Суббота, 16.12.2017, 23:36
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Дом Культуры » Фойе » Кинозал » Закулисье современного кино (Интересные факты)
Закулисье современного кино
ХаггаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:27 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 236
Статус: Offline
Всегда интересно узнать, что, например, любимый фильм мог выглядеть как-то иначе или иметь совершенно другую концовку.
Эта тема про такие случаи.

Начнём, пожалуй.

Фильм со Шварцнеггером и Джимми Ли Куртис - "Правдивая ложь" (режиссёр Джеймс наш Камерон)

Успех был большой. Потом критики начнут говорить, что этот фильм был последним удачным фильмом в карьере Арнольда.
Соответственно, если есть успех, то его надо оседлать и снимать сиквелы, триквелы и пятиквелы, пока народ перестанет увлекаться историей прекрасного борца с террористами и его супер-секси жены.
Камерон и планировал снять сиквел. Правда, почему-то не стал сам писать сценарий, а отдал эту работу (внимание!!!) товарищу Квентину, который Тарантино! Я даже боюсь представить, как бы выглядела Правдивая ложь - 2, если за неё взялся Квентин))).

И он дописал сцеарий в 2000 году, съёмки назначили на 2001 и тут... Камерон закрывает проект. 11 сентября 2001 года рушит все планы. Снимать приключенческую комедию про террористов после такого террористического акта... Короче - не время.

Жаль, я бы посмотрела. Никак не могу даже вообразить, что навертел там Тарантино, каких ублюдков вставил в канву...
Прикрепления: 0860509.jpg(32Kb)

Дом Культуры » Фойе » Кинозал » Закулисье современного кино (Интересные факты)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017