Воскресенье, 23.07.2017, 09:53
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
MiramarДата: Пятница, 30.06.2017, 16:35 | Сообщение # 211
Valkyrie
Награды: 132
Статус: Offline
Кстати, пс2. В тырнете очень много раз встречала от мамочек и просто комментирующих тему армии, что молодежь нынче даже туда стремится.
Типа очереди в военкоматах. За достоверность не ручаюсь, давно не в теме.

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

joybellyДата: Пятница, 30.06.2017, 16:41 | Сообщение # 212
走高
Награды: 322
Советовать не буду, у меня дочка, но некоторые родственники пророчат ей будущее радистки и обещают, шо потенциальные женихи сначала должны будут отжиматься и бегать как самые лютые ВДВшники, а потом только их кандидатуры примут на рассмотрение. 456ik

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

MiramarДата: Пятница, 30.06.2017, 16:45 | Сообщение # 213
Valkyrie
Награды: 132
Цитата joybelly ()
потенциальные женихи сначала должны будут отжиматься и бегать как самые лютые ВДВшники

Нуаче, правильный подход к отбору. 5  И пацаны должны мыслить о своем будущем именно в таком контексте, чтобы не отсеется на подлете cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

НессиДата: Пятница, 30.06.2017, 18:04 | Сообщение # 214
Активист клуба
Награды: 91
Sharlez, ты хотела в горы. Вот хороший вариант в Армении. Товарищ Бруна живописует Вверх по серпантину к красоте и здоровью...  И оздоровишься, и горным воздухом надышишься.

jushaДата: Суббота, 01.07.2017, 01:20 | Сообщение # 215
immortal
Награды: 55
Еще разок хочу засвидетельствовать свое удовольствие от прочитанного ...так держать!

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

BrunaДата: Суббота, 01.07.2017, 12:58 | Сообщение # 216
Hanae Mori
Награды: 402
Цитата Несси ()
надышишься.

И мущщщщщщщины там огого.. нежные и романтичные .. красоты неописуемой. Мне понра наш водитель экскурсии.. страстный брюнет с роскошной фигурой и серо-стальными очами ! Няшка просто .. и добрым романтичным нравом

Добавлено (01.07.2017, 12:58)
---------------------------------------------
К тому же Эмиль зовут. Он водитель этого санатория..

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

joybellyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:56 | Сообщение # 217
走高
С санаторием- идите в тему санатория. 4466
А здесь Бм1 приперся!!! alik
Убить его, сволочь такую.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сообщение отредактировал joybelly - Воскресенье, 02.07.2017, 12:56

НессиДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:33 | Сообщение # 218
Активист клуба
А я чо, я ни чо, молчу, молчу, жду продолжения. blush

SharlezДата: Среда, 05.07.2017, 13:14 | Сообщение # 219
Посетитель
Награды: 11
Цитата Miramar ()
Цитата Sharlez () летите, срочники, в сириюШарлиз, этого не будет, потому как быть не может. Там очень серьезная война для спецов. Престиж государства и много заморочек.Срочники там просто не нужны ни в каком виде.
Мир, я Сирию просто так помянула, для контекста. В украину например тоже не хотелось бы, там тоже настоящими патронами стреляют. И если уж всяких ибанутых невоеннообязанных добровольцев туда берут, то чо уж говорить о принявших присягу...
между прочим, знакомые заплатили за то, чтобы их сын служил в нормальной части, без возможной отправки в места, приближенные даже  условно к военным точкам. И что? Учебку в Елани прошли, первые 3 мес- в Екате. На остатние 3 месяца отправили на границу с Украиной. солдатик рассказывал, что километрах в 5 военные действия шли. и это за деньги!!! 456789 
Наша страна- как пороховая бочка. седня так- завтра хз как

ex-Чалыкушу

НессиДата: Среда, 05.07.2017, 14:41 | Сообщение # 220
Активист клуба
Я про армию ничего не могу сказать, у меня девочка. Даже не знаю, что советовать, но у меня у всех знакомых парни отслужили, служат, никто не жалуется. Наоборот, все прям довольны. Ни у кого мыслей даже нет косить от армии. У мужнина сослуживца сын аж два раза в армию приходил проситься, с первого раза не взяли, мало весил. Говорят, иди мяса наешь, потом придёшь Родине служить.
Ну вы то, конечно, сами решайте. У меня просто пример родственников перед глазами. Старший отслужил, у него всё нормально. А младший пробегал от армии. Пока бегал, годы шли, на нормальную работу не устроишься, не всё у него хорошо. Лучшие годы от армии прятался. Ему старший брат сказал: дурак, давно б уж отслужил и жил нормально, не прячась.

Сообщение отредактировал Несси - Среда, 05.07.2017, 14:42

НессиДата: Среда, 05.07.2017, 14:48 | Сообщение # 221
Активист клуба
В любом случае желаю вам как можно лучше разрулить ситуацию с армией.

И это, что там с мужьями?)))

joybellyДата: Среда, 05.07.2017, 16:46 | Сообщение # 222
走高
Цитата Sharlez ()
На остатние 3 месяца отправили на границу с Украиной. солдатик рассказывал, что километрах в 5 военные действия шли. и это за деньги!

Вернулся жив и здоров, что еще надо?
Люди живут у границы, в Ростовской области мимо снаряды летали и ничо.
Се ля ви.

ElenGyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 03:40 | Сообщение # 223
Активист клуба
Награды: 34
не агитация - наблюдение.
племянник неделю назад вернулся из армии. числился матросом, служил во Владивостоке . в море не был ни разу. срочники не ходят в походы уже 5 лет. 5 лет назад еще брали. ушли в поход, вернулись - оказалось пресужили 2 месяца. Пацаны не против. но мама написала в комитет солдатских матерей, изнасиловали командиров. и теперь моряки сидят на берегу.
СМИ и культура кастрировали армию. и не только.

По телеку идут фильмы и там нет ни одного мужика с героической или нужной обществу профессией /делом. Никаких тебе летчиков, полярников или моряков, которые делают трудную работу, и которым есть куда вернуться, в семью. Про токаря дяду толю и у советских авторов не очень получалось. А про банкиров и у современных не выходит, ну какую пользу приносит обществу банкир? В итоге единственные герои – менты. Но ни за одним из них не видно тетки, тетки их бросают, потому что их нужность для общества тоже не безусловна. С полярниками /путешественниками, вообще пИчаль. СМИ навязали мнение, что Конюхов-фрик, а Челенгаров- бот, который выбрал Путина. неделю назад одним глазом смотрела какое-то старое кино, муж уехал на какуюто «комсомольскую стройку, приезжает молодая жена и начинает есть ему мозг, тк у него нет времени ее развлекать, он весь день на стройке. Через месяц жена решила возвращаться к папе –директору в московскую квартиру.
Народ на стройке не вмешивается, но дает понять, что мужик правильный и занят делом, в итоге советский хеппи енд, она тоже поняла, что надо подчиниться делу, которым занят мужик.усе счастливы
Интересно, что такую же позицию занимала моя мама, отец работал в 4 смены и все мое детство звучало –«тихо, папа спит». И жизнь семьи – подчинялась работе отца. Т.е главный отец и его работа, остальные обеспечивают тыл и отдых или подносят патроны.

SharlezДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:33 | Сообщение # 224
Посетитель
ElenGy, и прочие не имеющие сыновей. оставьте пожалуйста свое мнение о службе в армии при себе. вам самим не смешно давать советы? это как слепой учил бы нас рисовать. без обид.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:35 | Сообщение # 225
Активист клуба
Sharlez, конечно, это решать только вам. А по медицинским показаниям откосить никак не получится?

joybellyДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:08 | Сообщение # 226
走高
Шарлиз, все будет в порядке, ни сы.
Армия- не армия..тыжемать блин, нормальная женщина не может не переживать даже на гражданке, хоть за сына, хоть за дочь.

joybellyДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:11 | Сообщение # 227
走高
У моей свекрови вообще...молчу. младший сын три раза в Сирию ездил, она просто невменяемая в его отсутствие. Вот такую выбрал себе жизнь.

ElenGyДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:38 | Сообщение # 228
Активист клуба
Награды: 34
мне показалось, что мой пост был про старое кино и про ментовские сериалы  pardon  pardon

BrunaДата: Вторник, 11.07.2017, 00:19 | Сообщение # 229
Hanae Mori
Награды: 402
Цитата joybelly ()
Убить его, сволочь такую.

Я уже мысленно много раз совершила это diablo

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

НессиДата: Вторник, 11.07.2017, 11:42 | Сообщение # 230
Активист клуба
Ну вы кровожадные, может ограничимся лучами поноса. 456ik

joybellyДата: Вторник, 11.07.2017, 15:41 | Сообщение # 231
走高
А вдруг он стал хороший, пришел с цветами и чумаданом бабла?)

SharlezДата: Вторник, 18.07.2017, 15:50 | Сообщение # 232
Посетитель
Смотрю, история начинает жить своей жизнью 456ik 

Брадалжение:

Объявился БМ1. И отнюдь не с цветами, извинениями и бадарками, а с сообщением, что он встретил "настоящую женщину, которая его понимает" и женится на ней.
"Настоящая женщина" была нашей ровесницей, также разведённой и с дочерью от первого брака. Внешне она была такая, что наша общая с БМ1 знакомая, увидев их где-то, сказала мне: "Наверное, она ОЧЕНЬ богатенькая. Иначе бы твой БМ на нее не польстился..."
Но с лица, как гриццо, воду не пить, зато у "настоящей женщины" имелся папа-бизнесмен, купивший дочуре квартиру, машину, дачу, норкавую шубу и регулярно дававший денежки на безбедную жизнь. Познакомились они на улице, где БМ1 бил кто-то из кредиторов. После избиения "настоящая женщина" кинулась оказывать БМ1 первую помощь, в процессе притащила к себе домой, залечила раны, обогрела, накормила-напоила и спать уложила (с собой разумеется). Ну так и прижился наш иван-дурак БМ1 у "настоящей женщины", идти- то ему все равно было некуда и жить не на что.
Жили на папины денежки они уже год, и папулю видимо это слегка подутомило, ибо купил он несколько грузовозов и открыл БМ1 фирму по перевозке грузов. И, став таки образом крутым пизднесменом и начав получать "собственные" деньги, БМ1 вспомнил-таки про сына и решил наконец-то начать платить алименты. Помпезно объявив об этом всем, кому смог- моим и своим родителям и друзьям, он широким жестом начал перечислять 25% от минимальной зп, положенной по закону (меньше просто он не мог показывать в официальных документах). Величина же минимальной зп была не более чем (сейчас, например, 8500) фикцией, прожить на нее невозможно, а на 25% от нее тем более. Как щас помню, мне этих алиментов хватало только за садик заплатить (сейчас около 1700 кажется). Но с паршивой овцы, как гриццо, хоть шерсти клок...
Также БМ1 возжелал общаццо с сыном. И несколько раз брал его на выходные, выгуливал в Мак или кино, но его "настоящая женщина" оказалась очень ревнивой, и выгуливались они всей толпой: БМ1+"настоящая женщина"+ее дочь, тоже оказавшаяся очень ревнивой и всячески пакостившая моему сыну. Поэтому он, после этих встреч приехавший пару раз в слезах, ездить с папой куда-либо отказался.
После этого БМ1 подверг обструкции не только меня и моих родителей, но и своего сына: пятилетний мальчик не захотел понять ситуации и стать милой игрушкой на выходные для самолюбия, или даже для самолюбования, двум взрослым и одной плохо воспитанной девочке. И более они практически не виделись, за всю жизнь, наверное, пару-тройку раз, и созванивались наверное тоже раз 5-6. Постепенно стал слабеть и без того скудный ручеек алиментов: БМ1 ссылался на сложности в бизнесе и безденежье, и с гордым видом говорил, что "мне же СЕМЬЮ кормить надо". Они с "настоящей женщиной расписались и родили совместного ребенка, и она сразу же тоже подала на алименты, распилив т.о. 25% от зп на 33% на двоих детей (т.е ена каждого приходилось ок.17%). т.е. на нынешние деньги  вместо 1700 руб в месяц я стала получать 1300, что им дала выигранная пятихатка- мне наверное никогда не понять, но наверное что-то дала, раз уж они затеялись с этим.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 18.07.2017, 16:29 | Сообщение # 233
Активист клуба
Лучи поноса для БМ1 остаются в силе  4466

ShatenkaДата: Вторник, 18.07.2017, 19:36 | Сообщение # 234
Воспитанник клуба
Награды: 137
Цитата Sharlez ()
После этого БМ1 подверг обструкции не только меня и моих родителей, но и своего сына: пятилетний мальчик не захотел понять ситуации
Бля... Просто рыдать хочется. Пойду я покурю.

SharlezДата: Вторник, 18.07.2017, 20:21 | Сообщение # 235
Посетитель
Shatenka, я вот сейчас думаю, что может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила? очень уж резко поменялось отношение ко мне и сыну после встречи с ней

ex-Чалыкушу

СпамеллаДата: Вторник, 18.07.2017, 21:45 | Сообщение # 236
$нежная баба
Награды: 75
Цитата Sharlez ()
распилив т.о. 25% от зп на 33% на двоих детей
Крохоборы!  diablo

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

ShatenkaДата: Вторник, 18.07.2017, 21:54 | Сообщение # 237
Воспитанник клуба
Награды: 137
Цитата Sharlez ()
может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила?
Хз, конечно. Но такого поведения мужики сплошь и рядом, когда появляется новая семья, то вот такое отношение к детям. Мудатское.

jushaДата: Среда, 19.07.2017, 01:18 | Сообщение # 238
immortal
Награды: 55
Цитата Sharlez ()
я вот сейчас думаю, что может "настоящая женщина"  его приворожила? или от нас, наоборот, отворожила?
Деньги правят бал! У "настоящей женщины" было за что подержаться в материальном плане, что гриться, к титьке приложила.

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017