[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » За что меня так любит Бог? (когда же кончится этот глобальный трындец)
За что меня так любит Бог?
LadushkaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:49 | Сообщение # 31
Посетитель
Награды: 2
Статус: Offline
Я то же считаю что на данном этапе вам надо помочь. У вас сын, вы не одна. Вот увидите все переломится и начнется полоса удач. Мы по немногу сбросимся и вам станет приятно от нашего теплого отношения.

СпамеллаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:50 | Сообщение # 32
$нежная баба
Награды: 72
otets, ну типа того. Но глобальнее. Значительно. Если интересно, могу написать в личку.

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

BrunaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:53 | Сообщение # 33
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата
Номер карты не скажу))) До последней стадии ещё не дошла, чтоб с миру по нитке собирать

Sharlez, какая глупенькая..........  Ты пишешь что сидишь без копейки денег. То есть элементарно тебе сейчас поможет сумма денег. Купюры, бумажки. С ними легче думается.. Спокойнее становится...
Я сейчас скажу, а ты постарайся вникнуть, хоть тебе может и сложно именно сейчас, когла очень тяжело..... Ты пойми, все мы - люди, главная человеческая обязанность и потребность одновременно которых - это взаимопомощь в трудную  минуту: и помогающего и страждущего касается... Связано очень..
мы же все здесь страдаем за тебя.. А ты скрываешь такую малость, как номер банковской карты.. Нехорошо.....

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Сообщение отредактировал Bruna - Суббота, 19.07.2014, 22:58

BrunaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:54 | Сообщение # 34
Ереванский парфюмеръ
Цитата
У вас сын, вы не одна. Вот увидите все переломится и начнется полоса удач. Мы по немногу сбросимся и вам станет приятно от нашего теплого отношения.

ППКС

SharlezДата: Суббота, 19.07.2014, 23:07 | Сообщение # 35
Посетитель
Награды: 12
otets, зовут Мариной.
То, что люди здесь хорошие, я и так знаю. Не хочу злоупотреблять добротой, поэтому мат. помощь принять не смогу. не для этого писала.
Надо будет- пойду и поломойкой работать. Но потенциальные работодатели, читая моё резюме, недоумевают, как так я после таких должностей  прихожу устраиваться рядовым сотрудником. Какой-то подвох ожидают...
Бывшие коллеги и знакомые, которых прошу помочь с трудоустройством,  тоже не понимают, как так можно опускаться вниз по карьерной лестнице, "мы тебя видим на более высоких должностях". Тока нет пока таких предложений "высоких должностей"...

Если бы не эта покупка квартиры, всё бы было нормально. "знать бы где упадёшь..."

Вот тока что шубейку свою норковую соседке продала за 20 тыс(которую за 90 купила зимой, да и пофиг. Наладится всё- новую куплю). Так что на хлеб пока есть.. И вовсе от помощи не отказываюсь- моральной.

Брун, не стыди меня. Будет совсем край-напишу и номер карты.

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Суббота, 19.07.2014, 23:15

SharlezДата: Суббота, 19.07.2014, 23:25 | Сообщение # 36
Посетитель
Цитата Тёма ()
а как же отец ребенка, он совсем не помогает?

Вообще не помогает. Но позвонила и ему. Начал жаловаться, что сам сидит без денег, помочь типа не может. Присылай, дескать, сына ко мне, я прокормлю. А сын ехать не хочет к нему, говорит я лучше у бабушки жить буду (а у бабушки пенсия семь тысяч).
А сыну-то 17 лет. сидит тоже работу ищет, на собеседования бегает: где готовы взять, то платят 70 рублей в час, или впаривать всякую фигню типа китайской мази от всех болезней за 1500 надо, зп. -%% от проданного.

ex-Чалыкушу

maraДата: Суббота, 19.07.2014, 23:28 | Сообщение # 37
Посетитель
Sharlez, так что в итоге с наследством и тетка живет ли в купленной квартире?

musikДата: Суббота, 19.07.2014, 23:31 | Сообщение # 38
Посетитель
Sharlez, мы тебя очень любим здесь! А в жизни у тебя еще больше любящих сердец! Поверь, что эти испытания кончатся.

SharlezДата: Суббота, 19.07.2014, 23:36 | Сообщение # 39
Посетитель
mara, наследство приняли, бизнес работает пока на долги банкам, у которых в залоге имущество. Ещё лет 5 ему так работать, если банки не взбрыкнут. но юрист наш отбивается пока от их притязаний.
тётка живёт пока в проданной квартире. На купленную должны в понедельник свидетельство получать, дай Бог всё получится.

ex-Чалыкушу

maraДата: Суббота, 19.07.2014, 23:44 | Сообщение # 40
Посетитель
Ну вот, видишь, потихоньку налаживается...
Когда у меня бывают несчастья, я все равно благодарю бога, потому что, может быть, этим он спасает от других больших бед.
А проблемы, которые можно решить за деньги - не проблемы, а дополнительные расходы. Здоровье, главное, береги. Не неси чужой крест.

фурияДата: Суббота, 19.07.2014, 23:47 | Сообщение # 41
Постоянный посетитель
Награды: 8
Цитата otets ()
Откуда такие заключения?
приходят с негативом, он там остаётся..

Не забрасывайте надолго свои страницы в соц. сетях — люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.:)))

ТёмаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:09 | Сообщение # 42
In love with sun
Награды: 86
это тебе от моего кота!

Прикрепления: 7179714.jpg(103.9 Kb)

- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

ТанцовщицаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:53 | Сообщение # 43
Посетитель
Награды: 34
Мариш, держись! Будет совсем туго - пиши номер карты... Все наладится, ты умница! Правильно говорят - береги здоровье, главное... А на сына не обижайся, это возраст такой, пройдет... Будет ценить и заботиться...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.

vetproДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:04 | Сообщение # 44
Мисс Кобра
Награды: 93
Sharlez
держись, дорогая!!!
у меня тоже, совсем недавно было всё очень, очень плохо.
но я выстояла, и выкрутилась.
после черной полосы последует белая - это закон жизни!
люблю, целую air_kiss

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

LediiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:31 | Сообщение # 45
Одинокая Волчица
Награды: 249
Sharlez
Марин.
как человек, прошедший не так давно пару кругов ада, преклоняюсь  твоей стойкости и силе духа. 
Держись, дорогая. 
Присоеденяюсь к информации о номере карты. 
Понимаю, как это не ловко. Это тоже прошла и спасибо тому, кто настоял и помог  (Быков, всегда буду признательна тебе). Но так же знаю и другую сторону, когда я могла помочь и помогла. Хоть чуть-чуть. В обоих вариантах - это приятно.
Не стесняйся. 20 тыщ это не деньги, на которые можно протянуть и еще и проблемы решать. 
по копейке пошлем, нам не в напряг, а тебе поддержка.
И еще помни, когда-нибудь и ты сможешь помочь ближнему.
пиши номер
*зацени как много букв я написала ради тебя))))*

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

LediiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:37 | Сообщение # 46
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата Humara ()
порадовало разнообразие трындецов.они у тебя все такие разные!

ржу
а я постеснялась сказать)))
зато профи будет по всем вопросам))

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

другарицаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:46 | Сообщение # 47
Активист клуба
Награды: 135
Марина, держись! Главное — не упасть духом и здоровье. Остальное решаемо. Я помню и про работу, и про сестру. Но с работой всё разрешилось и опять разрешится обязательно. Сестру не вернуть, но она свой выбор сделала. Ты только не опускай руки, всё обязательно наладится. Это пройдет, знаю по себе. А ты — молодец!

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

NurashaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:27 | Сообщение # 48
Mrs. Kim
Награды: 158
Sharlez, держись! Всегда можешь расчитывать на мою помощь!!!

Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. Всё фиолетово!

СпамеллаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:11 | Сообщение # 49
$нежная баба
Награды: 72
Цитата Humara ()
порадовало разнообразие трындецов.
Humara, ты даже тут нашла позитивный момент  456ik Уважаю!  air_kiss

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

SensiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:00 | Сообщение # 50
Воспитанник клуба
Награды: 26
Sharlez, сочувствую...но не так уж все плохо мне кажется, тк и ребенка есть с кем оставить  на пару  месяцев( мне например не с кем ни на минуту вообще), о школе уже думаю, тк заканчивать будет рано а забрать и сидеть некому вообще, надо искать , платить..
Опять же квартира- трешка говорите, не разумнее поменять на меньшую   в данный период? Это могло бы решить  вопросы.  Из- за новой работы продавать для менявообще очень   странно, не легче ли было свою сдать , а там снять? Так хоть в любой момент не задалось- вернулись, все переезды это ведь затратно..Машину  разбитую может нет особого смысла чинить?  Какое - то время без машины нереально?потом что- то бюджетное купить.
Родственников однозначно отдельно селить? Смысл их было перетаскивать, по телефону они и на расстоянии бы пообщались с тем же успехом, может пока все не разрулится   пусть вместе поживут, потом видно будет, чем вот здесь и сейчас попу рвать?( деньги за их квартиру на депозит положить, там неплохая сумма в мес будет капать на жизнь). Не та ситуация, чтобы все желаемое получать сиюминутно и жить прежними запросами..имхо На мой взгляд самое главное во всем этом- здоровье, вот его нужно беречь и еще небольшой совет- сделайте страхование жизни( мне на работе делают автоматом) , там масса нужных пунктов, за все лечение и операции и т.д. будете получать выплаты и неплохие ( не больничный). Почитайте, может пригодится.

У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Из депрессии есть три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково:)))

Сообщение отредактировал Sensi - Воскресенье, 20.07.2014, 12:04

ДокторБыковДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:23 | Сообщение # 51
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Марин, меня знаешь, телефон знаешь, пиши, звони, чем сможем тем поможем!!!

SharlezДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:30 | Сообщение # 52
Посетитель
Sensi, квартиру менять на меньшую это не сиюминутное дело. Если быстро, то цену ниже рынка придётся ронять, а покупать-то по рыночной.... Я надеюсь всё же за месяц работу найти, а с работой я все проблемы решу.
Машину уже починили, квартиру тётке уже купили и деньги отдали. ктож знал что так всё будет. Если б знать, конечно я не стала бы затевать всё это. С моими сбережениями можно было полгода жить не работая.
В тот то и главная проблема, что работа накрылась медным тазом сразу после того когда все сбережения были потрачены на квартиру. И ничто, как гриццо, не предвещало, всё было ровно на работе, бизнес пёр, территории расширялись, сезон наступил... Думала приеду включусь в работу, месяца за два верну долг по кредитке, ну а дальше всё вообще должно было быть отлично.
Как мама говорит- где тонко, там и рвётся...
Хрен я когда больше все подкожные выгребу.

Цитата Ledii ()
*зацени как много букв я написала ради тебя))))*
Дорогая, я ценю!!! А ты тоже про свои траблы выкладывала на форум или вы интимно тёрли?

Быков, говорю же совсем худо станет- напишу

Спасибо всем, девочки!!!! Растрогали вы меня почти до слёз, но плакать мне нельзя, надо собраться, иначе расклеюсь опять...
Из новостей у меня: умолила на СТО под залог паспорта и долговую  расписку отдать мне машину, поехала на авторынок. Покупателей почти нет, перекупы дают 80тыщ, а выставляют потом по 150-160. Из этих 80 мне  70 сразу надо буит отдать за ремонт...
В понедельник иду на очередное собеседование. Не ахти конечно что по зп, но хоть чтото...
Держите за меня кулачки!!!!

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Воскресенье, 20.07.2014, 12:32

SensiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:37 | Сообщение # 53
Воспитанник клуба
Sharlez, вот и говорю- не так все плохо) было б плохо, уже бы на меньшую поменяли, так что вырулите) 
Только вот к чему ремонт прям вот сейчас? Может сейчас на эти деньги пожить , найти работу спокойно без нервяка, а вот ремонт потом? Или эти пару месяцев вместе прожить никак? Тем более если люди переехали я так понимаю заради этого самого более плотного общения? Вообщем , как я понимаю все привыкли все прямо сейчас, а это без напряга не бывает, притормозившись  в запросах можно все разрулить с меньшими потерями. Имхо

ДокторБыковДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:48 | Сообщение # 54
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Маруся!!!! Что сможем - сделаем!!! Главное скажи!

aurumДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:38 | Сообщение # 55
Звезда клуба
Награды: 145
Шарлиз, Марина, хорошо что сказала имя-буду за тебя молиться! Действительно какое-то нереальное разнообразие  трындецов у тебя, прям сюжет для сериала из серии "всегда говори всегда" . Надежда на то что по законам жанра  таких сериалов финал будет благополучным -все враги отвалятся, проблемы утрясутся, а героиня, пережившая все невзгоды, встретит свое  счастье. Даст Бог так и будет !!!
С номером карты присоединюсь ко всем выше -всегда так было : с миру по нитке -нам не заметно, но людям оказавшимся в затруднении огромная поддержка выходит в трудную минуту. напиши.
Пыс: ты такая... удивительно как ты все это выдержала и справляешься, мега-сила!

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

BrunaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:42 | Сообщение # 56
Ереванский парфюмеръ
Sensi, прочитала твой коммент... Какая же ты умница,
ППКС.

BrunaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:44 | Сообщение # 57
Ереванский парфюмеръ
Цитата
говорю же совсем худо станет- напишу

Марина, можно и не когда "совсем худо станет". Подумай... 5709

SensiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:29 | Сообщение # 58
Воспитанник клуба
Bruna, оставшись  в свое  время абсолютно одной с ребенком на руках  и без возможности выйти на работу ( по причине ребенкиной аллергии почти на любую еду и  в связи с этим невозможности отдать в садик) как- то начинаешь просто смотреть несколько иначе на жизненные ситуации. Когда ты можешь работать и у тебя развязаны руки в плане выхода на работу-возможно все! Исключение составляют проблемы со здоровьем, остальное ВСЕ решаемо , если конечно подходить ко всему с рациональной точки зрения и самому не рыть себе яму, влезая в долги и сомнительные предприятия. А вот здоровье нужно беречь 5

BrunaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:31 | Сообщение # 59
Ереванский парфюмеръ
Sensi, ты совершенно права. Я помню тот твой период.. Как это долго было, и как ты выстояла совершенно одна и с множеством проблем....

SensiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:37 | Сообщение # 60
Воспитанник клуба
Bruna,  не считаю это никаким геройством , был такой жизненный период ( кстати по заслугам вполне данный),  что привело как обычно бывает-  что Бог не делает- к лучшему!) кто бы подумал об этом тогда)) у всех в жизни рано или поздно  бывает такой период , нужно пройти этот квест с наименьшими потерями для себя  и близких, а первую очередь опять же повторюсь  - по здоровью.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » За что меня так любит Бог? (когда же кончится этот глобальный трындец)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: