[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » про психопатов (техника безопасности)
про психопатов
buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:17 | Сообщение # 391
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
у меня мама тоже вечно счастливая, сделает мне какую-нить гадость, а дальше вместо извинений начинает переводить стрелки, катить бочку, какая я недобрая, нервная, не прощаю и т.д. и т. п 5709
я просто перестала с ней общаться, потому что не могу быть вечно счастливой, не готова позволять, чтобы кто-то лил на меня постоянно гомно, я не половая тряпка вообще-то

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

KoalaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:28 | Сообщение # 392
мишка
Награды: 29
Я кажется псих )))
Если меня что-то беспокоит или обижает, я не могу долго терпеть и носить в себе, я обязательно выскажусь, даже если сильно сдерживаюсь ))) Если человек сразу не покается и не попросит прощения, скандала не избежать ))) Я завожусь и не могу остановиться. А потом мне легчает, и я становлюсь мимими, партнер в ахуе еще долго переваривает произошедшее и называет это "взрыванием моцка" ))))))

buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:34 | Сообщение # 393
Звезда клуба
Цитата (Koala)
сли человек сразу не покается и не попросит прощения, скандала не избежать )))

если кто-то виноват, тогда должен просить прощения, если считает, что его вины тут нет, пусть объясняет, только не надо стрелки переводить и делаь вид, как ни в чём не бывало
последнее меня тоже может завести, и скандалом не отделаться))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Сообщение отредактировал buggy - Воскресенье, 08.09.2013, 16:36

LikkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:48 | Сообщение # 394
Dance with Me
Награды: 129
а ревность?

Прикрепления: 5526773.jpg(33.9 Kb)

May the light from above always lead you to love… ©

InfantaДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:03 | Сообщение # 395
укротительница
Награды: 55
Цитата (buggy)
у меня мама тоже вечно счастливая, сделает мне какую-нить гадость, а дальше вместо извинений начинает переводить стрелки, катить бочку, какая я недобрая, нервная, не прощаю и т.д. и т. п
я просто перестала с ней общаться, потому что не могу быть вечно счастливой, не готова позволять, чтобы кто-то лил на меня постоянно гомно, я не половая тряпка вообще-то

я не могу перестать общаться с матерью, хотя и очень устала от ее сливов и предательства, но вот такая вот она - чего теперь поделать.

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:53 | Сообщение # 396
Звезда клуба
Награды: 89
Цитата (Saida)
слабые - мстят, сильные - прощают, счастливые - не замечают )))

Вот-вот, я бы даже и не заметила, что дормен че-та не принес))))) я бы сама себе все давно принесла, и думать забыла про эту воду. Если мстить еще и таким одноклеточным организмам, находящимся где-то в слвсем другом конце эволюции хомо спиенсов, как еги-дормены - то точно крыша съедет.

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:57 | Сообщение # 397
Звезда клуба
Цитата (buggy)
а спокойные внешне накапливают это всё внутри, когда-нить оно может бабахнуть

Я ничего не накапливаю. Если меня стабильно не устраивает поведение кого-либо, я просто прекращаю общение с неадекватом. И сразу же забываю про существование этого человека.

Сообщение отредактировал Асфура - Понедельник, 09.09.2013, 10:59

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:03 | Сообщение # 398
Звезда клуба
Цитата (птиЦЦо)
напрямую: "Скажи, пожалуйста, а когда ты начнёшь скандалить?"
"Так нельзя жить! Надо скандалить! Потому что иначе нельзя!"

А ещё через время он от меня сбежал. Не вынесла душа поэта (с)

Аццкий пиздец!)))))))))

InfantaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:13 | Сообщение # 399
укротительница
Цитата (Асфура)
Я ничего не накапливаю. Если меня стабильно не устраивает поведение кого-либо, я просто прекращаю общение с неадекватом. И сразу же забываю про существование этого человека.

а если это мать или отец?

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:01 | Сообщение # 400
Звезда клуба
Цитата (Infanta)
а если это мать или отец?

Хо-хо, про родственников я написала продолжение поста, но потом потерла.

В отношении родственников - лично у меня тоже самое. очень хотелось бы прекратить с ними общение и забыть о существовании. Но увы, они во мне нуждаюццо. А так-то, если честно, моя мечта - это стать наконец-то уже вдовой-сиротой и безработной. Вот так вот радикально)))))). Ибо реально уже все заебало.
Все выхи опять как лошать в мыле по родственникам, больницам, аптекам, магазинам, дачам, 300 км разъездов, стирка, обеды, уборка. И они еще че-та периодически недовольно вякают!
Госспади, когда же от меня все отстанут? )))))))))

buggyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:09 | Сообщение # 401
Звезда клуба
Цитата (Асфура)
очень хотелось бы прекратить с ними общение и забыть о существовании. Но увы, они во мне нуждаюццо.

во мне не нуждаются, я тоже не нуждаюсь)) постоянно доказывают, что я без них пропаду, но ничего пока, жива

InfantaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:09 | Сообщение # 402
укротительница
Асфура, и моя )))
странно Асфура, у нас так все похоже, при этом ты оптимист, а я тупо хочу сдохнуть )))

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:14 | Сообщение # 403
Звезда клуба
Цитата (Infanta)
при этом ты оптимист, а я тупо хочу сдохнуть )))

Я тоже хочу сдохнуть - на том свете можно лежать и нифига не делать)))) то исть "сдохнуть" - это у меня типо оптимистический вариант))))

BrunaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:28 | Сообщение # 404
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Infanta, Асфура, дуры, не гневите Бога.

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

InfantaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 405
укротительница
Bruna, егонет blush

АсфураДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:01 | Сообщение # 406
Звезда клуба
Цитата (Bruna)
Infanta, Асфура, дуры, не гневите Бога.

Я лично за свой базар отвечаю. В том числе и перед Богом.

Цитата (Infanta)
Bruna, егонет

Есть!))))))

Я вот по наводке ПЗД зашла на фб Афри, посмотреть свадебные фотки, а у нее там стих - про то, как муж с женой поругались и не помирились, а утром муж на работу в шахту, а там случилсо взрыв, и типо как жена вдвойне переживает, из-за того, что все так случилось, а мораль - типо, берегите близких и дорожите.

А вот я бы в такой ситуации порадовалась, что так кстати избавилась от мужа, с которым случаюццо скандалы)))))))

Сообщение отредактировал Асфура - Понедельник, 09.09.2013, 13:07

LeonidSДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:23 | Сообщение # 407
Daedalus
Награды: 45
Жизнь, Saida, Вот вы разбираетесь в психологии. Какой диагноз/учитывая что здоровых людей нет/ вы бы поставили Навальному? ))

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

KatmissaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:23 | Сообщение # 408
Парашютистка
Награды: 51
Цитата (LeonidS)
Навальному? ))

я только недавно и случайно узнала, кто это. не наблюдаю за его жизнью и деятельностью, поэтому ничего сказать не могу, ни с диагнозом, ни просто, по-обывательски.

Благодарите тех, кто вас не уважает. Они дарят вам истинную свободу (с) Шри Шри Рави Шанкар

ЖизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:13 | Сообщение # 409
фалософ
Награды: 117
Цитата (Saida)
Жизнь, тебе:

Спасибо, Кейт!

Цитата (LeonidS)
Жизнь, Saida, Вот вы разбираетесь в психологии. Какой диагноз/учитывая что здоровых людей нет/ вы бы поставили Навальному? ))

Я его от силы пару раз видела) Ненавижу политику и не люблю политиков и борцов за правое дело, хотя ситуацию в стране и мире в целом неплохо понимаю. Из психологии единственное, что могу сказать, что у него демонстративный тип личности)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

LeonidSДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:18 | Сообщение # 410
Daedalus
Жизнь, А что бы ты по фотографии или по видео могла бы о нем сказать?

Древнему и бестолковому,

ЖизньДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:26 | Сообщение # 411
фалософ
Цитата (LeonidS)
Жизнь, А что бы ты по фотографии или по видео могла бы о нем сказать?

Надо посмотреть. Дай немного времени, попробую)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

KatmissaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:33 | Сообщение # 412
Парашютистка
Награды: 51
Цитата (LeonidS)
А что бы ты по фотографии или по видео могла бы о нем сказать?

это надо быть не психологом, а ЖСХШ (женсчиной с хрустальным шаром))))

я, еще когда на психфаке училась, с ума сходила от подобных вопросов. знакомишься с людьми, ну, все молодые еще, яснодело, студенты в основном. тогда спрашивали "на кого ты учишься?". я через пару лет стала отвечать "на инженера" ))). потому первая ответная фраза при честном ответе в 90% случаях была - "ой! а расскажи что-нибудь обо мне!".
блин, да я же не гадалка! почему никто не спрашивает терапевтов при знакомстве: "ой! а расскажите о состоянии моего здоровья!" или гинеколога: "ой! а расскажите про мое влагалище!" ))))
чтобы что-то о человеке сказать, недостаточно просто на него посмотреть. и недолгого общения и наблюдения тоже недостаточно. это может выявить один-два симпотома, как беглый медосмотр. но, чтобы залезть глубже, нужно применять определенные исследовательские инструменты.

Благодарите тех, кто вас не уважает. Они дарят вам истинную свободу (с) Шри Шри Рави Шанкар

Сообщение отредактировал Saida - Понедельник, 09.09.2013, 23:34

TheBookДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:54 | Сообщение # 413
espantapájaros de zorro
Награды: 41
Saida, Саид, сейчас расскажу, откуда такой интерес :)
сегодня у нас с Лёней по понятным причинам возник легкий диспут по поводу навального. одним из немногих моих аргументов против была необъяснимая неприязнь, которую я испытываю каждый раз вижу его фото и видео. потом мы вспомнили тему Прозаика, где Жизнь похожими на мои словами описывала парня, который убил/не убил свою жену. собственно я попросила Лёню запостить вопрос, чтобы просто сравнить ощущения. может я не одна такая :)
всё :)

Gato maullador nunca buen cazador.

LeonidSДата: Вторник, 10.09.2013, 00:50 | Сообщение # 414
Daedalus
Saida, ясн)
Вот что подумалось. Социопаты эт тож психопаты? Может ли быть социопат не вспыльчивым и спокойным?

Древнему и бестолковому,

ЖизньДата: Вторник, 10.09.2013, 01:09 | Сообщение # 415
фалософ
LeonidS, TheBook,

Мой шар не простит вопросов ради развлекухи)), поэтому очень поверхностно и кратко скажу, что вынесла из 10 минут просмотра Навального на Дожде с Познером и Парфеновым. Оговорюсь, это будет примитивно, то что лежит на поверхности, ибо дольше нет сил их слушать и нет лишней энергии, чтобы лезть в него по-взрослому)
Гиперболизированное стремление к лидерству и авторитету, основной жизненный наркотик, на который он подсел, притом плотно. Самореализация через общественную значимость, самовлюбленность и тщеславие, заглушающие природный пессимизм и склонность к внутреннему состоянию некой угрюмости. Не блещет интеллектом, посредственен в этом смысле, но одарен в плане психических возможностей и беспричинных озарений. Есть в нем неприятная составляющая, отчетливо проявленная в лице, но я затрудняюсь с точной ее интерпретацией.
До диагноза этой оценке далеко, но и явных отклонений я не вижу) Энергичный земной парень с хорошей поддержкой от высших сил)

Сообщение отредактировал Жизнь - Вторник, 10.09.2013, 01:11

ЖизньДата: Вторник, 10.09.2013, 01:11 | Сообщение # 416
фалософ
Цитата (LeonidS)
Социопаты эт тож психопаты? Может ли быть социопат не вспыльчивым и спокойным?

Психопаты, конечно) Может и всегда бывает таковым, когда находится один)

LeonidSДата: Вторник, 10.09.2013, 01:21 | Сообщение # 417
Daedalus
Жизнь, пасииб)))

Древнему и бестолковому,

ЖизньДата: Вторник, 10.09.2013, 01:25 | Сообщение # 418
фалософ
Цитата (LeonidS)
Жизнь, пасииб)))

Не за что совершенно) Кого из вас я поддержала в итоге?) Скажи уже что-нибудь тоже

TheBookДата: Вторник, 10.09.2013, 01:28 | Сообщение # 419
espantapájaros de zorro
Награды: 41
Цитата (Жизнь)
Есть в нем неприятная составляющая, отчетливо проявленная в лице, но я затрудняюсь с точной ее интерпретацией.

Цитата (Жизнь)
Кого из вас я поддержала в итоге?

выходит меня))

Gato maullador nunca buen cazador.

ЖизньДата: Вторник, 10.09.2013, 01:31 | Сообщение # 420
фалософ
Цитата (TheBook)
выходит меня))

Команда девочек выигрывает)) 557

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » про психопатов (техника безопасности)
Поиск: