[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Смешные истории про секс! (просили про оргазмы и фуи - ну дык получайте)))
Смешные истории про секс!
ПризмаДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:57 | Сообщение # 31
Активист клуба
Награды: 113
Статус: Offline
Цитата (Eyjafjallajokull)
это тема не новая!

а что это поменяло? 5709

EyjafjallajokullДата: Вторник, 12.03.2013, 21:10 | Сообщение # 32
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата (Призма)
а что это поменяло?

Да ничо, я просто написала про собаку, пожирающую презы, а потом обнаружила, что уже писала об этом год назад 456ik

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

чайкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:49 | Сообщение # 33
Puss in Boots
Награды: 24
aurum,
Цитата (aurum)
Дело было в Шанхае.

я уже это читала на каком то сайте. это точно было с вами?

лечу к моей мечте !

FragileДата: Суббота, 23.03.2013, 00:15 | Сообщение # 34
Не кантовать!
Награды: 20
балииииин,вспомнила нереальную обоссаку. О прошлом годе случилсо у меня секас с темнокожим гражданином. В комнате перегорела лампочка,а новую искать уже было поздно и лениво. Все происходило в темноте. Ну я после процесса побежала в душик. прихожу,начинаю что -то впотьмах на диване искать,попутно думая- во блин, уже смылся куда-то кавалер,наверно или на кухню или на балкон курить. Ну и дальше себе шарю руками. Тут такой голос из темноты- "что ищешь-то?" меня пробрал дикий ржач,потому что анекдот про негра в темной комнате стал реальностью 456ik Я на самом деле его не увидела в темноте из-за цвета кожи,он буквально слился с окр.действительностью и не отсвечивал 456ik еще и сидел тихо 456ik

не кидайтесь в людей грязью. до них она может не долететь,а на ваших руках останется.

чайкаДата: Суббота, 23.03.2013, 00:20 | Сообщение # 35
Puss in Boots
Награды: 24
Цитата (Fragile)
он буквально слился с окр.действительностью и не отсвечивал еще и сидел тихо

456ik 456ik 456ik 456ik 456ik 456ik

лечу к моей мечте !

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Смешные истории про секс! (просили про оргазмы и фуи - ну дык получайте)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: