[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 245 из 245
  • «
  • 1
  • 2
  • 243
  • 244
  • 245
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » РФ и Геополитика (дубль 3)
РФ и Геополитика
MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 04:21 | Сообщение # 7321
Valkyrie
Награды: 132
Статус: Offline
Цитата Жду_погоду ()
Ты мине сикретов расскажешь, что я не знаю.

Блять, мнеб кто рассказал!!!! все затаились и я ниче о своей личной жизни не знаю  4466

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

LediiДата: Суббота, 14.02.2015, 04:24 | Сообщение # 7322
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата Жду_погоду ()
Завтра тебе смс написать? Часа так... в час по Москве...

пиши 5709

Цитата Miramar ()
шишу курим, семки лузгаем

фууу
вон в соседней ибабельной теме МО шоколадом трясут 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

LediiДата: Суббота, 14.02.2015, 04:25 | Сообщение # 7323
Одинокая Волчица
Цитата Miramar ()
все затаились и я ниче о своей личной жизни не знаю

сама виновата. ни каких вводных не даешь

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 04:31 | Сообщение # 7324
Valkyrie
Ладно, новостей нет. Если че - меня будить через ФБ  air_kiss

Жду_погодуДата: Суббота, 14.02.2015, 04:33 | Сообщение # 7325
Будущий друг литературы
Награды: 179
Цитата Ledii ()
пиши
Не могу. Только в экстренных случаях.  5709

Я какая-то загадочная. То-лийобнутая, то-ли сказочная..)

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 04:33 | Сообщение # 7326
Valkyrie
Цитата Ledii ()
сама виновата. ни каких вводных не даешь

Это как? яж дала цать страниц назад - заступаю на должность кассира в Ашан.

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 04:36 | Сообщение # 7327
Valkyrie
Цитата Ledii ()
в соседней ибабельной теме МО шоколадом трясут

Ну если это не марки "Победа", то и ходить не буду, мало ли чо. потом не отмоешься. bore

LediiДата: Суббота, 14.02.2015, 04:42 | Сообщение # 7328
Одинокая Волчица
Цитата Miramar ()
заступаю на должность кассира в Ашан.

достойно 5  будешь старушек обсчитывать и сумки шмонать)))

Цитата Miramar ()
Ну если это не марки "Победа", то и ходить не буду, мало ли чо. потом не отмоешься.

ты шоколадом моешься? 
буржуи
вот что значит кассир Ашана alik

БелаяСнежкаДата: Суббота, 14.02.2015, 04:43 | Сообщение # 7329
мамо Стифлера
Награды: 184
Цитата afrodita ()
о том что Россия поставляет торнадо ополченцам) это доказали финские ученые

Фуууууууухххх..... 

Давай по пунктам? 
Первое - я не знаю где тема Андерса.  Не увидела им созданную тему на последней странице. 

Дальше...  Вы знаете мою позицию, быть как можно объективней? 

Тогда ещё дальше. 

Я не могу на 100% утверждать что ополченцы не получают каким-то образом вооружение из РФ. 
Но то, что они его получают, нет ни единого, реального  доказательства! Даже ооооочень заинтересованная сторона-Пиндоссия, не может в течение года предоставить доки на тему поставки оружия из РФ или, хотя бы, доки присутствия войск РФ. 

Отсюда следует три  варианта:

1. РФ реально ничё не поставляет. 
2. РФ поставляет, но поймать невозможно, ибо на РФ работает Копперфильд. 
3. РФ поставляет, но предоставить реальные факты поставок  не берётся ДАЖЕ США, по каким-то там своим причинам. 

Допустим самый тяжОлый вариант, шо таки дааа...  Поствляет. И что?? 
А как должно быть??? Типо, свяжите руки Афродите, а я её отписжу?   fight
У Донбасса нет пути назад. Если сдадутся, то их просто прогнут. Но там не те люди. Это шахтёрский край. Они каждый день спускаются в шахту, как идут на войну...  Они будут до победы. Это вам не шлюшки майдановские. И я об этом предупреждала в первых политических темах, год назад, когда мыздобулки пытались упрекнуть  ЮВ  в инфантилизме. 
Я говорила что ЮВ скакать не будет, но пизды вломит нехилой, если туда сунете свои дырявые жопы. 
Так и получилось. 
 А сильным людям не только ВВП, но и сам Бог помогает! 

Я держу за них кулаки ежедневно. Пусть они будут реально вильными и самостийными.

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

БелаяСнежкаДата: Суббота, 14.02.2015, 04:49 | Сообщение # 7330
мамо Стифлера
Награды: 184
Цитата Miramar ()
семки лузгаем

Ты тожаа? И я с пакетиком))))  popcornpopcorn

....никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!(с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита".

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 05:20 | Сообщение # 7331
Valkyrie
Цитата Ledii ()
будешь старушек обсчитывать и сумки шмонать)))

Никуя!!!! Я буду нести культуру обслуживания в массы. У мну опыт  5

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 05:24 | Сообщение # 7332
Valkyrie
Цитата Ledii ()
ты шоколадом моешься?

Не, падруга маркетинг директор "Победы" рассказала про все технологии производства шоколада.
Кароче - все соево-пальмовая подделка почти. Не буду тут во избежание (реклама и тыр пыр) описывать че и как. Лучше на ФБ. Есть у нас шоколад настоящий, и я попробоволала - пиздец как чувствуешь разницу.

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 05:32 | Сообщение # 7333
Valkyrie
Цитата БелаяСнежка ()
И я с пакетиком)))

Я уже догрызла и собираюсь опочивать, душою желая вам сладких снов и всяческого благоденствия.
А ваще хочу вам сказать, многоуважаемая Царя, что скучаю за вами безмерно и теплю надежды на скорую встречу гдебыто ни было (хотя че уж тут гадать о месте - оно ужо не нами вписано в скрижали, а исторической неизбежностью).
За сим прощаюс, передайте мой сердечный привед Олявке, а также вашей волшебной красоты доченьке.
И Псу!

М

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 05:54 | Сообщение # 7334
Valkyrie
А это на утро, бо я буду спать, когда вы тут галдеть начнете )))))))  5709

Давно известно: не сомневаются только идиоты. Наша белая лента не сомневается. Ни минуты. Или потому, что не верят в самом деле в то, что говорят. Или идиоты. Нипанятно мне.

//
Тут еще от Олега - размышления на тему.

Oleg Odintsovsky

Насколько же вбили в головы эти идиотские стереотипы: «свободные независимые люди выступают за евроинтеграцию, выходят на майдан, на Болотную, а им противостоят жертвы путинского ТВ, мечтающие о коррупции, Иване Грозном, Сталине и ГУЛАГе». И ведь верят, что поразительно. Потому что это сколь примитивный, столь и действенный прием: все, кто за нас – умные и начитанные, все кто против – просто недотягивают интеллектом, потому и против. Почитайте весь спектр от Улицкой до любой «майданской», и вы везде это найдете.
У меня 5000 человек в друзьях, и практически все, с кем довелось пообщаться – люди состоявшиеся, со сложившимся мировоззрением, самостоятельные и черпающие информацию из разных источников. Во всяком случае, час просмотра сайта «Эха Москвы» или «ВВС» не повергнет их в жизненный кризис: «как я до сих пор жил без правды?!! Будь проклят Киселев!!». Все всё понимают, оценивают. Сверяют с убеждениями и с альтернативной информацией.
Нам таких людей часто характеризуют как либералов. Ну, значит, мы и есть настоящие либералы. Если у тебя есть доход от сдачи квартиры, выданной советской властью твоим родителям, если ты веришь в «российскую агрессию против Украины» и прочитал десять статей с сайта «Сноб» - это не обязательно делает тебя глубоко и независимо мыслящей личностью, а любого твоего оппонента, не повторившего твоих интеллектуальных подвигов – быдлом. Просто есть люди, которые включают в свой набор ценностей семью, нацию, Отечество – но это делается свободно и осознанно, как ни противно это кому-то признать.
Но вообще – за что выступаем мы, за что сражаются ребята в Донбассе? В чем отличие их набора ценностей от восторженно поддерживаемых любым европейским Бернар-Анри ценностей «евромайдана»?
За свободу? Однозначно. На Донбасс и на Россию навалился самый мощный военный альянс в истории планеты, против них сговор и глобальный контроль «независимых» СМИ, экономические санкции и политический шантаж. А они всего лишь хотят решать свою судьбу свободно. Чтобы от них отстали.
За демократию? За права человека? Разумеется. Русские на Украине хотели демократического учета их мнения на основании европейских конвенций. Ориентация на Европу это гарантирует? Ребята, в Латвии уже чуть ли не народные патрули создают, которые будут «стучать» на тех, кто на рабочем месте говорит не на титульном языке. Это – Евросоюз-2015. Тот самый, который не был шокирован сгоревшими в Одессе и разбомбленными в Донбассе. Руководитель государства говорит, что хочет «восстановить украинство» на земле, где проживают русские, настаивает на единственном государственном языке и слышать не хочет даже об автономии. Разве не имеют право отстаивать свои права несогласные с этим? Кто сказал, что права «правосеков» котируются выше прав донбассцев? Потому что «правосеки» сейчас за Европу, играют на правильной стороне? Это, ребята, расизм. Мы демократы, а не вы. Право на самоуправление и уважение к правам нацменьшинств выше, чем недовольство золотыми унитазами Януковича. Не верите – почитайте конвенции Совета Европы.
За уважение к свободному выбору народа? А почему должен уважаться «свободный выбор» только в пользу евроатлантистов? Причем именно как строго антироссийский выбор. И что в нем свободного, если в него вложила не менее 5 миллиардов долларов только одна страна, не считая ЕС, который уже 20 лет пасется около украинских элит и убеждает их бросить Россию? Чем выбор «евромайдана» свободнее выбора Крыма?
Так получается, Донбасс сражается за те же самые ценности, которые себе присвоили творцы прошлогоднего переворота в Киеве. За которые их так поддерживает Европа. Любопытнее другое: а за что бьются этноукраинцы, «правосеки» и прочие нацгвардейцы? За Кончиту Вурст, за Европарламент, за гей-парады и однополые браки, за директиву из Брюсселя о надлежащей кривизне огурцов? Ой, что, неужели не за это? А за что тогда? За нацию, за территорию, за невмешательство чужих в ваши внутренние дела? Надо же… А вы в курсе, что все это – не в актуальном евротренде? И патриотизм там (как и среди ваших московских фанатов) – ругательство? За все это, например, нещадно критикуют венгров или Марин ле Пен.
Хуже того, вы не поверите: за все это бьется сегодня и Россия. Совсем ужасно: за это же с вами воюют ребята в Донецке и Луганске, которых вы обозвали и террористами, и российским спецназом. А они просто хотят решать свою судьбу, говорить на своем языке и чтобы их за это не обстреливали. Узнаете? Это ж ваши лозунги. Я понимаю, «Путин-выведи-войска» глаза застит. Но ваши-то бойцы уже давно поняли, что воюют не с Путиным, а со своими же – в недавнем прошлом. Но с сильно осерчавшими за ваши обстрелы их домов. Вам самим не страшно, что когда-то весь этот гигантский обман вскроется, и вы будете, как немцы в 45-м, бормотать, мол, вас обманули, вам рассказывали, что вы сражаетесь против неполноценных наций и против «большевистской угрозы всему цивилизованному миру»? У человека можно отобрать любое право, кроме права думать. Всё: пора.// (с)

MiramarДата: Суббота, 14.02.2015, 06:21 | Сообщение # 7335
Valkyrie
Цитата БелаяСнежка ()
Я говорила что ЮВ скакать не будет, но пизды вломит нехилой, если туда сунете свои дырявые жопы.  Так и получилось. 
 А сильным людям не только ВВП, но и сам Бог помогает! 

Я держу за них кулаки ежедневно. Пусть они будут реально вильными и самостийными.

Обнимаю тепло и цалую нежно. Чет у мну годовщина майдана тоже в душе свербит. Но отлично от свидомых, скорбно так - "мыж говорили" (((((((((((((((((((((
Время сейчас такое - "Вспомнить все!"............ 
пс. без злорадства. с болью. начала опять у себя собирать хроники.  
И так больно,,,,,, ну почему, почему????? Тогда уже знала, что будет гражданская война, знала, что никто не услышит, что этот путь придется пройти, всем.......
Вот только бы понять - в какой точке пути мы есть сейчас. И сколько до финальной точки и где она.

Всем мира.

СгущенкаДата: Суббота, 14.02.2015, 08:29 | Сообщение # 7336
Счастливая
Награды: 96
до 15 решили навоеваться досыта ... всю ночь бахали и все утро diablo

joybellyДата: Суббота, 14.02.2015, 10:25 | Сообщение # 7337
走高
Награды: 324
Цитата Сгущенка ()
до 15 решили навоеваться досыта
если бы хотя бы..
Ярош снова на арене.
у меня трое детишек из головы не выходят
тут с одной сидишь,  трясёшься.
троих выносить и всех вообще потерять, ужас(((((

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

joybellyДата: Суббота, 14.02.2015, 10:40 | Сообщение # 7338
走高
Цитата Miramar ()
падруга маркетинг директор "Победы" рассказала про все технологии производства шоколада.
у Победы извините, не конфеты а омно. и шоколад туда же)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

joybellyДата: Суббота, 14.02.2015, 10:44 | Сообщение # 7339
走高
Цитата Груня ()
Это он намекает, что в этот раз успел переключить на ТСН, а ведь в другой раз может не успеть

если он решил стать звиздой, то у нас своих пидаров хватает.
кстати, вот ситуация.
Ляшко в думе кидался на Порошенко. и ничего ему за это не было. 
да какой бы ни был президент, легитимный, купленный, проданный, ты кто рядом с ним?
вы можете представить, чтоб в Кремле какой- то пидар кидался бы на Путина?))
явно у них свобода, а у нас нет. 4466

joybellyДата: Суббота, 14.02.2015, 10:49 | Сообщение # 7340
走高
со мной никто не разговаривает.
пойду спать. 4466

ОлявкаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:12 | Сообщение # 7341
Активист клуба
Награды: 100
Цитата Miramar ()
За сим прощаюс, передайте мой сердечный привед Олявке
шо это ты как неродная? я пока ещё никуда не делась. спать только ушла. бо сёдня работаю. а у вас тут вчера... однааакоооо...  456789

ФелицатаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:18 | Сообщение # 7342
bella
Награды: 83
Цитата vetpro
читай еще раз
Цитата vetpro ()
Цитата Фелицата
У меня так же было, когда я ребенка в Штаты отправляла))) Надо было
определиться, какой город выбрать (НЙ, Бостон, какой-то городишко в
Калифорнии, Атланту или Ванкувер). Поэтому я сделала анкету на сайте
Лав.мэйл (я же не знала, что это сайт знакомств) с её фотками и данными.

Вот даже тут подтасовки))) На куриный моЦк некоторых, конечно, рассчитано не было, но даже неудачники-ветеринары
могли бы дочитать пост до конца))) На сайте Я собирала информацию про города США и Канады. Потому что надо было выбрать, в какой из
предложенных городов поехать дочери жить на год. Собирала инфу из первых
рук, так скать, от людей, которые там живут постоянно. Я общалась с людьми. Причем это были не только мужики, но и женщины.
Собирала инфу, чтобы знать, в каком из этих городов моему ребенку будет
лучше жить. Там где-то разве было написано, что я там мужиков искала???
Нет. До такого додуматься могла только такая тупая озабоченная корова, как
Ветпро)))) В результате из тех городов, между которыми был выбор,
выбрали Атланту. А дочь поехала туда не к мужику, а по студенческой
программе. И категорически не собиралась оставаться там после её
окончания. Но любовь случилась. Слышишь, Ветпро? ЛЮ-БОВЬ! Хотя откуда
тебе знать, что это такое))))

2 всем: извините, что в этой теме, только седня увидела.

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

ФелицатаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:22 | Сообщение # 7343
bella
Цитата vetpro
а твоё величайшее достижение-подцепить СПИД

Нда, как тут справедливо кто-то заметил, более мерзотного персонажа, чем Ветпро, на ХХ не бывало 456789

ФелицатаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:38 | Сообщение # 7344
bella
Представителя Госдепа Джен Псаки вновь поймали на слове

http://www.1tv.ru/news/world/277729

Сообщение отредактировал Фелицата - Суббота, 14.02.2015, 11:39

amateДата: Суббота, 14.02.2015, 11:44 | Сообщение # 7345
Воспитанник клуба
Награды: 86
Зашла с утра, называется...

Вет, так нельзя! Упрекать человека в заболевании и оскорблять детей ПЗД - нельзя! Даже, если человек сам поделился своими проблемами со здоровьем или аспектами из жизни детей, всё равно нельзя! Есть вещи, которые "нельзя" ни в реале, ни в виртуале, вот просто нельзя и всё! Так вот это - главные из них! Даже, если ПЗД сильно достали.

Хочу сказать пару слов о том, мол, где вся эта оппозиция, эти белогандонники, демократы и прочие сенситивные либерасты. Про белогандонников до сих пор не понимаю, а всё остальное точно ко мне. Вот каким местом мои либеральные взгляды делают меня ответственной или хотя бы сопричастной к подобным ночным обменам "любезностями"? Почему ожидается, что глубокой ночью оппозиция должна бежать и влезать в чужой срач? И вообще, одно дело - разногласия по поводу политики, другое - личные взаимоотношения и обычная культура поведения.

"Ничто не льстит интеллигенту так, как обвинение в хулиганстве и половом распутстве" М.Веллер
"Хитрость жизни в том, чтоб умереть молодым, но как можно позже" (С)

amateДата: Суббота, 14.02.2015, 12:21 | Сообщение # 7346
Воспитанник клуба
Награды: 86
Цитата Груня ()
Ой, да, мне тоже интересно, почему вы, например, позволяете себе в адрес оппонента вот такие, с позволения сказать, высказывания

Потому, что этот "оппонент" ходит за мной по пятам и страстно жаждет огребать по рылу. А я, в силу бесконечной своей доброты, не могу отказать в такой малости.

"Ничто не льстит интеллигенту так, как обвинение в хулиганстве и половом распутстве" М.Веллер
"Хитрость жизни в том, чтоб умереть молодым, но как можно позже" (С)

ХаггаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:34 | Сообщение # 7347
Директор клуба
Награды: 240
Тема закрыта. открываю тему про геополитику в Лобби. Санкции там будут за всё неотносящееся к теме, за срачи, за оскорбления и за троллинг. За всё. Посмотрим.

Кто желает выяснять отношения, милости прошу в Блог. Там модерации нет.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » РФ и Геополитика (дубль 3)
  • Страница 245 из 245
  • «
  • 1
  • 2
  • 243
  • 244
  • 245
Поиск: