[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Смешные истории про секс! (просили про оргазмы и фуи - ну дык получайте)))
Смешные истории про секс!
AKCДата: Пятница, 02.09.2011, 12:51 | Сообщение # 1
невозможно не влюбиться
Награды: 102
Статус: Offline
Айда делиться прикольными моментами, связанными с сеском 5709

Для затравки несколько историй, честно стырянных с инета:

В 13 лет я знала, что люди занимаются сексом. Более того, подозревала в этом своих родителей, дядь и тёть, но только не милых бабушку и дедушку. Каково же было моё удивление, когда однажды я пришла в неурочное время и услышала, что из-за закрытых дверей бабушкиной спальни доносятся невероятно сильные и сладострастные стоны. Покраснев, я бросилась на улицу. В тот вечер бабушкины блины не лезли в горло.-Маша, смотри, вчерашние “В мире животных“ повторяют, - позвала меня бабушка на следующее утро. Передача была про коал. Они издавали именно те звуки, которые я слышала вчера. Бабушка с дедушкой были реабилитированы.

Однажды мы занимались сексом с мужем, а кот сидел на кухне. Причем голодный. Когда мы закончили, муж направился к холодильнику за водой, кот забежал в спальню и мгновенно проглотил использованный презерватив прямо на моих глазах.
— Васька презерватив сожрал! Надо в ветеринарку ехать.
— Поехали, только ты будешь объяснять, в чем дело.
Только представ перед почтенной дамой лет 60, я поняла, что это не так-то просто.
Наташа, 29 лет

Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: “Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: “Спасибо тебе, Человек!”
Андрей, 45 лет

На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит:
— Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
Все замолкают, он продолжает:
— Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
Гость:
— Нет-нет, именно невеста!

Я замужем, живем мы вместе с моими родителями. Сразу скажу, что папа у меня никогда не стучится, когда заходит к нам в комнату. Как-то раз я заболела, но страсть как захотелось секса. И вот, когда я делала мужу минет, меня разобрал такой кашель, что жуть. И тут заходит папа с фразой: “Доченька, пососи мукалтина!”
Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: “Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества”. Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: “Удачи, мистер Горски”. Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.
Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:
— Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!
Городская легенда

Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:
— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!
Кирилл Петров

Я звукорежиссером работаю в вузе. У?нас там так: актовый зал, сцена, кулисы, а за кулисами, за стеклом — моя комната, где аппарат. Бывает, я ночую прямо в операторской. Через окно вся сцена отлично видна. Однажды вечером слышу — какая-то возня. Смотрю: на рояле парочка. Ну, думаю, раз вы меня будить, сейчас я вам кайф обломаю! Поставил звук пикирующего бомбардировщика, рванул рубильник — тут же все софиты включаются, луч прямо на голую задницу и рев взрывающейся бомбы. Я их потом навещал пару раз в Белых Столбах.
Дмитрий Борисович

Муж выходит из ванной вечером, а жена сразу начинает ныть, намекая на нежелание заниматься сексом:
— Ой, знаешь, у меня что-то та-а-ак разболелась голова…
— Ничего, — муж снимает трусы. — Вот тебе лекарство, можешь принять его перорально или в виде суппозитория.

На югах дело было. Черешни уродилось столько, что хозяева, у которых мы снимали комнату, разрешили рвать ягоды прямо с деревьев во дворе. Я вооружился стремянкой и, как только попытался дотянуться до самых спелых ягод, ощутил решительное прикосновение прохладных пальцев к моим гениталиям. Кто-то перекинул мое хозяйство в другую штанину шортов! И укоризненно произнес:
— Вася, дети же смотрят!
Самое смешное в этой истории, что я — не Вася. Оказалось, у мужа красивой блондинки, жившей по соседству, были такие же шорты и вьетнамки, как у меня.
Семен, Пермь

Решили мы как-то утром с новой знакомой заняться сексом в ближайшем парке. Пристроились около щита, запрещающего разводить костры, в коленно-локтевой позе. Через минуту чувствую, как она мягко ласкает мне попу, возбуждаюсь еще больше и вдруг понимаю, что она этого делать ну никак не может. Оборачиваюсь и офигеваю — ко мне в задницу носом тычется здоровенная слюнявая псина!
Восстановить эрекцию в то утро мне так и не удалось.
Игорь, Барнаул
Однажды мой парень остался у меня на ночь. Дверь в комнате не запиралась, и мы решили ее просто подпереть креслом. И вот в самый разгар действия в комнату начинает стучаться бабушка, интересуясь, нет ли у меня ее очков. Я сдавленным голосом отвечаю, что нет. Но бабуля моя — к тому же еще и глуховатая — уже начала напирать на дверь. Парень успел откатиться к стенке и накрыться с головой одеялом.
— Ой, а вы спите, — бабушка умильно сложила ручки.
Спите? И она так спокойно отреагировала на то, что я сплю с мужчиной в одной кровати? Я была в недоумении.
— А подружке-то, наверное, холодно, вон у нее ноги из-под одеяла торчат. Давай я вам его поправлю…
В общем, можно сказать, повезло, что в комнате не было бабушкиных очков.
forum.cosmo.ru

Подруга ехала в поезде. С ней в купе оказалась пара, которая ночью занялась сексом. Подруга безмятежно спала и ничего не слышала, но тут поезд неожиданно дернулся, она свалилась с полки на пол, открыла глаза и увидела перед носом эрегированный член вскочившего от испуга мужчины. Подруга вскрикнула.
— Да не бойтесь, он тоже сейчас упадет, — грустно среагировал сосед.
ЛАРИСА, МОСКВА
**
Раннее утро, милому хочется любви и ласки, тем более что вечером мои родители возвращались с отдыха. Так вот ласкаю я его, он распластался на кровати от удовольствия. А когда я делаю минет, обычно о чем-нибудь думаю. Ну потому что делать-то больше нечего. И тут вспоминаю, что вчера забыла курицу вынуть, чтобы вечером родителей встретить. Резко вынимаю его орган изо рта и громко провозглашаю:
— Блин! Курицу забыла разморозить.
Милый был в шоке.
ольга, читательница МН
Одна девушка встречалась с молодым человеком. И были они большими любителями анального секса. Потом как-то резко они расстались, и молодой человек ушел к ее подруге, с которой они, в свою очередь, полюбили секс оральный. От нее он ушел еще быстрее.
Обе в расстроенных чувствах сидят вечером на кухне, страдают, льют слезы, мужики — козлы. Тут вторая первой говорит:
— А ну их всех! Давай будем лесбиянками!
— Нет, — отвечает первая, — я не могу целовать тот рот, в котором был тот член, который был у меня в заднице.
marss

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…

ОлявкаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Активист клуба
Награды: 100
Quote (AKC)
Блин! Курицу забыла разморозить.

Гыыыы, размочу темку. Навеяно курицей.

Дело было 14 февраля. Так получилось, что ни я, ни мой мч на работу в этот день не пошли. Жили мы отдельно друг от друга, но в этот день я ждала его в гости. Но мч пришёл гораздо раньше, чем я планировала. Поэтому торжественная курица, запекающаяся в ананасах в духовке, только-только в духовку попала. А теперь представьте этот праздничный секс, когда женская половинка процесса с воплем: "Погоди, мне надо проверить курицу!", - каждые 20 минут бегала на кухню.
Финалом комедии был зов из кухни в спальню: "Зая, помоги мне, пожалуйста, достать протвень, а то он горячий и тяжёлый...". 456ik
К чести мч, мои ретирады к духовке на качестве полученного удовольствия не сказались.
К моей чести, мои ретирады в кровать на вкусе курицы тоже не сказались.
Всё получилось на все 100! Ещё и поржали!

Сообщение отредактировал Олявка - Пятница, 02.09.2011, 13:34

AKCДата: Пятница, 02.09.2011, 14:07 | Сообщение # 3
невозможно не влюбиться
Quote (AKC)
Дверь в комнате не запиралась

ну расскажу про себя))
Ездили мы к родственникам моего МЧ в другой город на выходные. Дом большой, но гостевой спальни не было и нас положили спать в проходном зале, в который вели двери в одну из спален, в коридор и в туалет.
Глубокая ночь. Нам естественно не спится 5709
В разгар процесса из той самой злополучной спальни выползает заспанный четырехлетний деть, сонно протирает глаза, смотрит на нас в позе зю и спрашивает:
- А чего это вы так скукожились? 4466

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…

aurumДата: Пятница, 02.09.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Звезда клуба
Награды: 145
после курицы утка по-пекински.

Дело было в Шанхае. Прилетела я туда в составе большой делегации с экономической миссией нашей области в Китае. Делегация была разношерстная так сказать. сновная масса - высокопоставленные чиновники, президенты и руководители предприятий, управляющие банков и мЕньшая часть - представители предприятий, замы руководителей (как и я).
3 насыщенных дня в Шанхае, 5 * отель , у каждого свой отдельный номер. Деловые переговоры, экскурсии, ужин, переходящий в жесткую пьянку. Высокопоставленные лица злоупотребляют не меньше нас, простых смертных 456ik .
В первый же день я получаю конкретное без всяких сантиментов непристойное предложение от самого главного в этой тусовке чиновника. Моя в шоке.... мне 30 ему 50 с лихуем, выглядит он как старых хрен - сморщенный весь, потому как очень худой и высокий, он блондин весь блеклый с лысыми глазками, просвечивающей кожей, похотливый.. в-обсчем ФФФУУУ bad .. я вежливо отмазываюсь, что Вы пАходу дядя попутали, я не такая и тд.... он вечером ломится в мой номер-не открываю.
На след день на завтраке выясняется что второй по величине присутствующий там дядя (министр ок. 50 лет с подкожным клещем на лице bad ) сказал этому седому хрену, что он был со мной ночью (!) . Я в ахтунге : два престарелых придурка пиндят друг другу кто эту молодоху ипал..... Седой мне на завтраке предъявил за это, и, увидев мою удивленное лицо понял что министр напесдел.... второй вечер я отбивалась уже от обоих, провела ночь в номере другой девушки, чтобы они меня не донимали стуком в дверь и звонками.... На третий вечер в финальный банкет они видать решили что я от них не уйду.... на крыше высоченного отеля ресторан под открытым небом, в темноте я смывалась от них через окно башенки-пагоды, находящемся в кухне этого ресторана.... вежливо извинялась сорри, где тут выход?!.... в-общем 3 дня подряд я отмазывалась от секса с высокопоставленными старцами.
Аэропорт Шанхая. Вся делегация затаривается в дьюти фри и начинает бухать сразу как вошли в самолет... мы уже все сдружились, пьем все кроме двух самых высокопоставленных - они летят бизнес классом. в экономе половина салона аэробуса пустая. Изрядно перебрав хеннеси, отправляюсь на свободные 3 места, подальше от пьяной компании, укрываюсь пледом и на подушечку спать....... В полусне ощущаю, что мне массируют ступни... так приятно... думаю, это с пьяну мне показалось... сплю дальше.... просыпаюсь с ощущением что кто-то уверенно массирует мою точку G .... не сазу понимаю, что это реальность, открыла глаза. Самолет. передо мной кресла, я под пледом, во мне палец. Вопрос: "чей?!?!?" Лежу и боюсь повернуться. Тем ременем массаж становится все приятнее, мой пьяный организм отдельно от меня уже реагирует на происодящее, оргазму все равно чей именно палец это был. Палец почувствовал, что добился своего и покинул меня. Я набралась смелости. Села. Это парень молодой из нашей делегации. За все 3 дня не было ни одного повода заговорить с ним. Я возбуждена нереально. Он моргает смотрит на меня, ожидая пощечины (как он позже признался). Я беру его за руку и мы идем в конец салона в туалет. Какая тесная в туалете кабинка! Ужас. единственный возможный способ был встать к двери спиной, он пристроился сзади. er Было хорошо. Но быстро. Пофиг. под пледом была уже разминка. Вернулись в салон под недоуменные взгляды китайских стюардесс. Он засуетился с наливанием сока, коньяка. Я посмотреа на него внимательно и спросила: "Как тебя зовут?" 456789

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

Bombo4kaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Награды: 58
Quote (aurum)
оргазму все равно чей именно палец это был
а если министерский 6

aurumДата: Пятница, 02.09.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Звезда клуба
Награды: 145
Quote (Bombo4ka)
а если министерский

минисерский наверное тоже бы добился результата, я ж не поворачивалась, моск не сигнализировал СОС...

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

PugoffkaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:45 | Сообщение # 7
Воспитанник клуба
Награды: 45
Quote (gem)
Первое, что он сказал: «Девочка, ты че, колёс обглаталась?». Как выяснилось позже, он мало того, что вошел в меня, так и вовсю трах…л. Мне было стыдно, ведь я этого не заметила.

456ik 456ik 456ik

Прежде, чем назвать женщину "зайкой"-подумай:хватит ли у тебя капусты!!!Да и не подведет ли морковка...

WhiteMouseДата: Пятница, 02.09.2011, 14:51 | Сообщение # 8
хабиб в юбке
Награды: 159
Дело было несколько лет назад. Помимо основной работы и кучи подработок я халтурила на президентских выборах этим... как его... забыла, ну, короче в избирательной комиссии. Времени свободного оставалось тогда мало даже на сон. Сначала всякие летучки-собрания, потом генеральная репетиция, потом целый день на избирательном участке. В общем, к ночи того злополучного воскресенья я даже мяукнуть была не в состоянии. Как на грех мой поклонник явился из командировки и попросил встречи. Я, в силу усталости уже плохо соображала и согласилась. Он забрал меня ночью с избирательного участка, повез домой, накормил и уложил. Ну и приступил к процессу. Я устала так, что в горизонтальном положении просто задремала, несмотря на манипуляции, проводимые с моим телом. А в полудреме мне привиделся наш избирательный участок и подсчет голосов. И я приподнимаю голову и говорю:
- А Джабраилов так и не набрал ни одного голоса.
Собственно, на этом все и закончилось...

journalistkaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:52 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 5
Quote (gem)
Первое, что он сказал: «Девочка, ты че, колёс обглаталась?». Как выяснилось позже, он мало того, что вошел в меня, так и вовсю трах…л. Мне было стыдно, ведь я этого не заметила.
А мне это напомнило серию из Секса в большом городе.
Саманта с парнем на кровати:
С-милый,ну войди в меня!!!
П-я уже вошел!
С-рыданья
П-почему ты плачешь?
С-Я плачу от радости!

AKCДата: Пятница, 02.09.2011, 15:05 | Сообщение # 10
невозможно не влюбиться
5 лет. Детский сад.
Зелень ранней весны.
Пообедал и спать.
Обоссался в штаны -
Мама будет ругать.

12 лет. Школа.
Зелень ранней весны.
Под подушкой – «Playboy».
Все о женщинах сны,
Секс активный… с рукой.

15 лет. Дача.
Зелень ранней весны.
Торопливый минет,
Первый секс у сосны,
И любовь «на сто лет».

20 лет. Институт.
Зелень ранней весны.
Общежитие. Ночь.
Рюмки водкой полны,
Две соседки не прочь.

30 лет. Работа.
Зелень ранней весны.
Секретаршу на стол.
И под взглядом жены,
Совесть – легкий укол.

50 лет. Дом.
Зелень ранней весны.
Внуки требуют кекс.
Мысль о судьбах страны.
Да какой, на х*й, секс!?

70 лет. Снова дача.
Зелень ранней весны.
В огороде – бедлам.
Не идет даже в сны
Этот, как его там!!!??

КрейзиДата: Пятница, 02.09.2011, 15:14 | Сообщение # 11
британский ученый
Награды: 29
А у меня собака любила презы жрать. И тоже у наши с мужем

Bombo4kaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:21 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Quote (Крейзи)
собака любила презы жрать
божи мой! бедные животные, этож не переваривается, у меня давно доберман был и сожрал он мяско вместе целофановым пакетом 456ik пошла выгуливать его а пакет только немного показался и ни туда ни сюды 4466 пришлось вытягивать bad
простите что не про секс

ZlataДата: Пятница, 02.09.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 6
Quote (gem)
кто в теме, тот поймет: xxx: Я себе девушку завел. Она 90 60 90 yyy: фиолетовая чтоль?

я не в теме 7 объясни, плиз 5709

AKCДата: Пятница, 02.09.2011, 15:59 | Сообщение # 14
невозможно не влюбиться
Quote (Zlata)
я не в теме объясни, плиз

дай угадаю - это цифровой код фиолетового цвета по какой-нибудь дизайнерской шкале 456ik

otetsДата: Пятница, 02.09.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Воспитанник клуба
Награды: 43
стырено:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо". Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

фотосъемка и прочие мои дела ))

Bombo4kaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:02 | Сообщение # 16
Постоянный посетитель
Quote (otets)
Мне нужен совет.
456ik смех смехом, а ведь есть и такие

Madame_CrystalДата: Пятница, 02.09.2011, 17:08 | Сообщение # 17
Баронесса
otets, вот так, да? диски, безусловно важнее подозрений жены в измене...

Пережить можно все

otetsДата: Пятница, 02.09.2011, 17:10 | Сообщение # 18
Воспитанник клуба
Награды: 43
Quote (gem)
Quote (Zlata)
Quote (gem)
кто в теме, тот поймет: xxx: Я себе девушку завел. Она 90 60 90 yyy: фиолетовая чтоль?

я не в теме 7 объясни, плиз 5709

Акся отгадала)) циан 90 мажента 60 и еллоу90 = филолетовый))

а я подумал, что это RGB scratch

фотосъемка и прочие мои дела ))

МашаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:10 | Сообщение # 19
Активист клуба
Смешных историй не знаю, вот попробую пересказать рассказ знакомой.
внимание! физиологические подробности!

Дело было ночью в Сиде,там где типа променад, справа от античных развалин. Народу гуляет масса- все хотят фото с подсвеченным огнями античным Сиде. Поэтому парочка сползла с променада на камни к морю, и уверенная, что они всем пофиг предалась...милой болтовне,которая перешла в поцелуи...и когда гид(ёпт,ну а кто ж ещё ) обнимая девушку правой рукой, левой нежно ласкал её влагалище....ммм...они услышали НАД САМЫМ УХОМ - "ДА НЕ ЗНАЮ Я СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ,ВОН НАШ ГИД,СПРОСИ У НЕГО!"
дальше всё случилось в мгновение ока- две девки вплотную приблизились к замершей парочке, рука гида так и осталась на половину под платьем дамы, но он её немного хм...вынул, обнажились часы.
тк было темно,дефки,видимо,мало что заметили.
гид сказал- около двенадцати...
дефка- да мне точно надо знать! - и берёт его руку и подносит к своим глазам-носу,смотрит время, уткнувшись в часы...а рука-то вся влажная...ааааааа......

пс. самолёт у них случился завтра (в семь утра) и места были рядом.....
моя знакомая весь полёт была цвета клюквы

PugoffkaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:25 | Сообщение # 20
Воспитанник клуба
Пума, 456ik 456ik 456ik убила...Вот это жесть))))))))

Прежде, чем назвать женщину "зайкой"-подумай:хватит ли у тебя капусты!!!Да и не подведет ли морковка...

МашаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:25 | Сообщение # 21
Активист клуба
Влюблённый юноша из Саратова искал романтическое место,что бы сотворить волшебство со своей московской подругой.
За неимением финансов и переизбытком романтики и гормонов, был выбран берег Москва-реки, окраина парка,где уже и не парк совсем вроде. Авто остановилось у самого обрыва и вид шикарный....
Девушке вливают в уши песнь всех времён и народов "я подарю тебе эту звезду, тьфу,реку"....
Происходит волшебство на заднем сиденье авто.
СТУК В СТЁКЛА! МЕНТЫ!!!!
Полуодетый "жених" с нешуточной эрекцией выходит к стражам правопорядка со словами- да вы чего,мужики,это же ваще моя сестра!
Если девушка до этих слов ещё пыталась судорожно одеться,то сейчас скрючилась и затряслась в конвульсиях))

МашаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Активист клуба
рассказывает Юля.

Египет.экскурсия,знакомство с ХБ, несмотря на высокую температуру,вечерняя прогулка и ночь с ХБ.
наутро абсолютно никакая Юля жалуется друзьям из своей компании на температуру,беспокойный сон,ужасное самочувствие....
весь завтрак две семейные пары сочувственно кивают , предлагают таблетки...
Юля приходит в номер и прежде чем завалиться в постель для сна, видит в зеркало ОГРОМНЫЙ ЗАСОС НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ШЕИ!!!!! air_kiss

rugenaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:43 | Сообщение # 23
Грозовой перевал
Супертема! Я валялась! спасибо!

Теперь настанет конец всем моим врагам, которые причинили мне столько мучений и страданий!
Я каждый их вздох превращу в пытку!
Я сама стану пламенем, дабы поглотить их в своих языках!

rugenaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:53 | Сообщение # 24
Грозовой перевал
Стащено.

Делала подруге укладку. В конце «заливаю» всё лаком, и
немного лака попадает ей в рот. В этот момент она только
начала говорить с парнем. Диалог: подруга: – Зая, я щас
занята. Не могу говорить... Тьфу... Ну, не в рот же! Стоит ли
уточнять, что разговор после этого у них был серьёзный.

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала: - Добро пожаловать в органы, сынок!

У нее была только одна хорошая черта - та, которая разделяла ее задницу на две половины.

Теперь настанет конец всем моим врагам, которые причинили мне столько мучений и страданий!
Я каждый их вздох превращу в пытку!
Я сама стану пламенем, дабы поглотить их в своих языках!

МашаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Активист клуба
рассказывает Таня.
Я неплохо плаваю, а учитывая,что отпуск провожу плавая на корабликах с ХБ-гидом, так и вообще поднатарела.
Мы уплывали очень далеко,он бросал туристов.
Возникла тема секса в открытом море- с ластами и масками. Таня была довольна поведением ХБ и согласилась,хоть и страшно. Она боялась наглотаться воды,да и элементарно утонуть без опоры-то.... Они уплыли к чужому кораблю,спрятались за корму и начали..... ХБ стоял и держал её на воде и управлял её телом,двигая руками её попу.....но не успели закончить,как на них из дырки на корме полились и посыпались очистки с кухни. Наши герои уплыли несолоно хлебавши.
точнее,как раз хлебавши.
отдышавшись, Таня говорит- да ладно,всё равно тебе было неудобно стоять на кораллах...
ХБ- а я вообще-то ни на чём не стоял.....

BrunaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:37 | Сообщение # 26
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
смешное друг прислал.... 456ik 456ik

"В стародавней Англии люди могли заниматься сексом только при разрешении Короля. Когда люди хотели завести детей, то они подавали заявки монарху, и им выдавали табличку, которую они вешали на дверь, когда занимались сексом. На табличке значилось: «Fornication Under Consent of the King» («Прелюбодеяние, разрешенное Королем») - F.U.C.K. Вот так и появилось это слово."

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ОлявкаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:47 | Сообщение # 27
Активист клуба
Награды: 100
Из совсем недавнего. Бывший коллега решил, что хватит нам дружить, пора перейти к более тесным отношениям. Пригласил на свидание. В завершение вечера предложил поехать к нему на дачу: пруд, вечернее купание, коллекция редких бабочек в доме...
Я, конечно, люблю вечерние купания на пустынном пляже, но только с любимым мужчиной. С данным товарищем я к такому шагу готова не была. Начала отнекиваться. В конце концов товарищ выдвигает последний аргумент:
- Ну, поехали! Это совсем недалеко - минут 15 ехать...
- Ага, - тянет меня за язык неведомая сила, - ты ещё скажи, что там делов на 3 минуты...
В общем, романтическое свидание окончилось бурным хохотом. Остались приятелями. 1237

BrunaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
gem, Англия во всем задает моду, даже в словах для обозначения секса..
прикинь, из стародавних времен идет))))).. сильно!

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ПризмаДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:06 | Сообщение # 29
Активист клуба
Награды: 113
не видела раньше эту темку, супер 456ik

EyjafjallajokullДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:27 | Сообщение # 30
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Оказывается, это тема не новая!

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

Сообщение отредактировал Eyjafjallajokull - Понедельник, 11.03.2013, 09:37

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Читальный Зал » Смешные истории про секс! (просили про оргазмы и фуи - ну дык получайте)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: