[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Клуб Путешественников "Ковёр-самолёт" » Египет » аренда авто в Хургаде
аренда авто в Хургаде
ГюрзаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:09 | Сообщение # 31
харам-пам-пам
Награды: 149
Статус: Offline
Цитата (lena55313)
Права должны быть международные.

впервые слышу,дай ссыль на такие,а то озаботилась,поспрошала у ребят с ГИБЭДЭДЭ,они тоже в недоумении,по всем европам и египтам каталась со своим пластиком...

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

ГюрзаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:12 | Сообщение # 32
харам-пам-пам
Награды: 149
Цитата (shura)
будет ли отрицательное соизмеримо с положительным

99:1 (отрицательное-положительное)
Из положительного-бензин там дешевый

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

MarkovkaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:13 | Сообщение # 33
Посетитель
Награды: 10
Шурочка, послушай еще раз тезку )) Бери таксо и катайтесь! Не рискуйте, если, конечно, вы не хотите на свои шикарные джопы найти более увлекательных приключений ))

StefaniayaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:40 | Сообщение # 34
VIP STOKKE
Награды: 36
Шура, берите машину, хоть расскажите что интересного насмотрели в хрг и обязательно напишите нам инструкцию по ренте машины из своего личного опыта, многим будет интересно.
пысы: я бы если и взяла в ренту, то только чтобы скататься в тот же сахл хашиш на море и вечером погулять или в эль гуну; но где кататься с удовольствием в хрг и что смотреть хоть убей не пойму; не зная хорошо дорог и города там даже подумать некогда за рулем из-за полного неадеквата водителей;
Вот когда живешь самостоятельно хоть месяц в хрг машина очень даже может сгодиться и будет востребована.

shuraДата: Суббота, 13.04.2013, 06:05 | Сообщение # 35
Посетитель
Награды: 9
Девы, я уже ржу. Вот с такими противоречивыми размышлениями я и завела тему, и что получила.. Все те же доводы, что и были в башке в ответ на свое: хочу погулять на машине, Ладно, повторюсь, еду не одна, на месте разберемся. Но возможность разборок с полицаями и попасть на бабки останавливает эмоции.
Катя , твои 99:1 сразили, родился тяжелый выдох.
Морковка, знаю, лично за мну волнуешься, Но не переживай, на крайняк возьмем тачку, проводника, или отвечу на не принятые звонки и запрягу золотиночку, но прогулку организую. сто раз в Гаде, а маршруты одни и теже: Мамша, Марина, или же от точки А до точки В. Хабибские выгуливания и привели к мысли о самостоятельном путешествии.
Уже кто нить дайте инфу про таксистов , желательно с небольшим, но понимаем русского языка, без спермотоксикоза 5679

shuraДата: Суббота, 13.04.2013, 06:31 | Сообщение # 36
Посетитель
Награды: 9
Цитата (Stefaniaya)
пысы: я бы если и взяла в ренту, то только чтобы скататься в тот же сахл хашиш на море и вечером погулять или в эль гуну; но где кататься с удовольствием в хрг и что смотреть хоть убей не пойму; не зная хорошо дорог и города там даже подумать некогда за рулем из-за полного неадеквата водителей;

Вот и я не пойму . Но про опыт с рентой, если такое все же будет (??????), оббязательно отпишусь! Кстати, неважно самим или на тачке, подскажи в каком направлении еще можно двигаться, Про Дахар знаю, в сензо была.

lena55313Дата: Суббота, 13.04.2013, 07:54 | Сообщение # 37
Воспитанник клуба
Награды: 29
Цитата (Гюрза)
впервые слышу,дай ссыль на такие

http://spokoino.ru/articles/za_granicu/international-driving-license/

lena55313Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:04 | Сообщение # 38
Воспитанник клуба
Цитата (shura)
подскажи в каком направлении еще можно двигаться, Про Дахар знаю, в сензо была.

Там действительно, нечего смотреть. Чисто этнологическая экспедиция. ))) Заехать туда, куда пешком не зайдешь. Посмотреть быт местных жителей. В пампасах каких-нибудь. Просто изучить географию города, куда какая дорога ведет. Днем, кстати, не так много машин.

Можно проехать мимо аэропорта и по всем дорогам, которые идут к морю от него. Потом по нижней дороге у моря. Если поедете в Эль-Гуну, лучше по нижней дороге - там хоть есть на что посмотреть - гостиницы всякие, а по верхней быстро, но одна пустыня.

Я просто брала карту и по карте ездила вдоль и поперек. Не знаю, как называются все эти места, но как добраться из одного места на карте в другое - знаю хорошо.

lena55313Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:08 | Сообщение # 39
Воспитанник клуба
Вот оказывается еще что (это из статьи по ссылке)

В этих странах можно ездить только при наличии и национальных, и международных прав
А я неправильно делала - только международные брала, а оказывается еще и обычные надо брать...

olla5456Дата: Среда, 12.10.2016, 19:25 | Сообщение # 40
Посетитель
Награды: 0
Я в Хургаде, да и где только не была, арендовала всегда через наш сервис https://www.bookingcar.su/
Там запрос на аренду быстро обрабатывается и  из всего списка предложений предлагаются лучшие, от всех прокатных компаний мира

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Клубы по интересам » Клуб Путешественников "Ковёр-самолёт" » Египет » аренда авто в Хургаде
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: