Четверг, 23.11.2017, 21:36
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:13 | Сообщение # 151
走高
Награды: 322
Статус: Offline
Цитата Бендер ()
сколько бы Джоя нам тут не рассказывала,что она слабая фиалка,- даже её посты чётко говорят об обратном)))))))

Ну дык, чай не шишнацать. Для меня быть слабой- не означает деградировать и в обморок падать- ноготь сломался и телефону уже полгода, помогите. Руководящие должности меня вырастили очень и я могу всех строить, если вожжа под хвост попадет
Я могу забить на ситуацию "нет денег", потому что деньги будут, их добытчик принесет.
И сама я конечно чота заработала за столько лет.
Мы делаем все вместе.

Давайте сначала разберемся, что для вас слабость?
Не безответственность же?

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:17 | Сообщение # 152
Лавров
Награды: 244
Цитата joybelly ()
А по поводу как искать и где- не знаю. Знала человека три года, по работе, срались пардон как собаки. А он оказываецо любил и страдал. И доводил меня до белого каления, пока не развелась с первым мужем. Сволочь, пять ведер кровишши моей выпил. Проснеццо- уб

То есть Джоина демоверсия называлась "разъярённая фурия")))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:18 | Сообщение # 153
走高
Я живу спокойно, не нервничаю и не дергаюсь, быт налажен, мамонтов носят, и я для этого никого не пинаю! Мирюсь с мущиной, нравится ему так, от этого мне одни няшки, так чего выпендриваться? Улыбаемся и машем.
Плюс любоф и даже секас иногда. cool
Ттт.
И еще вся жизнь впереди, а бывает всякое. такшта бдим периферийным зрением.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:20 | Сообщение # 154
走高
Цитата Бендер ()
Джоина демоверсия называлась "разъярённая фурия")))

Угу. Зато меня хапнули взамуж сразу после развода.
Я даже не врубилась, что произошло. Оп- и беременная. Вашу мать.

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:21 | Сообщение # 155
Лавров
Цитата joybelly ()
Давайте сначала разберемся, что для вас слабость? Не безответственность же?

Слабость - в том числе отсутствие ответственности, как же.
А том смысле , который ты имеешь ввиду- это скорее ослабление контроля. Добровольное делегирование части ответственности достойному напарнику)))
Это не слабость.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:22 | Сообщение # 156
走高
Пойду краску покупать, ведите себя прилично.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:23 | Сообщение # 157
走高
Бендер, как можно быть не ответственным за семью и дите? Это неправильно!) 5

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:29 | Сообщение # 158
Лавров
Цитата joybelly ()
как можно быть не ответственным за семью и дите? Это неправильно!)

А вот настоящие слабые бабы могут!
Утром слабым голосом из койки стонут,что умирают и детей в садик отвести не могут. И глядишь- детей в сад муж отвёл, обед мама сварила, подвоз продуктов верная подруга по интернету организовала)))))

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:30 | Сообщение # 159
Лавров
Цитата joybelly ()
Пойду краску покупать, ведите себя прилично.

Бери тёплый оттенок.

НессиДата: Четверг, 08.06.2017, 11:37 | Сообщение # 160
Активист клуба
Награды: 107
У нас в семье, наверно, разграничение полномочий: я отвечаю за внутреннюю политику, муж - за внешнюю.

Цитата Бендер ()
А вот настоящие слабые бабы могут!Утром слабым голосом из койки стонут,что умирают и детей в садик отвести не могут. И глядишь- детей в сад муж отвёл, обед мама сварила, подвоз продуктов верная подруга по интернету организовала)))))

Это уже другая крайность. Это получается муж - и баба, и мужик.
Нужна золотая середина.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:50 | Сообщение # 161
走高
Цитата Бендер ()
А вот настоящие слабые бабы могут!
Утром слабым голосом из койки стонут,что умирают и детей в садик отвести не могут. И глядишь- детей в сад муж отвёл, обед мама сварила, подвоз продуктов верная подруга по интернету организовала)))))

Это не безответственность. Они же не плюнули ни на что, а все грамотно организовали и обеспечили!) Продукты есть, дети присмотрены, еда готова.
*теплые оттенки, ога..

НессиДата: Четверг, 08.06.2017, 11:55 | Сообщение # 162
Активист клуба
Пока Шарлиз нет, притчу принесла.

Однажды сказала внучка бабушке:
— Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз «привет», а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.
— Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть как за каменной стеной — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
©

SharlezДата: Четверг, 08.06.2017, 18:22 | Сообщение # 163
Посетитель
Награды: 11
Несси, тьфу на тебя. Ведь я второго мужа спецом выбирала, чтоб на первого был совсем не похож. А от подиж ты.. Чтоже, мне нравятся неудачники-бездельники чтоли? как я их угадываю? 456ik

ex-Чалыкушу

НессиДата: Четверг, 08.06.2017, 18:38 | Сообщение # 164
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Несси, тьфу на тебя.

Погоди плеваться. Мы ж ещё не знаем, что у тебя там со вторым мужем. Он у тебя только дверь открыл, что дальше было мы не знаем. Может он сообщил, что работу нашёл.

SharlezДата: Четверг, 08.06.2017, 19:03 | Сообщение # 165
Посетитель
Брадалжение:
И тут, как в плохом анекдоте, раздался звонок: приехал БМ №2. в два часа ночи, без звонка и без ансамбля.
А я его, если честно, и не ждала уже. Поэтому и никакой вины перед ним не чувствовала за то, что в 2 часа ночи у меня в квартире- мужчина. Так что встретила довольно агрессивно, типа "мы не ждали вас,  а вы приперлися".  И то дивительно- мужчины повели себя более чем достойно, никто не лез бить морду ни мне за обман blush  ,ни друг другу. Коллега спросил меня "мне уйти?"  после моего положительного ответа добавил :"ты всегда на меня можешь рассчитывать. Мое предложение в силе"- и ушёл ночь. Чтобы не возвращаться более к нему, добавлю, что осле развода с БМ №2 мы с ним случайно встретились, и он повторил свое предложение  совместной жизни, но я тогда была не готова к новым отношениям.
А с  БМ №2 нам действительно надо было поговорить и выяснить, как жить дальше. То есть я-то уже решила, что если он уехал и пропал на месяц, то все кончено, но он, оказывается, поехал искать работу в Казань, ибо у нас  городе достойной его гения не нашлось. А в Казани его взяли в Татнефть, с зарплатой, в полтора раза превышающей наши совокупные зп.
И как ни странно, наличие постороннего мужчины в 2 часа ночи в нашей квартире его не смутило. А меня очень подкупило, что он не стал устраивать скандал по этому поводу: "вот это любовь"- подумала я тогда. Он уже снял жилье в Казани и через два дня должна была приехать нанятая им машина для переезда. Т.е. мое мнение о переезде  как бы и не спрашивалось...
Но я, при трезвом раздумье, согласилась. Уж больно мне хотелось "нормальную семью". Бросила перспективную работу, оторвала ребенка от привычного окружения (дети же быстро привыкают), себя от круга общения, родни и друзей. Поехала за мужем, которого так и не полюбила, в другой город, где опорой и поддержкой мне и моему ребенку должен был стать он один. Но о любви я тогда не думала, повторюсь, оч хотела семью и надеялась ее построить на холодном расчёте и правильной "работе над отношениями".
По приезде все оказалось не так уж плохо: зарплата БМ №2 позволяла мне не работать. Да и в принципе, работать мне в городе, где не было бабушки, готовой посидеть с внуком,  и вообще быть на подхвате, было проблематично: пару раз я устраивалась "в присутствие", но через пару-тройку месяцев ребенок или заболевал, или его надо было вести на прививку, или в саду обьявляли ремонт, карантин или случался потоп в квартире. А бухгалтером на дому работать не могла из-за отсутствия местной прописки: видимо, казанские бизнесмены боялись, что я сгину с их драгоценными документами..
И я плюнула и расслабилась. Стала главой родительского комитета в детсаду, устраивала утренники и водила детишек в кукольный театр вместе с воспитателями, записалась в библиотеку, кружок вязания, выискивала сложные рецепты в журналах и выстряпывала каждый день новые блюда, стараясь удивить БМ №2. Он приходил после 21.00,усталый настолько, что не замечал что ест, и падал спать. "выгуливал" он нас примерно раз в месяц, в остальное время я развлекалась с ребенком сама.
Так прошёл год. На следующее лето я, осатаневшая от безделья, поступила на заочку в институт. Жить стало веселее: появилось дело и новые подружки, а то от общения с бабушками на лавочке у меня тоже стала проявляться шепелявость, как от вставных зубов у них, и философское отношение к жизни "да чотам суетиться. Дожить бы спокойно.."
БМ №2 дал денег и на мою учёбу. но если раньше он свою зп приносил  клал "тумбочку", откуда и он и я брали по мере необходимости, то теперь он выдавал мне раз в месяц  энную сумму на хозяйство, остальное- по запросу. На новую обувь и одежду  взамен ставшей маленькой сыну, на канцтовары в садик, на прокладки мне... Развлечений стало меньше, только те, на которые водил нас он: на отдельные, без него, я стеснялась просить. Одежду и обувь себе я не покупала вообще.. И чувствовала себя нахлебницей, хотя он ни разу не попрекнул меня- словом. Но мне казалось, что его отношение к нам изменилось: он больше не возился с ребенком и не таскал его на шее, не смотрел на меня с любовью и обожанием, и деньги давал как бы с неохотой.
Но увлеченная учебой в институте (одна высшая математика после 8 лет окончания школы чего стоила!!!),я давила в себе эти догадки. ак прошел еще год...

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Четверг, 08.06.2017, 19:11

SharlezДата: Четверг, 08.06.2017, 19:32 | Сообщение # 166
Посетитель
Цитата joybelly ()
Я могу забить на ситуацию "нет денег", потому что деньги будут, их добытчик принесет
а я не могу, потому то мои добытчики в ситуациях "денег нет" их не носили...  И ситуации те выглядели как "денег нет вообще",  а не "денег нет на новое платье/поездку на море/мебель"

ex-Чалыкушу

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 20:13 | Сообщение # 167
走高
Sharlez,
Первый мне тоже не особо носил, его мамаша вообще считала святым делом чонить у меня оттяпать))
456ik но хороший парень был...отдельно от своего семейства.
поэтому пока привыкла к "мамонтам" достаточно времени прошло.
Цитата Sharlez ()
ситуации те выглядели как "денег нет вообще",  а не "денег нет на новое платье/поездку на море/мебель"

Я поняла прекрасно тебя. Тоже бывало, но я хотя бы была одна, а не с зависяшим от меня ребенком(( с собакой была. Заплатишь за квартиру, купишь собачьих консервов на месяц,а на собеседования ездить...лучше так, чтоб пешком дойти)

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 20:22 | Сообщение # 168
走高
А с деньгами- то естессно Бм2 почувствовал себя мачей и знатным женихом. Да? 4466

MiramarДата: Четверг, 08.06.2017, 23:32 | Сообщение # 169
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Sharlez ()
Но увлеченная учебой в институте (одна высшая математика после 8 лет окончания школы чего стоила!!!),я давила в себе эти догадки.

Догадки или всеж домысливала?
Ладно, не прерываю, читаем дальше.  5709

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

НессиДата: Пятница, 09.06.2017, 11:22 | Сообщение # 170
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Но мне казалось, что его отношение к нам изменилось: он больше не возился с ребенком и не таскал его на шее, не смотрел на меня с любовью и обожанием, и деньги давал как бы с неохотой.

Дачтожэто такое 4466  Другую себе завёл или просто оборзел?

joybellyДата: Пятница, 09.06.2017, 11:52 | Сообщение # 171
走高
На работе завелась у него, стопудоф)

GarmoniaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:40 | Сообщение # 172
Воспитанник клуба
Награды: 26
Цитата Бендер ()
Козерог. Вся жизнь- борьба с жопами различной величины. А я думаю- где-то я всё это уже видела)
вот плюс мульон от Козерога :))

MiramarДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:03 | Сообщение # 173
Valkyrie
Та ладно! Женщины-Раки впереди планеты всей по подставлению своей шеи под любую джопу  456ik 
Правда все по вселенской любви pardon

joybellyДата: Пятница, 16.06.2017, 16:31 | Сообщение # 174
走高
Как дела, дифчонки?) dance

НессиДата: Пятница, 16.06.2017, 16:36 | Сообщение # 175
Активист клуба
Шеями меряемся 456ik

joybellyДата: Пятница, 16.06.2017, 16:40 | Сообщение # 176
走高
Ага.
Вытянули шеи
У кого длиннее?
Один серый, другой белый,
Два веселых гуся!

И тыды.
Ладно. Ведите себя прилично, вечером проверю)

MiramarДата: Пятница, 16.06.2017, 22:20 | Сообщение # 177
Valkyrie
Ващето уже давно вечер, а где проверка?  crazy

НессиДата: Пятница, 16.06.2017, 22:39 | Сообщение # 178
Активист клуба
Ващето было сказано про вечер, а какого дня не сказано  456ik

MiramarДата: Пятница, 16.06.2017, 22:56 | Сообщение # 179
Valkyrie
Как траффик-директор отныне постановляю на этой теме всем четко определять дату и время событий.
Чтобы вот народ не ждал просто так, а четко приходил по расписанию  cool 

пс. Автора тоже касается  5709

joybellyДата: Пятница, 16.06.2017, 23:21 | Сообщение # 180
走高
Я слежу за вами! Зафлудили всю тему!! 5

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017