[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
MasterДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 64
Статус: Offline
Случайно посмотрел телевизор. А там шоу "Холостяк" (канал не помню). Любопытное зрелище. Симпатичный мужик - блондин-мачо при бабле, бизнесе и т.д. Одним словом - принц. И штук 20 претенденток на его руку. Претендентки - хуета, но сейчас не об этом.

Он с каждой гуляет, щупает их, целуется и т.д. Потом гуляют вместе, в разных комбинациях, потом они обсуждают, что он с кем делал и т.д. Потом он кого оставляет, кого выгоняет, короче "думает".

Претендентки не просты (по их словам). Всё директора по пиару, фин.директора, топ-менеджеры и т.д. Охуенные звезды, беспесды самодостаточны, в анамнезе штабеля поклонников и т.п. И выбирают этих "топ-звезд" как коров на ферме - вымя трогают, по ляжкам хлопают, разве что зубы как у лошадей не проверяют (а может и проверяют). Понимаю, очень хочется замуж. Ради этого баба готова на всё. Но как быть с чувством собственного достоинства? Оно вообще есть?
Кто то скажет - да они просто пиарятся и по рестикам нахаляву. Херовый какой то пиар - не находите? И что ж ты за "топ-звезда" - если мечта "в рестик на халяву"?

Отсюда проведем параллель и к нашим "звездам". Это вообще нормально - рассказывать нам здесь про свою "охуительность", а потом ехать в арабские деревни, где тебя пиздят ногами в живот?

Я чего то не понимаю?

natafarДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:42 | Сообщение # 2
ПОТОМОК
Награды: 81
Цитата (Master)
рассказывать нам здесь про свою "охуительность", а потом ехать в арабские деревни

Или кубинские 456ik А зачем слушать про свою "охуительность", 456ik достаточно на рожу-телеса посмотреть 456ik Пусть рассказывают! Хоть поржать-увеселительное шоу с закатыванием глаз от мечтательных нимф 456ik им же нормальные люди то не светят 456ik

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:43 | Сообщение # 3
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата (Master)
Понимаю, очень хочется замуж. Ради этого баба готова на всё. Но как быть с чувством собственного достоинства? Оно вообще есть?

ну ты двуликий какой-то... то ратуешь в каждой теме, что единственная миссия бабы - быть взамужем. это дескать естественно и природой так задумано. Но ведь природой также задумано что самка выбирает себе лучших самцов, но тут же тебя воротит что ради этой самой важной миссии женщина себя опускает свиданиями с самцом, достойным (по их мнению). я шоу не смотрела толком - только самый первый выпуск и вчера когда весь день шло, эпизодически... ничего пошлого и постыдного не застала. Мачо общался с дамой блондинкой с косой, которая пирожки умеет печь и вся домашняя такая, а он на берегу ей сказал что сорри не моя ты ягодка, будь счастлива с другим.

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:50 | Сообщение # 4
Звезда клуба
Цитата (Master)
Что это за женщина, которая позволяет себе ходить "кучей" за мужиком?

читать как "не родилась еще такая яйцеклетка, которая за сперматозоидом бегает!" 5 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

Сообщение отредактировал aurum - Понедельник, 13.05.2013, 20:51

HikariДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:53 | Сообщение # 5
Звезда клуба
Награды: 119
я тоже не могу такие передачи смотреть больше трех минут
и даже давай поженимся, хоть там и за ляжки не счупают

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

natafarДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:53 | Сообщение # 6
ПОТОМОК
Цитата (Master)
Что это за женщина, которая позволяет себе ходить "кучей" за мужиком?

И еще подумывать...а как я себе на консерву зарботаю 456ik Такие и женщины... Хуезависимые...гордости ноль. Лишь бы в брюках. Такая психология-зато я ипома, хоть и страшна 456ik Типа дала тумаков, кому завидует, но не признается 456ik

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:55 | Сообщение # 7
Звезда клуба
Цитата (Master)
Вот лично ты:

ничего из вышеперечисленного. Хоккеист не проходит по понятиям "лучший самец". он проипал тот сладкий момент, когда через розовые очки таковым казался.

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:57 | Сообщение # 8
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата (Master)
а потом ехать в арабские деревни, где тебя пиздят ногами в живот?

среди претенденток была как раз после неудачного брака с арабом )) но не сложилось, что понятно.
Жених нормуль..богачуга футболист. Живет в Голландии..вполне понятно почему так очередь выстроилась

амбидекстр

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:58 | Сообщение # 9
Dreamcatcher
Master, это шоу))) хаха...они там по странам куролесят на халяву 456ik даже если не выберут, шанс засветиться на тиви и просто погулять по миру, таких дам всегда было много.

амбидекстр

ФелицатаДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:01 | Сообщение # 10
bella
Награды: 83
Цитата (Master)
Мне ситуация, когда тебя выбирают "из нескольких" глубоко отвратительна. Ухожу сразу.

Потому что не надеешься даже на 0,01% быть выбранным))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:04 | Сообщение # 11
Звезда клуба
Цитата (Master)
Мне ситуация, когда тебя выбирают "из нескольких" глубоко отвратительна. Ухожу сразу

а я с удовольствием смотрю давай поженимся! конечно сама ни в жизнь в подобном тендере участвовать не согласилась бы, но сама программа и психология участников - поучительна в плане психологии поведения. ведь человеку (и Ж и М) надо за короткое время умудриться показать себя, понравиться, заинтересовать собой и самому разглядеть в оппоненте, есть там за что ухватиться или нах надо.... полезный такой блиц.
у мну например в мои 37 нет такого навыка .

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:04 | Сообщение # 12
Dreamcatcher
Цитата (Master)
Добивалась мужичка,

да кто там добивается, отдыхают и тупо бегают с ним на свидания. Та, кто не дурка..зачастую грит..что сердце не откроет, пока не видит интерес самого холостяка, глазки строят ему. Вообще ржачный проект 456ik 456ik

амбидекстр

LiliyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Медиум
Награды: 42
Цитата (Master)
Кто то скажет - да они просто пиарятся и по рестикам нахаляву. Херовый какой то пиар - не находите? И что ж ты за "топ-звезда" - если мечта "в рестик на халяву"?

Так наверное просто ток-шоу, а на роль невест набрали массовку по 500 рублей за съемку.

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:07 | Сообщение # 14
Dreamcatcher
Цитата (aurum)
но сама программа и психология участников

эту нудятину не могу вытерпеть только из-за ведущих, возомнивших себя богами..три дурки, ну астролог еще поскромнее.)))

амбидекстр

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:10 | Сообщение # 15
Dreamcatcher
Цитата (Master)
И что ж ты за "топ-звезда" - если мечта "в рестик на халяву"?

Виктория Боня тоже с Дурдома 2 начинала, а где сейчас))))

амбидекстр

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:13 | Сообщение # 16
Звезда клуба
Цитата (Сон)
не могу вытерпеть только из-за ведущих

я про участников - соискателей. что в шоу холостяк, что в давай поженимся - смысл презентация себя с лучшей стороны и в выгодном свете. как не обосраццо и показать реально что ты и умница и красавица , а есчо грамотнее - просчитать наперед целевую аудиторию и показать то, чего он ожидает увидеть.... в любом разе - это шоу проекты и навряд ли все всерьез там, чисто из поучительности - полезны для меня например

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:17 | Сообщение # 17
Dreamcatcher
Цитата (aurum)
полезны для меня например

в этом что-то есть.
К примеру, вчера после испытания на боевую подругу многие облажались на военном психологе в своей любви к вранью и тем, что ни с кем дружить априори не умеют. Холостяк этот далеко не дурак, хоть и определился давно с симпатией.
Посмотрим, выберет стерву или открытую деву...хотя быть суть сей басни будет ясна.

амбидекстр

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:21 | Сообщение # 18
Dreamcatcher
Цитата (Master)
А где она сейчас?

Живет во Франции, родила дочку, муж - сын миллионера из Ирландии. Сама продолжает работать..
Цитата (Master)
и чо?

Ниче. Просто была Вика, удачно засветилась (к чему стремилась). причем, на скандальном проекте и вне самом лучшем свете.
А шоу "холостяк" не такой долгий и поспокойнее. Пока с холостяком типа ни у кого "волшебства" не было )))

амбидекстр

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:22 | Сообщение # 19
Звезда клуба
Цитата (Сон)
многие облажались на военном психологе в своей любви к вранью и тем, что ни с кем дружить априори не умеют. Холостяк этот далеко не дурак, хоть и определился давно с симпатией.

вот именно!!! в таких блиц проверках как на ладони суть выявляется и у гузеевой со всей её стервозностью тоже прекрасно получается развернуть разговор так, чтоб стало очевидно ху есть ху. при обычном свидании сидели бы М и Ж за чашкой кофе и совсем бы по-другому друг друга увидели и могли бы купиться на внешность или антураж, а по ходу разговора так лаконично и емко портреты складываются

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:23 | Сообщение # 20
Звезда клуба
Цитата (Сон)
"волшебства"

слово-то какое 456ik

CubaLibreДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Воспитанник клуба
Награды: 41
шоу не смотрела, но принцип мне тоже кажется унизительным) впрочем как и все дом-2 и прочие "проекты")))

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

HikariДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:31 | Сообщение # 22
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата (Сон)
Сама продолжает работать..

а кем она там работает?

она мне всегда казалась умнее чем эта... вторая там была... не Бузова а еще одна...
хотя могу ошибаться, я и смотрела то несколько раз по три минуты

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:36 | Сообщение # 23
Dreamcatcher
Цитата (Hikari)
а кем она там работает?

да все тем же, в образе телеведущей продолжает развиваться, она же катается в Москву и якобы навсегда во Франции жить не останется..пока там для дочери лучше. Сейчас слышала будет ведущей "Каникулы в Мексике"...
Цитата (CubaLibre)
мне тоже кажется унизительным)

унизительно делить своего хабиба и стоять в общей очереди, это я так..в общем. После КК это шоу мне кажется безобидным развлечением для скучающих дев)))

амбидекстр

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:47 | Сообщение # 24
Dreamcatcher
Цитата (Master)
Так же "развивалась" Д. Борисова

это просто ошибка природы, даже не буду обсуждать, я еще была маленькой, когда эта тетя, кто двух слов связать не могла, светилась в телевизоре. Но если ей за это платили хорошее бабло ей нравилось, почему нет )))

Во всякие шоу лезут люди, желающие именно засветиться с целью дальнейшей работы в шоу-бизнесе и тп.
Тоже самое можно сказать про шоу "холостяк". Не холостяк..так по телевизору покажут 456ik и так далее..если повезет.

амбидекстр

CubaLibreДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:56 | Сообщение # 25
Воспитанник клуба
Награды: 41
Цитата (Сон)
Во всякие шоу лезут люди, желающие именно засветиться с целью дальнейшей работы в шоу-бизнесе и тп.

ну да, вряд ли у кого-то там цель соответствует заявленной теме программы) не в шоу-бизнес, так потом уже как засветившаяся все равно подороже продаст себя на рынке невест или рынке секс-услуг...ну и просто для некоторых сверкнуть в телеке - это круто

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

СонДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:20 | Сообщение # 26
Dreamcatcher
aurum, а сколько лет было твоему другу на Кубе? Бо помню про него...что замуж вроде звал и тп. А про старпера, нет.

амбидекстр

natafarДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:21 | Сообщение # 27
ПОТОМОК
Цитата (Сон)
а сколько лет было твоему другу на Кубе?

под полтос, если не больше. И дочка у него

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:23 | Сообщение # 28
Звезда клуба
Сон, дядьке было 54 вроде.. точно не помню, т.к. он наврал свой возраст сначала)))

aurumДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:23 | Сообщение # 29
Звезда клуба
Цитата (natafar)
И дочка у него

почти. 2 сына.
пыс: садись "2" за пересказ 5709

Сообщение отредактировал aurum - Понедельник, 13.05.2013, 22:23

natafarДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:25 | Сообщение # 30
ПОТОМОК
Цитата (aurum)
2 сына.

Если это на ХХ полистайте-дочка. А кк -уже нет, убилось. Память у меня очень хорошая. Если стыдно, нехуй тогда писать

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Кинозал » Про шоу "Холостяк", чувство собственного достоинства и т.д
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: