[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели интересного)
Последний просмотренный фильм
BrunaДата: Пятница, 21.04.2017, 15:51 | Сообщение # 4171
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Статус: Offline
Но то, что после сериала Л.Н. восстал (и еще посохом потряс угрожающе) .... сомнений нет! cray

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Сообщение отредактировал Bruna - Пятница, 21.04.2017, 15:51

BrunaДата: Пятница, 21.04.2017, 15:55 | Сообщение # 4172
Ереванский парфюмеръ
вот с этого места хотелось бы конечно эпизодик.... cray (с того момента, когда они прибыли на станцию.... Каренина вся в истерике, накрученная до немогу и несчастная девушка, пытающаяся утихомирить страсти.. и вот они подходят к краю платформу.. Каренина готовая на все, а служанка не готовая... но верно служащая своей хозяйке, понимающая, что есть что предотвратить.. )

Сообщение отредактировал Bruna - Пятница, 21.04.2017, 16:03

BrunaДата: Среда, 03.05.2017, 14:37 | Сообщение # 4173
Ереванский парфюмеръ
Мне очень нравится, как сделан сериал "Великая". Кто смотрит?

MiramarДата: Среда, 03.05.2017, 16:26 | Сообщение # 4174
Valkyrie
Награды: 132
Я нет, не успеваю вечно на него.

А вот "Тихий Дон" Урсуляка смотрю с удовольствием.

По второму разу так прям очень нравится. Чистый, натуральный. Без идейных окрасов.
Реальная жизнь, боль, радости, страдания, метания реальных людей.

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

Сообщение отредактировал Miramar - Среда, 03.05.2017, 16:28

BrunaДата: Среда, 03.05.2017, 18:21 | Сообщение # 4175
Ереванский парфюмеръ
Цитата Miramar ()
вот "Тихий Дон

Так его ж уже показывали

MiramarДата: Среда, 03.05.2017, 18:26 | Сообщение # 4176
Valkyrie
Год назад, но я тогда пропустила. Только урывки видела. pardon

BrunaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:03 | Сообщение # 4177
Ереванский парфюмеръ
Вот ссыль "Великая" все серии онлайн просмотр..

http://online-kinogo.net/1311-velikaya-2017.html

НессиДата: Среда, 10.05.2017, 11:40 | Сообщение # 4178
Звезда клуба
Награды: 119
8 мая с дочерью сходили на "Время первых". Причём выбрали почти что методом тыка. Дочь предложила пойти на "Кухню", я сказала, что отзывы об этом фильме не очень. Тогда она сказала: пойдём на "Время первых", больше там не на что идти. Ни она, ни я не знали о чём фильм. Только, когда сеанс начался, я смутно припомнила, что видела какой-то анонс, шепнула дочери, что фильм должен быть интересный. И правда интересно было смотреть. Фильм шёл больше двух часов и всё время держал в напряжении. Хотя и основан на реальных событиях, и известно, что всё кончилось хорошо, но всё равно было очень переживательно. Артисты, конечно, на высоте: Миронов, Хабенский, Ильин... Когда Леонов первый раз увидел открытый космос без ничего (без иллюминатора) а вот так вот глаза в глаза, я верила Миронову, что он первый, кто всё это увидел, я верила его глазам, там целая гамма чувств... Блин, мне, сидящей в кресле кинозала, стало страшно и не по себе, как это выйти в открытый космос, оторваться от уже испытанного корабля и окунуться в неизвестность, в которую никто ещё не заныривал. Ильин тоже гениально сыграл Королёва. Артистам - пять с плюсом. Всё было, как я люблю: и действие, и психологизм, и драматизм. С внештатными ситуациями, на мой взгляд, немного переборщили, можно было б и поменьше их. Дочь после сеанса сказала: какие хорошие у нас стали снимать фильмы.
По мне, это фильм - ода людям. Не государству, не режиму, а именно людям. У меня в голове крутились строки Лермонтова из "Бородино":
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:"
А ещё я вспомнила советскую песню: "нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор". Это люди из какого-то другого теста, их мало, но именно они крутят Землю и тащат всю остальную биомассу, чьи страдания и устремления ограничиваются "пармезаном" и "хамоном".
Нам с дочерью фильм понравился.

Сообщение отредактировал Несси - Среда, 10.05.2017, 11:47

BrunaДата: Четверг, 11.05.2017, 10:57 | Сообщение # 4179
Ереванский парфюмеръ
Досмотрела я "Великую"....
Бейте меня казните, но я ревела , когда Орловы убивали Петр Федоровича.. как хлынула... cray cray cray cray
Прекрасный, шикарно снятый фильм.

ХаггаДата: Суббота, 27.05.2017, 16:32 | Сообщение # 4180
Директор клуба
Награды: 240
Итак. У меня была неделя выходных. Йу-ху! Не помню уже, когда у меня их было так много))).

Сподобилась посмотреть на Лёню Дикаприна в фильме оскароносце "Выживший".
Карьера Лёни в кинематографе была постоянной. Как начал его Мартин Скорсезе убивать везде, как принял эстафету Кэмерон, так и несся он от фильма к фильму, изображая разные концы и заставляя плакать таких впечатлительных, как я: ах, такой красавчик, почто такая несправедливость!  cray

Я даже представляю, как Алехандро Иньярриту уговорил Лёню сняться в своей драме.
- Лёнь, вот зуб даю, ты не помрёшь!
- Уау! - обрадовался Дикаприн.
Он и подумать не мог, что иногда лучше помереть ваще-то.

Я очень люблю Джека Лондона. Золотая лихорадка, Юкон, крутые мужланы, дубасящие друг друга за надел с золотым песком, вьюги, отнимающие жизни...

Товарищ Алехандро переплюнул Джека напрочь.
И если Лёня спокойно погибал в порядкен очереди от пуль, ножей, яда и холодной воды в Атлантике (кстати, до сих пор не понимаю, почему ему не хватило места на плавающей двери? Наверное, из-за постоянного постулата его карьеры, должен откинуть копыта и всё тут! Другого объяснения не нахожу), то здесь он выживал и после попадания пуль, ножей, воды, ветра, снега, то есть от всего всем скопом.
Не понимаю, почему не было землетрясения, извержения вулкана и прилёта зверских инопланетян? Фильм мог заиграть более яркими красками.
Кстати, о красках. Иньярриту через каждый эпизод делает вставки с красотами природы. Фильм идёт 2 часа и 40 минут. Если убрать программу "Окно в природу", то от истории останется час.

Очень понравилась сцена с медведем. Натурально вы тут играете! (с)
Удивило, что постоянно мрущий Лёня выжил-таки. После такого медведя не встал бы даже Халк.

Ну и напоследок. Во время просмотра этих диких лесов, диких зверей и диких людей меня не оставлял один вопрос: за каким хреном вы все там собрались? Это ж ад!

Ну и напоследок - 2: а вам не показалось, что Лёнька всё-таки помер? В последнем кадре за ним мёртвая жена индейской национальности зашла же? Зашла. Позвала? Позвала. Думаю, что он пошёл. Значит, и Иньярриту туда же... Нет, как говорится, помер, так помер; неча судьбу менять.

jushaДата: Суббота, 27.05.2017, 19:37 | Сообщение # 4181
immortal
Награды: 55
Редко получается киношки смотреть в последнее время, но бывает. Давеча по телевизеру показывали английску ленту "Честь/Honour" (2014), что говорится, на злобу дня. Фильм посвящен убийствам чести девочек из мусульманских семей, проживающих в Европе. На ВК он есть в русском переводе.

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

Сообщение отредактировал jusha - Суббота, 27.05.2017, 19:39

MiramarДата: Суббота, 27.05.2017, 21:35 | Сообщение # 4182
Valkyrie
Цитата jusha ()
английску ленту "Честь/Honour" (2014)

Буду смотреть. Трейлер заинтересовал очень. Спасибо, Jusha.

MiramarДата: Суббота, 27.05.2017, 21:38 | Сообщение # 4183
Valkyrie
Цитата Хагга ()
Если убрать программу "Окно в природу", то от истории останется час.

Вот это точно! И если наоборот, оставить только вот это "Окно в природу" - то вполне так ничего смотрибельно получается )))

MiramarДата: Суббота, 27.05.2017, 21:39 | Сообщение # 4184
Valkyrie
Цитата Хагга ()
Очень понравилась сцена с медведем. Натурально вы тут играете! (с)Удивило, что постоянно мрущий Лёня выжил-таки. После такого медведя не встал бы даже Халк.

Пять!!!!  456ik  456ik  456ik

AxelPezzetta__Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:55 | Сообщение # 4185
Посетитель
Награды: 0
Мне в последнее время начали нравится фильмы биографии!
Из последних представителей этого жанра, например, очень по душе пришелся Стеклянный замок (2017):

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 16:37 | Сообщение # 4186
Звезда клуба
Цитата AxelPezzetta__ ()
Из последних представителей этого жанра, например, очень по душе пришелся Стеклянный замок (2017)

Судя по трейлеру интересный фильм, я люблю такие, надо посмотреть.

СветлаЯДата: Вторник, 22.08.2017, 17:54 | Сообщение # 4187
Хранитель очага
Награды: 34
У меня нет времени на фильмы ((((

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

БендерДата: Вторник, 22.08.2017, 20:49 | Сообщение # 4188
Лавров
Награды: 244
А я ТНТшные сериалы полюбила))) 
Полицейский с Рублёвки понравился, оба сезона,  и Ольга.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 21:23 | Сообщение # 4189
Звезда клуба
Цитата Бендер ()
Полицейский с Рублёвки понравился, оба сезона

Вот это мне надо второй сезон посмотреть. Первый мне тоже понравился.

БендерДата: Вторник, 22.08.2017, 22:37 | Сообщение # 4190
Лавров
Награды: 244
Цитата Несси ()
Вот это мне надо второй сезон посмотреть. Первый мне тоже понравился.

Второй ничем не уступает.
Мне вообще Саша Петров очень понравился. Я его впервые в Методе увидела, но роль  у него не очень внятная была. Но брутал однозначный. И комедия у него получается, а это для бруталов редко встречается. Дуэт с Бруновым у них очень органичен. Сестра Гриши и Мухич -вообще восторг, характерные поучились на все 100.
Жду , в общем, третьего сезона)

Добавлено (22.08.2017, 22:37)
---------------------------------------------
В начале  сентября второй сезон Ольги начнётся.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

maria81nefДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:18 | Сообщение # 4191
Посетитель
Награды: 0
Сходила на Валериана. Детский фильмец перегруженный спецэффектами. Можно было не ходить

СветлаЯДата: Четверг, 05.10.2017, 16:52 | Сообщение # 4192
Хранитель очага
Награды: 34
подсела на Ольгу и улицу , лечу домой теряя туфли)))

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

ХаггаДата: Вторник, 10.10.2017, 15:29 | Сообщение # 4193
Директор клуба
А я поглядела последнюю планету обезьян. cool 

В целом писать нечего. Люди - гады, обезьяны - душки. Победит дружба, плохие помрут, хорошие... ну в этом фильме хороший тоже помрёт.
Смотрела по тырнету на одном их сайтов по английски. Хотя английского там мало, вся лента изобилует звуками природы, то есть криками и полустонами, полу-хмыками обезьян. Короче, 90% ленты на обезьяннем. Поэтому я честно не могла соредоточиться на кине, потому что в голову лезли картины озвучки))). Представьте, картина снята, главные герои вызваны в студию звукозаписи. И понеслась:
- У-у-у!
- О! Оу!
- Ух-ух!
- Гы-ха-гы!
- Ху-ху-ху!

И вообще... Вот снялся артист в главной роли в блокбастере почти. А хрен кто узнает, что ты там снимался. Кого ты там играл? ну вы чо? Там этот обезьян, который...
Кстати, фильм был с китайскими субтитрами. То есть, китайцы знают обезьянний язык. Они переводили все "ху-ху-ху!".

ХаггаДата: Суббота, 14.10.2017, 11:07 | Сообщение # 4194
Директор клуба
А вот и про грим в фильмах, где фиг угадаешь, кто и кого играл))):

ХаггаДата: Суббота, 14.10.2017, 12:22 | Сообщение # 4195
Директор клуба
Вчера, так как пол-семьи валялось с температурой))), у нас был беспрерывный онлайн кинотеатр.

Первый номером программы шла Мумия с Томом Крузом.
Начинала я её смотреть с опаской, помня мумию номер три, не кино, а салат, который нарезали со всем чем только можно))).  Я - фанат первой мумии. Там мне нравится буквально всё. Вторая мумия разочаровала компьютерной графикой. Царь скорпионов был таким неестественным, что страх не внушал от слова вообще. Мультик - он и есть мультик. Однако, остальное в фильме было на уровне. Третья мумия с Джетом Ли по моему мнению огромный провал. Собрать в ансамбль немцев, каких-то огромных псов, армию мумий, мумию императора китайского, йети и прочих монстров - было просто охренительно, но неинтересно.

Мумия номер 4 приятно поразила, хотя я и не люблю Тома, который Круза. Лихо всё закручено и ничего лишнего. Мумии и зомби-мумии. Конечно, это не уровень первого фильма, но однозначно фильм номер два во франшизе. Очень понравилась принцесса Аманет. Вернее, образ, который был создан. А вот девушка Круза, типа такая положительная хероиня, не впечатлила. Когда она померла, было не жалко. Даже в Мумии номер 2 смерть Эвелин вызывала больше чуйств.

Доктор Джекил-Хайд в исполнении Рассела Кроу пойдёт под пиво. Только на фиг он там был нужен? Это - отголоски салата Мумии номер 3.

А так в целом - удачно. Рекомендую посмотреть.

Вторым номером программы шел Меч короля Артура режиссёра от Мадонны - Гая Ричи.
Какую бы эпоху не выбрал для своих шедевров товарищ Гай, всё равно получится - карты, деньги, два ствола. Ну или два-три меча. Шерлок Холмс у него супергерой, Артур туда же. В Лондоне времён Холмса всё на хрен взрывается, в Лондониуме Артура - всё тоже летит на воздух. Но посмотрели с удовольствием. Магия, битвы, Джуд Лоу опять же-таки... Эрик Бана, который был Гектором в Трое...И охренительный саунд трек! Короче, опять и снова рекомендую.

Третьим номером нашей программы была комедия с Дуэйном Джонсоном, который Скала, под названием - Половина шпиона.
Такое гавно, но там Дуэйн))). Поржали. Второй раз смотреть не буду.

И под занавес - па-пам! Смешарики и золотой дракон))). Заряд бодрости и хорошего настроения. Бараш - сволочь, как всегда, двигатель смешариковских пиздецов))). У кого есть детки, и если родители любят поржать, то вам сюда.

НессиДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:21 | Сообщение # 4196
Звезда клуба
Вчера  неожиданно и спонтанно сходили с мужем на "Последнего богатыря". Первый раз с удовольствием посмотрела нашу современную сказку. Мне понравилось. В зале было очень много семейных пар с детьми. Фильм для всех: и для старых, и для малых. Снято красочно с чувством юмора. Очень понравилось как сыграли наши актёры. Яковлева в роли Бабы Яги неподражаема. Вилкова та ещё злодейка. Самый классный момент - это сцена под песню Стаса Михайлова.  456ik  Если думаете, что посмотреть всей семьёй, смело идите на этот фильм.)))

НессиДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:31 | Сообщение # 4197
Звезда клуба
А ещё вчера по телеку посмотрела "Притяжение" Бондарчука. Так переживала за гумоноида  cray , а он всё равно в конце помер. Самый прикол, что я, увидев анонсы, думала что это о том, как страшные пришельцы напали и мучили землян, а оказалось всё с точностью до наоборот.  456ik 
Соцсети - зло, бездумная толпа - ещё большее зло. Добрее надо быть, дорогие земляне. И зачем вечная жизнь, если в ней нет любви.

MiramarДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:11 | Сообщение # 4198
Valkyrie
Цитата Несси ()
посмотрела "Притяжение" Бондарчука

Ужос и позор Бондарчука, а не фильм. Я тоже вчера по телеку удосужилась из любопытства. Такую халтуру слабать не каждому дано. Разочарована крайне.

MiramarДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:23 | Сообщение # 4199
Valkyrie
А вот Салют-7 посмотрела дважды. Один раз на премьере с Зайтцем и позавчера с мамой в Омске, ибо это фильм о ней, о папе, обо всем, что я помню с детства и юности. Хоть и было все крайне секретно. Очень правдивый и атмосферный фильм.
Мама оценила. Все точно. Есть преувеличения ради картинки, но это закон жанра - должен быть саспенс и интрига.
А так - я как будто попала в те годы. Мама после фильма не могла остановиться - нахлынули воспоминания об этой истории, о встрече с Джанибековым, как их с папой позвали в долгосрочную командировку на Байконур конструировать и запускать Буран - наш первый шатл (именно история с аварией на Союз-7 повлияла на принятие такого решения).
Ой, такое....... мурашки, гордость, да вообще - это история, которой мы были свидетелями.

Сообщение отредактировал Miramar - Понедельник, 06.11.2017, 02:24

ХаггаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:54 | Сообщение # 4200
Директор клуба
Ой, я тоже посмотрела Притяжение Бондарчука, только забыла наваять отзыв))).

Как товарищ Станиславский скажу, что не верю. истории не верю. даже голливудскому Дню Независимости верю, а тут не верю. История просто высосана из пальца. Я имею в виду историю главных героев и их характеры. То, что тарелка прилетела и грохнулась, потому что её подстрелили - это я как раз верю и очень сильно.
В любовь пацана и главной героини с самого начала не веришь. В такую женскую дружбу тоже. А уж когда нормальная вроде, пусть и с незакрытым гештальтом, девочка из благополучной семьи начинает лазить по развалинам, одна!!!!, ночью!!!... Ради какого? Что там? Вопрос жизни и смерти? Уже подруга отошла в мир иной и 200 человек, как было сказано. Комендантский час и прочие дела, а она такая ух! Пойду, гляну. И эти трое пацанов за ней увязываются. Товарищи, случись такое в вашем городе, всё население обосралось бы. Может, кто из психушек и пошёл бы цветочки на поляне, где инопланетяне приземлились, рвать. Поэтому - не верю. 
В фильме Марс атакует такое было возможно, так как жанр принципиально другой. Но в Притяжении всё типа серьёзно.

Ну самая последняя моя неверка: пацан понимает, что её баба влюбилась в инопланетянина и уходит в отрыв. Нормальный бы пальцем у виска покрутил и бежал без оглядки, но тут у нас, как говорит Мирамар, нужен был саспенс и инрига))). И создатели фильма делают из пацана монстра, который уже ничего не соображает от великой боли потерянной люпфи. Не верю!!! Тем более, с самого начала в эту любовь не веришь.

Меньшиков в очередной раз сыграл Статского советника.

Короче, окромя графики, которая наконей-то пробилась на российский большой экран, больше мне нечего отметить.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели интересного)
Поиск: