[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
Хабибы нервно курят в сторонке
buggyДата: Среда, 17.06.2015, 21:29 | Сообщение # 151
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Активные люди склонны направлять свою бурную энергию на более пассивных

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

felfelДата: Среда, 17.06.2015, 22:17 | Сообщение # 152
Звезда клуба
Награды: 50
Цитата buggy ()
Активные люди склонны направлять свою бурную энергию на более пассивных
А мне кажется там реально вот надо сидеть и ничего не делать, как моя тетя 456ik
Дело не в активности или пассивности, а в том, что все таки вокруг не звери и кто нибудь да поможет..
Хотя, может, ты и права.

Восток - ты юности моей фантазия
Учитель мой, как делать деньги (с)

buggyДата: Среда, 17.06.2015, 22:51 | Сообщение # 153
Звезда клуба
Цитата felfel ()
А мне кажется там реально вот надо сидеть и ничего не делать, как моя тетя
Что-то делать, наверное, надо....Но слишком усердствовать, наверное, ни к чему, а то присосутся халявщики))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

SharlezДата: Четверг, 18.06.2015, 12:56 | Сообщение # 154
Посетитель
Награды: 12
Цитата buggy ()
во всех этих примерах дамы обеспеченные, сами зарабатывают прилично, как бы закономерно, что к ним приклеиваются типа хабибы, которые присаживаются на шею. Природа ищет равновесия.

ёпамать, это чтоб нормальный мужик приклеился, надо быть нищей страшной дурой? 456ik

Феля, канеш дело не в таджиках, и я даже не осуждаю этих альфонсов, нет. С их образом мыслей я как бы согласна, "если эти дуры дают - почемуж не брать".
я недоумеваю, как эти благополучные и более-менее обеспеченные дамы ТЕРПЯТ таких мужей/сожителей, ибо о любви там речи нет. Самое интересное. что ни в работе, ни в дружеском общении  им мозг не отказывает и они себя неликвидом не считают. а вот с мужиками почему-то да.... diablo

и

ex-Чалыкушу

АсфураДата: Четверг, 18.06.2015, 14:39 | Сообщение # 155
Звезда клуба
Награды: 89
Цитата Sharlez ()
1. Азерботская жена, 36лет, татарка,
2. Ормянская жона. татарка из ОЧЕНЬ обеспеченной семью.  Через 5 лет нашла татарина.
5. Сожительница "крутого пасана".  4комн. кв-ра в центре казани,

А вы в Казани? Я в Казани уже полгода. Из того, что я поняла из рассказов коллег про местных мужчин - это то, что мужики здесь, что русские, что татары - пипец какие борзые и избалованные. Ревнивые шо пипец и многие жен бьют. При этом женщины в Татарстане гораздо более ориентированы на семью (чем, например, в СПБ) и традиционные ценности, и замуж выходят здесь рано. А кто не замужем, например, в 27 - те уже пипец как страдают. Поэтому здесь существа с яйцаме  очень востребованы в любом виде.

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

Сообщение отредактировал Асфура - Четверг, 18.06.2015, 14:40

АсфураДата: Четверг, 18.06.2015, 14:56 | Сообщение # 156
Звезда клуба
Цитата Sharlez ()
Девы, давайте колитеся, у кого в семье кто распоряжается семейным бюджетом и из чего он складывается.

Я и дома выполняю функции фин. дирехтура (но дома еще и снабженца))) Мне сдают бабло в полном объеме все домочадцы - котег остатки финского социала, родители пензию - а потом я единолично решаю куда тратить и что покупать. В магазины кроме меня тоже никто в семье не ходит (родители уже не могут, а супруг не любит магазины). Вся коммуналка за кучу хат - тоже в моей компетенции. Супруг в последствии мечтает меня содержать (че-та ржу))) но думаю, что он и в это случае сдавал бы  деньги мне - ибо котегам деньги ни к чему))))

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.06.2015, 17:11 | Сообщение # 157
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата Асфура ()
но думаю, что он и в это случае сдавал бы  деньги мне - ибо котегам деньги ни к чему))))

А так кстати многие делают. Один мой университетский товарищ вообще своей девушке, с которой даже не жил, сдавал зарплату. Мой учитель по гитаре тоже сдает все жене, которой 20 лет, и не факт, что она обладает финдирехтурским талантом. Вообще мне кажется, у некоторых мужиков даже есть такая потребность - сдавать бабло жене, а заодно и ответственность за его применение.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Четверг, 18.06.2015, 20:11 | Сообщение # 158
Звезда клуба
Цитата Sharlez ()
ёпамать, это чтоб нормальный мужик приклеился, надо быть нищей страшной дурой?

Мне кажется, чтоб нормальный мужик приклеился, надо быть нормальной женщиной, как-то так crazy

buggyДата: Четверг, 18.06.2015, 20:15 | Сообщение # 159
Звезда клуба
Мне бабло не сдавали, и я к этому не стремлюсь)) Я бы предпочла, чтоб мне выдавали деньги на мои нужды, если моей ЗП не хватает, или я не работаю. А так у меня БМ сам занимался основным бюджетом.

АсфураДата: Четверг, 18.06.2015, 20:30 | Сообщение # 160
Звезда клуба
Цитата buggy ()
чтоб нормальный мужик приклеился, надо быть нормальной женщиной,

Осталось еще определиться с тем, что такое "нормальная женщина"))))

buggyДата: Четверг, 18.06.2015, 20:32 | Сообщение # 161
Звезда клуба
Цитата Асфура ()
Осталось еще определиться с тем, что такое "нормальная женщина"))))

Да всё просто, если хочет кто-то консервативную классическую модель семьи, то и самой надо быть домохозяйкой типичной, а если вышла из этого образа, то и мужчина подберётся тоже не совсем традиционный.

АсфураДата: Четверг, 18.06.2015, 20:33 | Сообщение # 162
Звезда клуба
Цитата Eyjafjallajokull ()
сдавать бабло жене, а заодно и ответственность за его применение.

Ну это да. В нагрузку к праву рулить баблом идет ответственность.

АсфураДата: Четверг, 18.06.2015, 20:36 | Сообщение # 163
Звезда клуба
Цитата buggy ()
а если вышла из этого образа, то и мужчина подберётся тоже не совсем традиционный.

Ну да, как-то так. Я лично довольна на данный момент распределением семейных ролей.  Зато я еще ни разу!!!! в жизни не включала пылесос)))) да и суп варила за 38 лет жизни не более 5 раз))))

buggyДата: Четверг, 18.06.2015, 20:39 | Сообщение # 164
Звезда клуба
Цитата Асфура ()
Зато я еще ни разу!!!! в жизни не включала пылесос)))) да и суп варила за 38 лет жизни не более 5 раз))))

И кстати неизвестно, что хорошо, что плохо, что нормально, что нет, каждый живёт, как хочет, чего вообще чужую семейную жизнь обсуждать, может, у них есть свои какие-то бонусы от этой "ненормальности"

SharlezДата: Среда, 24.06.2015, 14:37 | Сообщение # 165
Посетитель
buggy, к тем примером что я привела, нет никаких бонусов.
Асфура, я не в Казани, а Челнах щас (200км). в понедельник кста была в Казани, тама на советской площади кафешка открылась "арабский дворик". мы мимо проезжали, я почему-то вспомнила тебя 1237
кста не исключено что на выхи проиеду опять в казань, в ривьере потусоваццо, вечером по баумана м.быть, вспомнить молодость))). как насчет встретиться, познакомиться лично?

ex-Чалыкушу

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:17 | Сообщение # 166
Посетитель
Цитата buggy ()
Цитата felfel ()
Прям вспоминается фраза Олыча надо сидеть, ничего не делать и они подтянуться (с) И наоборот.
Ээээ, это моя фраза была)) Ол просто поддержал идею))

ну не знаю... а вдруг не подтянуться? а ты всё сидишь, как дура с помытой шеей 456ik

Добавлено (21.08.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Девочки, поднимаю тему чтобы сообщить, что герой данного сабжа был убит ножом в сердце

Добавлено (21.08.2017, 18:17)
---------------------------------------------
непонятно, почему не новым сообщением появляются вставки, а редактированием?

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 24.06.2015, 14:39

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:19 | Сообщение # 167
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата Sharlez ()
Девочки, поднимаю тему чтобы сообщить, что герой данного сабжа был убит ножом в сердце

Ой! А она с ним все эти годы тусила, прям до его смерти?

Сообщение отредактировал Несси - Понедельник, 21.08.2017, 18:28

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:30 | Сообщение # 168
Посетитель
Я же щас в Тюмени тусуюсь. Встертила ту соседку-беседку. Она оказывается, бедолага, после рождения ребенка сдала хату (ипотеку платить нечем было), свой форд продала, а деньги положила под% и уехала к маме в деревню. Мама молодая ищо, работает. Сидела там 1,5 года пока платили пособие, потом вышла на работу в той же деревне посменно с мамой, чтобы было кому с ребенком сидеть. И вот дали им путевку в детсад и 3 года дочке исполнилось: приехала моя соседушка обратноВзад. Сама на работу вышла, дочь в садик определила, деньги со счета сняла, машину купила, по вечерам на подработку моталась (таксовала, потом ремонтами занялась). Папаша конечно же ни копейки в дом не приносил, также не работал, бухал, кололся и курил дурь,  но с дочкой повидаться и подкормиться приходил регулярно (жили слава аллаху раздельно).
и вот он в один из приходов в гости стащил ключи от машины и угнал ее. Соседка наутро хватилась- а ни ключей, ни машины то и нет. Заявила об угоне. Искали неделю, по камерам отследили в пригородной лесополосе раскуроченную машину: стекла выбиты, кузов измят так, что видно что его били специально, внутри кило жидкой грязи пополам с гавном. в 100 метрах лежал труп Жени с ножевым ранением, 2-3 дневной давности. Экспертиза показала наличие наркотических веществ в крови. С 26 апреля никаких подвижек в деле нет.  Теперь эта соседка рыдает (жалко ей его) и бегает по бабкам, чтобы узнать кто его убил и за что. 456789
А я щитаю, как ни цинично это прозвучит, что его смерть для всех лучший выход, чем он продолжал бы просирать свою жизнь, и портить ее моей соседке и дочери. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца" (с)

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Понедельник, 21.08.2017, 18:36

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:48 | Сообщение # 169
Звезда клуба
Цитата Sharlez ()
Теперь эта соседка рыдает (жалко ей его) и бегает по бабкам, чтобы узнать кто его убил и за что. А я щитаю, как ни цинично это прозвучит, что его смерть для всех лучший выход, чем он продолжал бы просирать свою жизнь, и портить ее моей соседке и дочери.

Капец  alik  Что-то мне подсказывает, что она себе ещё такого же найдёт.

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 08:46 | Сообщение # 170
Посетитель
ну она вообще какая-то мутноватая особа. какие-то не поддающиеся идентификации тараканы в голове у нее несомненно есть. и оч скандальная она и ревнивая. Еще когда она только беремчатая была, поехали мы на озеро купаться с Женей и с ней. а там встретил женя знакомых, они с телками были и с женами. Подошёл поздороваться. Стоит, болтает, мы в 50 метрах плещемся в воде. Тут она вылетает из воды и прямой наводкой к Жене и как давай орать: "АААА, так вот кто она эта блядь, с которой ты трахаешься!!! А эти уроды вас покрывают!". Оказывается, она все это время судорожно пересчитывала, сколько в компании мужиков и скока бап. И обнаружив лишнюю, сразу сделала вывод что это Женина любовница.
Вопщем,  скандал был знатный: публика на пляже билась в экстазе. Телка эта забилась в машыну от греха, т.к. Оксана с кулаками на нее наскакивала, ее оттаскивали всей толпой, так и толпе досталось, в результате компания погрузилась в машину и поехала прочь от озера. Оксана как была мокрая, босая, кинулась к своей машине и рванула догонять. Догнала, бампер ушатала им.
я канеш понимаю что у беременных крышу рвет. Но не помню чтоб я так вот агрессивно себя вела во время беременнсти...

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 11:15 | Сообщение # 171
Звезда клуба
Цитата Sharlez ()
я канеш понимаю что у беременных крышу рвет. Но не помню чтоб я так вот агрессивно себя вела во время беременнсти...

Это точно не из-за беременности. Короче, они друг друга стоили....

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 12:06 | Сообщение # 172
Посетитель
не, до знакомства с Женей мы с ней общались примерно год. Подбухавали по выходным. Всегда была спокойной, милой, даже степенной какой-то, очень домашней. Загоны у нее были по поводу полноты и насчет женского одиночества: она и тогда бегала по бабкам с целью узнать, ктож ее суженый и когда она уже выйдет замуж. Встречалась с парнями, как-то узнала что ей изменяют- но патлы драть сопернице не помчалась и парню скандал не закатила, НАОБОРОТ УДВОИЛА СТАРАНИЯ В ОБОЛЬЩЕНИИ cray вообще у нее и до жени тоже были какие-то не те парни. Т.е. в принципе они были нормальными, не наркоманами и не алкашами,  по крайней мере с которыми она меня знакомила, но жениться на ней или даже пожить с ней отнюдь не рвались. Правда, желание выйти замуж у нее так отчетливо горело в глазах, что нгаверное это и отпугивало кандидатов. А Женя сразу предложил пожить вместе (у нее канеш 456ik )

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Вторник, 22.08.2017, 12:10

СветлаЯДата: Вторник, 22.08.2017, 17:58 | Сообщение # 173
Хранитель очага
Награды: 34
((( глюк

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

Сообщение отредактировал СветлаЯ - Вторник, 22.08.2017, 18:00

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: