Воскресенье, 19.11.2017, 00:32
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
MiramarДата: Пятница, 30.06.2017, 16:35 | Сообщение # 211
Valkyrie
Награды: 132
Статус: Offline
Кстати, пс2. В тырнете очень много раз встречала от мамочек и просто комментирующих тему армии, что молодежь нынче даже туда стремится.
Типа очереди в военкоматах. За достоверность не ручаюсь, давно не в теме.

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

joybellyДата: Пятница, 30.06.2017, 16:41 | Сообщение # 212
走高
Награды: 322
Советовать не буду, у меня дочка, но некоторые родственники пророчат ей будущее радистки и обещают, шо потенциальные женихи сначала должны будут отжиматься и бегать как самые лютые ВДВшники, а потом только их кандидатуры примут на рассмотрение. 456ik

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

MiramarДата: Пятница, 30.06.2017, 16:45 | Сообщение # 213
Valkyrie
Награды: 132
Цитата joybelly ()
потенциальные женихи сначала должны будут отжиматься и бегать как самые лютые ВДВшники

Нуаче, правильный подход к отбору. 5  И пацаны должны мыслить о своем будущем именно в таком контексте, чтобы не отсеется на подлете cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

НессиДата: Пятница, 30.06.2017, 18:04 | Сообщение # 214
Активист клуба
Награды: 105
Статус: Online
Sharlez, ты хотела в горы. Вот хороший вариант в Армении. Товарищ Бруна живописует Вверх по серпантину к красоте и здоровью...  И оздоровишься, и горным воздухом надышишься.

jushaДата: Суббота, 01.07.2017, 01:20 | Сообщение # 215
immortal
Награды: 55
Еще разок хочу засвидетельствовать свое удовольствие от прочитанного ...так держать!

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

BrunaДата: Суббота, 01.07.2017, 12:58 | Сообщение # 216
Hanae Mori
Награды: 405
Цитата Несси ()
надышишься.

И мущщщщщщщины там огого.. нежные и романтичные .. красоты неописуемой. Мне понра наш водитель экскурсии.. страстный брюнет с роскошной фигурой и серо-стальными очами ! Няшка просто .. и добрым романтичным нравом

Добавлено (01.07.2017, 12:58)
---------------------------------------------
К тому же Эмиль зовут. Он водитель этого санатория..

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

joybellyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:56 | Сообщение # 217
走高
С санаторием- идите в тему санатория. 4466
А здесь Бм1 приперся!!! alik
Убить его, сволочь такую.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сообщение отредактировал joybelly - Воскресенье, 02.07.2017, 12:56

НессиДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:33 | Сообщение # 218
Активист клуба
А я чо, я ни чо, молчу, молчу, жду продолжения. blush

SharlezДата: Среда, 05.07.2017, 13:14 | Сообщение # 219
Посетитель
Награды: 11
Цитата Miramar ()
Цитата Sharlez () летите, срочники, в сириюШарлиз, этого не будет, потому как быть не может. Там очень серьезная война для спецов. Престиж государства и много заморочек.Срочники там просто не нужны ни в каком виде.
Мир, я Сирию просто так помянула, для контекста. В украину например тоже не хотелось бы, там тоже настоящими патронами стреляют. И если уж всяких ибанутых невоеннообязанных добровольцев туда берут, то чо уж говорить о принявших присягу...
между прочим, знакомые заплатили за то, чтобы их сын служил в нормальной части, без возможной отправки в места, приближенные даже  условно к военным точкам. И что? Учебку в Елани прошли, первые 3 мес- в Екате. На остатние 3 месяца отправили на границу с Украиной. солдатик рассказывал, что километрах в 5 военные действия шли. и это за деньги!!! 456789 
Наша страна- как пороховая бочка. седня так- завтра хз как

ex-Чалыкушу

НессиДата: Среда, 05.07.2017, 14:41 | Сообщение # 220
Активист клуба
Я про армию ничего не могу сказать, у меня девочка. Даже не знаю, что советовать, но у меня у всех знакомых парни отслужили, служат, никто не жалуется. Наоборот, все прям довольны. Ни у кого мыслей даже нет косить от армии. У мужнина сослуживца сын аж два раза в армию приходил проситься, с первого раза не взяли, мало весил. Говорят, иди мяса наешь, потом придёшь Родине служить.
Ну вы то, конечно, сами решайте. У меня просто пример родственников перед глазами. Старший отслужил, у него всё нормально. А младший пробегал от армии. Пока бегал, годы шли, на нормальную работу не устроишься, не всё у него хорошо. Лучшие годы от армии прятался. Ему старший брат сказал: дурак, давно б уж отслужил и жил нормально, не прячась.

Сообщение отредактировал Несси - Среда, 05.07.2017, 14:42

НессиДата: Среда, 05.07.2017, 14:48 | Сообщение # 221
Активист клуба
В любом случае желаю вам как можно лучше разрулить ситуацию с армией.

И это, что там с мужьями?)))

joybellyДата: Среда, 05.07.2017, 16:46 | Сообщение # 222
走高
Цитата Sharlez ()
На остатние 3 месяца отправили на границу с Украиной. солдатик рассказывал, что километрах в 5 военные действия шли. и это за деньги!

Вернулся жив и здоров, что еще надо?
Люди живут у границы, в Ростовской области мимо снаряды летали и ничо.
Се ля ви.

ElenGyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 03:40 | Сообщение # 223
Активист клуба
Награды: 34
не агитация - наблюдение.
племянник неделю назад вернулся из армии. числился матросом, служил во Владивостоке . в море не был ни разу. срочники не ходят в походы уже 5 лет. 5 лет назад еще брали. ушли в поход, вернулись - оказалось пресужили 2 месяца. Пацаны не против. но мама написала в комитет солдатских матерей, изнасиловали командиров. и теперь моряки сидят на берегу.
СМИ и культура кастрировали армию. и не только.

По телеку идут фильмы и там нет ни одного мужика с героической или нужной обществу профессией /делом. Никаких тебе летчиков, полярников или моряков, которые делают трудную работу, и которым есть куда вернуться, в семью. Про токаря дяду толю и у советских авторов не очень получалось. А про банкиров и у современных не выходит, ну какую пользу приносит обществу банкир? В итоге единственные герои – менты. Но ни за одним из них не видно тетки, тетки их бросают, потому что их нужность для общества тоже не безусловна. С полярниками /путешественниками, вообще пИчаль. СМИ навязали мнение, что Конюхов-фрик, а Челенгаров- бот, который выбрал Путина. неделю назад одним глазом смотрела какое-то старое кино, муж уехал на какуюто «комсомольскую стройку, приезжает молодая жена и начинает есть ему мозг, тк у него нет времени ее развлекать, он весь день на стройке. Через месяц жена решила возвращаться к папе –директору в московскую квартиру.
Народ на стройке не вмешивается, но дает понять, что мужик правильный и занят делом, в итоге советский хеппи енд, она тоже поняла, что надо подчиниться делу, которым занят мужик.усе счастливы
Интересно, что такую же позицию занимала моя мама, отец работал в 4 смены и все мое детство звучало –«тихо, папа спит». И жизнь семьи – подчинялась работе отца. Т.е главный отец и его работа, остальные обеспечивают тыл и отдых или подносят патроны.

SharlezДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:33 | Сообщение # 224
Посетитель
ElenGy, и прочие не имеющие сыновей. оставьте пожалуйста свое мнение о службе в армии при себе. вам самим не смешно давать советы? это как слепой учил бы нас рисовать. без обид.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:35 | Сообщение # 225
Активист клуба
Sharlez, конечно, это решать только вам. А по медицинским показаниям откосить никак не получится?

joybellyДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:08 | Сообщение # 226
走高
Шарлиз, все будет в порядке, ни сы.
Армия- не армия..тыжемать блин, нормальная женщина не может не переживать даже на гражданке, хоть за сына, хоть за дочь.

joybellyДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:11 | Сообщение # 227
走高
У моей свекрови вообще...молчу. младший сын три раза в Сирию ездил, она просто невменяемая в его отсутствие. Вот такую выбрал себе жизнь.

ElenGyДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:38 | Сообщение # 228
Активист клуба
Награды: 34
мне показалось, что мой пост был про старое кино и про ментовские сериалы  pardon  pardon

BrunaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:19 | Сообщение # 229
Hanae Mori
Награды: 405
Цитата joybelly ()
Убить его, сволочь такую.

Я уже мысленно много раз совершила это diablo

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

НессиДата: Вторник, 11.07.2017, 11:42 | Сообщение # 230
Активист клуба
Ну вы кровожадные, может ограничимся лучами поноса. 456ik

joybellyДата: Вторник, 11.07.2017, 15:41 | Сообщение # 231
走高
А вдруг он стал хороший, пришел с цветами и чумаданом бабла?)

SharlezДата: Вторник, 18.07.2017, 15:50 | Сообщение # 232
Посетитель
Смотрю, история начинает жить своей жизнью 456ik 

Брадалжение:

Объявился БМ1. И отнюдь не с цветами, извинениями и бадарками, а с сообщением, что он встретил "настоящую женщину, которая его понимает" и женится на ней.
"Настоящая женщина" была нашей ровесницей, также разведённой и с дочерью от первого брака. Внешне она была такая, что наша общая с БМ1 знакомая, увидев их где-то, сказала мне: "Наверное, она ОЧЕНЬ богатенькая. Иначе бы твой БМ на нее не польстился..."
Но с лица, как гриццо, воду не пить, зато у "настоящей женщины" имелся папа-бизнесмен, купивший дочуре квартиру, машину, дачу, норкавую шубу и регулярно дававший денежки на безбедную жизнь. Познакомились они на улице, где БМ1 бил кто-то из кредиторов. После избиения "настоящая женщина" кинулась оказывать БМ1 первую помощь, в процессе притащила к себе домой, залечила раны, обогрела, накормила-напоила и спать уложила (с собой разумеется). Ну так и прижился наш иван-дурак БМ1 у "настоящей женщины", идти- то ему все равно было некуда и жить не на что.
Жили на папины денежки они уже год, и папулю видимо это слегка подутомило, ибо купил он несколько грузовозов и открыл БМ1 фирму по перевозке грузов. И, став таки образом крутым пизднесменом и начав получать "собственные" деньги, БМ1 вспомнил-таки про сына и решил наконец-то начать платить алименты. Помпезно объявив об этом всем, кому смог- моим и своим родителям и друзьям, он широким жестом начал перечислять 25% от минимальной зп, положенной по закону (меньше просто он не мог показывать в официальных документах). Величина же минимальной зп была не более чем (сейчас, например, 8500) фикцией, прожить на нее невозможно, а на 25% от нее тем более. Как щас помню, мне этих алиментов хватало только за садик заплатить (сейчас около 1700 кажется). Но с паршивой овцы, как гриццо, хоть шерсти клок...
Также БМ1 возжелал общаццо с сыном. И несколько раз брал его на выходные, выгуливал в Мак или кино, но его "настоящая женщина" оказалась очень ревнивой, и выгуливались они всей толпой: БМ1+"настоящая женщина"+ее дочь, тоже оказавшаяся очень ревнивой и всячески пакостившая моему сыну. Поэтому он, после этих встреч приехавший пару раз в слезах, ездить с папой куда-либо отказался.
После этого БМ1 подверг обструкции не только меня и моих родителей, но и своего сына: пятилетний мальчик не захотел понять ситуации и стать милой игрушкой на выходные для самолюбия, или даже для самолюбования, двум взрослым и одной плохо воспитанной девочке. И более они практически не виделись, за всю жизнь, наверное, пару-тройку раз, и созванивались наверное тоже раз 5-6. Постепенно стал слабеть и без того скудный ручеек алиментов: БМ1 ссылался на сложности в бизнесе и безденежье, и с гордым видом говорил, что "мне же СЕМЬЮ кормить надо". Они с "настоящей женщиной расписались и родили совместного ребенка, и она сразу же тоже подала на алименты, распилив т.о. 25% от зп на 33% на двоих детей (т.е ена каждого приходилось ок.17%). т.е. на нынешние деньги  вместо 1700 руб в месяц я стала получать 1300, что им дала выигранная пятихатка- мне наверное никогда не понять, но наверное что-то дала, раз уж они затеялись с этим.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 18.07.2017, 16:29 | Сообщение # 233
Активист клуба
Лучи поноса для БМ1 остаются в силе  4466

ShatenkaДата: Вторник, 18.07.2017, 19:36 | Сообщение # 234
Воспитанник клуба
Награды: 144
Цитата Sharlez ()
После этого БМ1 подверг обструкции не только меня и моих родителей, но и своего сына: пятилетний мальчик не захотел понять ситуации
Бля... Просто рыдать хочется. Пойду я покурю.

SharlezДата: Вторник, 18.07.2017, 20:21 | Сообщение # 235
Посетитель
Shatenka, я вот сейчас думаю, что может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила? очень уж резко поменялось отношение ко мне и сыну после встречи с ней

ex-Чалыкушу

СпамеллаДата: Вторник, 18.07.2017, 21:45 | Сообщение # 236
$нежная баба
Награды: 75
Цитата Sharlez ()
распилив т.о. 25% от зп на 33% на двоих детей
Крохоборы!  diablo

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

ShatenkaДата: Вторник, 18.07.2017, 21:54 | Сообщение # 237
Воспитанник клуба
Награды: 144
Цитата Sharlez ()
может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила?
Хз, конечно. Но такого поведения мужики сплошь и рядом, когда появляется новая семья, то вот такое отношение к детям. Мудатское.

jushaДата: Среда, 19.07.2017, 01:18 | Сообщение # 238
immortal
Награды: 55
Цитата Sharlez ()
я вот сейчас думаю, что может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила?
Деньги правят бал! У "настоящей женщины" было за что подержаться в материальном плане, что гриться, к титьке приложила.

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

СпамеллаДата: Пятница, 04.08.2017, 09:13 | Сообщение # 239
$нежная баба
Награды: 75
Sharlez, ты таки ушла в армию и там нет интернета?

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

SharlezДата: Среда, 09.08.2017, 10:10 | Сообщение # 240
Посетитель
Спамелла, злая ты. 456ik

Ну што дальше? дальше ничего особенного не происходило. Мудатское поедение БМ1 и БМ2 убедило меня в том, что все мужики- козлы, надеяться на них не стоит, и надо как-то учиться устаиваться в этой жизни без них.
Далее целых два года я жила, придерживаясь этой мысли, мужчин для "здоровья" выбирала специально неподходящих для серьезных отношений или совместной жизни: или малолеток, или женатиков, или заведомых заспи...дяев. Пара встреч- и гуд бай. На работе все было ок, упахивалась я как ломовая лошадь+ сессии в институте добавляли драйва. Но платили мне хорошо, поэтому я умудрилась помимо обычных трат на жизнь даже накопить денег на доплату, и мы переехали с родителями из 2комнатной квартиры в 3, ибо сын рос, и спать на одном диване с пятилетним, но мужчиной мне казалось не совсем правильным, а второй в комнату не влезал))). Родители почему-то восприняли это как мое желание улучшить жизнь им, и в результате в трешке они расселились по разным комнатам, а мы с сыном снова стали проживать в одной, пришлось купить раскладные кресла  cool
А тем же временем, на  работе у нас была  молодая, красивая бухгалтерша, чуть постарше девочек- продавщиц, и как более подходящие друг другу по статусу и возрасту, мы подружились. И вот через пару лет этой совместной работы и дружбы выяснилось, что у нее есть старший брат, который после 8 лет отсидки (сел за уличную драку в 20 лет, будучи на 4 курсе военного училища, спарринг-партнер по собственной неосторожности помер)  на днях выходит "на свободу с чистой совестью". И вот эта бухгалтерша мне каждый божий день начала рассказывать, какой у нее братик хороший, пригожий, умный и добрый, как в детстве защищал ее от злых мальчишек во дворе и противной мачехи (их мать умерла, когда бухгалтерше было 2 года). Просто в жизни ему не повезло, но он весь свой срок учился, изучал английский язык и психологию, передачки просил ему собирать, не отрывая от себя последнее, и вообще в каждом письме просил прощения у сестры и отца за то, что вот так он им жизнь своей отсидкой осложнил.
Ну ладно, хороший и хороший. Вышел значит он, бухгалтерша позвала меня отметить это дело, ибо жили мы в соседних домах. Отмечали вчетвером: сестрица с хахалем и братец ейный со мной. На базе отдыха, снятой на сутки 5709  . Парень оказался довольно симпатичен внешне и очень задушевно общался, в особенности со мной. Как потом мне сказала бухгалтерша- влюбился он в меня с первого взгляда (еще бы, 8 лет баб не видел :456ik:). Карочи, начали встречаться. И как оказалось, парниша не зря книжки по психологии на досуге почитывал: под кожу ко мне он сумел залезть довольно скоро и очень качественно. И, как в том памфлете, "она его за муки полюбила". Я, то есть, его за муки полюбила.
Ибо, как известно, жалость для женщины- первый шаг к любви. А чтобы вызвать к себе жалость , братец-уголовничек красок не жалел: живописал и страдания сироты, в раннем детстве лишившегося материнской любви, и душещипательные рассказы об ужасах узника. К тому же пошел по проторенному многими пути: ежедневно признавался в любви и звал замуж, просил родить ребенка, "чтобы обрести смысл в жизни и жить для него". И вдобавок в сексе выкладывался так, как будто каждый раз- последний.
Очень скоро я не представляла своей жизни без него. К тому же он пытался подъехать ко мне и через моего ребенка, но обращаться с детьми не умел и видимо особой любви к ним не испытывал, да и сын тоже не очень расположился к нему. Иногда мы гуляли втроем, но слава аллаху кусочком мозга, не затронутым любовным о..уением, я понимала, что он- не лучший пример для ребенка, поэтому на таких встречах не настаивала. Практически забросив дитя, благо менять пеленки уже не требовалось, в любое свободное время я бежала к нему на свидания, он находил каких- то знакомых, пускавших нас переночевать, иногда я оставалась ночевать в квартире, где он жил с сестрой, отцом и мачехой, с каждым разом все менее радостно к этому относящихся, да и я, презрев стыд, надоела просьбами пустить переночевать нас всем своим одиноким подругам. Так продолжалось примерно полгода. Все эти полгода он толком не работал, сначала "отдыхал", потом его "никуда не брали". Гуляли на мои, он особо не наглел и ничего не просил, но мне совесть не позволяла идти в гости с пустыми руками. И в конце концов мне надоело скитаться по чужим углам и я решила снять жилье, ибо отказаться от его ЛХ не могла. На квартиру моих денег не хватало, и сняли комнату в коммуналке, с договоренностью что он вот прям в этом же месяце устроиться хоть на какую-то работу и со следующего месяца будет оплачивать сам. Как ни странно, я верила в это 456ik

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 09.08.2017, 10:18

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017