[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Модератор форума: Miramar  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » про психопатов (техника безопасности)
про психопатов
ametistДата: Пятница, 06.09.2013, 20:52 | Сообщение # 361
Воспитанник клуба
Награды: 24
Статус: Offline
Saida, я раньше прощала людям и чувствовала себя обделённой, обидно было как-то... потом научилась давать сдачи и жизнь стала веселее... и окружающие уважать начали и мне радостнее на белом свете

Чем меньше в людях радости и счастья, тем больше показухи и понтов

ametistДата: Пятница, 06.09.2013, 20:54 | Сообщение # 362
Воспитанник клуба
Цитата (buggy)
долго ждал, и вот час мести пробил))

нет, я не вынашивала планы мести, случайно так получилось... я хотела с дорменом поговорить, а он дверь не открыл ( в "жизнь в египте" я эту историю сегодня написала)

KatmissaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:16 | Сообщение # 363
Парашютистка
Награды: 51
Цитата (ametist)
Saida, я раньше прощала людям и чувствовала себя обделённой, обидно было как-то... потом научилась давать сдачи и жизнь стала веселее... и окружающие уважать начали и мне радостнее на белом свете

слабые - мстят, сильные - прощают, счастливые - не замечают )))

Благодарите тех, кто вас не уважает. Они дарят вам истинную свободу (с) Шри Шри Рави Шанкар

ametistДата: Пятница, 06.09.2013, 21:21 | Сообщение # 364
Воспитанник клуба
Цитата (Saida)
слабые - мстят,

да, слабА я, не зря мужчины говорят что женщина должна быть слабой... слабость нравится им почему-то

MAGNUNAДата: Пятница, 06.09.2013, 21:37 | Сообщение # 365
КВАКУШКА
Награды: 37
Цитата (Saida)
а эти балагуры-душки-весельчаки, внушающие доверие... брррр.. один раз напоролась и таки-да, чуть не уехала в багажнике.

Да(( Причем все в один голос поют,что чел просто душка! А потом та душка....((( Бля(( что не по его... выдает такие перлы((( что страшно(( Проехали уже такой шизо вариант супер друга((

Женщина

LikkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:44 | Сообщение # 366
Dance with Me
Награды: 129
Цитата (Saida)
если это типичные истероиды, то они и не возбуждались ))), так, концерт устроили

у меня друзья такие, актеры, я им говорю в таком случае "недоиграли?", но в основном они расслабленно-медлительны после сцены, силы копят, зато летом, когда отпуск - тут наступает всем копец)))

May the light from above always lead you to love… ©

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 09:11 | Сообщение # 367
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата (MAGNUNA)
Да(( Причем все в один голос поют,что чел просто душка! А потом та душка....((( Бля(( что не по его... выдает такие перлы((( что страшно(( Проехали уже такой шизо вариант супер друга((

Я эту оборотную сторону "душки" обычно замечаю, потому что у самой есть такое качество
Вообще я таких людей люблю))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Сообщение отредактировал buggy - Суббота, 07.09.2013, 09:13

InfantaДата: Суббота, 07.09.2013, 09:33 | Сообщение # 368
укротительница
Награды: 55
Я не люблю, я люблю обычных спокойных и рассудительных :)

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 09:36 | Сообщение # 369
Звезда клуба
Меня больше всего раздражают поверхностные люди, которые поистерили, попсиховали и всё быстро забыли. Я то не забыла diablo
А тот, кто также всё долго помнит и внутри кипятит, мне более близок по духу))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

НеСахарДата: Суббота, 07.09.2013, 11:39 | Сообщение # 370
На пол дороги в Катманду
Награды: 131
Цитата (buggy)
тот, кто также всё долго помнит и внутри кипятит, мне более близок по духу))

хе....так это я тебе близка значит...
я всегда все ссоры и обиды долго перетираю мысленно и переживаю
но это самоедство нездоровая х-ня, между прочим 5

а сабж,да кому он нужен,кроме автора
(ladysterwa)
"cтарушка выпила банку энергетика и задоила коровку насмерть"

InfantaДата: Суббота, 07.09.2013, 11:48 | Сообщение # 371
укротительница
Награды: 55
НеСахар, и я к вам )))

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

НеСахарДата: Суббота, 07.09.2013, 11:50 | Сообщение # 372
На пол дороги в Катманду
Infanta, 1237

(ladysterwa)

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 11:57 | Сообщение # 373
Звезда клуба
вообще мне больше всего понравилось описание добродушного сангвиника, который в случае чего может на запчасти разобрать)))
я бы такого себе хотела

vishnya-ruДата: Суббота, 07.09.2013, 12:05 | Сообщение # 374
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
я сама дурдом на выезде, еще мне психов не хватало дополнительно...не -я голосую только за общение с нормальными людьми!!!

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

НеСахарДата: Суббота, 07.09.2013, 12:16 | Сообщение # 375
На пол дороги в Катманду
Цитата (buggy)
вообще мне больше всего понравилось описание добродушного сангвиника, который в случае чего может на запчасти разобрать)))
я бы такого себе хотела

странно,что надо выбирать какой псих лучше.
по моему,лучше вообще их избегать по возможности

(ladysterwa)

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 12:37 | Сообщение # 376
Звезда клуба
Цитата (НеСахар)

странно,что надо выбирать какой псих лучше.
по моему,лучше вообще их избегать по возможности

я думаю, что мы все немножко психи)) и это нормально, лучше, чем все были бы бесчувственными

KatmissaДата: Суббота, 07.09.2013, 13:51 | Сообщение # 377
Парашютистка
Жизнь, тебе:
попробовала подобрать то, что не будет перегружено терминами, которые требуют "отката" к научным азам ))).

Получается, что из более-менее популистских стоит прочитать Ясперса и Кречмера (они, кстати, и есть наиболее известные исследователи гениальности в разрезе психических заболеваний).

У Ясперса есть книга конкренено про Ван Гога и Стринберга. Общую психопатологию читать без подготовки не надо, а вот в Собрании сочинение по психопатологии можно найти интересное.

У Эрнста Кречмера - "Гениальные люди"

И еще у Ковалевского, нашего известного психиатра, очень хорошо читается «Психиатрические эскизы из истории».

Есть еще Ломброзо "Гениальность и помешательство", но его не практически не признает современная психиатрия, высмеиват. Тем не менее, пару интересных наблюдений и выводов у него можно почерпнуть.

Благодарите тех, кто вас не уважает. Они дарят вам истинную свободу (с) Шри Шри Рави Шанкар

птиЦЦоДата: Суббота, 07.09.2013, 15:46 | Сообщение # 378
Активист клуба
Награды: 25
Цитата (НеСахар)
я всегда все ссоры и обиды долго перетираю мысленно и переживаю

Я не перетираю, но и не забываю: помню долго и выводы относительно человека делаю, потому что согласна с багги:
Цитата (buggy)
Меня больше всего раздражают поверхностные люди, которые поистерили, попсиховали и всё быстро забыли

Лично для меня это дикость и в голове не укладывается. Если между людьми есть любовь и\или взаимное уважение, то я не понимаю, как можно истерить и психовать на любимого человека? Но есть люди, которые говорят, что любят, потом устраивают скандалы с обзыванием дурными словами, а потом опять любят. Мне не понять этого, у меня язык не поворачивается любимого человека обозвать плохим словом.

Был у меня случАй))) Жила я с одним очень-очень спокойным мужчиной. В процессе сожительства я заметила, что когда вечером после работы мы встречаемся в квартире, он как-то странно напрягается и словно вжимает голову в плечи, но потом это быстро проходит. Создавалось впечатление, будто он ждёт, что я войду в дом и прямо с порога - трах ему сковородкой по голове! Месяца через три совместной жизни он не выдержал и спросил напрямую: "Скажи, пожалуйста, а когда ты начнёшь скандалить?" Я не въехала даже сначала, чего ему от меня надо? Ответила, что никогда, потому что я не скандальная. Он, видимо, тоже не въехал, как это так. Прошло ещё много времени, он перестал по вечерам втягивать голову в плечи, но потом всё же не сдержался: "Так нельзя жить! Надо скандалить! Потому что иначе нельзя!" При этом, повторюсь, сам он - человек чрезвычайно спокойный, даже голос никогда не повышал. Я сказала, что пусть он думает как хочет, но я скандалить не буду. А ещё через время он от меня сбежал. Не вынесла душа поэта (с) 456ik

KatmissaДата: Суббота, 07.09.2013, 16:39 | Сообщение # 379
Парашютистка
а меня просто никто не обижает почему-то ))) и помнить нечего.

HelmedДата: Суббота, 07.09.2013, 16:46 | Сообщение # 380
Воспитанник клуба
Награды: 57
Цитата (Saida)
а меня просто никто не обижает почему-то ))) и помнить нечего.

Счастливый ты человек))

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 20:03 | Сообщение # 381
Звезда клуба
Цитата (птиЦЦо)
Был у меня случАй))) Жила я с одним очень-очень спокойным мужчиной. В процессе сожительства я заметила, что когда вечером после работы мы встречаемся в квартире, он как-то странно напрягается и словно вжимает голову в плечи, но потом это быстро проходит. Создавалось впечатление, будто он ждёт, что я войду в дом и прямо с порога - трах ему сковородкой по голове! Месяца через три совместной жизни он не выдержал и спросил напрямую: "Скажи, пожалуйста, а когда ты начнёшь скандалить?" Я не въехала даже сначала, чего ему от меня надо? Ответила, что никогда, потому что я не скандальная. Он, видимо, тоже не въехал, как это так. Прошло ещё много времени, он перестал по вечерам втягивать голову в плечи, но потом всё же не сдержался: "Так нельзя жить! Надо скандалить! Потому что иначе нельзя!" При этом, повторюсь, сам он - человек чрезвычайно спокойный, даже голос никогда не повышал. Я сказала, что пусть он думает как хочет, но я скандалить не буду. А ещё через время он от меня сбежал. Не вынесла душа поэта (с)

456ik с ума сойти))

buggyДата: Суббота, 07.09.2013, 20:04 | Сообщение # 382
Звезда клуба
Цитата (птиЦЦо)
Мне не понять этого, у меня язык не поворачивается любимого человека обозвать плохим словом.

у меня в принципе поворачивается)) но я это делаю спокойно, без скандалов))
правда тогда он может устроить скандал))

Сообщение отредактировал buggy - Суббота, 07.09.2013, 20:06

ametistДата: Суббота, 07.09.2013, 23:38 | Сообщение # 383
Воспитанник клуба
Цитата (Saida)
а меня просто никто не обижает почему-то )

боятся!

другарицаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:38 | Сообщение # 384
Активист клуба
Награды: 135
Цитата (ametist)
боятся!

Нет, просто, счастливый человек обид не замечает, а обидеть того, кто не обижается невозможно.

Цитата (Saida)

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:13 | Сообщение # 385
Звезда клуба
Цитата (другарица)
Нет, просто, счастливый человек обид не замечает, а обидеть того, кто не обижается невозможно.

зато этот "счастливый человек" наверняка обижает других
там было что-то о том, как добродушный сангвиник чуть в багажник ни упаковал

buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:22 | Сообщение # 386
Звезда клуба
Цитата (другарица)
Цитата (Saida)

логика безответственных и беспринципных граждан

KatmissaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:24 | Сообщение # 387
Парашютистка
Цитата (buggy)
логика безответственных и беспринципных граждан

значит, я в твоих глазах навсегда останусь беспринципной и безответственной )). аминь ))

buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:38 | Сообщение # 388
Звезда клуба
если я прощаю, но не желаю видеть некоторых в числе своих друзей, это достаточно сильно? или надо сильнее? 0015

Сообщение отредактировал buggy - Воскресенье, 08.09.2013, 15:39

KatmissaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:41 | Сообщение # 389
Парашютистка
Цитата (buggy)
если я прощаю, но не желаю видеть некоторых в числе своих друзей, это достаточно сильно? или надо сильнее?

ты сейчас кого спрашиваешь? это тебе решать, и только тебе.

buggyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:43 | Сообщение # 390
Звезда клуба
Цитата (Saida)

ты сейчас кого спрашиваешь? это тебе решать, и только тебе.

просто интересуюсь)) сильные прощают - согласна, но не факт, что они продолжают всё терпеть

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Пресс-Центр "Обозреватель" » про психопатов (техника безопасности)
Поиск: