[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Интернет Кафе » Умер мой моб-пэнсионэр (Нужны мнения по мобам, выпущенным за последние 5 лет)
Умер мой моб-пэнсионэр
ПрозаикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:05 | Сообщение # 91
Активист клуба
Награды: 51
Статус: Offline
Брун ну какое у айфона перо? Тут оно в корпусе, стоит его извлеч как активизируется программа спецовая можно сразу им писать.и все остальное на экране не оставляет следов.пальцы и прочее.понятно что можно купить вакомовский стилус и рисовать на любом планшете но это какойто эрзац.неудобно.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ПрозаикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:08 | Сообщение # 92
Активист клуба
Повторюсь важно четко понимать что ты хочешь.если тебе нужен велосипед то если купиш самолет то он разочарует.парковатся неудобно, шумный, керасино много жрет и ездит также медлено.самолет нужен тому кто летать собрался.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ПрозаикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:09 | Сообщение # 93
Активист клуба
Повторюсь важно четко понимать что ты хочешь.если тебе нужен велосипед то если купиш самолет то он разочарует.парковатся неудобно, шумный, керасино много жрет и ездит также медлено.самолет нужен тому кто летать собрался.

BrunaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:10 | Сообщение # 94
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
аа... я даже не знала, что в корпусе отдельно есть перо. пардон. это интересный дивайс... как бы не соблазниться. хорошо что мне не нужны графические дела..

насчет
Цитата Прозаик ()
важно четко понимать что ты хочешь.если тебе нужен велосипед то если купиш самолет то он разочарует.парковатся неудобно,

полностью согласна.

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ПрозаикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:18 | Сообщение # 95
Активист клуба
Брун так серия нот этим и отличается.наличием пера, специального сенсора и софта под это.

BrunaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:36 | Сообщение # 96
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
поняла. смотрю сейчас их... хоть мне совсем и ненадо))))))) но интересно

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Интернет Кафе » Умер мой моб-пэнсионэр (Нужны мнения по мобам, выпущенным за последние 5 лет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: