[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
Хабибы нервно курят в сторонке
SharlezДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 12
Статус: Offline
Ещё раз убеждаюсь, что если баба- дуро, то ей поможет тока гильотина. Причём дурой она почему-то становится только при общении с мужчинами. Какая-то избирательная придуроковатость, блин.
Не, вот скажите, ну зачем умница-красавица, молодая (24года), при квартире (пусть и в ипотеку купленной), нормальной работе (не миллионерша, но себя вполне обеспечивает, не тока на хлеб с водой, но и на икру хватает), натуральная блондинка со стоячей 3-кой терпит какого-то жалкого типуса?
А всё я виновата. Это я их познакомила. Помните летом я писала как машину водить училась, и подобрала прям на дорогу мальчика Диму? так вот это его лепший кореш. Жили они вместе (хату на 2х снимали) на момент нашего знакомства, тусовались соответственно тоже почти всегда вместе, ну и когда Дима ко мне таскался, это постоянно Диме названивал, "а чо ты делаешь, а когда придёшь, а познакомьте меня с девушкой". А тут соседка пожаловалась на своё женское одиночество. Короче, познакомила alik
Ну я Димулю-то быстро раскусила, и выставила вон ещё в том же августе, перед приездом сына с каникул.
Слишком много нестыковок было в его россказнях, ну мне было лень его на них ловить, тыкать носом, убеждать что врать нехорошо... Поэтому я просто и незатейливо указала ему на дверь без объяснения причин, он конечно поупирался пару недель, поканючил, даже поугрожал, но когда я понял что я не поддаюсь на его манипуляции, отвалился довольно безболезненно.
А вот другалёк-то егойный, с которым я имела неосторожность познакомить свою соседку, решил зацепиться за халявное жильё. Да и бог с ним жильём, всё равно что с ним, что без него ипотечный взнос и квартплата одинакова. Но в ежемесячные расходы на продукты и пр. расходы он мог бы свой вклад вносить, но нет!!!! Каждый месяц у него какие-то проблемы, то начальник кинет и не заплатит, то задерживают з/п, то он просто идёт и пропивает по 4-6 тыщ за вечер ( при заработке в 12-15тыщ) или покупает себе одёжку. В результате соседке приносит по 5-6 тыщ со своей. За них она обеспечивает ему местечко в своей квартире (довольно ухоженной и уютной), безлимитный интернет и цифровое ТВ, регулярную, и разнообразную кормёжку (готовит она оч вкусно), ежедневную бесплатную доставку на работу на своём фокусе, обстирывает, убирается и оказывает секс. услуги (сама закупает свечи, лепестки роз, эр. костюмчики и сценарии игрищ), а он может "устать" на работе и захотеть "просто спать" .
При этом отвадил от дома всех подруг (включая меня) и роцтвенников: "ты теперь живёшь со мной и время должна проводить со мной". Пятнадцатиминутная задержка с работы грозит разборками со скандалом. Разговор со знакомым мужского поля- мордобоем (дада, синячки, ссадины на морде лица, руках,ногах...). Пока её з/п у неё не отбирает, но всё к тому идёт, на её жалобы что он много тратит и мало зарабатывает, стал контролировать совместный бюджет и упрекать её в тратах на всякие женские штучки.
При этом он далеко не Аполлон, мелкий (рост170-172, тощий, черты лица крысиные), невзрачный, ни харизмы, ни обаяния.
На мой вопрос "зачем тебе он нужен" отвечает "Ну а чо, мнеж УЖЕ 24, а я до сих пор не замужем. А тут хоть плохонький, да мой".
на моё предложение познакомить с другим испуганно озирается по сторонам и просит громко не говорить на эту тему. И с затаённой гордостью сообщает, что "лУбимый" грозил её убить, если она его бросит.
Короче, я вшокенах.
Хабибоашкымы хоть иллюзию счастья дают...

ex-Чалыкушу

ИрулецДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 1
Ужас 456789 конечно, кто хочет лишиться хаты и бабы -вот он ей самооценку опустил, чтобы от него никуда ...уже 24 -это не редкость, у меня девочка знакомая в 20 страдала ,что она старая дева и никому не нужна...

Сообщение отредактировал Ирулец - Понедельник, 24.02.2014, 11:50

SharlezДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Посетитель
Ирулец, в 20 лет- это сильно...
KIA, я себя Василисой Прекрасной никада не считала. И мне как раз 37. Но бояться что я останусь одна до такой степени, чтоб какое-то чмо (а пусть даже и и не чмо. Тем более, если он не чмо, (а чмо я полюбить не смогу)то не позволит бабе себя содержать) кормить, я даже на знаю как же так надо и после чего начать бояться? Мы же не на острове Лесбос живём. Да и даже если и одна, одиночество тебя лупить не будет и деньги твои не отберёт.
А про твою подругу- "не попробовав горького, не оценишь сладкого". Надеюсь, подруга оценила БМ.

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Понедельник, 24.02.2014, 12:16

felfelДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:44 | Сообщение # 4
Звезда клуба
Награды: 50
Цитата Sharlez ()
При этом отвадил от дома всех подруг (включая меня) и роцтвенников: "ты теперь живёшь со мной и время должна проводить со мной". Пятнадцатиминутная задержка с работы грозит разборками со скандалом. Разговор со знакомым мужского поля- мордобоем (дада, синячки, ссадины на морде лица, руках,ногах...).

Это классическая тактика таких альфонсов. Отвадить от женщины всех кого можно, заполнить этот ваккум только собой и давить на сознание без передышки (как цыганский гипноз). чтоб человек не мог опомниться и критически взглянуть на ситуацию. Сначала "бомбардировка любовью" потому вот создание искуственной изоляции и подчинение своей воле.

Ну и понятно у девчонки невысокая самооценка и психология жертвы изначально. Не каждая так попадет по влияние альфонса.

Восток - ты юности моей фантазия
Учитель мой, как делать деньги (с)

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:40 | Сообщение # 5
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Марусь, чот у тебя который год вокруг фигни полно всякой(((

Вот тебе зачем в это еще лезть?

SharlezДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:45 | Сообщение # 6
Посетитель
felfel, Фель, у меня тоже невысокая самооценка))) Но моя жадность, видать, перевешивает жажду быть при мужике 456ik
Причём жадность и до денег, и до чувств, мне одинаково жалко тратить бабло и чувства на мужика, который этого не заслуживает, я и без этого найду куда их потратить с бОльшим удовольствием и профитом для себя.
Жадность и ещё лень. Ну лень мне распинаться перед мужиком, если я с него надоев не имею (под надоями можно понимать как материальную, так и моральную и гормональную поддержку. Но морально я не завишу от чьего-либо мнения, материально себя обе6спечиваю, а качественный секс могу получить забесплатно). Так зачем мне держать дома мужика?
Или вот мне мой МЧ уже третью неделю собирает кухню. Я знаю, что потратив 2-3 рубля профессиональному сборщику, я через полдня имела бы качественно собранную мебель. А так, играя в "маленькую семью", я имею почти месяц бардак на кухне, по всему дому валяются инструменты, болтики/гаечки, досточки/крючочки, то это забудем то другое- едем опять в магаз докупать, запорол 2 детали, надо новые прикупить, ободрал столешку на самом видном месте, собранные шкофчики как-то неустойчиво стоят и криво закрываются.
Зато все эти 3 недели он с важным видом приезжает по вечерам ко мне, ужинает, переодевается, полчаса ищет что-то из инструментов, понимает что этого у меня нет, переодевается обратно, едет домой/к другу/в магаз за необходимым, приезжает, пьёт чай, торжественно переодевается, раскладывает интструменты широким полукругом, сортирует с моей помощью те болты/гайки, прикручивает 2 болта, полчаса проверяет уровнем или др. приспособой качество прикручивания, полчаса мучительно размышляет что мне потребуется из инструмента в ближайшее время, а что-нет, чтоб ненужный инструмент унести с собой, переодевается обратно, УХОДИТ бля, оставляя после себя бардак, грязную посуду и необходимость готовить на подоконнике и мыть посуду в ванной.
Чувствую, что оч скоро в очередной раз я не дам мужику реализовать себя в качестве полезного домашнего жителя и навсегда отобью охоту помогать мне вызовом всё-таки профессионального сборщика 456ik

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Понедельник, 24.02.2014, 13:45

SharlezДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:47 | Сообщение # 7
Посетитель
ДокторБыков, Ален, да не лезу я никуда. Со стороны смотрю и офуфеваю.
"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" (с)

ex-Чалыкушу

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:50 | Сообщение # 8
Цитата Sharlez ()
у меня тоже невысокая самооценка))) Но моя жадность, видать, перевешивает жажду быть при мужике

Ты чо такое говоришь про себя??? Отставить упаднические какащки вокруг своего светлого образа!!!

Я все понимаю, много всего навалилось, но все проходит, пройдет и это! Не наговаривай на себя!!!

LediiДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:45 | Сообщение # 9
Одинокая Волчица
Награды: 249
дай Бог здоровья всем этим офцам и долгих лет
Благодаря им те, кто обладает толикой здравого смысла, избегут такой @уйни 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

SharlezДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:34 | Сообщение # 10
Посетитель
ДокторБыков, Алён, я не наговариваю, ну просто я объективна. Ну не Джоли я, но и уродиной себя не считаю. И уверена на 100%, что мужика уж для поипстись-то я себе всегда найду, хоть в 50, хоть в 80 :456ik:, и для этого мне не надо будет трясти мошной и терпеть побои.
мне просто непонятно, как так можно себя не любить. Да в 24 я себя королевой ощущала, и мужиками вертела как хотела, несмотря на статус "разведёнки с хвостом". Второго мужа выбирала, роясь в кандидатах как свинья в апельсинах 456ik

А щас вот она мне звонит. Просит зайти посмотреть что там в её квартире творится, сама она уехала в командировку до четверга, а подруга шла мимо, говорит окна нараспашку, оттуда музыка гремит и бабы ржут. diablo

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Понедельник, 24.02.2014, 16:36

LediiДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:41 | Сообщение # 11
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата Sharlez ()
Просит зайти посмотреть что там в её квартире творится

не вздумай

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

ElenGyДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:00 | Сообщение # 12
Активист клуба
Награды: 35
милицию вызови, скажи хозяйка в командировке,

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:21 | Сообщение # 13
Цитата Sharlez ()
говорит окна нараспашку, оттуда музыка гремит и бабы ржут.

Мусоров вызови. Однозначно!

Цитата Sharlez ()
Ну не Джоли я, но и уродиной себя не считаю.

Все не Джоли, это надо быть непробиваемо тупой, чтоб провозгласить себя мегакрасавицей, но ты тоже палку не перегибай в плане объективной оценки самой себя.

Красавица, как я почитала сегодня, вообще в мире одна https://lurkmore.to/%ED%E0%F5%E5%EC%E0 , ну максимум две, еще Лена Миро...

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:25 | Сообщение # 14
Цитата Sharlez ()
несмотря на статус "разведёнки с хвостом"

Ой ли, Мариш! Можно подумать, что у нас сплошные топмодели 23ех лет кругом)

ElenGyДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:29 | Сообщение # 15
Активист клуба
Награды: 35
Цитата ДокторБыков ()
Мусоров вызови. Однозначно!

вряд ли парень там прописан, сюрпри-и-з будеть!!!
перепишут всех присутствующих , вот и решение проблем

gemДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:41 | Сообщение # 16
Gem Bond
Награды: 65
Цитата Sharlez ()
Хабибоашкымы хоть иллюзию счастья дают...

пойду в лесби. ну нах такое женское счастье..

o iyi güler son gülen kim // he laughs best who laughs last

gemДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:43 | Сообщение # 17
Gem Bond
Награды: 65
Цитата ДокторБыков ()
Красавица, как я почитала сегодня, вообще в мире одна

предупреждать нада....... чуть не описалась от ейной красотыБЛЯ

o iyi güler son gülen kim // he laughs best who laughs last

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:49 | Сообщение # 18
Цитата Humara ()
не, ну если у чела хер по колено, то можт, оно того стоит?

Больно жыж если по колено alik

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:52 | Сообщение # 19
Цитата gem ()
предупреждать нада.......

Это у меня просто теперь любимое женщино! Оказывается она не сама по себе, у нее исчо и мамо такое. Я как полезла по ссылкам, у меня волосы зашевелились, что такое возможно. В 21ом веке, когда есть лекарства...

Ладно Миро, она обычная пьяница в вечном делирии...а эта то вроде не пьет не курит...

БендерДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:49 | Сообщение # 20
Лавров
Награды: 244
Пиздюли частенько сопровождают такой излюбленный женщинами тип мущщины как брутальный доминант. В этом кроется секрет, почему тётки не уходят от таких мужиков. Со стороны кажется, что это хуйня , а не отношения, а если приглядеться- нам не понять, мы не любили(с).
А в общем согласна с мнением Кии- не знаем мы, что там и как. Отношения многих пар со стороны выглядят неидеальными: в одной якобы муж сильно под каблуком, в другой- жена блядь, в третьей скандалы постоянные. А живут люди десятилетиями и ничо....

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:56 | Сообщение # 21
Цитата Humara ()
ну, просто знатный хуй

Понять могу, но всегда буду советовать найти аналог, а не терпеть всякие шняги от владельца. И вообще щетаю что в нашем возрасте хуй не главное! 5

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:58 | Сообщение # 22
Цитата Бендер ()
Пиздюли частенько сопровождают такой излюбленный женщинами тип мущщины как брутальный доминант.

Наибарот! Как раз таки пиздюли сопровождают другой тип - неуверенный в себе баклан-нарцисс. Потомушта любой сильный мужик адекватно воспринимает свою силу и способность нанести увечья.

СонДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:01 | Сообщение # 23
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата ДокторБыков ()
Потомушта любой сильный мужик адекватно воспринимает свою силу и способность нанести увечья.

и с теткой не будет связываться, она что моська на слона для него ))))
согласна.

амбидекстр

БендерДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:36 | Сообщение # 24
Лавров
Награды: 244
Цитата ДокторБыков ()
Наибарот! Как раз таки пиздюли сопровождают другой тип - неуверенный в себе баклан-нарцисс. Потомушта любой сильный мужик адекватно воспринимает свою силу и способность нанести увечья.

Это цивилизованные бруталы. А ещё есть простые, не испорченные цивилизацией бруталы. Коих на этом свете, увы , большинство.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ДокторБыковДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:05 | Сообщение # 25
Цитата Бендер ()
А ещё есть простые, не испорченные цивилизацией бруталы.

Это латентные нарциссы-быки)

ДокторБыковДата: Вторник, 25.02.2014, 00:41 | Сообщение # 26
Цитата Humara ()
весь день читала про Аматую

Вот и я оторваться никак не могу. Она даже ЛенуМиро переплюнула)))

Очь лепая зверуха)

amateДата: Вторник, 25.02.2014, 00:51 | Сообщение # 27
Воспитанник клуба
Награды: 86
Дамы, заинтриговали!
1. Где можно почитать про меня что-то, что заставляет ржать в голос?
2. Кто такая ЛенаМиро?

Да, чуть не забыла - почему в этой теме?

"Ничто не льстит интеллигенту так, как обвинение в хулиганстве и половом распутстве" М.Веллер
"Хитрость жизни в том, чтоб умереть молодым, но как можно позже" (С)

Сообщение отредактировал amate - Вторник, 25.02.2014, 00:52

ДокторБыковДата: Вторник, 25.02.2014, 01:04 | Сообщение # 28
https://lurkmore.to/%ED%E0%F5%E5%EC%E0 это Лера- Аматуе

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=488 это Лена Миро

Цитата amate ()
Да, чуть не забыла - почему в этой теме?

ну, где поймала пзд, там и поделилась)))

Это две абсолютно гениальные телки. Первая просто клинический дебил, несущий бобро , вторая - злобный, бухающий дебил с претензией. Обе - багини, обе"обжигающе красивы". Мироненко еще умеет песать и четать, Лукьяненко не умеет ни то ни то)))

но обе любят фотки айфоном в зеркале "губки уточкой-жопа бантиком"

Вопщем надо чЕтать), реально смешно)))

felfelДата: Вторник, 25.02.2014, 01:18 | Сообщение # 29
Звезда клуба
Награды: 50
Цитата Sharlez ()
felfel, Фель, у меня тоже невысокая самооценка)))

Ну у наших женщин мало у кого супер-высокая)))

Восток - ты юности моей фантазия
Учитель мой, как делать деньги (с)

jushaДата: Вторник, 25.02.2014, 01:20 | Сообщение # 30
immortal
Награды: 55
Цитата felfel ()
Ну у наших женщин мало у кого супер-высокая)))

Ничего вы не понимаити...просто маскируются))) на невысокую самооценку легше поймать приключения за попу 5709

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Хабибы нервно курят в сторонке (российские альфонсы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: