[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:58 | Сообщение # 31
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
Скопирую пожалуй сюда свой пост в ЖЖ конца 2011 года:

Мда, а ведь конфликт отцов и детей неизбежен. Каким бы ты ни был вечнозеленым кидалтом, а все равно он тебя настигнет. Однажды ты поймешь, что ничего не понимаешь в этой молодежи (вот я уже и писать стала старперским языком!).
А дело вот в чем. Я посмотрела MTV. Это кстати мой любимый канал. Смотрела я его в спортзале. Я бежала с диким видом по беговой дорожке, то зажимая рот кулаком, то закрывая глаза руками. Спросите, почему не переключила? Оторваться от этого феерического пиздеца было невозможно.
Мне посчастливилось увидеть программу «Свободен». Там типо сидят такие пять телок, а перед ними на сцене по очереди выступают чуваки. Стараются им понравиться и заманить на свидание. Если персонаж не заинтересовал никого из телок, занавес опускается, и он типо свободен. А если заинтересовал — телка жмет кнопку, занавес останавливается, и она чуваку задает вопросы. Ну типа «Куда ты меня поведешь на свидание?» или «Что ты мне подаришь?». И если чувак понравился, телка заявляет, что готова идти с ним на свидание. Но если свой интерес обозначили две и более телок, то выбирает уже чувак. И вот вам ситуация: две участницы просятся на свидание, мальчегу предстоит выбрать. Он говорит: «Вы мне обе нравитесь, но хотелось бы посмотреть, у кого лучше растяжка». Одна из них с самого начала передачи заявила, что она — артистка цирка. Конечно, она встает и победоносно садится на шпагат. Казалось бы, приз у нее в кармане. И вдруг вторая говорит: «У меня, конечно, нет такой о(бип)уительной растяжки, но зато я умею хорошо сосать!».
Циркачка в ахуе, приз уходит сосалке.
Замечу, что передача идет в 14.00, как раз, когда дети приходят из школы. Тут мне на язык просятся разные неприятные пенсионерские высказывания типа «Чему вы учите молодежь?», «Как обесценилась женщина!» и даже «Куда смотрит Росохранкультура?».
А тем временем в телевизоре на место сосалки приходит новая участница и обращается к коллективу: «Ну что, курицы, морщите жопы! Пришла настоящая тигрица, ррррррр!».

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

natafarДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:00 | Сообщение # 32
ПОТОМОК
Награды: 81
Цитата (Eyjafjallajokull)
«Ну что, курицы, морщите жопы! Пришла настоящая тигрица, ррррррр!».

456ik В тему!!! ROLF

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

БендерДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:10 | Сообщение # 33
Лавров
Награды: 244
Однажды ты поймешь, что ничего не понимаешь в этой молодежи (вот я уже и писать стала старперским языком!).

Да не, Эй. Дело не в молодёжи или старухах. Дамы в возрасте, бывает, ещё фору молодёжи дадут в дешёвом, навязчивом, напрочь безнравственном поведении. Тут дело, скорее, во внутреннем нравственном фильтре. А ТВ- ваще отдельная песня. Они ж не будут показывать высоконравственных и приличных людей, потому что на это не интересно смотреть, как на знатных доярок и хлеборобов. Вот и шпарят всяческих девиантов.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

NurashaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:12 | Сообщение # 34
Mrs. Kim
Награды: 158
Eyjafjallajokull, 456ik свалилась с дивана 456ik

Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. Всё фиолетово!

EyjafjallajokullДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:21 | Сообщение # 35
будущий губернатор Хургады
Бендер, мне вот показался старперским сам ход мысли про чему учите молодежь. Раньше я такого не думала. Но и передач таких не было. Бляяяя, это ж реально дети смотрят. Мальчеги и девочьги. А как они будут отношения друг с другом строить? Хотя вроде тупо так серьезно относиться к передаче на MTV. И понятно, что эти девушки могут быть не настоящими, а просто начинающими артистками по рупь ведро. Или вообще бесплатными. Я вообще давно удивляюсь стремлению людей попадать на тв. Вот человек вчера близких потерял, а сегодня уже сидит у Малахова, еблетом светит.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

-faraola-Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:27 | Сообщение # 36
Посетитель
Награды: 16
Мастер, я это шоу смотрю. Мне интересно очень. В психологическом разрезе.

Цитата (Master)
Всё директора по пиару, фин.директора, топ-менеджеры и т.д. Охуенные звезды, беспесды самодостаточны, в анамнезе штабеля поклонников и т.п. И выбирают этих "топ-звезд" как коров на ферме - вымя трогают, по ляжкам хлопают, разве что зубы как у лошадей не проверяют (а может и проверяют). Понимаю, очень хочется замуж. Ради этого баба готова на всё. Но как быть с чувством собственного достоинства? Оно вообще есть?

Ты же так давно с бабами, неужели не понимаешь? Когда чувство собстенной ахуительности разрывает бабу изнутри, то её прёт "в народ" - то есть в стадо себе подобных, чтобы доказать, что она самая-охуительная-в-мире-ваще. Даже если бы в этом курятнике был косенький аудитор из соседнего офиса и больше никого - бабья сущность ожидала бы молниеносной влюбленности и полезла бы разбираться, почему не так.

Я недавно смотрела такое же шоу у немцев. У немцев интереснее и более четко:
1. треть баб сначала сказали, что принц их не особо взволновал.
2. в первой серии немки не стали рьяно знакомиться и дружить, ибо они не подружки, а "за мужиком сюда пришли".
3. сплетен и тусовок было меньше чем у наших, опять же, у каждой своя личная цель

Я скакал к Вам три дня и три ночи, чтобы сказать как Вы мне безразличны!

БендерДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:31 | Сообщение # 37
Лавров
Награды: 244
Бендер, мне вот показался старперским сам ход мысли про чему учите молодежь. Раньше я такого не думала. Но и передач таких не было. Бляяяя, это ж реально дети смотрят. Мальчеги и девочьги. А как они будут отношения друг с другом строить? Хотя вроде тупо так серьезно относиться к передаче на MTV. И понятно, что эти девушки могут быть не настоящими, а просто начинающими артистками по рупь ведро. Или вообще бесплатными. Я вообще давно удивляюсь стремлению людей попадать на тв. Вот человек вчера близких потерял, а сегодня уже сидит у Малахова, еблетом светит.

Да, к сожалению этого мусора нанесло в последнее время к шоу-берегам. И я тоже сильно против засилия этого барахла на экране, поскольку ТВ- это мощнейший источник формирования общественного сознания, как ни крути. Я тут недавно задумалась- а ведь многим моментам своего образования, развития, знаний о жизни я обязана советскому телевидению- образовательные, развивающие передачи были высококлассные, живопись, театр, путешествия- всё то, чего я, глубокая провинциалка, своими глазами не видела,- я увидела на тв. Плюс правильный русский язык, хорошая литературная речь. Эхехе... ( кряхтит по-старчески)

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Вторник, 14.05.2013, 00:32 | Сообщение # 38
走高
Награды: 324
я этого холостяка видеть не могу..
ну чмошный, буэээээээ)) не дай бох так оголодать! и несмотря на всё бабло причоска- ужас ужасный...и вапче беда)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

HikariДата: Вторник, 14.05.2013, 10:33 | Сообщение # 39
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата (Master)
женщин пиздят ногами в живот

уже не первый раз встречаю эту фразу у тебя
смотрю ты прям смакуешь сей факт
фубля bad

ЗЫ кстати по последним данным мож и не было ничего, так что расслабься ))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

PompaduraДата: Четверг, 16.05.2013, 15:24 | Сообщение # 40
настырная египтологичка
Награды: 45
по сабжу:мне почему-то кажется,что холостяк выберет Алису Гамсахурдия
и еще-как она с таким характером может участвовать в подобном шоу?складывается впечатление,что именно для нее это какое-то унижение..
пысы-полностью не смотрела шоу,только несколько серий.

"О сколько нам открытий чЮдных, готовит епаный Иджипт????" (с)Кусума

ХаггаДата: Четверг, 16.05.2013, 15:31 | Сообщение # 41
Директор клуба
Награды: 239
Продолжаем про шоу Холостяк.

Кому надо про недвижимость, прошу сюда:
http://hagga.ru/forum/3-2700-1

Кто хочет устраиваться в Европах - открывайте новую тему.

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:19 | Сообщение # 42
Посетитель
Невест осталось-то всего 7 штук!
http://holostyak.tnt-online.ru/
Ну, кто самый прозорливый и скажет без Гугла, кто победит?
Ставки, господа

natafarДата: Четверг, 16.05.2013, 17:32 | Сообщение # 43
ПОТОМОК
Награды: 81
Цитата (natafar)
дочка

он хотел девочку удочерить.

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

ХуремДата: Четверг, 16.05.2013, 17:43 | Сообщение # 44
Немимоверная
Награды: 25
в укр шоу "Холостяк" нынче россиянин хлавный херой - пластический хирург. Мне он пока нра. У нас после шоу "Холостяк" сразу ток-шоу с Анфисой и с участницаме. Ужо осталось пару передач и финал.

Счастье ищи сердцем, истину головой, а приключения жопой. Но главное - не теряй баланс.

СонДата: Четверг, 16.05.2013, 17:50 | Сообщение # 45
Dreamcatcher
Цитата (-faraola-)
Ставки, господа

не знаю, на кого поставить, Евгений такой непредсказуемый 456ik ..есть хорошая девочка Олеся, но навряд ли ее.

амбидекстр

СуккубДата: Четверг, 16.05.2013, 17:53 | Сообщение # 46
Постоянный посетитель
Награды: 22
Цитата (joybelly)
я этого холостяка видеть не могу..
ну чмошный,причоска- ужас ужасный...

Согласна....какое-то противоречивое чувство у мну, глядя на него.

СонДата: Четверг, 16.05.2013, 17:59 | Сообщение # 47
Dreamcatcher
Цитата (Суккуб)
какое-то противоречивое чувство у мну, глядя на него.

мне нормуль angel

амбидекстр

БелаяСнежкаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:31 | Сообщение # 48
мамо Стифлера
Награды: 184
Цитата (Master)
Понимаю, очень хочется замуж. Ради этого баба готова на всё. Но как быть с чувством собственного достоинства? Оно вообще есть?
Кто то скажет - да они просто пиарятся и по рестикам нахаляву. Херовый какой то пиар - не находите? И что ж ты за "топ-звезда" - если мечта "в рестик на халяву"?

Что тебя удивляет/возмущает?
Все эти проекты(холостяк, давай поженимся, дом и т.д...) - западные версии передач.

У них давным давно забыли о "вздохах на скамейке" и многолетних ухаживаниях.

Женщина решила (не ХОЧЕТ, а именно РЕШИЛА!!) выйти замуж - она выходит. Находит себе того, с кем ей выгодно и перспективно построить семью. Сама подойдёт, сама предложит и абсолютно не расстроится если ей откажут - не этот, так другой.
Кандидат в мужья может быть любым! Кому-то нужен домработник, кому-то кошелёк, кому-то епырь. Ибо к моменту "созревания" выйти замуж тётки сами уже немало имеют и многое достигли.

Предприимчивые шоумены быстро реагируют на всё, из чего можно сделать шоу. И, видимо, не прогадали, если даже тебя это зацепило ay

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:47 | Сообщение # 49
Посетитель
Герман вернут вроде. Но это же адский песец bad

Моя ставка на никакую Ирину или растакую Алину, потому, что если звезда футболиста в европе закатилась (а она закатилась, раз уж он играл последние пару лет в Австралийской лиге - это кладбище футбольное с низкой зарплатой), то теперь его ждут весьма печальные перспективы. Тренерство или бизнес-менеджмент- это для тех кто еще в университете на BWL выучиться успел. Так что Жене сейчас понадобятся деньги, этого об иностранном принце что-то по ТНТ не говорят...
Есть 2 женщины, разной доли адекватности, но с приданым.
Есть шанс, что я ошибаюсь. Но кроме этого я не вижу причин ему вообще участвовать в этом шоу

LeonidSДата: Четверг, 16.05.2013, 21:02 | Сообщение # 50
Daedalus
Награды: 45
Алина. Давно ее блог в жж читал, еще задолго до шоу. Судя по ее насыщенной жизни, ни разу не зануда. )) Баюс, что это он для нее никакой.

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:10 | Сообщение # 51
Посетитель
LeonidS, да, она там самая развитая. Но кому захочется связываться с её гиперэго и грузинским семейством - тоже вопрос )

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:21 | Сообщение # 52
Посетитель
Цитата (Master)
но и новостные и политические передачи разных форматов

ЖЖешь!
Какие у нас новостные передачи? Нам ничего не показывают вообще.

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:35 | Сообщение # 53
Посетитель
Цитата (Master)
Как можно имея "гиперэго", да ещё грузинское (!) вставать в ряд "претенденток"?

А ты не видишь как у нее с женихами туго? Типичная проблема - уровень развития и самомнение требуют принца, но 1. где его в Грузии или в России взять (нефтеменов не предлагать, у нее запросы выше), 2. внешность посредственная характер конский. не всякий еще терпеть будет

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:40 | Сообщение # 54
Посетитель
Master, ничего не поняла.
"У нас" это в России, вообще-то. В Германии как раз все подряд показывают и довольно объективно.
А в России новостей нет. Есть крайне субъективистский политический вестник с бонусом про инспекции школ и борьбу с коррупцией.

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:44 | Сообщение # 55
Посетитель
Master, значит не настолько туго 456ik Тоскуя по моделям ты запросто и училку оприходуешь. А она, похоже, без прынцев совсем на голодном пайке...

MinushaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:46 | Сообщение # 56
Соль земли
Награды: 25
Цитата (Master)
кроме курса евро да акций Коммерцбанка.
Это и есть большая политика, детка! :)

Hадо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду.

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:57 | Сообщение # 57
Посетитель
Цитата (Master)
А ты, я извиняюсь, до сих мыслишь категориями "у нас"? Занятно. Особенно после твоих спичей (уверен абсолютно искренних) про скотство здешней жизни и цивилизацию там. Или ты прониклась гражданской позицией, забыла про шанель и балдинини и следуешь завету Ахматовой? "Я была тогда с моим народом,. Там, где мой народ, к несчастью, был". (С)

Я ничего не забыла. Просто количество нейронных связей в моем мозгу больше двух, что позволяет мне интересоваться и курсом акций, и Ахматовой и Балдинини 456ik

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:00 | Сообщение # 58
Посетитель
Цитата (Master)
"приходовали"... термин подходит про тебя

Вряд ли. Завхоз у нас ты.

Цитата (Master)
я же дарю женщинам средних лет минуты радости, причем не только в той форме, которая превалирует у тебя

А вот тут я заинтересовалась! Это что там у меня превалирует и чем ты балуешь бухгалтерш средних лет?

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:01 | Сообщение # 59
Посетитель
Minusha, щас погоди, Мастер расскажет нам что такое большая политика )))

-faraola-Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:11 | Сообщение # 60
Посетитель
Цитата (Master)
Даже если я выучу Тору наизусть - евреем мне никогда не стать. А из твоего еврея, даже если он перепишет всего А. Рублева - православного мужика никак не сделаешь.

Зато это лишит тебя массы предрассудков и, соответственно, необходимости в агрессивной самоидентификации. Развитый человек делает что-то не потому, что он "еврей" или "русский", а потому, что это совпадает с его личной внутренней шкалой ценностей. А вот "люди-русские" или "люди-турки" это уже судьба.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
Поиск: