[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » РФ и Геополитика (дубль 3)
РФ и Геополитика
LilekДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:33 | Сообщение # 31
Активист клуба
Награды: 30
Статус: Offline
Цитата Фелицата ()
без присутствия троллей?
Понятие относительное.
Хагга, т.е. тем, кто не разделяет мнения большинства, здесь писать не стОит? Вы даете карт-бланш на оскорбления и гнобление инакомыслящих в этой теме?

Есть много людей с высшим и незаконченным высшим образованием, которое они не знают, куда девать. А тут ты под руку подвернулся. И они как на тебя навалятся всем своим образованием! И им облегчение и тебе польза.
Лев Новожёнов

afroditaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 32
Святая Инквизиция
Награды: 160
кто уже окропил мониторы святой водой?  crazy

"Все приличные люди когда-то служили в разведке " Г. Киссинджер.
Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 33
Йёж-катастрофа
Награды: 78
Нам ни от кого не огородиться, ибо мы сырьевой придаток. Сравните нефть за баксы в 80-х и сейчас. У нас все импортное.  сельское хозяйство корма доильники трактора все импорт. Кароче чтоб сделать сыр нужно много чего оттуда. Не понимаю эйфории.

БендерДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 34
Лавров
Награды: 244
Цитата Marcela ()
А, вспомните: как «сопереживали»французы нам после страшной резни в Одессе? Как Франция молчала во время дикой
даже по законам войны осады Славянска? Как президент Олланд с яростью
набросился на Россию после крушения «Боинга» над Украиной и только что Третьей
Мировой не требовал. Так вот: что они хотели, то они и получили.

Абсолютная правда. Ни убавить, ни прибавить.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:36 | Сообщение # 35
Йёж-катастрофа
Бендер, те лично жаль этих журналюг? Ты видела как оне нас рисовали?

СонДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:37 | Сообщение # 36
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата Lilek ()
кто не разделяет мнения большинства, здесь писать не стОит?
Лилёк. Но Вы же сами в прошлой теме часто жаловались, что надоели вам про америки и европу с украиной. Если так раздражает, так лучше отдельной темой, где строго про Россию. Это же как пожелание.

амбидекстр

БендерДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:38 | Сообщение # 37
Лавров
Цитата tatianabug ()
Кароче чтоб сделать сыр нужно много чего оттуда.

Откуда?

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ФелицатаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:39 | Сообщение # 38
bella
Награды: 83
Цитата Marcela ()
Кулилаби и Куаши проходили обучение в лагерях«демократизаторов» в Йемене и в Сирии, созданных – на минуточку! – легально ина законном основании спецслужбами США и Франции для свержения неугодныхрежимов. Тогда, кстати, Куаши и Кулилаби были «хорошими» - они боролись за
«арабскую весну» и «освобождали» Ближний Восток под чёрными и зелёными
знамёнами. В этих же лагерях проходили обучение почти все боевики ИГИЛ,которых сегодня как-то совсем безрезультатно и «беспомощно» бомбит уже который
месяц американская авиация: так успешно бомбит, что они продолжают брать город
за городом, а под бомбы постоянно попадают их оппоненты: курды, иракцы, войска
верные Ассаду...

А как думаете, не могли Кулилаби и Куаши быть агентами спецслужб, получившими задание провести эти теракты от спецслужб, и не предполагавшими, что их потом устранят физически?

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:39 | Сообщение # 39
Йёж-катастрофа
Бендер, с других стран. С Китая Германии и пр.

БендерДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:39 | Сообщение # 40
Лавров
Ути-пути. Волки обрядились в овечью шкуру и решили возглавить борьбу за безопасность овец)) ну-ну))

Генпрокурор США Эрик Холдер заявил, что 18 февраля в Вашингтоне пройдет саммит по борьбе с «жестоким экстремизмом».
Об этом он заявил сразу по окончании конференции по борьбе с терроризмом,
которая прошла сегодня в Париже. Холдер пообещал собрать вместе всех
союзников США по борьбе с «жестоким экстремизмом» по всему миру.

http://www.ridus.ru/news/175834

buggyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 41
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата Хагга ()
Готовьте чёрный список, щас будете пополнять.

Да запросто))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

БендерДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 42
Лавров
Цитата tatianabug ()
с других стран. С Китая Германии и пр.

А какие препятствия в покупке в Китае оборудования для производства сыра?

ХаггаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 43
Директор клуба
Награды: 239
Фелицата, изначально ничего с моей стороны, как админа, срачного не предполагается. Наоборот. Идите,товарищи срачники, по разным углам. Тот, кто зашёл не в свой угол, имеет полное право огрести, его предупредждали.
В срачах вокруг Камо грядеши нет правых и виноватых. Все хороши. Все троллят друг друга. Поэтому идите в разные темы.
Я, как админ, к теме нейтральна. Есть одно мнение, есть другое. И все имеют право высказаться. Как админ, я предоставляю эту возможность обеим сторонам, но за действия участников я не отвечаю. У кого какие тараканы, больные мозоли и психика - не моё дело.

Тут взрослые люди. Не хотите, чтоб вас гнобили, идите в свой угол, если не умеете вести дискуссию с противником.

afroditaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:43 | Сообщение # 44
Святая Инквизиция
Цитата tatianabug ()
Кароче чтоб сделать сыр нужно много чего оттуда
не кстати на сыры ничего не надо. как-то мы с подачи лилек все были озадачились ферментами. все делают. если что-то итальянские лаборатории шлют свои вытяжки по первому зову. и масса заводов рф имеет свои лаборатории. 

вот по поводу другого на импорт - да. я согласна что очень много пока еще импортируется.

Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24

ХаггаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:44 | Сообщение # 45
Директор клуба
Цитата Lilek ()
Хагга, т.е. тем, кто не разделяет мнения большинства, здесь писать не стОит? Вы даете карт-бланш на оскорбления и гнобление инакомыслящих в этой теме?
 Я уже ответила вверху.

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:44 | Сообщение # 46
Йёж-катастрофа
Бендер, никаких. Я говорила о препятствия? Не вижу проблем привезти их и из Германии.

buggyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:44 | Сообщение # 47
Звезда клуба
Цитата Хагга ()
Я просила создать новую, свою, тему, если тут вы в оппозиции. Но нет, надо мазохистки лезть.

А зачем мне своя тема? Чтобы попросить администрацию стереть всех несогласных, как "Крымнаш"? И смысл? Что мы там будем обсуждать?
Жопу лизать друг другу только с согласными?

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

HikariДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:45 | Сообщение # 48
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата Lilek ()
Цитата Фелицата ()без присутствия троллей?
Понятие относительное.
Лилёк ну не нуди а?
вот ты сама это разжигаешь

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:46 | Сообщение # 49
Йёж-катастрофа
afrodita, мы же берем вкупе ? Корова- корм- доильники. Оборудование чтоб сделать сыр. Уточнила со спецом на молокозаводе, оборудование импортное.

HikariДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:48 | Сообщение # 50
Звезда клуба
Цитата Фелицата ()
А как думаете, не могли Кулилаби и Куаши быть агентами спецслужб, получившими задание провести эти теракты от спецслужб, и не предполагавшими, что их потом устранят физически?
судя по тому как тупо они действовали
они ведомые 
но агенты спецслужб - как бе несколько другой смысл несет
так что я лично не думаю что они агенты

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

afroditaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:49 | Сообщение # 51
Святая Инквизиция
Цитата Фелицата ()
могли Кулилаби и Куаши быть агентами спецслужб, получившими задание провести эти теракты от спецслужб, и не предполагавшими, что их потом устранят физически?
могли но в данном случае каких служб? американских? некоторые источники пишут что это моссад натворил)) 
но я опять придерживаюсь линии что шарлиебдо обстреляли одни, а дальше цирк был с другими.

дейлимейл в свою очередь пишет что некоторых евреев в кошерном магазине спрятал чернокожий парень в большом холодильнике, отключил свет и температуру и их туда затолкал. потому что боятся эскалации против расс и национальностей.

нав здесь упоминал по франс24 что он позвонил и определили. я тоже смотрела франс24 до этого, думаю в какой то день утром, там сидел спец безопаности и рассуждал, как бы было круто чтобы позвонил вот террорист, и определили бы номер и нашли бы их и главное освободить заложников, дальше с ним вели беседу поддакивая, что так террористы и делают и звонять и часами болтают но не сдаются, как показывать практика. как я это восприняла, что готовят так сказать информационное поле. ну я выключила и ушла. ми6 эксперты уже оборвали эфир везде что надо усилять безопасность и принимать меры. хз, но этот "акт" очень выгоден всем. увы и политическим силам и всяким околобезопасным службам. а людей жаль. камрады будьте осторожны в местах скопления людей!

ХаггаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:50 | Сообщение # 52
Директор клуба
Цитата buggy ()
Жопу лизать друг другу только с согласными?
да.

Если тут вы будете так же себя вести, как в теме Крымнаш, я вас, товарищ Баг, забаню. Это и будет тот крайний случай. Ибо у вас есть чс, а у народа, желающего обсудить что-то без вас его нету. pardon

HikariДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:51 | Сообщение # 53
Звезда клуба
Цитата afrodita ()
моссад натворил))
кстати да, я тоже читала

Corda nostra laudus est

БендерДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:51 | Сообщение # 54
Лавров
Цитата tatianabug ()
те лично жаль этих журналюг? Ты видела как оне нас рисовали?

Видела. Их карикатура- это отрава для нормального человека. Мерзость, цинизм, бесчеловечность. Но я-человек, и мне погибших людей очень жаль. Хотя их гибель они спровоцировали сами. Как юрист скажу, что если убийство спровоцировано аморальным или противоправным  поведением потерпевших, что является смягчающим вину обстоятельством. Хотя, откровенно говоря. я не удивлюсь, если эти убийства заказаны пиндосскими спецслужбами, которым это даёт на руки ещё большие полномочия для "борьбы с терроризмом".
Ещё больше я против, чтобы их смерть использовалась в грязных политических целях и дял раскола общества. Но это уже происходит, увы.

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:52 | Сообщение # 55
Йёж-катастрофа
Хагга, пусть заведут чс делов то. Какие бля все нежные на ФБ в ленте не то. Гыгы твоя лента делай с ней че хошь.

afroditaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:52 | Сообщение # 56
Святая Инквизиция
Цитата tatianabug ()
мы же берем вкупе ? Корова- корм- доильники. Оборудование чтоб сделать сыр. Уточнила со спецом на молокозаводе, оборудование импортное.
о если начинать от коров кормов и препартов доения. я не спорю. я чисто уже по рецепту размышляла.

ФелицатаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:53 | Сообщение # 57
bella
Награды: 83
Цитата tatianabug ()
Нам ни от кого не огородиться, ибо мы сырьевой придаток. Сравните нефть за баксы в 80-х и сейчас. У нас все импортное. сельское хозяйство корма доильники трактора все импорт. Кароче чтоб сделать сыр нужно много чего оттуда. Не понимаю эйфории.

У Саудии 75% доходов бюджета - от продажи нефти. И что? Повернется у тебя язык назвать их сырьевым придатком?))
Если есть деньги, можно выбирать, у кого покупать. Производители товаров точно так же заинтересованы в том, чтобы продать свой товар. Не вижу причин, чтобы покупателям пресмыкаться перед продавцами. К тому же, если нет физической возможности что-либо купить, можно всегда научиться производить это самому. Можно купить (перекупить, украсть) лицензии (промышленный шпионаж - во всем мире распространен).

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

buggyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:54 | Сообщение # 58
Звезда клуба
Цитата Хагга ()
Если тут вы будете так же себя вести, как в теме Крымнаш, я вас, товарищ Баг, забаню. Это и будет тот крайний случай. Ибо у вас есть чс, а у народа, желающего обсудить что-то без вас его нету.

Ну, баньте)) Ваше право, товарищ начальнег)) Только что до этого сказали, что всем можно высказываться, и модерации не будет))

tatianabugДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:54 | Сообщение # 59
Йёж-катастрофа
Бендер, мне кажется мы преувеличиваем роль США везде. В Украине кстати тоже. Везде сначала внутренние предпосылки, а потом пиндосы на этих предпосылках играют.

HikariДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:55 | Сообщение # 60
Звезда клуба
Цитата Фелицата ()
У Саудии 75% доходов бюджета - от продажи нефти. И что? Повернется у тебя язык назвать их сырьевым придатком?))
вы мне недавно сказали, что 8%

Corda nostra laudus est

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » РФ и Геополитика (дубль 3)
Поиск: