[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
Хабибы нервно курят в сторонке
GarmoniaДата: Среда, 10.06.2015, 17:34 | Сообщение # 61
Воспитанник клуба
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
мне просто интересно, на что они будут жить? Ксюха-то работать пока не сможет
на детское пособие

SharlezДата: Среда, 10.06.2015, 18:01 | Сообщение # 62
Посетитель
Награды: 12
на детское пособие не разбежисси, у неё зп белая была 6500. А одной ипотеки надо каждый месяц 19тыс отдать.
но мне девочку не жалко. Жалко было вначале, када я поняла с кем познакомила её, а она, как мне казалось- нет. я всё ей глаза пыталась открыть, но она очки свои розовые защищала, надев кастрюлю на голову и перестав со мной общаться.

чтож, каждый вправе испортить свою жисть так. как считает нужным...

ex-Чалыкушу

ПрозаикДата: Среда, 10.06.2015, 22:58 | Сообщение # 63
Активист клуба
Награды: 51
Задумаешся тут.чтож я за лошарик(

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

tanikДата: Четверг, 11.06.2015, 16:30 | Сообщение # 64
Ловец бабочек
Награды: 30
Sharlez, знакомое дело. У меня подружка уже 8 лет так каруселит.
Да он еще и женат, и ребенок у него. Бил ее несколько раз, даже она сознание от битья теряла. Причем,говорит, это я его спровоцировала. Гуляет по бабам, как надо быть, сама несколько раз видела. Но уже не говорю ей что видела, потому как толку нет. Я уже вообще ей ничего не говорю, потому как ответ один: "У тебя никогда небыло такого мужика как он, тебе не понять". Я говорю, да и хорошо что небыло. Она и сама у него в вайбере переписку с малолетками находила.
Вот сейчас радость в их маленьком семействе - она беременная, он ушел от жены и поселился у нее. Причем она маму свою, дабы не мешала, выперла на дачу. А его родители так и не в курсе, что их прибавление внуков ждет. 
Причем меня считает ущербной - у меня нет такого мужика, я никогда так не любила.

Иногда смотрю на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начиню сомневаться в своей адекватности.

СонДата: Четверг, 11.06.2015, 16:47 | Сообщение # 65
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата tanik ()
"У тебя никогда небыло такого мужика как он, тебе не понять".
Я была попросила конкретики. Что значит " такого". которому можно всё ))))

амбидекстр

LediiДата: Четверг, 11.06.2015, 17:21 | Сообщение # 66
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата Сон ()
Я была попросила конкретики. Что значит " такого". которому можно всё ))))
тебе не понять 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

СонДата: Четверг, 11.06.2015, 18:21 | Сообщение # 67
Dreamcatcher
Цитата Ledii ()
тебе не понять
Не не. Надо обосновать. Вдруг тоже надо 456ik я так-то понимающая ))))

амбидекстр

EyjafjallajokullДата: Четверг, 11.06.2015, 18:22 | Сообщение # 68
будущий губернатор Хургады
Вот потому у меня не вызывают сочувствия жертвы домашнего насилия. Ведь крепостное право было отменено в России еще в 1861 году. Никто их не заставляет это терпеть. А все аргументы про "некуда идти" я слушать не хочу. Не бывает такого, что совсем некуда. А если они ради некоего комфорта или других соображений согласны битье - ну значит, сами выбрали этот путь.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:06 | Сообщение # 69
свободная художница
Награды: 83
Eyjafjallajokull, ппкс
имхо это изначально виктимные телочки из серии " вчера в лесу изнасиловали, завтра опять пойду"

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

tanikДата: Четверг, 11.06.2015, 21:53 | Сообщение # 70
Ловец бабочек
Сон
Цитата Сон ()
Я была попросила конкретики. Что значит " такого". которому можно всёН
 Ну это есть мужчинко, который напрочь задавит чувство собственного достоинства, уверит тебя в том, что кроме него, ты никому не нужна, хотя он нужен всем, будет поколачивать тебя иногда, ах, да.. ежели выйдете в свет, то платить тебе надо будет, а то он все деньги жене отдает и себе ничего не оставляет. Ну и секс с ним феерический, как мне сказали.

Иногда смотрю на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начиню сомневаться в своей адекватности.

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:04 | Сообщение # 71
Звезда клуба
Награды: 50
Цитата tanik ()
ежели выйдете в свет, то платить тебе надо будет, а то он все деньги жене отдает
ЫЫЫЫЫЫ! Ы! Ы! 111112212 111112212 111112212

Восток - ты юности моей фантазия
Учитель мой, как делать деньги (с)

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:06 | Сообщение # 72
Звезда клуба
Цитата tanik ()
Ну и секс с ним феерический, как мне сказали.
111112212 111112212
Не может такой привлекать. Это простив природы.
Потому и говорю - бедные женщины. У них что-то за головой изначально. Альфонсы следствие этого.

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:19 | Сообщение # 73
свободная художница
felfel, блин, ну ты чо никогда не влюблялась в неправильных? или не знаешь, что такое секс зависимость?
понятно что там есть псих предпосылки, наиболее вероятно родом из детства, это девочки, которые не верят, что достойны любви уважения заботы
это несчастные люди, реально не вполне здоровые, у которых под влиянием этих упырей ситуация усугубилась
тут как бы помочь чем то сложно и стебаца тоже не стоит

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:21 | Сообщение # 74
свободная художница
и методы там как у хабибов: найти виктимную ведому телку с комплексами, отвадить всех друзей и родню, замкнуть весь ее мозг на себе и внушить что я есьм царь и бог и истина, а она червь и молица на него должна, потому что кроме него никто на нее дуру не позарица, он то буквально ипет из милости

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:22 | Сообщение # 75
Звезда клуба
Цитата frida ()
блин, ну ты чо никогда не влюблялась в неправильных?
Дык как же не влюблялась! А сейчас я в кого влюблена! (сириец это просто вы понимаете для чего). Я уже, блин, памирский язык учу 456ik  А влюбиться в того за кого платить надо я не могу.  Ну не смогу.

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:24 | Сообщение # 76
Звезда клуба
Цитата frida ()
или не знаешь, что такое секс зависимость?
Дык как же не знаю! 
Но я не смогу такого хотеть. Вот бербер у меня взял 200 долларов перед отлетом в аэропорту. Он просто в квартире жил, которую работодаталь снимал.

tanikДата: Четверг, 11.06.2015, 22:25 | Сообщение # 77
Ловец бабочек
felfel, я тоже считаю, что там уже кикоз мозгов. Не в коей мере не стебусь, так как это близкий мне человечек. Она всех пытается подмять под него. Вот семью свою уже подмяла, а меня не удалось. После последнего ее избиения, я напрочь отказалась с ним общаться. Ну коли такой уже поворот мозга, то тут никто не поможет, т.к она уже к психологу ходила и он не помог... А ее жаль и жаль будущего ребенка, потому как вместо новой коляски, ему предполагается б/у, а зато папе обновление машины.

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:26 | Сообщение # 78
Звезда клуба
Цитата frida ()
это несчастные люди, реально не вполне здоровые, у которых под влиянием этих упырей ситуация усугубилась тут как бы помочь чем то сложно и стебаца тоже не стоит
Так я же и говорю, что мне их жалко! Я же сказала об этом на прошлой странице.  А стебусь я над горе мачо, который себя таковым позиционирует, что всем нужен.

Сообщение отредактировал felfel - Четверг, 11.06.2015, 22:26

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:26 | Сообщение # 79
свободная художница
felfel, так это только дураки сразу 200$ просят:-)
а хитрые сначала привыкание и эффект единения создадут
а потом....он только намекнет, сама предложишь и еще уговаривать будешь
вот я например не настолько уверена в себе, поэтому стараюсь не рисковать и сваливать раньше, если чуйка шепчет "опасность"
мошенничество - это дар, талант:-) с ним можно только родиться и человеку  без этого дара не переиграть профи

tanikДата: Четверг, 11.06.2015, 22:28 | Сообщение # 80
Ловец бабочек
Цитата frida ()
и методы там как у хабибов: найти виктимную ведому телку с комплексами, отвадить всех друзей и родню, замкнуть весь ее мозг на себе и внушить что я есьм царь и бог и истина, а она червь и молица на него должна, потому что кроме него никто на нее дуру не позарица, он то буквально ипет из милости
 frida, ты как будто ситуацию всю наблюдаешь. Так ведь оно и есть. И помочь ей никто не может. Ни у кого ведь небыло ТАКОГО мужика..

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:28 | Сообщение # 81
свободная художница
Цитата felfel ()
стебусь я над горе мачо, который себя таковым позиционирует, что всем нужен.
так на него реально очередь, как минимум из двоих теток

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:28 | Сообщение # 82
Звезда клуба
Цитата frida ()
felfel, так это только дураки сразу 200$ просят:-)
не не он не сразу. Мы пол-года до этого жиди вместе. Это было а момент моего вылета в Россию. Как бы смятиение и все такое. 
Ну и, кстати, он был в долгах и у него реально была ситуация швах. Но просто нашел момент 456ik

Сообщение отредактировал felfel - Четверг, 11.06.2015, 22:29

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:30 | Сообщение # 83
Звезда клуба
Цитата frida ()
Цитата felfel ()стебусь я над горе мачо, который себя таковым позиционирует, что всем нужен.
так на него реально очередь, как минимум из двоих теток
что нет отменяет, что он не мачо, а чмо 456ik

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:30 | Сообщение # 84
Звезда клуба
Цитата frida ()
Да-да. Я о том же на первой странице говорила.

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:32 | Сообщение # 85
свободная художница
tanik, у меня подруга переживала это 7  лет, 5 на моих глазах
щас слава богу излечилась и щасливо замужем в сицилии
но это было страшно, когда мы познакомились она была совсем одна на один с упырем, вообще никого, еще и работала дома - полное погружение
после того как мы это пережили вместе, я ее родня:-)
но это единственный положительный пример, который я знаю

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:33 | Сообщение # 86
свободная художница
felfel, про 200$ это я про бармена:-)
просто число совпало...мактуб:-)

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:34 | Сообщение # 87
свободная художница
Цитата felfel ()
Ну и, кстати, он был в долгах и у него реально была ситуация швах.
сколько лет прошло, а ты все равно его оправдываешь:-)
это нормально, самое сложное самой себе честно признаца, что мужик был не лучший

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:35 | Сообщение # 88
Звезда клуба
Цитата tanik ()
felfel, я тоже считаю, что там уже кикоз мозгов. Не в коей мере не стебусь, так как это близкий мне человечек. Она всех пытается подмять под него. Вот семью свою уже подмяла, а меня не удалось. После последнего ее избиения, я напрочь отказалась с ним общаться. Ну коли такой уже поворот мозга, то тут никто не поможет, т.к она уже к психологу ходила и он не помог... А ее жаль и жаль будущего ребенка, потому как вместо новой коляски, ему предполагается б/у, а зато папе обновление машины.
Таник, а как  у нее до этого ЛЖ складывалась? Как так получилось, что они познакомились? может, ее обидел кто, а этот гад типо помог восстать из пепла и утешил?

felfelДата: Четверг, 11.06.2015, 22:37 | Сообщение # 89
Звезда клуба
Цитата frida ()
Цитата felfel ()Ну и, кстати, он был в долгах и у него реально была ситуация швах.
сколько лет прошло, а ты все равно его оправдываешь:-)
Да я не оправдываю!!! Какой там оправдывать! Ну чел весь к криминальных долгах, а бабы, которая любит его как кошка взять свято дело! Как говориться " ЗА нас фартовых, за баб готовых".

fridaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:37 | Сообщение # 90
свободная художница
felfel, чаще всего обижают родители,  как ни печально

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: