[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Повести и романы » "Эксперимент" (бесплатно!!!) Кликай! (Автор - Серебрякова Е.В (Хагга))
"Эксперимент" (бесплатно!!!) Кликай!
ХаггаДата: Вторник, 26.06.2018, 13:21 | Сообщение # 151
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Цитата Фелицата ()
Примерно как в фильме "4 комнаты"))

Отлично! Шо цэ такэ? pardon

Effa, вас понял. Надо думать. Ведь ещё о основная идея должна быть. Героиня решает какую-то проблему свою... То есть должен быть перед началом работы над книгой ответ на вопрос: о чём я хочу сказать, что донести до читателя?
Пока у меня её нет.

ФелицатаДата: Вторник, 26.06.2018, 13:21 | Сообщение # 152
bella
Награды: 83
Цитата Хагга ()
Шо цэ такэ?

Ты что ли не видела??? Это ж классика!!!

Четыре комнаты (1995)
(Four Rooms)
Зарубежный фильм, Комедия

Режиссеры: Александр Рокуэлл, Квентин Тарантино, Эллисон Андерс

В ролях: Мадонна, Мариса Томей, Сэмми Дэвис

Веселая и озорная комедия с черным юморком, созданная на основе четырех коротких историй, которые происходят в разных номерах одного отеля. Каждый режиссер (Элисон Андерс, Александр Роквелл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино) снял по одной маленькой новелле для этого фильма. Сюжет развивается с того места, где незадачливый коридорный – Тед, вступает на ночную смену в канун новогодней ночи. Позже, он попадает на настоящий шабаш ведьм, героически спасается от рук ревнивого мужа одной из посетительниц отеля, с трудом уносит ноги от избалованных детишек опасного гангстера, и принимает участие в довольно эксцентричном споре голливудских продюсеров. © Fast-Torrent.ru

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

ФелицатаДата: Вторник, 26.06.2018, 13:21 | Сообщение # 153
bella
Награды: 83
Хагга, это надо посмотреть обязательно)))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

ХаггаДата: Вторник, 26.06.2018, 13:21 | Сообщение # 154
Директор клуба
Фелицата, посмотрю обязательно.

EffaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:21 | Сообщение # 155
Горгоша
Награды: 138
Цитата Хагга ()
Ведь ещё о основная идея должна быть. Героиня решает какую-то проблему свою... То есть должен быть перед началом работы над книгой ответ на вопрос: о чём я хочу сказать, что донести до читателя?

Ну да. Это надо продумать потщательнее... Я еще тоже буду думать, чтоб было не банально, чтоб история героини тоже вызывала отклик читателя, но была только фоном для баек. Как ченить надумаю, напишу здесь blush Но былоб здорово, что бы история героини не перевешивала байки, а именно служила связующим фоном для них blush

Если иметь на жизнь трезвый взгляд, то можно спиться.

Сообщение отредактировал Effa - Среда, 04.12.2013, 14:56

EffaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:22 | Сообщение # 156
Горгоша
Цитата Хагга ()
Героиня решает какую-то проблему свою...

мне ничего умного в голову не приходит чорд 4466 вот сижу думаю.
а может, добавить таки немного легкого детектива? героиня бросается во все тяжкие, что бы вытащить свою бадругу из какойнить истории, устраивается временно гест-релейшн, но пока не может найти подружайку. поиск продолжает, а тем временем растет до администратора. апогеем этой линии повествования становится фееричная встреча с бадругой. которая, оказывается, - а что "оказывается" я пока не знаю pardon и заключительная сцена: они обе стоят на трапе самолета, оглядываются и начинают смеяться, приключения закончились))))

а можно героиню сделать историком-дайвером crazy она находит какую-то странную карту. прилетает в египед, что бы расшифровать символы, ключи к которым спрятаны в пустыне. что бы не вызывать подозрений, устраивается в отельчег по знакомству. работает и заодно в пустыню наведываеццо. там же находит один за другим ключи к расшифровке карты, для достижения цели нужно нырнуть в открытом море (здесь ее можно посадить на кораблег и добавить баек), ныряет. находит клад какойнить в итоге pardon

пока бред какой-то банальный млин 4466

не, не пЕсатель йа, не-пЕ-са-тель dash

Сообщение отредактировал Effa - Среда, 04.12.2013, 21:10

ХаггаДата: Вторник, 26.06.2018, 13:22 | Сообщение # 157
Директор клуба
Effa, почиму жа? Помнится, я выкладывала записки, которые потом превратились в Гастроль, а сейчас в изданный Эксперимент, на Дези.
Народ ржал, писал, что мол, круть какая... Надо издавать. Но сами понимаете, десять страниц просто ржача не издашь. И вот тогда я озаботилась идеей, историей, на которую можно наложить эту ржачную заготовку.
Так вот мне там предложили послать ансамбль в Италию с какой-нить артефактой и пусть типа за ними гоняются и КГБ, и Интерпол, и Ми6, и так далее. Мы там долго уссывались над идеей, допизделись до финальной сцены с Брюсом Уиллисом и инопланетянами... А по факту...
По факту писала я именно по тому сценарию, который был изложен изначально. Конечно, много изменено и Брюса нет, но идея была дана этой книге именно тогда.

EffaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:22 | Сообщение # 158
Горгоша
Цитата Хагга ()
Так вот мне там предложили послать ансамбль в Италию с какой-нить артефактой и пусть типа за ними гоняются и КГБ, и Интерпол, и Ми6, и так далее. Мы там долго уссывались над идеей, допизделись до финальной сцены с Брюсом Уиллисом и инопланетянами... А по факту...
По факту писала я именно по тому сценарию, который был изложен изначально. Конечно, много изменено и Брюса нет, но идея была дана этой книге именно тогда.

ничосе, этож феерия прямо! ))))) буду ищо думать тогда crazy я прям очень хочу записки администратора)))))
и книгу и фильму blush

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Авторские студии » В гостях у Хагги » Повести и романы » "Эксперимент" (бесплатно!!!) Кликай! (Автор - Серебрякова Е.В (Хагга))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: