[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Клуб Путешественников "Ковёр-самолёт" » Наши в Египте » Еду на ПМЖ в Хургаду (меняем жизнь....с чего начать?))советы,помощь...)
Еду на ПМЖ в Хургаду
птиЦЦоДата: Суббота, 22.03.2014, 10:57 | Сообщение # 571
Активист клуба
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Infanta ()
Отели олл могут быть отдельно дороже чем через агентство

На три месяца может выйти через агентство дороже. Ну, и попробую не с улицы, а через знакомых 5709

Цитата Bruna ()
Мариот, который на второй линии..

Нет, нет, для жизни с ребёнком я рассматриваю исключительно Сахль Хашиш.

Цитата joybelly ()
тритон импайр отель,

Да, это хорошие отели, я знаю. Но, повторюсь, райончик не тот.

Цитата Humara ()
среднестатистический турист начинает рыгать от отельной еды через 7-10 дней.тут кабаков море, и с доставкой, хочешь мясо, хочешь, рыбу.кулинарии русские на каждом шагу.хотя, конечно, пляж и все такое.вот, кстати Марриотт вторую линию я бы рассмотрела на завтраках.на букинге на него всегда скидки.

С маленьким ребёнком лучше всё-таки олл, который в свою очередь вовсе не исключает русских кулинарий и прочих прелестей жизни в Египте. В Сахл Хашише с ресторанами хуже, но тоже есть. А египетская еда мне не наскучила за три с лишним года в Хургаде. Я по египетскому рису тоскую очень. И по морковке. Уж морковка с рисом в отеле точно будет! В Марлин ИНН на завтрак даже фуль давали. Что мне ещё надо для счастливой жизни?

Цитата MAGNUNA ()
упавшие очки под балконом искали с фонариком)))

У меня трусы от купальника искали 456ik Два дормена честно вглядывались в песок, пытаясь найти на нём красные труселя 456ik Я тогда жила на первом этаже и вышла на балкон проверить, высохло ли бельё. Труселя висели, завешенные полотенцами, но! В этот момент по улице шли голодные аборигены. На них и грешу: полотенце оставили, а труселя стянули. А дормен сказал: "Наверное, ветром в пустыню унесло!" 456ik Любила я тот дом за то, что он на краю пустыни... Эх... cray

InfantaДата: Суббота, 22.03.2014, 15:47 | Сообщение # 572
укротительница
Награды: 55
Почему я взяла олл, хоть сыну тогда 4 года уже было -это всегда вода под рукой, картошка фри, овощи фрукты и морожки, танцульки, минидиско, танцы отеля, бассейн с музыкой, а гулять мы с ним итак везде ездили, уж за месяц то понятно валить из отеля будешь.

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

yummyДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:59 | Сообщение # 573
SEA STAR
Награды: 11
lena55313, Ты лучше рассказала как ты сама то решилась купить квартиру и, что то мне кажется, на "пожить" ты туда не ездила, а сразу глабально, не?
Мы когда в ель Гуне снимали квартиру ( два раза одну и ту же), я тихо завидовала английской бабушке. Бабушка, когда еще была не бабушкой, работала медсестрой в госпитале (Хургады, Ель Гуны, Каира- не знаю), а потом приобрела достаточно большую квартиру в UPPER NUBYA и живет там с котом. Просыпается рано и идет купаться в лагуне, потом наверное утренний сон, потом аккуратная такая бабушка в белом платочке едет за продуктами-у нее личный таксист, который всегда приезжает по вызову. Вечером ищет кота, который потом трусит за ней домой. И всегда бабулька такая умиротворенная, улыбчивая. Один вечер мы как то хорошо погуляли, песни пели, музыку слушали, так она утром с балкона спросила как здоровье, а потом тихонько постучалась и всучила мне таблетки от головной боли. Когда мы приехали в следующий раз, она нас узнала и так радостно лопотала, спрашивая о жизни. У меня прямо мечта-приеду в апреле и приду с ней поболтать. Вот. Живут же люди и по-моему счастливы. Хотя ель Гуна это не Хургада, так ведь lena55313, 5709

OrhideyaSДата: Вторник, 25.03.2014, 11:30 | Сообщение # 574
enigma
Награды: 57
Цитата Mura ()
вызывай участкового. :))

Такие в Еги бывают? shok

Общество кошки - это не удовольствие. Это честь.

MuraДата: Вторник, 25.03.2014, 11:39 | Сообщение # 575
Звезда клуба
Награды: 90
OrhideyaS,
Цитата OrhideyaS ()
Такие в Еги бывают?

Если надо, то тебе создадут. 456ik
Со словом НЕТ там есть вопросы, дело в цене. :))

Я же косный узкомысл и мещанка. (с) Еyjafjallajokull

птиЦЦоДата: Вторник, 29.04.2014, 09:47 | Сообщение # 576
Активист клуба
Награды: 25
А что тс переехала в Хургаду? И вообще, кагдила? 5709

kogteevairinaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:15 | Сообщение # 577
Посетитель
Награды: 0
Цитата yummy ()
Мы когда в ель Гуне снимали квартиру ( два раза одну и ту же), я тихо завидовала английской бабушке. Бабушка, когда еще была не бабушкой, работала медсестрой в госпитале (Хургады, Ель Гуны, Каира- не знаю), а потом приобрела достаточно большую квартиру в UPPER NUBYA и живет там с котом. Просыпается рано и идет купаться в лагуне, потом наверное утренний сон, потом аккуратная такая бабушка в белом платочке едет за продуктами-у нее личный таксист, который всегда приезжает по вызову. Вечером ищет кота, который потом трусит за ней домой. И всегда бабулька такая умиротворенная, улыбчивая.
Здорово! Примерно так я и хотела бы провести старость - вдвоем с мужем в жаркой стране)

GarmoniaДата: Пятница, 04.08.2017, 00:15 | Сообщение # 578
Воспитанник клуба
Награды: 26
Здорово так вновь прибывшие поднимают тему 2014 года

MiramarДата: Пятница, 04.08.2017, 00:42 | Сообщение # 579
Valkyrie
Награды: 132
Цитата kogteevairina ()
вдвоем с мужем в жаркой стране)

На мое ИМХО ситуация сейчас меняется с такой быстротой, что выбор жаркой страны на ПМЖ в "старости" не столь однозначен.
Во всяком случае для меня Еги опустился в этом плане по рейтингу. Появились другие интересные варианты, которые надо протоптать и протестировать  cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

ЗавхозДата: Пятница, 04.08.2017, 12:37 | Сообщение # 580
Диор Петрович Жадорюк
Награды: 4
Перечитал, местами ржал до слез, спасибо за копательство в наших сундуках!
И добро пожаловать!

joybellyДата: Пятница, 04.08.2017, 12:52 | Сообщение # 581
走高
Награды: 324
Ну что, все едут в Хургаду?)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

MiramarДата: Пятница, 04.08.2017, 16:42 | Сообщение # 582
Valkyrie
Уже никто никуда не едет. Леопольдовна сказала, што нефиг там делать 456ik 

А вообще там хаты сейчас по бросовым ценам сливают. Эх, только чем там заняться то в такие пустые времена  pardon

НессиДата: Пятница, 04.08.2017, 16:56 | Сообщение # 583
Звезда клуба
Награды: 119
А шо, всех хабибов цунами сдуло?

MiramarДата: Пятница, 04.08.2017, 18:52 | Сообщение # 584
Valkyrie
Да хабибов то там всегда как грязи. Но не в них же интерес.
Скучно там жить стало, делать особо нечего. И упадок какой-то, нэйтивы напирают из кишлаков, срач опять кишлачный попер по улицам.

Ну это мое личное мнение. Может надоело уже до оскомины, вот и ворчу ))) cool

SashaRomar5459Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:53 | Сообщение # 585
Посетитель
Награды: 0
Был я в Хургаде - это пустыня, песок, пустыня и песок, ничего примечательного

MiramarДата: Пятница, 24.08.2018, 23:10 | Сообщение # 586
Valkyrie
Цитата SashaRomar5459 ()
Был я в Хургаде - это пустыня, песок, пустыня и песок

Ващето весь Еги такой. Ну особенности региона. ))))))
Но там есть Красное море - вот в чем засада.  cool

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Клуб Путешественников "Ковёр-самолёт" » Наши в Египте » Еду на ПМЖ в Хургаду (меняем жизнь....с чего начать?))советы,помощь...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: