Приветствуем Вас Гость | RSS
Воскресенье
11.12.2016, 10:55
Новости Сообщество Hagga's Hotel Регистрация Вход
Letyshops ЛитРес
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Humara, AKC, OrhideyaS 
Сообщество Hagga's Hotel » Biblio Lounge » Стихи, рассказы, очерки » Это ли любовь?..
Это ли любовь?..
gabiДата: Суббота, 17.09.2016, 17:26 | Сообщение # 31
VIP5
Награды: 44
Статус: Offline
Вообще, конечно, тяжело читать кусками. Особенно, если следующего отрывка ждать от нескольких недель, до нескольких месяцев. Теряется нить, а с ней и интерес 5

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:38 | Сообщение # 32
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
gabi, скажи это сценаристам "Игры престолов!" 456ik

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

gabiДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:48 | Сообщение # 33
VIP5
Награды: 44
Eyjafjallajokull, обязательно, при встрече ))))

ImMalvinaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:38 | Сообщение # 34
Regular
Награды: 9
В комнату прокралась как мышь… Не хотелось будить Анну, потому что, ну конечно, сразу же начались бы расспросы и всё такое… а мне что-то не хотелось афишировать ничего, хотя тут и так всё ясно было – не испарилась же я вчера, однако. Да ещё и прихватив Барни.
-Офигеть! Во ты даёшь!!!Мальвина, ай-яй-яй!!! – Анна так резко и неожиданно открыла глаза, что я аж подскочила на ровном месте. – Ну рассказывай!
-Ой… ну что рассказывать. Спортом вот позанималась, на тренажёре, так сказать! Ну а что? Сама знаешь, после Мачо я смотреть не могла ни на кого, а тут что-то как-то…
-Ой, да тебе один типаж нравится просто! Ну я рада за тебя на самом деле! Только ты особо не строй иллюзий, не обольщайся на его счёт. Ну и не верь. Сама знаешь КТО они, эти люди, что нас окружают.
-Да ну само собой! Оно мне задарма не надо. Это так… Спорт, Анн! Ну скучно жеж! Сама знаешь!
-Знаю… Просто будь осторожна и не влюбись смотри! Водой холодной отливать буду!!!
-Всё под контролем!

Ну спать, само собой, я уже не ложилась. Осталось продержаться денёк, а потом у меня выходноййййй и уж вволю отосплюсь, что называется!
Бодрящий душ, переоделась в униформу и побежали на работу.

….на собрании нам обещали на днях «выдать» нового шефа. Грек облегчённо выдохнул, т.к. меньше всего ему хотелось нас «строить». Не хочу, говорит, командовать, рука не поднимается. От.
Наш менеджер проанонсировал, что нью босс будет строгий, но справедливый. Они там многие знали его. Ну ладно. Ждёмс, как говорится. Пока расслабушки.
Построение вдоль бассейна. Недосчитываемся Барни.
-Хахель твой или проспал или…
-…или сбежал, заканчиваю я мысль. Ржём.
-Не, я не понимаю, как можно позволить себе опаздывать, когда ты тут без году неделя, не понимаю… -сокрушалась правильная Анна))
-Лишь бы не уволили, а то прям обидненько будет))

После ритуального танца я собрала детей и удалилась в туман в детский клуб. 
Примерно через час моего мирного бдения детворы(в тот день, как щас помню, мы рисовали зверей, после обеда должны были плакат делать) в мой оффись влетела жена менеджера. 
-Мальвин. А где Лиза??? (Выше, когда я упоминала о «двух девочках в подчинение» - собственно, одна из них была эта вот Лиза. Особа несколько странноватая, но, на первый взгляд, безобидная. Прилично старше всех нас с коллективе, и от этого пытающаяся диктовать какие-то свои правила. Но… кому это нужно. Мы «поставили её на прицел» - такие люди у нас на долго не задерживались.)
-А?Ой, я откуда знаю. Она же не с нами живёт. Я её не видела с утра. Я думала уволили, наконец.
-Так. Почему её должны были уволить?- жена менеджера особа любопытная, но безобидная. Хотя, считай, тоже почти шеф, чё.
-Она странная. Гости её боятся. Говорят, на зомби похожа. С детьми не контактирует. Тупо вот сидит и ждёт окончания рабочего дня.
-Ясно… Жалко, у неё дойчен такой зачётный. Что ж делать, не знаю…….
-Увольнять. – резюмировала я.
-Тактактак! Ну это ты не горячись. Нам девочки нужны. Сама знаешь. Кто в шоу женские роли будет играть? Кто сиськами, извиняюсь, у бассейна трясти будет, в конце концов…. Ну пошла я, трудись.
На том и порешили.
(Девочка номер два – это туристка. Причём репитер и я её знала хорошо. И она была клёвая и прям то, что надо. Но она должна была приступить к исполнению своих обязанностей через несколько дней – пока у неё отпуск был, в нашем же отеле, хах)).

Обед настал. Лизавета так и не появилась (выяснилось, что у неё там что-то случилось и она не смогла выйти из дома. Нормально так, да!).
Зато появился Барни. Анна проинформировала, что на работе он появился аккурат в 11 утра, проспал хлопец гарный. Никто правда не спалил. (Парню прям свезло – тк роспись в «амбарной книге» акаунт-менеджеров за него-так кто-то вкорячил, добрые у нас в команде мужики).
На обеде я не знала куда деть свои глаза. После вчерашней ночи…. Мне было как-то так стеснительно, т.к. я не знала что дальше будет, растрындел он уже всем или нет… Ну, в итоге решила не заморачиваться и вести себя как ни в чём не бывало.

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

ImMalvinaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:39 | Сообщение # 35
Regular
Девчули, не получается никак у меня чаще писать. Времени прям нехватка глобальная.... Ну стараться буду;)) Спасибо, что читаете!  air_kiss

EyjafjallajokullДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:31 | Сообщение # 36
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата ImMalvina ()
-Увольнять. – резюмировала я.

Какая ты кровожадная!!))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

ImMalvinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:09 | Сообщение # 37
Regular
Цитата Eyjafjallajokull ()
Какая ты кровожадная!!))
blush есть такое дело.

ImMalvinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:45 | Сообщение # 38
Regular
Но и Барни вёл себя легко и непринуждённо.
Всё как и раньше – улыбались, общались, как коллеги и друзья! Уффф… я прям выдохнула. (А внутри себя мне было жуть как интересно что он об этом думает, думает ли вообще…ну… девочки поймут меня)).
Но никаких знаков он не подавал. Я подрасстроилась, что неужель такой классный фитнес и разово? Внутри себя я прямо-таки сокрушалась. Слишком уж хороший тренажёр оказался!

Потом вместо репетиции все завалились на бэкстейдж смотреть фильм на ноутбуке, за чем нас и спалили господа менеджер и жинка его.
Всех тряпками сцанами погнали повторять «пройдённый материал». Ну а на деле мужская половина команды пошла таскать аппаратуру на террасу, т.к. вечером именно там должна была быть вся котовасия наша. А мы с Анной костюмы приготовить решили. Театрализованно-музыкальное шоу а-ля сороковые))

(Можно я тут ещё немного лирически отступлю? Дико нравились мне именно вечера рабочие. Бэкстейдж, костюмерная… приготовления… такое единение с коллективом. Сцена….. Это прям МОЁ. Казалось(да и сейчас кажется), что это именно то, чем я должна заниматься всю свою жизнь. Я не про анимацию конкретно, а про шоу. Про выступления. Репетиции….. Артист в душе вечен и непобедим))) ).

Отработали вторую часть дня, отработали шоу, дальше кто куда. Ну гэст-контакт никто не отменял(хотя вечером он у нас был всегда посредственный. Особенно когда шефа нет толком)) ). Я присела к двум англичанкам, потом нашла своих русиш-фантастиш подруг и они начали меня всеми правдами и неправдами уламывать двинуть в город на дискотЭк.
А мне ой как не хотелось. И пусть завтра выходной… вот вообще не хотелось собираться, переодеваться…..

-Предлагаю просто закинуть ноги наверх и устроиться в кальянной.
-Чё, какие ноги? Куда? (девы мня, кажись, недопоняли).
-Усталая я. После шоу. Ноги хочу наверх закинуть. На стол, на пальму… сидеть и внимать хургадинский воздух. И шишу.
-Ааа. Ой, не, мы хотим движухи! Ну Мальвииииин.
-Не. Берите Анну.

В итоге, в количестве пяти человек женского полу, мы таки пошли курить шишу. Прям вот рядом-рядом с отелем почти. Благо клуб был напротив и девоньки периодически туда наведывались проведать что-да-как)))) Компромисс был найден. А я была неподвижна и расслаблена. А все мои мысли занимал, сцуко, Барни-тренажёр.
Тут, призадумавшись, я подумала – а чего это я, действительно? Завтра выходной! А я тут. Сижу. Надо айнанэ! …и пошла за девами в недры клубы в дебри дыма.

…не успела я туда зайти, как оказалась фактически схваченной. Кем же? Барни!
-Я тебя тут уже час ищу. А ты где была?
-А мы что, договаривались? (Внутри себя мне радостно, что меня искали)) ). –Ты меня ждал?))
-Да. Ждал. Поехали?
-Поехали.

Вот так, ничего не обсудив, ничего не кому не сказав растворились мы в тумане)) Я выдала, конечно. Привела всех кальян покурить, типа спать хочу, не долго… Ну и с концами) Мне потом долго ещё смски сыпались увеселительного содержания от девчуль))

Ну и снова ночь любви фитнеса и спорта! В прекрасном расположении духа и организЬма, часа в 4 ночи вернулась в комнату.
Анна спала, но по её шуршаниям было заметно, что это был знак мне, что, мол, ай-яй-яй, традиционное))
Уснула я в 5. Сидела на балконе с чашкой чай… думала…анализировала. Что я чувствую и какие эмоции я испытываю. Я старалась ничего не чувствовать. Меньше всего мне хотелось снова разочаровываться, страдать…. Я старалась все мысли послать в нужное русло и спрограммировать себе на онли спорт. (Но, разве бывает это у нас, девочек, так же просто и легко как у мужиков?..).

Сообщение отредактировал ImMalvina - Понедельник, 26.09.2016, 00:46

ImMalvinaДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:15 | Сообщение # 39
Regular
...я тут, конечно, капитально так пропала-исчезла.... Уже никто и не ждёт пади)Но, осмелюсь-таки, воткнуть ещё мини-кусок! blush

В свой выходной я не знала чем себя занять. Проснулась в 11 часов и поняла, что выспалась. Кофеёкс… а не пойти ль мне на море? А пойти!
В 12 уже заныривала в красном-прекрасном море…(Как хочется сейчас в нём поплавать, девоньки…… кто б знал! Аж наизнанку всю!). Предавалась забвенью, наслажденью и внутренней медитации. Скоро отпуск ещё…мррр.
И тут, взойдя на берег, увидела смс от Грека:
-«Мальвин, сильно извиняюсь за внедрение в твоё личное пространство, но приди пжлст к 14 часам в амфитеатр. Вводить Лизу и Яну в шоу. Нннада. Срочно».
Эх…. Ну, вздохами-охами тут не поможешь. Надо тащить свою жЭ на репетисьён!
Прям с пляжу и на бал. Даже в комнату не заходила. 
Репетиция напрочь убила мою внутреннюю гармонию. Это знаете, когда ни в зуб ногой. Т.е. ну девочки просто не созданы для танцев были. И если Лиза меня мало волновала(хотя вот у неё как раз получалось лучше. Антисекс, зато в ритм попадала!). То вот Яна….. мне просто не верилось, что это тот человек, который прекрасно уходит в отрыв на дискотеках…так ужасненько двигается в групповом танце и просто не понимает суть…..Мне хотелось обхватить голову руками и заплакатьL
-Ой, расслабься. Ты ещё не видела чё мы там в детском клубе устроили – хмыкнула Анна.
-Чтоооо??? Разгром и раздрай. Увидишь – упадёшь!
Сейчас убираться будем, не сцы. Яна нам поможет, так что завтра придёшь в новенький-блестящий.
-Вы меня так не пугайте, пожалста! В выходной особенно! Я релаксирую! Я вона и так вам тут хореографию хореографирую, которая не поддаётся, блин, трансформации….. Капец, конечно.
Перед тем как все поскакали арбатен, мы с Барни успели кофею испить даже сообща. Ни о чём особо не болтали, так, про мой выходной и про его будень. Но было приятненько на душе. Легко. (И это самое крутое ощущение, потому что, вспоминаю, как мне тяжело было рядом с Мачо….. это не передать. А тут наоборот.).
Свою вторую половину дэй оффа я провела в «храме красоты». Волосы подравняла, педикюры-маникюры… гулять-так гулять!))))
На обратном пути заехала в Сензо и решила остаток вечера вообще никуда не выходить. 
….но аккурат в 23:00 получила сообщение от Барни:
-«Ду ю вонт го ту Хургада?».
-«Сорри, бат но. Устала как не знаю кто. Ага. В выходной».
-«Ну ладно. Отдыхай. Я тогда тоже спать. Свит дримс!
Ого, какой правильный. Отчитывается)) Мне прям как-то весело было и непривычно. Ну не бывают такими хибибы! И от этого ещё веселей и задорнее становилось.
Пришла Анна.
-Ооо, ты дома!Я знала!Я так рада! Щас будем фильм смотреть под пивкоооо! Я видела Барни, они с Греком ушли спать в свою комнату. Остальные на блядки. Ты знаешь, что с завтрашнего дня Лиза будет жить с нами?
-Чтоооооооооооооонах? (Анна так мило щебетала, сваливая всю информацию в свой монолог, что последняя её фраза-уведомление меня просто ошарашили!!!)- Кааак???? Зачем????
-Ну. У нас же комната не на двоих официально. Большая. Принесут кровать. Две. Яна тоже потом переедет.
-??????мне становилось всё веселее и веселее. Не, я против Яны вообще ничего не имела. Даже скорее наоборот. Но тут уже просто Анне было бы не комильфо. Три русских бабенции и одна полячка. Тут и самой обрусеть в раз.
Поэтому я предложила-таки попробовать выбить для нас ещё одну комнату, чтоб по двое так и жили. Ну вчетвером – это переборрррр… За душ же, придушим друг друга….

GarmoniaДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:54 | Сообщение # 40
VIP4
Награды: 26
Цитата ImMalvina ()
осмелюсь-таки, воткнуть ещё мини-кусок!
ну осмелься... но вспоминать, о чем там было в предыдущих сериях, могут не только лишь все. 
Регулярнее надо!

LadaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:53 | Сообщение # 41
VIP2
Награды: 8
Статус: Online
ImMalvina, Я тоже читаю. Давай чаще пиши!

ImMalvinaДата: Вторник, 29.11.2016, 01:51 | Сообщение # 42
Regular
Garmonia, да знаю......Сама не люблю когда так затягивают. Да даже если и не нужно это никому, так....увековечу для истории, так сказать)))

Lada, уже иду за свежи кусочком:)

ImMalvinaДата: Вторник, 29.11.2016, 01:59 | Сообщение # 43
Regular
...комнату нам не дали. Приказали ждать у моря погоды и верить в светлое будущее.
Внутренняя паника о том КАК делить душ не покидала ни на минуту)))
И вот он, час Икс настал. К нам с Анной заехали постоялицы наши))Янчик была своя, что называется, в доску. Неудобств не доставляли друг другу, темы все общие, как-то мы втроём спелись сразу. Но вот Лизонька... Кхм кхм. Тут во мне боролись просто сотни разный чуйств)
(Благо девочка через раз ночевала в комнате и в принципе особо с нами не контактировала. Желания у неё такого не было.).
Ну в целом она была... странненькая. Ну есть такие люди, как с другой планеты. Не могла я уловить зачем она тут, да и сама она особо не понимала похоже.
Я уж было смирилась с этим делом (всё равно чуйка подсказывала, что долго она у нас не задержится), как вдруг она начала разговаривать во сне! О.о
Причём ладно бы там пара фраз и дальше храпит. Нет. Там целые монологи. Книги можно было писать! 
А ещё я тут заметила, что она перед сном таблетки какие-то пьёт... На мой вопрошающий взгляд сказала: "Это для сна. Мозг отключает."
Ну и после всего этого... Знаете как страшно, спишь себе и тут начинается... ЭТО. Особенно, когда Анна с Янчиком где-то прогуливаются в ночи, а ты тет-а-тет с говорящим сонным человеком... У меня мороз по кожи шёл! Так и видилось, что она за мое спиной тесак хватает и ииииинАнах! О.о
А один раз я просто не выдержала... Началася монолог, я хвать мобильник и на балкон. Курю сижу и решила позвонить девчулям. Так мол и так. У нас тут Лиза даму пиковую вызывает или демонов изгоняет, страшно мне!А ну марш домой!
...и в этот момент чья-то холодная рука ложится мне на плечо. Дверь, на-минуточку, я закрыла за собой. Захлопнула. (А она у нас когда открывается зычно скрипит так...). И слышу:
-Знаешь, Мальвина, зря ты тут думаешь что я ничего не слышу. Всё я слышу и очень хорошо. И не нужно так себя позиционировать и за спиной коллеги лить грязь. (Лицо в этот момент у неё бледное-бледное, глаза стеклянные... Прям ВИЙ, ей-Богу!).
...и так спокойненько вышла в комнату и тут же захрапела.
Надо ли говорить, что я тут же, в пижаме практически и тапках ломанулась из комнаты прочь?))
Благо в коридоре наткнулась тут же на гулён своих, которые на всех парах неслись меня спасать из потустороннего мира))
Спать расхотелось и мы пошли внедряться в другие комнаты на чай к коллегам)
В общем у нас становилось всё веселее день ото дня!

...а тем временем с Барни всё как-то закрутилось. Взял он меня в оборот и вроде как так и должно было быть. Голова моя пока была на месте, но ощущение, что скоро она будет соображать уже не так трезво - не покидало.
Он меня сводил с ума. Во всех смыслах. И если раньше это сумасшествие ограничивалось "спортом" только лишь, то теперь мне не хватало его как друга. Как человека. Как собеседника. Как вторую половину. У меня начиналась какая-то ломка без него.
Я скрывала это как могла, но была уже на грани.
Влюбляться мне очень не хотелось, но всё к тому и шло. 
Анна, словно чувствуя надвигающийся "недуг" придумала нам авантюру. Решили двинуть в Каир на пару дней. (Я вот сейчас вспоминаю и думаю, что надо ж было такой отчаянной быть... и ведь ни один мускул не дрогнул, что собираемся туда ОДНИ. Но и тут нам фортануло. Но об этом чуть позже).
Ехать решили в свой следующий выходной, точнее накануне. 
Менеджер дал добро и сказал, что будет координировать нас и быть 24 часа на связи (хотел с нами Грека заслать, но сорвалось). Билеты нам должен был купить Грек, на лучший автобус с кондишном)))

Ситуацию с Барни я пустила на самотёк. Не верилось, что так всё адекватно... (после Мачомэна-то...). Решила пусть будет как будет. Главное - НЕ СТРАДАТЬ.

...и тут как-то идём мы с Анной на бэкстейдж после ужина, а оттуда крики-истерики-вопли!
Думаю... что ж за ужас такой, кого колбасит так?..
А оттуда молнией выскакивает Барни и куда-то уносится прочь.
(В этот момент моя интуиция мне шепнула: Из отеля он уносистя. Насовсем. Мож к лучшему?..). Потом думаю... да не может быть. Он нормальный же. Идём работать на минидиско, потом сразу гэст-контакт перед привозным шоу.
И тут я понимаю, что Барни я так больше и не видела. А позвонить ему сыкотно.....(То ли от того, что чувства какие-то появились, то ли от того, что заранее знала ответ его).
Ну в общем-то само собой всё узналось: Барни поругался с каким-то барменом (Вот тут у меня был "звоночек". У нас все, без исключения, бармены-официанты и иже с ними в отеле, были супер-дружелюбными ребятами, более того, они с анимацией дружили. Прям дружили, а не делали вид. Помогали там всячески, на утсачи ходили периодически с нами, коктейльчики вкусные делали))Хахах)). Стало странно что "Как такое вообще произошло???!".
Решила не мучиться этим, доработали вечернюю программу и тут Барни мне sms написал:
"Завтра увидимся, как обычно. Не переживай за меня".
Ну... не переживать я, конечно, не могла, но спать ушла с более-менее спокойной душой.

А утром перед презентацией мне уже заранее всё рассказал Грек... Барни нашего уволили за скандал.
Ндэ.... вот так сюрпризец.
Но расстраиваться мне долго не пришлось. Т.к. когда я только принялась за это дело, на горизонте тут же появился объект моего вожделения с радостной миной во все свои белоснежные 32.
Обнял меня так....(В этот момент хотелось нажать паузу и остановить время хоть на часок......Так хорошо было в его сильных руках, блиииин.) и говорит:
- В общем в Каир я лечу, Мальвин! Вы когда с Анной поедете, вы мне позвоните, я вас встречу сразу же, размещу, покажу всё что пожелаете. Обещаешь?
- Обещаю... (А самой так прям грустно шо капец. Каиииир...... а потом что?....)
Долго розовые сопли мы не развозили. Барни ушёл из отеля, а мы начали свой рабочий день.

Сообщество Hagga's Hotel » Biblio Lounge » Стихи, рассказы, очерки » Это ли любовь?..
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Hagga's Hotel © 2016 |