Воскресенье, 19.11.2017, 00:16
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Дом Культуры » Кружки, секции, сообщества » "Хрустальный шар" - секция эзотерики, астрологии и мистики » Гороскопы) (Come on сюды все, кто разбирается и кому это интересно)))
Гороскопы)
PugoffkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:51 | Сообщение # 1
Воспитанник клуба
Награды: 45
Статус: Offline
Откопала ссыль на бесплатный индивидуальный гороскоп. Так и есть, действительно бесплатный, но только натальный.
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
После ввода данных открывается карта, внизу координаты и статус планет, можно кликать и читать. Также, можно прочитать интерпретацию если подвести курсор к "гороскопу" над картой. Читать много и местами нудно ))) Кое-что действительно имело место уже быть в жизни, что-то нет...
Может кто разбирается в этом и подскажет на что обратить внимание, может там как-то по этой карте и временные отрезки жизни можно прочитать? Я уже запуталась в этом гороскопе...Давайте вместе разбираться 5

Прежде, чем назвать женщину "зайкой"-подумай:хватит ли у тебя капусты!!!Да и не подведет ли морковка...

PugoffkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Воспитанник клуба
Неужели никто не разбирается? gore

Прежде, чем назвать женщину "зайкой"-подумай:хватит ли у тебя капусты!!!Да и не подведет ли морковка...

TORY2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 11
Да вот я попыталась, все что справа написано еще куда не шло. блин а то что в низу мне понаписали,жесть.

TORY2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Посетитель
и если быть откровенной то очень много совпало

PugoffkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Воспитанник клуба
Вот если б кто пояснил еще, что означает справа и к чему это?
TORY2, А интерпретацию читала? Там вообще на полдня зависнуть можно..Только у меня такое чувство, что там по периодам жизни, потому как что-то у меня уже было.

TORY2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Посетитель
Если я не ошибаюсь, то вот те которые справа должны обьяснять разные аспекты жизни,то есть каждый их них должен отвечать за какую то сферу.то есть 1й - за работу,второй - за таланты и т.д. у меня есть знакомая баба - астролог, я когда то у нее заказывала себе гороскоп. поетому примерно понимаю о чем речь.

FragileДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Не кантовать!
Награды: 20
блиииин,прям как с меня портрет писали, правда!! очень индивидуальный гороскоп,точность до мелочей. даже сказано то,что я чувствую,но никогда для себя не формулировала.но так и есть 5
также быстренько пробежалась по некоторым пунктам гороскопа лучшей подруги и маман, опять всё в точку!!
мне кажется,там стоит обратить внимание на советы над чем надо работать в себе,чего избегать, с чем быть осторожным. потому что,проанализировав последние несколько лет своей жизни и сделав выводы, я поняла, что в гороскопе написана одна из причин прошлых неудач, это на самом деле так и мне надо работать над этим,тем более,это не сложно.
я так поняла,наибольшее внимание нужно обращать на аспекты рядом с планетами,где стоят циферки степени выраженности,потому что есть столбцы совсем без циферок, значит они почти не выражены или слабо выражены.

не кидайтесь в людей грязью. до них она может не долететь,а на ваших руках останется.

Сообщение отредактировал Fragile - Понедельник, 24.10.2011, 19:46

PugoffkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Воспитанник клуба
TORY2, там еще в таблице сила указана, я так понимаю это то, что оказывает большее влияние на жизнь?

TORY2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Посетитель
Да наверно ето самые сильные сферы влияния.

PugoffkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:06 | Сообщение # 10
Воспитанник клуба
А точное время рождения вам известно? Я вот только примерное знаю..пробовала несколько вариантов времени вводить, результаты совсем разные, так что многое еще от времени зависит..

TORY2Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:28 | Сообщение # 11
Посетитель
Вот в етом и с амая суть, чем точнее время рождения тем вернее гороскоп. Я вот сама не знаю,надо будет маму помучить

СеняДата: Вторник, 25.10.2011, 18:24 | Сообщение # 12
ГЛАВШПАН
Награды: 43
Пугоффка...дай пацелую...какую ты ссыль нужную нарыла...я ее искала два года...сижу второй день рою...просто там надо подразобраться...

Бороться и искать, найти и передумать!

PugoffkaДата: Среда, 26.10.2011, 02:45 | Сообщение # 13
Воспитанник клуба
Сеня, air_kiss Как подразберешься, пиши сюда))) Хотя мне кажется, там без пол литра и профессионального астролога не разобраться(( Информации много, но смысл в том, что половина -не стоит внимания вообще.

NurashaДата: Среда, 26.10.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Mrs. Kim
Награды: 158
у меня ни месяцы, ни страны не открываюццо :(((((

Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. Всё фиолетово!

kukaДата: Среда, 26.10.2011, 16:50 | Сообщение # 15
Посетитель
Награды: 27
Очень интересный структурный гороскоп, особенно его часть про сумасшедшие векторные пары. Там на сайте ещё любопытные книги он-лайн.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=14

Сообщение отредактировал kuka - Среда, 26.10.2011, 16:52

FragileДата: Среда, 26.10.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Не кантовать!
Награды: 20
nurasha попробуй в другом браузере открыть

не кидайтесь в людей грязью. до них она может не долететь,а на ваших руках останется.

СеняДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:53 | Сообщение # 17
ГЛАВШПАН
Вот вам облегченная Зетка...то же самое, но нажимаете и выпадает описание, не надо самим аспекты открывать...так же там есть гороскоп на неделю и совместимость партнеров...точность невероятная, я развлекаюсь который день)))))))...на сиреневые полосочки наводите и открываете...

Это то за что обычно просят отправить смски с кодом))))))))...только бесплатно, угощайтесь)))

PugoffkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:21 | Сообщение # 18
Воспитанник клуба
Quote (Сеня)
Вот вам облегченная Зетка..

Хде?

СеняДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:27 | Сообщение # 19
ГЛАВШПАН
http://zet.astrologer.ru/ сорри))))))))))

СгущенкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Счастливая
Награды: 96
http://astro-online.ru/natal.html
вот еще ссылка бесплатной натальной карты...читать - не перечитать))))))) read

vishnya-ruДата: Вторник, 01.11.2011, 08:43 | Сообщение # 21
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
гороскоп заказывала в 2005 году у астрологов на личном приеме, тогда это стоило 1000 рублей.мне выдали толстую книжку.сами картинки к ним расшифровки..то, что есть в инете (первая ссылка) без помощи профи не разберешься..трактовка по времени (если вы его не знаете точно) -не правильная будет.я знаю, что астрологи используют программу П.Глобы и там делают поправки на время рождения.мое время рождения они высчитывали по другим событиям моей жизни.
приведенная ссылка действует только при точном знание своей временной шкалы рождения.

ПЫСЫ если вам нужно реально гороскоп и его расшифровка -обращайтесь к профи и будет вам счастье..самостоятельно разобраться возможно, если вы занимаетесь этим (астрологией) как хобби и прошли обучение.остальное-типа развлечения и притягивается за уши

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:00 | Сообщение # 22
Директор клуба
Награды: 235
Понравились гороскопы на 2012 год.

Налетай!

овен

2012 год принесет Овнам преимущественно удачу. И не просто так, а расфасованную в аккуратные пакетики по 100, 200 и 500 граммов. От вас потребуется только одно: отправляясь на важное задание/в разведку/на экзамен/в парикмахерскую не забывать брать с собой мешочки нужного размера. Ну и вовремя вручать мешочки с удачей тем, кому нужно: вы ведь знаете, что удача в нашем мире – это переходящее знамя, и она не должна залеживаться у одного владельца?

И вообще, приготовьтесь к тому, что в наступившем году вам придется много с кем делиться. С полицейскими, налоговыми инспекторами, директорами школ и заведующими детскими садами – само собой, это даже не обсуждается. Но вот смириться с прочими мало и совсем не знакомыми вам людьми, которые почему-то решат, что имеют право пользоваться вашим мобильником, кошельком, драгоценным профессиональным опытом и творческими успехами, вам будет сложно. Не сдавайтесь – утешайте себя мыслью, что ничто в природе не исчезает бесследно, а значит, круговорот вещей и мыслей через какое-то время снова замкнется на вас. Случится это, скорее всего, нескоро, где-то в конце года, зато, согласитесь, что такую кучу подарков из рога изобилия стоит и подождать! Да и времени на расстройство по поводу утрат совершенно не останется – днем вы будете испытывать радостное предвкушение, а перед сном – мечтать: что же именно вы сделаете со свалившимся вам на голову счастьем?.. Может быть, засолите, может, засахарите, а то и заспиртуете – чтобы еще на десять лет любования хватило…

В деловой сфере Овны могут наломать дров, ибо их дела будут идти через пень-колоду, особенно в начале года. Если вы сейчас побледнели, то совершенно зря – судя по всему, таким замысловатым образом звезды указывают Овнам на необходимость сменить сферу деятельности. В идеале вам бы бросить все это и податься в лесорубы/в лесники – смотря что вам больше по сердцу: созидание или выкорчевывание. Есть вариант стать плотником (говорят, это способствует просветлению), столяром (очень модная нынче профессия: главное, знать, что и как грамотно распилить) и на худой конец – пожарным (с вашей огненной душой вы будете за сто километров чуять непотушенный нерадивыми туристами костер или тлеющий в стогу сена окурок). Если все вышеперечисленное вас не привлекает, а приобщиться к древесине (а заодно к изготавливаемым из нее красивым зеленым и голубым бумажкам) все-таки хочется, то остается последнее средство: как можно чаще в свободное от основной работы точить лясы. Лучшего средства для снятия стресса, заведения новых полезных знакомств и, опять же, возможного трудоустройства в «распилочной» сфере и не придумаешь. Кстати, опилки нынче тоже в цене – подумайте об этом на досуге.

В наступившем году звезды обещают Овнам стабильный источник дохода. Как это связано с любовью? Вам виднее – ведь именно благодаря сердечным привязанностям, сексуальным наклонностям и прочему духовно-телесному трепету у Овнов будут водиться деньги. Может быть, вы их будете приманивать феромонами, а может, завлекать изысканными шоу и неоновой рекламой себя, такого прекрасного и неповторимого? Конечно, не исключен вариант, что в этом году внутри вас образуется богатый внутренний мир, и толпы любопытных будут то и дело пытаться в него проникнуть, чтобы хоть одним глазком посмотреть, что же это такое и с чем это едят? Предупреждаем вас сразу: берите с таких зевак деньги вперед, иначе они слиняют через черный ход, оставив вас за кулисами в томительном ожидании: когда же вызовут на бис? Не вызовут – тут либо пан, либо пропал. Подобное здравомыслие Овнам следует проявлять во всех сферах личных отношений, не исключая и матримониальные – а то вам потом в одного придется саночки возить, что, согласитесь, хоть и полезно, но жутко муторно

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:01 | Сообщение # 23
Директор клуба
телец

Тельцы весь 2012 год будут трудиться над своей духовностью – их хлебом не корми, дай стать добрее, мудрее, возвышеннее и… начать учить людей жить. Последнее станет визитной карточкой Тельцов, так что если вы увидите упитанного человека, стоящего на броневичке/на скамейке в сквере/на остановке в окружении бомжей/на детской площадке в окружении ворон, знайте, что в 9 из 10 случаев это Телец собственной персоной. Наверняка он сейчас вещает, как всем спастись и выплыть из пучины мирового зла, а также, как правильно причинять добро и наносить пользу. Десятый случай – это неофит, обращенный Тельцом в свою веру, и чаще всего ими окажутся доверчивые Водолеи и Рыбы. Первые немедленно бросятся выполнять все, к чему их призывал Телец (и Тельцу еще аукнется их энтузиазм – его заклеймят как провокатора и подстрекателя). С Рыбами проще – они просто будут долго думать над услышанным. Ну и пересказывать знакомым, выдавая ваши идеи за свои – не обижайтесь на них, ибо такое цитирование делает вам честь.

Кроме того, в этом году Тельцам показаны любые длительные путешествия и вояжи. Заграничные стажировки и учеба по обмену позволят Тельцам преисполниться собственной важности, ибо по возвращению Тельцы смогут потребовать от окружающих еще большего уважения и пиетета. И даже если вы за собственные деньги купили путевку в Занзибар на месяц, ни в коем случае не признавайтесь. Пусть все считают, что вашу поездку оплатил президент Тасмании, и все исключительно ради того, чтобы вы поделились с ним вашим богатейшим жизненным опытом…

Судя по всему, Тельцов в нынешнем году непременно должны сделать начальниками, и произойти сие радостное событие должно до начала второго полугодия. Если же июль на носу, а продвижения по карьерной лестнице не предвидится, то в знак протеста потребуйте себе рабочее кресло/стул побольше – ведь должны вы хоть как-то повысить свой статус! Во втором полугодии все проще – по каким-то неизвестным светилам причинам вам не нужно будет больше зарабатывать авторитет или втираться в доверие к вышестоящим инстанциям. Может быть, ваша репутация и так уже неоспорима – даже в Гаагском суде. Может, вы решите отправиться в «свободное плавание» и уволитесь с работы, чтобы предаться лежанию у телевизора и думам о судьбах мира. А что, тоже иногда полезно – миру от этого хуже точно не станет. Осенью Тельцы вполне могут основать свою партию, клуб единомышленников или некоммерческое партнерство, где «за идею» (например, для голодающих в Папуа-Новой Гвинее) вы будете вязать носки/клеить коробочки всей честной компанией. Денег вам это не принесет (да и вообще особо «хлебным» этот год не назовешь), зато популярности прибудет – хоть ложкой ешь.

Любви, конечно, все возрасты покорны, но для Тельцов есть небольшая поправочка – чем старше отдельно взятый Телец, тем больше он в 2012 году будет нуждаться в любви и обожании. Ради ответной симпатии Телец заложит квартиру, дачу и машину, а родную маму сдаст иностранным брачным агентствам (в случае, если она вдруг чем-то обидит его новую пассию). Весь год Телец будет бегать на цыпочках, закрывать форточки и приносить тапочки, но вот в ноябре-декабре может взбрыкнуть и поменять стойло – не упустите этот момент.

Отдельной строкой проходит любовь к детям – родители-Тельцы будут прямо-таки требовать от своих чад подтверждения прочности сыновно-дочерних чувств: например, в виде хороших оценок, уборки за домашними питомцами и помощи в приготовлении соленых огурцов. Не вздумайте увиливать – никакие аргументы, что вы не любите огурцы, не прокатят – ведь нелюбовь к соленьям Тельцами автоматически приравнивается к измене Родине. Кстати, если Тельцы только собираются обзаводиться потомством, то самые важные мероприятия им следует запланировать на «посевной сезон», то есть на период с апреля по июнь: тогда ваши отпрыски точно уродятся на славу!

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:03 | Сообщение # 24
Директор клуба
близнецы

На любовном фронте у Близнецов в этом году намечаются значительные перестановки. На одном фланге может добавиться действующих лиц, на другом, напротив, кто-то дезертирует с поля боя или и вовсе перейдет в стан противника. Оными, кстати, в вашем случае вполне могут оказаться старые друзья-знакомые. Только, умоляем вас, не начинайте прямо с утра 1-го января подозрительно всматриваться в окружающих с целью определить, кто же та «редиска», что подложит вам такую свинью. Между прочим, «такая свинья» еще под вопросом, а если оный адюльтер и случится, то как знать: может, вы еще спасибо скажете, что так ловко избавились от изрядно надоевшего вам спутника жизни? Тем более что Близнецы в этом году к таковым относятся весьма и весьма придирчиво, тщательно подбирая их в цвет плаща, сумочки и автомобиля.

Летом поощряется повышенное внимание к детям – как к своим, так и к чужим. Не жалейте на них времени, сил, леденцов на палочке, компьютерных прибамбасов и котят со щенками. Тогда осенью вам будет проще вить из детей веревки, пользуясь тем, что они теперь как шелковые – ведь им есть что терять и чего лишаться за непослушание.

Если в начале 2012 года у Близнецов спросить: «Как твои дела?», то ответа вы не дождетесь – Близнецу просто некогда с вами разговаривать. Он наверняка поскакал на очередной брифинг, консилиум или просто совещание, где Близнец обязательно выступает в качестве основного докладчика. Его завиральные идеи наконец-то найдут своих слушателей, а излюбленные воздушные замки начнут приобретать вполне материальные очертания. Правда, доводить дела до конца Близнецы так и не научатся и, как обычно, постараются свалить всю рутину на Козерогов и Тельцов. Ближе к лету в ответ на все тот же вопрос «про дела» Близнец с удовольствием будет долго и горделиво рассказывать, каких званий, регалий и почестей он удостоился в последнее время, а заодно непринужденно попросит у вас пару тысяч до зарплаты. Отдаст долги Близнец, скорее всего, по осени, когда сосчитает всех своих цыплят и соберет «по зернышку» свои гонорары с пятисот разных мест. Ближе к новому году Близнец опять встрепенется, взмахнет крыльями и придумает очередную утопическую авантюру. Ведь затевать новые совещания и «мозговые штурмы» так интересно и весело!

Целеустремленности Близнецов в этом году можно только позавидовать – даже самые легкомысленные разгильдяи возьмутся за ум и твердо решат добиться какой-то глобальной цели. Например, каждое утро отрывать голову от подушки и идти на работу – пешком, разумеется, чтобы: а) сэкономить на проезде; б) подкачать мышцы на ногах; в) поглазеть по сторонам; г) не пропустить скидки во всех попутных магазинах. Даже те Близнецы, которые явно по недоразумению родились в мае-июне, ибо они напористы и активны, словно Львы, превзойдут себя самое в прыжках через чужие головы, марафонских забегах от одной работы ко второй, а также в перетягивании каната и одеяла на себя. Особенным благородством Близнецы при этом отличаться не будут – по их рассуждению, «кто не успел, тот опоздал», в общем, да здравствует здоровая конкуренция по Дарвину.

В итоге Близнецов начнут бояться и уважать, уважать и бояться, а также на всякий случай задабривать (а втайне – завидовать). По этой причине не исключены мелкие пакости в ваш адрес – особенно в период с мая по октябрь: то злоумышленники начнут справлять естественные надобности исключительно на вашей лестничной площадке, то подговоренная кем-то шпана будет пулять из рогатки в окна вашей квартиры, машины, а заодно станет то и дело клянчить у вас деньги. Терпите – все это, несомненно, показатель вашего успеха, так что чем больше неурядиц – тем сильнее вы любимы Фортуной. В конце года Близнецов ждут известия, которых могут их весьма удивить и даже выбить из колеи – в общем, старайтесь почаще сидеть на полу, чтобы не упасть со стула…

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:04 | Сообщение # 25
Директор клуба
рак

В первом квартале Раки удивят окружающих своим прагматизмом и активностью. Ведь все привыкли, что Рак пятится назад – ну или, в лучшем случае, плетется где-то там, в хвосте, вместе с черепахами, постоянно сомневаясь в выбранном пути и норовя залезть под камушек, чтобы там передохнуть. А тут – что творится! Раки очень быстро перебирают клешнями, перехватывая все самые лакомые кусочки прямо перед рогами Овнов – или и вовсе выдирают их из пасти Львов, а потом быстро линяют восвояси. Правда, во втором квартале Овны и Львы (а также прочие возмущенные наглостью Раков знаки зодиака) их все-таки догонят – да-да, именно у того самого камушка, где Раки остановились перекусить и похвастаться своими подвигами. Выходов у вас два: первый – это, как обычно, покраснеть и начать оправдываться. Второй – отвлечь противников неожиданным выпадом слева, а затем удирать со всех ног. Зарываться под камушек, если что, бесполезно – рога и копыта вас достанут отовсюду.

Во втором полугодии Ракам рекомендуется срочно стать благородными и начать замаливать прежние грехи. Жертвуйте на благотворительность, раздаривайте старые удочки и отслужившие свое жесткие диски, и, если получится, оторвите от сердца свои любимые, заношенные до дыр курточку/пижамку, и подарите их бедным. Они обязательно будут за вас молиться. А у вас появится повод не только обновить гардероб и заказать всем знакомым клёвые подарки на новый год, но и лет через пять повторить эту беспрецедентную акцию щедрости.

Раки в этом году будут то и дело натыкаться на профессионалов, которые на самом деле таковыми не являются. Сие очень печально, ибо отданный в ремонт пылесос начнет вести себя, как взбесившийся слон, а стиральная машинка превратится в гиену, яростно рвущую белье на мелкие кусочки. И вообще – никому не доверяйте: сохранность вашего банковского счета, а также движимого и недвижимого имущества под угрозой. Если вы будете слишком наивны, то и моргнуть не успеете, как все, за что вы так долго боролись, унесет приливной волной. Что же делать? Что касается техники, то придется «починять примус» самим, повторив азы электродинамики и компьютерной грамотности. Сэкономите кучу денег и нервов, правда, потратитесь на новый примус, ибо с первого раза починить его вам все равно не удастся, а без примуса вам никак. Перепроверяйте всех и вся – тогда счетоводы-любители не сумеют вас обдурить, автомеханики не поставят на вашу машину подержанные детали, а продавцы-консультанты не впарят вам морально устаревшую модель вечного двигателя. К сентябрю-октябрю вы настолько поднатореете в правах потребителей, бухучете и новинках бытовой техники, что сможете давать платные консультации коллегам и соседям – тут-то на вас денежный поток и прольется.

Количество любви в жизни Раков в этом году будет возрастать. Качество – наоборот. И нечего вздыхать – вы же сами страдали, что ваша половая жизнь не отличается разнообразием, что мотыльки не хотят замечать огонь вашей души, а пчелки не слетаются на нектар. Вот и накаркали. Число желающих нагреть на вас руки и полакомиться вашими сотами превзойдет ваши возможности их удовлетворить. Если вы вовремя не примете меры и не зашифруетесь, последствия могут быть катастрофическими – вам придется менять имя, фамилию, пол и даже переезжать в другой город.

Весной представительницам прекрасной половины Раков могут скоропостижно предложить руку и сердце – не торопитесь ответить «да». Проверьте предложение на свежесть, понюхайте и пощупайте как следует. Вполне может быть, что товар залежался на рынке – иначе к чему такая спешка? Раки мужского пола в этот же период времени очень подвержены жалости. Из жалости они могут наделать таких бед, что потом никакой зарплаты не хватит платить алименты, к тому же на детей с разными фамилиями и отчествами.

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:06 | Сообщение # 26
Директор клуба
лев

На фоне переосмысления своего существования Львы могут задуматься – о большой и чистой любви, о создании новой ячейки общества, о продолжении рода и прочей гормональной философии. И тут-то им и пригодится совет звезд: не бросайтесь из огня да в полымя. Смысла в вашей жизни от добавления еще одного человека, за которого вы теперь отвечаете, не прибавится. Скорее, наоборот. А детей вообще стоит заводить для удовольствия – скажем, вы давно хотели себе кукольный домик для Барби, но стеснялись купить. То же самое с радиоуправляемым вертолетиком. Или вы обожаете гулять с друзьями по городу и радоваться новым впечатлениям. Без проблем – созываете друзей, вручаете им коляску, а сами радуетесь – вы увидите и услышите столько нового!

В третьем квартале Львам захочется стать многостаночниками – а все от врожденной любви к ближнему. Ведь вы просто не можете смотреть, как мучается одинокий(ая) Женя из соседней квартиры, чья половина незаметно испарилась в мареве осеннего тумана. А Валя из соседнего отдела? Такой достойный человек – и сидит на работе до поздней ночи за чашкой растворимого кофе. Обязательно составьте им всем компанию. А если вас кто-нибудь начнет упрекать, ответьте: «В любом месте веселее вместе! Вливайся!» – пусть ваш оппонент почувствует себя ханжой и мизантропом.

Деловой сезон начнется для Львов лишь с наступлением тепла – до этого времени они будут лениво грызть в своем логове запасенные с осени кости и особо не париться. Ну подумаешь, похудеют чуток – но такому молодцу все к лицу. Именно поэтому Львов лучше не беспокоить телефонными звонками и призывами выполнять пятилетку в три месяца. В лучшем случае они просто не возьмут телефон, в худшем – попросят положить им денег на счет и заодно заплатить за интернет.

Если вы начальник Льва, то смело плюньте на его рабочее место – да-да, сразу после новогодних каникул, ибо все равно к апрелю высохнет. Но ни в коем случае не сажайте туда никого другого – ибо когда Лев вернется, он догонит Америку, сделает из нее бифштекс, а из отходов – конфетку, напишет об этом новую программу, сделает презентацию и мультфильм, и вообще пропиарит вашу компанию на весь мир. Ваше производство и офис отныне будет не узнать: к вам не только приедут иностранцы за опытом, но и, чего доброго, заявятся конкуренты – вынюхивать секреты вашего невиданного взлета. Тут-то Лев и пригодится еще раз. Он подсунет конкурентам завалящий сценарий прошлогоднего капустника, выдав его за гениальный бизнес-план, и тогда до самого Нового года о конкурентах можно забыть. Не забудьте только хорошенько отблагодарить Льва свежими костями – надо же ему запасы на зиму сделать…

В первой трети 2012 года Львы могут внезапно почувствовать себя ни в чем не состоявшимися. Покопавшись в себе и сверившись с авторитетными интернет-источниками, они обнаружат у себя все признаки депрессии, причем, судя по всему, неизлечимой. И тут уж как повезет. Если на пути Львов встретится добрый дядя (а может, и тетя), который вправит им депрессию туда, откуда пришла, то кончится все хорошо. Львы вновь ощутят себя пупом Вселенной, которым все восторгаются и к которому все стремятся. Если же дядя с тетей застрянут в лифте (или Львы просто не откроют им дверь, пребывая в прострации и строча завещание), то самоощущение Львов так и останется в другой центральной точке их тела. В этом случае Львов спасут только грядки – сев изможденной пятой точкой на майскую зелень, Львы наконец-то обратят внимание на внешний мир. Птички чирикают, солнышко блестит, МарьИванна турнепс сажает. Тут-то на них благодать и снизойдет – и вплоть до дня рождения Львы будут радоваться жизни и отплясывать польку-бабочку. Радужное настроение поможет им добиться успеха почти во всем. Только с вождением автомобиля будьте поаккуратнее – если у тебя на светофоре не 3, а 7 цветов, то весьма сложно угадать, когда надо тормозить, а когда – трогать…

В августе Львов могут подменить – скажем, на вечно брюзжащих Дев. Ваша раздражительность вкупе с обостренной бережливостью может изрядно подпортить настроение окружающим – и тут нечего пенять на зеркало, что вам все хамят, не носят на руках и не дают премию. Идите на опушку к одинокому пню и там медитируйте. А когда решите вернуться с новогодней елкой в зубах, то вдруг увидите, что в подведомственном вам лесу очень даже неплохо…

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:07 | Сообщение # 27
Директор клуба
дева

2012 год пройдет для Дев планомерно и размеренно. Сначала они будут ждать весну, потом лето, потом тосковать об осени и предвкушать Новый год. В общем, ничего особенного. Ну подумаешь, съездят в отпуск. Ну подумаешь, за границу. Вот если бы в космос – это да, это бы их удивило. Хотя это так хлопотно – сдавать анализы, делать ЭКГ и страховаться от последствий невесомости, так что ну его, этот космос. Лучше к земле поближе, к бабушке на грядки – ненадолго, на пару деньков, чтобы равномерно загореть. Не рассказывать же всем, что в отпуске на море все время дождь лил – вот стыдоба-то.

Девы вообще могут в этом году замкнуться. Во-первых, они могут случайно закрыться в квартире и долго сидеть взаперти, стесняясь позвать на помощь. Или не желая быть облагодетельствованными. Во-вторых, если говорить о личных отношениях, то Девам может начать казаться, что вполне можно обойтись без них. Было бы подходящее хобби и хоть чуточку свободного времени. И еще часто охота спать – в общем, тратить драгоценные мгновения жизни на разговоры Девам просто не хочется. К тому же, все давно известно, и ничего нового им не скажут. Особенно несладко придется Стрельцам и Ракам – первых Девы будут недолюбливать за постоянную восторженность, а вторых – за надоедливые жалобы и попытки поплакаться им в жилетку. А мокрую одежду Девы, как известно, терпеть не могут – уж лучше в космос, честное слово.

Трудолюбивые Девы даже не заметят, что наступил Новый год. Вначале они будут очень удивляться, с чем это их поздравляют, потом спохватятся и начнут копаться в залежах утвари в поисках подарков родным и знакомым, желательно с драконьей символикой. Потом Девы плюнут в сердцах – ведь теперь им нужно рассортировывать этот хлам обратно по своим местам. И презентуют всему окружению портрет своего начальника в полный рост, выполненный за быстрый перекус между авралами с помощью разлитого по полу кофе и возюкания по нему настенным календарем за 2002-й год.

Подобный креативный подход к делу может вдруг найти своих почитателей – так что не исключено, что весной Девы вдруг получат интересное предложение сменить вид деятельности. Возможность зашибить большие деньги с ничтожными тратами на себестоимость старых календарей и дрянной кофе (правда, Девы все равно в итоге не выдержат и будут рисовать исключительно арабикой) так увлечет Дев, что они вручат начальнику копию с их портрета (и подписью для непонятливых: «Дракон») и заявление об увольнении. Лето они проведут в полном блаженстве, а осенью уедут в Бразилию – контролировать собственные кофейные плантации. Что тут еще добавить? Разве что полное отсутствие денег – ведь Девы склонны вкладывать все средства в развитие бизнеса…

Что касается интимной жизни, то Девам будет не до нее. Подумаешь, секс – они, Девы, еще с трех лет знают из книжек все эти позы и трюки. Ничего нового. Нет, можно, конечно, изобразить петлю Мебиуса, но так и до петли Нестерова недалеко, а это штука опасная. Лучше почитать что-нибудь еще про петли и затеять ремонт на балконе. Как только в своих рассуждениях Девы дойдут до этого момента (а скорее всего, обострения ремонта случатся у них в марте и сентябре), то можете смело отвозить детей бабушке, а сами уходить к соседу/соседке. На балкон. Оттуда удобно следить за продвижением стройки и периодически давать Девам советы – им важно слышать ваш голос, а ценность не имеет значения, Девы все знают сами.

Где-то между работой, отпуском и ремонтом Девы могут случайно озаботиться внешним видом и попытаться стать женственнее/мужественнее. В принципе, можно предложить им пользоваться вашим гардеробом, но пока дотошная Дева будет изучать 1001 способ завязывать галстук и дамский шарфик, в ваш шкаф налетит столько моли (и цементной пыли с балкона), что вам останется только снова уйти жить к соседям. Поэтому лучше дайте Деве денег и отправьте на курсы. Неважно, какие – как правило, все, кто их посещает, одного пола, поэтому живые модели будут у Девы перед глазами. А вы наконец-то вздохнете спокойно и вместе с молью уйдете к соседям в шкаф.

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:09 | Сообщение # 28
Директор клуба
Весы

От любви Весы в 2012 году будут изрядно страдать – минимум раз пятнадцать. Не вздумайте их жалеть. Принюхайтесь – от поступков Весов за километр несет мазохизмом (которого без садизма, как известно, не бывает). Это значит, что вы рискуете нарваться на такой отпор, что потом долго будете потирать синяки и отращивать волосы на затылке. Ведь на самом деле Весы наслаждаются своими страданиями, а череда их увлечений-расставаний-случайных встреч и звонков среди ночи занимает их не хуже самой пенистой мыльной оперы. Чего еще с Весами в нынешнем году делать не надо – это знакомить их с дорогими вашему сердцу людьми, страдающими от одиночества и непонятости. Весам чужое страдание – как бельмо в глазу, ибо отнимает у них самих славу и повод вознаградить себя за стойкость. Ну и третье «нельзя» связано с деньгами. Если вы вдруг решите подбодрить Весов звонкой монетой, дайте им полтинник на мороженое – все равно, сколько бы вы не дали, они потратят все на свою очередную пассию. Это отличный повод ее потом упрекать: «Я тебе купил(а) сто пятьдесят эскимо, двести пломбиров и сорок семь вафельных стаканчиков, а ты даже не ответил(а) на мою смску со стихами…»

В этом году Весам нужно наконец-то начать работать по своему прямому предназначению – то есть все взвешивать. Нет, это вовсе не означает, что вам прямо сейчас надо рассылать резюме на вакансии кладовщиков и продавцов в бакалейном отделе. Каждый день взвешивайте свои силы, объем работы, что вам будет, если вы сегодня засидитесь за бумажками допоздна, а что – если уйдете пораньше. Бытовые весы тоже не помешало бы приобрести – благодаря им вы можете оценивать объем сделанной работы, а также количество перенесенных во время трудового дня тяжких испытаний – чтобы потом резонно предъявить начальству цифры и графики, то есть аргументы за повышение вам зарплаты. Судя по тому, что звезды предрекают вам неплохое благосостояние в этом году, то у вас это получится лучшим образом.

Если же вы сами себе велосипед, глава предприятия и уборщица, то попробуйте чаще взвешивать вашу репутацию. По итогам проведите рекламную кампанию, а потом измерьте репутацию еще раз. Вообще самопиар вам в этом году показан почти ежедневно – вместо приема витаминов. Помните об этом и при каждом удобном случае рассказывайте, какой вы замечательный. К осени эта информация точно дойдет до вышних сфер, и вам сверху спустят удобную карьерную лестницу.

Поговорка «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» в случае Весов оправдается с точностью до наоборот. Постарайтесь заранее решить, чего вы хотите в 2012 году, и соответственно планируйте праздник. Желаете безделья, веселья и много вкусного – работайте в ночь с 31-е на 1-е, запершись в пустом офисе с пакетом сухарей и минералки. Хотите путешествий – сидите в новогоднюю ночь дома.

Если Новый год уже прошел, и вы с ужасом вспоминаете, как вы весело и плодотворно его встретили, а грустить и скучать вы весь год категорически не хотите – не плачьте, у вас есть шанс все исправить. В конце концов, есть еще 13 января, 1 марта, 1 апреля и даже 1 мая – почему бы и нет? Потрудитесь в эти дни от звонка до звонка, объявив эту дату вашим личным Новым годом. И тогда все наладится. А если вы начнете так работать хотя каждый понедельник, твердо помня о предсказании, то каждую пятницу будете пожинать плоды своих усилий – то есть петь, гулять и веселиться.

Хотя что это мы все про праздники. Серые дни календаря могут быть не менее прекрасными – если нарядиться в клоуна и пойти радовать прохожих. Так можно ходить повсюду – в магазин, на работу, за ребенком в детский сад – и не бойтесь, никто не отправит вас в психушку. В нашей стране сумасшедших любят, берегут и носят на руках. И еще дают пирожками, блинами и крупными купюрами. Признайтесь, что в глубине души вы давно о подобном мечтаете.

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:10 | Сообщение # 29
Директор клуба
скорпион

Пожалуй, что в прошлом году Скорпионы изрядно потрудились – иначе почему 2012 год напоминает им бесконечную белую простыню? Черных полос на ней нет, только редкие крошки, плюс в любой момент можно спокойно полежать и посмотреть мультики «Ну погоди». Первые пару месяцев Скорпионы так и поступят, но вот дальше – дальше им все это надоест. От белого цвета они начнут выть, доброго зайца – тихо ненавидеть, неудачливого волка – презирать, а ночью выкладывать из крошек слово «вечность» на санскрите.

Естественно, свято место пусто не бывает – и Скорпионы найдут способ раскрасить свое существование. Они ударятся во все тяжкие, меняя партнеров по сексу (а заодно и по бизнесу), чередуя учебные заведения и курсы, места работы и дискотеки. Но после первой же стирки простыня, столь щедро политая шампанским, чернилами и еще чем-то бурым, вновь окажется белоснежной. Равно как и мозг Скорпионов – в нем не задержалось ничего из того, что они так усердно изучали. И тут-то Скорпионов может подстерегать белая горячка – когда все вокруг девственно чисты, невинны и белы, а главное, ты сам, бывший заводила, черт с рогами – ныне похож на ангела! – как тут не выпить с горя беленькой?

Спасение придет с востока – по крайней мере, на это указывает скопление планет. Может быть, вам нужно махнуть в Ближнюю Азию, а может, просто переставить в другой угол телевизор и перелечь на ярко-синий с красными цветами диван.

Зарабатывать в этом году Скорпионы будут мало – в самом деле, нельзя же называть заработком те плоды бананового и хлебного дерева, которые сами падают тебе в рот, карман, кошелек и холодильник. Ну придется потрясти пару пальм – так Скорпионы от злости всегда этим занимаются, недаром у них дома груша стоит. Или, например, позирование в качестве фотомодели для создания шедевра «Шейх в окружении наложниц» – это, что ли, по-вашему, подработка? Нет, это счастье – так вам любой Скорпион и ответит.

Правда, в середине года Скорпионы могут вдруг заподозрить в себе желание трудиться. Тогда им просто надо взять лопату и пойти покопать. Где именно – почти неважно, главное, слушайте интуицию. Если не найдете в этом месте клад, то смело зарывайте туда косточки от груш, черешен и фиников, а также хвостики форели и сервелата. Несколько дней щедро поливайте – и через пару месяцев можно будет снимать урожай. Правда, придется переезжать со всем скарбом на новое место (чтобы каждый день кушать только свежие фрукты), но вас это даже вдохновит.

Своей любовью Скорпионы в 2012 году могут и спалить кого-нибудь ненароком – хоть они и находятся под покровительством стихии Воды, но нынче вместо сердца у них огнедышащий вулкан, извергающий тонны пепла, лавы и камней. Особенно «жаркой» выдастся первая половина года, так что вашим возлюбленным придется несладко – вы то и дело будете их мариновать, поджаривать на медленном огне, сажать на вертел и допытывать, любят ли они вас столь же сильно, как вы их? Зато всем прохожим будет понятно – вот он, образцовый семейный очаг: дымок, запах готовящегося мяса, страстные крики по ночам… Во втором полугодии Скорпионы немного поутихнут (а может, половина просто сбежит от них в глухую полночь с огнетушителем в руках и в чем была). Попробуйте переосмыслить свои ошибки – и ни в коем случае не бросайтесь на новую жертву с распростертыми объятьями. Пылкая страсть – это прекрасно, но ведь иногда людям хочется просто спокойно погреться, сидя возле тлеющих углей.

ХаггаДата: Среда, 28.12.2011, 11:11 | Сообщение # 30
Директор клуба
стрелец

Поскольку большую часть времени Стрельцы будут впахивать, как папы Карло, то, ясное дело, у них повышаются шансы завести служебные романы. (Про вероятность столкнуться с бревном мы все же умолчим). Однако предмет вашей страсти вовсе не обязательно сидит за столом напротив или этажом выше. С известной натяжкой им может оказаться дворник, регулярно сталкивающийся с вами во дворе рано поутру, когда вы все-таки решаетесь отправиться домой. Или поставщик чая – ведь он вполне может однажды ошибиться электронным адресом и написать вам с требованием немедленно оплатить задолженность. Не раздумывайте долго – вцепляйтесь в такую персону подобно репейнику, ибо другого шанса с вашей занятостью может и не быть. Если повезет, то ваш новый партнер может оказаться таким же трудоголиком, как и вы, и тогда полное счастье в виде обмена сообщениями в аське о достижениях ваших компаний вам гарантировано.

С сексом сложнее. Стрельцы о нем почти забудут – разве что приснится изредка эротический кошмар, что вместо своих прямых рабочих обязанностей они занимаются ЭТИМ. Попейте брому, и этот морок как рукой снимет.

Как ни дико звучит, но золотые яйца Стрельцу в 2012 году может принести животноводство. Конечно, можно завести корову или козу, но молока от них на самом деле кот наплакал – не до продажи, на кашу бы хватило. А вот разведение дорогостоящих домашних животных (вернее, продажа потомства) может оказаться весьма перспективным занятием. Единственное, что Стрельцам не стоит торопиться с выбором, а определившись, обязательно нужно спросить у близких, не возражают ли они против небольшого крокодильчика и парочки игуан? Если они все-таки возражают, попробуйте уговорить начальство держать этих милых зверюшек в офисе – в конце концов, их можно сделать визитной карточкой вашей конторы. Ну и что, что вы вовсе даже продаете шины или занимаетесь продвижением сайтов? Грамотно поданный крокодил всегда привлекает клиентов!

Еще один способ повысить материальное благосостояние может посетить светлую голову Стрельцов где-то в мае-июне, но это коммерческая тайна, которую звезды не имеют права раньше времени выдавать даже вам. Так что наберитесь терпения, а пока начинайте разводить в ванной рыбу и моллюсков – ведь нужно же будет чем-то кормить крокодилов…

Основное, чем Стрельцы будут заниматься в 2012 году – это преумножением своего благосостояния. Словно муха какая их укусит – все в дом, все в дом. Если Стрельцов не остановить, они могут натаскать в квартиру чего не попадя, и это окажется не только второй пылесос и пятый чайник, но и остов от старого «Запорожца» (у Стрельцов на него большие планы), и куча сомнительного качества одежды из секондов. Поэтому старайтесь Стрельцов отвлекать – в то время, когда они не работают (а пахать им придется достаточно много), подсуньте им умные книжки. Ведь знания тоже обогащают человека.

Также Стрельцы будут отлично поддаваться дрессировке – нужно только составлять четкие инструкции и команды. Глядишь, через пару месяцев ваш Стрелец научится вязать пуловеры, пользоваться коммуникатором, гладить белье и одновременно разговаривать по-арабски на философские темы. Все это нужно проделать до июня – летом Стрельцов может замкнуть на воспитании детей. И тут тоже нужен глаз да глаз, иначе Стрелец потратит всю наличку на развивающие пособия Монтессори и примется играть в них день и ночь, совершенно игнорируя заснувшее с деревянным кубиком в зубах чадо. О репетиторах и говорить нечего – Стрелец готов заплатить им бешеные деньги, лишь бы его отпрыски могли поддержать с ним беседу на арабском и немного на суахили.

По осени у Стрельцов может появиться идея-фикс: заработать на поездку в Индию, чтобы достичь там нирваны. Не препятствуйте им – ведь до Индии далеко, а вам на Новый год хочется норковую шубу. Или новый коммуникатор – старый ведь пришлось отдать внезапно развившимся детям…

Дом Культуры » Кружки, секции, сообщества » "Хрустальный шар" - секция эзотерики, астрологии и мистики » Гороскопы) (Come on сюды все, кто разбирается и кому это интересно)))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017