[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Модератор форума: Несси  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Проба пера (малая проза и стихи) » Такие разные люди (об одном небольшом коллективе)
Такие разные люди
krasavishnaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:21 | Сообщение # 61
Активист клуба
Награды: 77
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
Это невероятно, но они ведь стали дружить семьями! до сих пор дружат
нахуа??

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты!

НессиДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:22 | Сообщение # 62
Звезда клуба
Награды: 119
xarlic, я тут, я читаю. Просто два дня выходных, погода хорошая, не до интернета. blush А сейчас одним махом всё прочитала. Ты пиши, интересно, жизнь покруче фильмов. Мне муж порой их рабочую сантубарбару рассказывает, я диву даюсь: какой материал пропадает. 456ik

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:36 | Сообщение # 63
Воспитанник клуба
Награды: 37
Цитата krasavishna ()
Кстати, дочке сколько лет было?

дочке было 7-8 примерно

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:54 | Сообщение # 64
Воспитанник клуба
У меня не сложилось даже мало мальских приятельских отношений с Сергеем. Изначально была какая-то напряженность. Мне он казался лощеным неестественным самодовольным типом. Кроме того, я знала, что у него есть внебрачный ребенок, в жизни которого он не участвует никак, а он видимо знал, что я знаю)) Хотя детей любит и для своих дочерей он прекрасный отец, он можно сказать и мама и папа им, вырастил обеих, жена принципиально даже не готовит. Зато Сергей прям кулинар-кулинар - суши, деликатесы, разносолы. все красиво, вкусно и подается обязательно с сервировкой и украшением. А жена говорит - достал своими сушами, хоть бы яичницу приготовил что ли..
В работе он особых успехов не делал, я требовала - ему было пофиг, вот не получается договориться с клиентами и все. Быть мальчиком для битья ему не хотелось и вскоре он уволился.

Сообщение отредактировал xarlic - Понедельник, 18.07.2016, 13:02

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:20 | Сообщение # 65
Воспитанник клуба
Прошло где с полгода, страсти улеглись...
И тут я замечаю у Натали вот это глупенько-счастливое выражение лица, глазки с поволокой, витаем в облаках...
- Ну ка посмотри на меня! Что с лицом?
- Ничего, - Продолжает глупо улыбаться.
- Ну я же вижу!
Начинаю складывать паззл. Ага, накануне мы отмечали какой то праздник в офисе, потом поехали к тебе. Я уехала, оставались еще Алекс и Катя...
- Катя тоже вслед за тобой уехала...- глазки в пол.
- Только не говори мне, что 4466 , - молчит и все также глупо улыбается, - пообещай, что не бухнешься опять в эти страсти!
- Похоже, я уже....
- Что ты уже??? Отдалась???
- Да...  blush
- Блин, когда успела то??? alik

Сообщение отредактировал xarlic - Понедельник, 18.07.2016, 13:23

ElenGyДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:33 | Сообщение # 66
Активист клуба
Награды: 35
Цитата xarlic ()
Начинаю складывать паззл. Ага, накануне мы отмечали какой то праздник в офисе, потом поехали к тебе.

что-то мнне это уже напоминает коллегу Бобео, которая домагалась до всех и трахала директора )))))

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:38 | Сообщение # 67
Воспитанник клуба
Цитата ElenGy ()
что-то мнне это уже напоминает коллегу Бобео, которая домагалась до всех

не-не-не!
Инициатором она никогда не выступала! Всегда - мужик в обмороке от ее красоты и всегда только любовь и прям вот отношения-отношения!

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:51 | Сообщение # 68
Воспитанник клуба
Роман был головокружительным, развивался стремительно, даже в офисе народ стал замечать всю эту химию... Пытали естественно меня, я молчала как партизан, ничего мол не знаю.
Но Алекс также был женат...
И не очень осторожен - в один прекрасный вечер жена проверила его телефон и наткнулась на нежные смс.
И тут же позвонила мужу Натали. Разразился скандал.

ХаггаДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:04 | Сообщение # 69
Директор клуба
Награды: 239
Цитата xarlic ()
И тут же позвонила мужу Натали. Разразился скандал.
 Страсти какие! Все живы, надеюсь?

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:52 | Сообщение # 70
Воспитанник клуба
Да уж, страсти нешуточные...
Жена Алекса из такой категории женщин...знаете, бабоконь! хоть и невысокого роста.
Да , забыла сказать - Алекс младший сводный брат директора, лет на 15 моложе. такой же дрищ. Но - такой прям денди. Брючки отутюжены , туфли. (остроносые, недешевые) всегда начищены, рубашки-галстуки в тон, парфюм...
Снежок - абсолютная противоположность. Полная, неряшливая, халдистая бабец. Поймите правильно, я не пытаюсь ее сейчас очернить , я объективна, к ней у меня нет предвзятости.
Они были однокурсниками, благополучно друг друга не выносили, и повергли в шок целый курс, поженившись накануне диплома...

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:54 | Сообщение # 71
Воспитанник клуба
Поговаривали, что не обошлось без приворотов и магии.
Контраст действительно был велик.
Рассказывали такой случай - Алекс был в гостях, при этом была приглашена и жена, но почему-то отказалась. А потом начала звонить и орать. матом)) Вскоре все присутствующие услышали грохот с лестничной площадки.
- похоже, моя лягушонка в коробченке, - произнес Алекс.
И точно, раздался громкий стук в дверь - открывайте бляди!! я Вам сейчас х..и поотрываю!
Никто не понял, зачем и почему, были две семейные пары и Алекс. Кому и зачем что то отрывать - неясно. В общем, Алекса просто за шкирку выкинула на площадку, скомандовала - домой! все опять в шоке.

Сообщение отредактировал xarlic - Понедельник, 18.07.2016, 16:10

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:24 | Сообщение # 72
Воспитанник клуба
Так они и жили, как говорится спали врозь, а дети были.

Учитывая, что Снежок баба скандальная, деревенская, умеет это делать со всем размахом - представьте масштаб трагедии.
На удивление спокойно отреагировал муж Наташи.
- Это правда?, - показал смс (ему все переслали)
- Ну видишь же сам. Правда. Я полюбила.
- Ну что ж - выбирай - я или он. Вот только не уверен я, что он семью оставит...
Натали же была уверена - вот оно счастье! Мы будем вместе, все преграды позади. Ничего не нужно больше скрывать!
В парень оказался не готов....

ПризмаДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:33 | Сообщение # 73
Активист клуба
Награды: 113
xarlic, очень увлекательно и легко пишешь, разделение на отрывки по сообщениям идеально, читается просто.
браво :)

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:39 | Сообщение # 74
Воспитанник клуба
Призма, спасибо

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:01 | Сообщение # 75
Воспитанник клуба
любил ли он её? я убеждена, что да.
я не говорю сейчас о всяких романтических моментах, которых было многое множество.
Он действительно проникся к ней чувством, оплачивал ее прихоти, курсы по наращиванию ногтей, ну подарки естественно. с мамой познакомил. Мама была в восторге.
И прямо говорила, что хотела бы такую невестку. ...
ребенка от нее хотел... Тут надо отдать должное - у Натали включились мозги. Какие дети?? как ты себе это представляешь?
Что послужило главным фактором разрыва - Снежок ли наколдовала, Алекс ли испугался, а может старший брат направил - ты гуляй гуляй а семью нельзя разрушать...
вряд ли кто теперь сможет сказать да и не нужно это никому...

Сообщение отредактировал xarlic - Понедельник, 18.07.2016, 17:04

BobeoДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:19 | Сообщение # 76
Постоянный посетитель
Награды: 24
я тоже читаю

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:43 | Сообщение # 77
Воспитанник клуба
Bobeo, 5709

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:52 | Сообщение # 78
Воспитанник клуба
страдала Натали классически. Со всем этим театральным заламыванием рук, слезы ручьем, бесконечные воспоминания как это было...перетирание заново всех отношений с самого начала...
Признаюсь, все это мне порядком надоело. Напоминаю - это все было уже в третий раз. Тем более, в моей собственной личной жизни тоже было все критично на тот момент
Нервы мои не выдержали - я разоралась.
- ты возьмешь себя в руки наконец?? Ну сколько можно то?? все, проехали, живем дальше, соберись тряпка!
обиделась.
- Ну кому я еще скажу??? только ты можешь понять.
- могу. понимаю. но изо дня в день обсуждать это не буду - у меня и так голова как дом союзов. ты с мужем осталась - вот и живи. Не можешь с ним - уходи.
- Ну куда я пойду? к маме? жить на мою зп? неееет, я не готова...
- ну значит терпи.
Вроде встрепенулась , ожила, защебетала как раньше.

на ту беду мы поехали на тренинг в город Нск. маркетинг и сбыт, ее конечно не взяли - не та должность.
и в коллективе к этому времени появилась новая девушка менеджер. Высокая статная молодая, с пушистыми длинными русыми волосами. Молодая, красивая, свободная.

- Юль, по моему Алекс к ней неровно дышит..., - ревность просто кислотой разьедала мозг ей видимо.
- а тебе не все равно?
- все равно, конечно. - пыталась сделать равнодушным голос...- но ты все равно там, на тренинге посмотри, понаблюдай, ну ради меня, ладно?

Сообщение отредактировал xarlic - Понедельник, 18.07.2016, 18:09

ElKa444Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:05 | Сообщение # 79
Воспитанник клуба
Награды: 34
Ч тут тоже читаю) интересно очень)) продолжайте  5709

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:27 | Сообщение # 80
Воспитанник клуба
Ну вот что мне нужно было ей сказать? Ну да, посмотрю...
с кем меня поселили на тренинге? да, с той самой новенькой наташей. к кому в номер все пришли после тренинга? конечно к нам.
номер был роскошный кстати, тренинг проходил прямо в отеле. долгие посиделки, обсуждение рабочих моментов - кроме нашего филиала было еще два. обмен опытом - делились фишками, кто как выкручивается перед московским офисом - обычная тусовка.
к полуночи разошлись...я убежала курить в коридор, в номере нельзя было. возвращаюсь, стучу в дверь, мне открывает Алекс, вручает мне ключ от своего одноместного номера, захлапывает дверь перед носом.
твою мать! alik

krasavishnaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:01 | Сообщение # 81
Активист клуба
Цитата xarlic ()
стучу в дверь, мне открывает Алекс, вручает мне ключ от своего одноместного номера, захлапывает дверь перед носом. твою мать!
офигеть, какие нравы 456789

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:21 | Сообщение # 82
Воспитанник клуба
я обалдела от такой наглости.
повертела в руках пластиковый ключ... мысленно послала их всех...
низкий поклон тебе, Алекс, хоть не в коридоре мне ночевать, позаботился так сказать о моем комфорте. Да гори оно все синим пламенем! Мозг тем временем судорожно пытался придумать, что же я скажу Натали и не перекосит ли моё лицо при этом.
Я подумаю об этом завтра! Спасибо Скарлетт дорогая за столь ценную а главное своевременную мысль.
Отель, как я уже говорила, был неплох, три звезды - все ж не море и номера без балконов - но все необходимое в номерах было - халаты, полотенца, гель, шампунь. Номер хоть и не мой, а все ж чистое, свеженакрахмаленное... хвала всем богам, наконец я грохнулась спать, лениво придумывая план мести.

krasavishnaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:24 | Сообщение # 83
Активист клуба
Цитата xarlic ()
хвала всем богам, наконец я грохнулась спать, лениво придумывая план мести
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!! 5709

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:32 | Сообщение # 84
Воспитанник клуба
в 7 утра я уже опять тарабанила в двери своего номера - открывайте, голуби долбаные, пока я шум не подняла на весь отель! и вали отсюда нахрен, Алекс, мне нужно привести себя в порядок. и моли бога, а лучше меня, чтоб я держала рот на замке - телефон твоей жены у меня есть 5709
Алекс ретировался.
- Юль, те же никому не скажешь? - Наташка выглядела смущенной донельзя, - я знаю, ты не болтаешь, у тебя репутация...ммм...ну в общем, что тебе сказали - можно быть уверенным , что дальше не пойдет. У нас правда ничего не было!!
Боже! Ну к чему мне эти подробности?!
- ненавижу вас всех! успокойся, не скажу. никто ж не видел?
- нет.
- Ну и славно, забыли.
Славно, да. Как врать в глаза Наталье??? а она ведь спросит!

krasavishnaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:41 | Сообщение # 85
Активист клуба
Цитата xarlic ()
Славно, да. Как врать в глаза Наталье??? а она ведь спросит!
да уж(( ситуэйшн

xarlicДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:59 | Сообщение # 86
Воспитанник клуба
объявляю перерыв! продолжение завтра...

gabiДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:14 | Сообщение # 87
Воспитанник клуба
Награды: 46
Ждём 5709

СпамеллаДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:42 | Сообщение # 88
$нежная баба
Награды: 72
Цитата gabi ()
Ждём
Да!

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

xarlicДата: Вторник, 19.07.2016, 10:37 | Сообщение # 89
Воспитанник клуба
Пытала она меня конечно с пристрастием...
Как и что было, кто где сидел, кто с кем разговаривал...
И эта выдра с Томска тоже была, да?
И что, вы у вас все в номере сидели?
Да нормально все был, тренинг как тренинг, мы как всегда молодцы, дир доволен активностью...
А что еще вечером что делали?
Боулинг...
А кто с кем на дорожке был?
Я с девчонками с Новокузнецка и Наташкой, мужики сами по себе, я ж дира в том году обыграла - больше мне такого шанса не дают))
Ты просто не хочешь мне говорить. Поджала губу, попыталась вызнать у других, безуспешно...

Та, другая Наташка, по приезду пораскинула мозгами, решила, что нафиг ей не надо связываться с женатиком и быстренько влюбилась в программиста Вову, молодого перспективного и свободного.

Сообщение отредактировал xarlic - Вторник, 19.07.2016, 10:37

xarlicДата: Вторник, 19.07.2016, 11:00 | Сообщение # 90
Воспитанник клуба
Меня же волновали более важные (для меня) события.
Мы выиграли 5 - ПЯТЬ!!! путевок! И первым вопросом было - посчастливится ли мне в этот раз. Сомнения были, т.к. дважды уже ездила да и мало ли что...
Алекс кстати умыкнул Доминикану, куда я хотела. Но - то брат директора, а то я.
Мне предложили на выбор Гоа или Шри-Ланку. Выбрала последнее, т.к. туры на Гоа у нас есть, а вот в Шри-Ланку это я вряд ли попаду.
Потом вышла заморочка со сроком годности загранпаспорта. Офисный народ смеялся в голос - ты вечно с проблемами: то на самолет опоздаешь, то беременная улетишь, теперь вот с паспортом беда.
В напряжении была до последнего - будет у меня виза или нет, мне предстояло узнать только в Москве. Могло оказаться так, что меня б завернули на таможенном контроле Шри-Ланки, в случае, если лететь без визы. А могли и пропустить, это на их усмотрение, но очень рискованно.
Сами понимаете, мне было не амурных перипетий Натали.

Сообщение отредактировал xarlic - Вторник, 19.07.2016, 11:02

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Литературный Клуб "Посткриптум" » Проба пера (малая проза и стихи) » Такие разные люди (об одном небольшом коллективе)
Поиск: