[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Здравствуй, ёлка, Новый год! (включаем новогоднее настроение)
Здравствуй, ёлка, Новый год!
ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 01:58 | Сообщение # 31
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Про снег))). Наш Спилберг, который режиссёр, очень сокрушался, что в ноябре не смог заснять снег. Оуж ему хотелось, чтобы в фильме была пурга.)))
Съёмки в Египте на носу, и тут ему ударяет в голову идея: сейчас НГ и будет снег. Надо ехать! Мы закатили глаза к Аллаху с мольами, покрутили пальцами у висков, но метнулись с визами и приглашениями. Россия, хамдулиля, перед НГ уже работала вяло и неохотно, поэтому приглашения прибыли числа 28,12. Осталось только в консульство сходить. А консульство сказало, что до 10 января работать отказывается 456ik , идите в жопу, даже если вы Спилбергище.

Фигня! - сказал Спилберг и собрался лететь на два дня после НГ. Ради снега. В Москву. Значит у нас начало съёмок 18,01, а Спилберг надеялся расправить крылья 13 или 14,01. В принципе... снег снегом, но Спилбергу очень уж Москва понравилась и особенно магазины в столице. Не все шопинг центры обошел в прошлый раз. Ведь предлагали: давай ты никуда не едешь, а мы просто закажем у партнёров съёмку снежных улиц. Нет, юля! Так низзя! Я - творец, хочу сам в камеру глядеть.
И тут на ФБ наши стали постить сожалеющие картинки: снега нема, что за говноосень вместо зимы и тыды. Мы перекрестились.

Тогда Спилберг выдал новую идею: поехать в Москву в феврале. Снег точно будет, Хагга?
4466 
Я знаю точно невозможное возможно, Спилберг. Особенно не в Москве, а в Сыктывкаре или Анадыре. Есть ещё замечательный посёлок Эссо на Камчатке. Там снег всегда.
Посмотрим, как он туда съездит и будет ли любить Россию так же, как сейчас.

joybellyДата: Пятница, 05.01.2018, 02:18 | Сообщение # 32
走高
Награды: 324
На Ямал его! К оленям)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

НессиДата: Пятница, 05.01.2018, 17:14 | Сообщение # 33
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата Хагга ()
Про снег))). Наш Спилберг, который режиссёр, очень сокрушался, что в ноябре не смог заснять снег. Оуж ему хотелось, чтобы в фильме была пурга.)))

Вселенная услышала вашего Спилберга! В Москве выпал снег. Срочно, лыжи в охапку и пулей в Москву, пока снег не растаял.  456ik

ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:13 | Сообщение # 34
Директор клуба
Награды: 239
Фисо! До 10 января консульство закрыто. А потом и снег ваш только на Ямале останется. crazy

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Здравствуй, ёлка, Новый год! (включаем новогоднее настроение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: