Вторник, 26.09.2017, 21:10
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Miramar 
Дом Культуры » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Геополитика (О происходящих в мире событиях и их влиянии на нашу жизнь)
Геополитика
MiramarДата: Четверг, 18.05.2017, 23:47 | Сообщение # 541
Valkyrie
Награды: 132
Статус: Offline
Цитата Угрюмый ()
Как с фразой про сортиры в свое время.

cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

MiramarДата: Четверг, 18.05.2017, 23:49 | Сообщение # 542
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
у Усманова возможностей для донесения своей точки зрения столько, что ютуб там в самом конце стоит.

технологии коммуникации с массами сильно изменились в последнее время, не находишь?  cool

УгрюмыйДата: Четверг, 18.05.2017, 23:55 | Сообщение # 543
Постоянный посетитель
Награды: 13
Цитата Miramar ()
технологии коммуникации с массами сильно изменились в последнее время, не находишь?

Да, разместить такое видео на ютубе - это как кинуть дрожжи в сортир. А значит,  нечего углубляться в конспирологию, основная цель ролика - создать информационный повод. А для чего - видно будет :). Не следует умножать сущность без необходимости (С).

Пи...ц не крался незаметно, он твердо шел, чеканя шаг.

УгрюмыйДата: Четверг, 18.05.2017, 23:59 | Сообщение # 544
Постоянный посетитель
Гы... два с лишним миллиона просмотров только вконтакте, причем менее, чем за сутки ))). И это не считая копий ролика в других профилях ютуба. В комментариях натуральные дрожжи в говне, открывать только в костюме химзащиты.

P.S. Один мой одногруппник в фейсбуке отметился комментарием у Захаровой, дескать, как противно, что МИД на такое обращает внимание и все такое. Жаль, очень жаль, что приходится отключать старых знакомых из ленты. Вживую - адекватнейший человек, а в интернете такое из людей лезет, что туши свет.

УгрюмыйДата: Пятница, 19.05.2017, 00:01 | Сообщение # 545
Постоянный посетитель
Упс, профиль Усманова вконтакте был создан сегодня и сегодня же верицифирован. То есть, специально для этого обращения. Запасаемся семками.

Походу, набросили на огромный процент аудитории.

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:02 | Сообщение # 546
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
Жаль, очень жаль, что приходится отключать старых знакомых из ленты. Вживую - адекватнейший человек, а в интернете такое из людей лезет, что туши свет.

Ну в этом есть и свои плюсы. Общество живет, проявляется, социализируется. Движуха в общем. Лучше чем стогнация  crazy

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:03 | Сообщение # 547
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
профиль Усманова вконтакте был создан сегодня и сегодня же верицифирован. То есть, специально для этого обращения. Запасаемся семками.

Вот видишь! Мы мыслим в верном направлении  cool

УгрюмыйДата: Пятница, 19.05.2017, 00:05 | Сообщение # 548
Постоянный посетитель
Цитата Miramar ()
Ну в этом есть и свои плюсы. Общество живет, проявляется, социализируется. Движуха в общем. Лучше чем стогнация

Ну, не знаю. Я три года назад двух одногруппников уже удалил списка контактов после темы сдачи Ленинграда немцам. Оказались махровыми либеральными пидарасами, эталонными. Еще двоих не удалил, а просто отключил из ленты. Тратить время и нервы на просмотр лайкнутых ими статей смысла нет. Теперь только санобработка, никаких споров.

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:05 | Сообщение # 549
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
Не следует умножать сущность без необходимости (С)

Шикарная фраза! Умение ждать дает сочные плоды  1

УгрюмыйДата: Пятница, 19.05.2017, 00:06 | Сообщение # 550
Постоянный посетитель
Цитата Miramar ()
Шикарная фраза! Умение ждать дает сочные плоды

Это ж "бритва Оккама" ))).

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:08 | Сообщение # 551
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
Я три года назад двух одногруппников уже удалил списка контактов после темы сдачи Ленинграда немцам. Оказались махровыми либеральными пидарасами, эталонными.

Так вот я и говорю - общество социализируется и проявляются сущности. Это же прекрасно ))))
А так жил бы, встречался изредка "какдила" и понятие не имел, что в случае чего.....

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:11 | Сообщение # 552
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
Это ж "бритва Оккама" ))).

Ну дак мы за иканомию энергии и против энтропии  cool

УгрюмыйДата: Пятница, 19.05.2017, 00:13 | Сообщение # 553
Постоянный посетитель
Цитата Miramar ()
А так жил бы, встречался изредка "какдила" и понятие не имел, что в случае чего

В этом смысле полезно, да. Вообще, как показывает практика, свое мнение лучше держать при себе ))).

А вообще забавно. Вот Захарова публикует пост (на любую тему, абсолютно). Тут же появляются граждане с комментариями "Да стыдно-то как...". Спрашивается - зачем пишут? "Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

И это еще не говоря о фразах, типа "Да как вы можете, когда синие куриные головы в жопе бабушек-дальнобойщиков".

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 00:17 | Сообщение # 554
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
Спрашивается - зачем пишут?

А как же самозначимость в этом мире? Написал Захаровой комментарий в одной милиардной точке мировой сети и уже причастен к судьбам мира и вроде как самооценка повысилась. 456ik

УгрюмыйДата: Пятница, 19.05.2017, 00:25 | Сообщение # 555
Постоянный посетитель
Цитата Miramar ()
А как же самозначимость в этом мире?

Это да, но я предполагал, что в основном это люди с неустойчивой психикой. А когда люди, которых знаешь лично и уверен в их адекватности, вдруг начинают писать подобное - тут остается только сожалеть.

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 02:02 | Сообщение # 556
Valkyrie
Цитата Угрюмый ()
в основном это люди с неустойчивой психикой. А когда люди, которых знаешь лично и уверен в их адекватности

Ну знаешь, бывают проколы pardon .
И потом - наш пример некорректен, я так поняла. Ты говорил о лично знакомых ФБ друзьях, а я о сети. Хотя в целом это не имеет знаения. Лично знакомый, загнавшийся в какой-то неадекват и просто виртуальный френд, который вдруг стал, мягко скажем, непонятен в разрезе ситуации - суть одно и то же.
Поэтому актуальны только базовые ценности и мерила, тут сетью не прикроешься  cool

BrunaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:41 | Сообщение # 557
Hanae Mori
Награды: 404
Вчерашний Поединок у Соловьева смотрели? Посмотрите..

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

BrunaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:41 | Сообщение # 558
Hanae Mori
Надо его здесь бы вывесить

BrunaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:43 | Сообщение # 559
Hanae Mori

BrunaДата: Пятница, 19.05.2017, 11:01 | Сообщение # 560
Hanae Mori
Че. С Днём пионерии господа))))

НессиДата: Пятница, 19.05.2017, 11:10 | Сообщение # 561
Активист клуба
Награды: 94
Цитата Bruna ()
Че. С Днём пионерии господа))))

Пионер - всем ребятам пример 456ik 

Я вчера Поединок только начало посмотрела. Хорошо, что здесь выложили, искать не надо.

БендерДата: Пятница, 19.05.2017, 15:05 | Сообщение # 562
Лавров
Награды: 244
Цитата Угрюмый ()
Запасаемся семками

Да ваще ад в комментах)))):

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

BrunaДата: Пятница, 19.05.2017, 18:55 | Сообщение # 563
Hanae Mori
Несси, что называется насладись поединком )))
Ассоциации такие (лично у меня ) - лежачих (даже таких мерзотных как этот Григорий Амнюель) не бьют alik

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 22:23 | Сообщение # 564
Valkyrie
Цитата Бендер ()
Да ваще ад в комментах)))):

Бендер, ты кого пиаришь - меня или Галку?  456ik

MiramarДата: Пятница, 19.05.2017, 22:29 | Сообщение # 565
Valkyrie
Цитата Bruna ()
лежачих

А чего это он лежачий, Брун? Тот еще бодрый боец. Вона как за "пили бы боварское" задвигает на всех каналах.
И нашу армию в ВОВ с фашистами равняет.
Извини, по Сеньке и шапка.

пс. А если объективно - то "Поединок" такое же рейтинговое шоу как и все остальные и противники подбираются с кардинально разным перевесом и заранее известным в силу этого результатом - 1:10.

BrunaДата: Суббота, 20.05.2017, 09:45 | Сообщение # 566
Hanae Mori
Miramar, лежачий потому что абсолютно беспринципный слабый тупой и трусливый..

BrunaДата: Суббота, 20.05.2017, 09:47 | Сообщение # 567
Hanae Mori
В данном случае противники подбиралось из принципа что с этим эманюэлем никто кроме доброго друга Соловьева К. Шахназарова не захотел "состязаться". Шахназаров это сделал лишь из уважения к ведущему )))))

ElenGyДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:01 | Сообщение # 568
Активист клуба
Награды: 34
Михаил Делягин

Есть хорошая новость. Наконец-то прогнули господина Медведева. Я не знаю, сколько крови ему это стоило, как он плакал ночами, как он грыз подушку, но его заставили (или он сам снизошел до нас), он решил, что минимальный размер оплаты труда будет доведен до прожиточного минимума. В переводе на русский язык. Право на жизнь будет признано не только за пенсионерами, но и за работающими полный рабочий день. 

В этой ложке меда товарища Медведева есть бочка дегтя. Дело в том, что прожиточный минимум будет гарантироваться на уровне федеральном. В переводе на русский. Если какой-то регион, в котором цены низкие, там гарантирование прожиточного минимума на федеральном уровне означает гарантирование уровня выше прожиточного минимума. А регионы, где куется, собственно говоря, наше с вами благосостояние, отдаленные, северные регионы, там цены иногда в разы выше, чем даже в Москве, там прожиточный минимум иногда в 2 раза больше, чем в среднем по РФ. Там работающим людям будут доводить размер оплаты труда до федерального уровня, то есть до половины местного прожиточного минимума. Причем вопрос о том, чтобы доводить прожиточный минимум до регионального уровня, чтобы все было по-честному, обсуждался в правительстве. Нельзя сказать, что они про это не подумали. Они про это подумали и они это отвергли. Вот это наше замечательное правительство, почему мы его так любим, мы ему так благодарны.И тут товарищ Кудрин. А товарищ Кудрин – это не какой-нибудь так Юрий Крупнов, который предложил облагать налогом малодетных. Нет, товарищ Кудрин это человек, который реально является символом экономики для нашего государства, человек, который реально определяет экономическую политику. И сегодня социально-экономическая политика осуществляется в той форме, в которой сформулировал Кудрин. Так вот, он объяснил, что у нас, оказывается, проблема с пенсионерами, и нужно либо сократить их численность на 9%, на 4 миллиона… Я надеюсь, что он не будет строить газовые камеры, надеюсь, он собирается повысить пенсионный возраст до 63-65 лет, довести минимальный трудовой стаж до 20 лет. Сейчас он 15 лет и, извините, уже тысячи людей остаются без пенсий. Потому что у кого-то сгорели архивы и он не может доказать, что он работал, хотя трудовая книжка на руках. Или архивы исчезли вместе с предприятием, а иногда и с трудовой книжкой. Кто-то либеральной политикой выдавлен в тень, потому что у нас, чем человек беднее, тем он больше должен отдавать государству, и для десятков миллионов людей это невыносимо. А кто-то просто честно работал на рабочих местах с низкой заработной платой. И уже сейчас достигают пенсионного возраста люди, которые лишены этим государством страховой пенсии. Они будут получать пенсию по возрасту, но позже и сильно меньше. И таких людей сейчас тысячи только по тем регионам, где это наблюдается, по которым есть статистика, где есть неравнодушные депутаты или просто активисты, которые говорят: ребята, так нельзя. Я повторю. Если какой-то человек вел асоциальный образ жизни, если кто-то был преступником, если кто-то не работал ни дня – нет проблем, он не должен получать страховую пенсию, он должен получать пенсию только по возрасту, и пусть она будет ниже. Но, извините, она не должна быть позже, люди должны доживать до пенсионного возраста, в конце концов. А с другой стороны, государство довело людей до такой степени, государство так устроило межбюджетную политику, что даже в муниципальных структурах люди получают сплошь и рядом ниже прожиточного минимума. Что мы хотим?Мне написали друзья из Красноярска. В городе Красноярске сотрудник налоговой инспекции получает 10 тысяч рублей в месяц. В Красноярске нельзя прожить на эти деньги физически, там вполне приличные цены. Так вот, это даже на государственной службе, это не муниципальные органы власти, это федеральная структура – Федеральная налоговая служба. И люди получают такие зарплаты. В результате, когда они честно отработают всю жизнь, выясняется, что они были слишком бедны, для того чтобы получать пенсию. И вот эти либералы, которые захватили власть в государстве, их этой пенсии лишают. И на фоне этого господин Кудрин рассуждает о том, что нужно сократить численность пенсионеров. Вот это, на мой взгляд, является людоедством.

MiramarДата: Вторник, 23.05.2017, 11:33 | Сообщение # 569
Valkyrie
Вот кстати, да! Очень верно подмечено!

(Это не тот Артемий, другой, однофамилец и тезка. Редактор издания "Отечество")

Лебедев Артемий
May 19 at 10:39pm ·

"Когда мне было 15 лет, я работал чертёжником в одном КБ. Взрослые дяди и тёти проектировали покрасочное оборудование для УралАЗа, а я фигачил деталировки. И вот одна тётя-инженер вдруг взялась костерить разработку нашего отдела, дескать, говно, а не сушильная камера, то ли дело на заводе Форда, там не камеры, а лялечки прям. Я тогда дивно офигел и наивно спросил тётю, вот чё б ей и не захреначить камеру похлеще, чем у Форда, коль скоро она вот тут сидит на зарплате инженера первой категории и, собственно, она и разрабатывает уродскую камеру для нашего УралАЗа? Ответ меня потряс. «Вот если б я работала на заводе Форда, вот тогда бы».
Из этого разговора я вынес урок на всю жизнь: халтурщик, он не потенциальный предатель, он уже готовый предатель. Он уже предал. Тот, кто делает свою работу «на отъ@бись», уже предал тех людей, которые будут пользоваться результатами его труда. Он не то что в случае чего пойдёт записываться в полицаи к вероятному противнику, он уже записался." (С)

chiraДата: Вторник, 23.05.2017, 12:40 | Сообщение # 570
Постоянный посетитель
Награды: 35
Цитата Miramar ()
Из этого разговора я вынес урок на всю жизнь: халтурщик, он не потенциальный предатель, он уже готовый предатель

Видимо именно из-за этого развалился СССР

Все в сад!

Дом Культуры » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » Геополитика (О происходящих в мире событиях и их влиянии на нашу жизнь)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017