгалтером, но не знает размеров (1С, 2В, 5Ё и так далее), не надо, как в том анекдоте держать в магазине руки ковшиком. Это некультурно. Если у вашей подруги первый размер – возьмите с собой половник. Второй – пиалку. Третий – салатницу.
Далее меня отвлекли дети, но чисто по логике, мужчина с кастрюлькой в магазине женского белья точно ищет четвёрку. Ну, а обладатели тазика подмышкой – самые счастливые!
А теперь представим, если влепить в сюжет марку половников, пиал и прочей утвари?
Значицца так. Глиняная посуда просто необходима в хозяйстве. У вас нет набора глиняных горшков? Да как же вы покупаете родным людям лифчики?
По-моему, просто замечательный рекламный текст. Жаль, не пошлёшь...

BrunaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:20 | Сообщение # 16
Ереванский парфюмеръ
456ik 456ik 456ik
456ik 456ik
Валяюсь

ametistДата: Вторник, 03.06.2014, 20:28 | Сообщение # 17
Воспитанник клуба
Награды: 24
Bruna, прилегла валяться рядом 456ik

Чем меньше в людях радости и счастья, тем больше показухи и понтов

LadushkaДата: Вторник, 03.06.2014, 21:47 | Сообщение # 18
Посетитель
Награды: 2
Ага, мы тут валяемся,а вождь тыг-дын. Вождь ау! 5679

Сообщение отредактировал Ladushka - Вторник, 03.06.2014, 21:49

GarmoniaДата: Вторник, 03.06.2014, 21:55 | Сообщение # 19
Воспитанник клуба
Награды: 26
О-о-о-о-о! Жду продолжения!

ХаггаДата: Вторник, 03.06.2014, 22:00 | Сообщение # 20
Директор клуба
Вошть тута, ваяет на следующие дни. cool Сегодня я и так много шмог... blush

LilekДата: Среда, 04.06.2014, 00:19 | Сообщение # 21
Активист клуба
Награды: 30
456ik :456ik: 456ik До слёз 456ik :456ik: 456ik
Нужно писать для юмористических передач 5709 Или эстрады

Есть много людей с высшим и незаконченным высшим образованием, которое они не знают, куда девать. А тут ты под руку подвернулся. И они как на тебя навалятся всем своим образованием! И им облегчение и тебе польза.
Лев Новожёнов

Сообщение отредактировал Lilek - Среда, 04.06.2014, 00:20

tanikДата: Среда, 04.06.2014, 00:33 | Сообщение # 22
Ловец бабочек
Награды: 30
Вошть! Как всегда - феерично! Жду продолжения. Заодно и писнес почитаю) salyut

Иногда смотрю на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начиню сомневаться в своей адекватности.

xarlicДата: Среда, 04.06.2014, 07:16 | Сообщение # 23
Воспитанник клуба
Награды: 37
10 Восторг просто!

вечер. читаю.

Цитата Хагга ()
Мам, - это сын, - а кто сильнее свордмен или арбалест?
- Бетман.

- Мама! - это дочь, - а где живёт Чёрный ловелас?

И тут же:
- Мама, а что значит получить в наследство? - господи, спать пора, а ее вопросы про наследство мучают. Объяснила. Сидит, глаза в полоток, задумалась, не иначе - прикидывает размер свого будущего...Спи, блин, время одиннадцатый час!

только пристроилась к компу читать - тилинь! телепон...ну кто еще там?
- Добрый вечер, простите что так поздно, вас беспокоит головной офис, москва, мы не можем залить цены в базу Красноярска, вы не могли бы помочь? alik
провозилась с ценами этими...и спать спааааать... за завтраком прочитаю. в обяз. pioneer
Будильник. Утро. Уже утро??? Дочь, подъем!
Готовлю завтрак, одним глазом смотрю новости. Украина...Луганск, Славянск. господиии. Алтай, наводнение, вода подступает... Как страшно жить...
Никто не встает. Дочь, подъем - опоздаешь, без тебя на экскурсию уедут! 4466
-Мааам, холодно! и дальше спит.
-Гавгавгав! Подъем я сказала!Тебе выходить уже через 20 мин!
-Бухыкбухык!!!
-Это еще что...простыла. Так. Быстро чай, таблетку от кашля.
- не могу, не глотается.
- разжуй и проглоти, она не противная! - демонтративный театр одного актера -показательные выступления как не проглатывается пилюля.
- Гавгавгав! Остаешься дома в таком случае. - таблетка мигом выпита.
Дочь одета, отправлена в пришкольный лагерь.
Тилинь! Муж с работы.
- доброе утро дорогая! Ты не знаешь, сколько стоит билет до Чебоксар? 456789
- родное сердце, ты ударился головой с утра такие вопросы задавать? dash Спроси меня днем.
Фуух. Так, завтрак, причесон, одежка, планы на день...
Меня ждут мои стописят прайсов и 5 офисных олухов, которых надо срочно обучить - распределить мои обязанности или фиг мне а не отпуск. Что кому?.. Господи, я как эта...как это там было то??? "Арабская скакунша?" Тыг-дын. crazy А! ААААА!! 43210
Я же хотела дочитаааать!!!! (а я уже в автобусе)
достаю телефон, читааааюююю...Как я не заржала в голос, я не знаю. еле сдержалась, так и тряслась от беззвучного хохота всю дорогу))))Люди оглядывались, ага. Может решили что я сумасшедшая. crazy
Хагга, спасибо премного за позитив!

Сообщение отредактировал xarlic - Среда, 04.06.2014, 07:30

BrunaДата: Среда, 04.06.2014, 07:56 | Сообщение # 24
Ереванский парфюмеръ
xarlic, 456ik еще одна лошадка)))))))))

aurumДата: Среда, 04.06.2014, 08:28 | Сообщение # 25
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Хагга ()
У вас нет набора глиняных горшков? Да как же вы покупаете родным людям лифчики?
По-моему, просто замечательный рекламный текст. Жаль, не пошлёшь...

456ik 456ik 456ik 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

АнгорочкаДата: Среда, 04.06.2014, 10:08 | Сообщение # 26
Постоянный посетитель
Награды: 44
Хагга, это шедевр!

Удача-дитя дерзости.(с)

АнгорочкаДата: Среда, 04.06.2014, 10:09 | Сообщение # 27
Постоянный посетитель
Награды: 44
Цитата Хагга ()
Далее меня отвлекли дети, но чисто по логике, мужчина с кастрюлькой в магазине женского белья точно ищет четвёрку. Ну, а обладатели тазика подмышкой – самые счастливые!
456ik 456ik

Удача-дитя дерзости.(с)

BrunaДата: Среда, 04.06.2014, 10:18 | Сообщение # 28
Ереванский парфюмеръ
Цитата Ангорочка ()
Хагга, это шедевр!

предвкушаю... сколько еще впереди.. 456ik 456ik 456ik

gabiДата: Среда, 04.06.2014, 13:50 | Сообщение # 29
Воспитанник клуба
Награды: 46
Цитата Хагга ()
Сами понимаете, работа, дети, куры, утки, ловелас

Насколько я помню еще и питон))))

Вместе с вышеотписавшимися товарищамЕ, жду продолжения 76543

joybellyДата: Среда, 04.06.2014, 13:53 | Сообщение # 30
走高
Награды: 324
ура! ура! креатив от Вождя- всегда праздник)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Дневники » www.АХИНЕЯ.egy (Дневничок)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: