Понедельник, 25.09.2017, 21:53
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
SharlezДата: Среда, 07.06.2017, 17:38 | Сообщение # 121
Посетитель
Награды: 11
Статус: Offline
jusha, болезненная реакция потому, что сама пытаюсь разобраться, что же за вечный ахтунг у меня в отношениях с мужчинами  происходит, почему другим бабам помощь приходит откуда-то извне в трудных житейских ситуациях, а я все сама, всегда сама... Да и шейка с годами ослабла, и более никого не выдержит.
А замуж хочется. Именно ЗА-мужа спрятаться от всех невзгод и трудностей этого мира. Только боязно: непривычная я к такой заботе. И боязно, что если привыкну, а забота кончится: гарантийных писем при отношениях почему-то не выдают... А если ситуация повторится, что делать? можно конечно плюнуть и ничего не делать, и мило, по-женски, ждать помощи там или когда все само как-нить разрулится, но до этого-то как жить? с голоду сдохнуть?
вот наверное Хагга мне расскажет, где не там я ищу мужиков и почему они все не те :5679:

ex-Чалыкушу

НессиДата: Среда, 07.06.2017, 17:41 | Сообщение # 122
Активист клуба
Награды: 94
Цитата Sharlez ()
сама пытаюсь разобраться, что же за вечный ахтунг у меня в отношениях с мужчинами происходит, почему другим бабам помощь приходит откуда-то извне в трудных житейских ситуациях, а я все сама, всегда сама

Это, я думаю, надо с детства копать. Причины там, ты нам уже про следствие рассказываешь.

ShatenkaДата: Среда, 07.06.2017, 18:27 | Сообщение # 123
Воспитанник клуба
Награды: 140
Мне кажется, если женщина сильная и привыкла сама все решать, она уже не будет слабой, той которая ЗА мужем. За это надо благодарить мужа №1, он своим поведением вынудил  вас стать сильной. Впрочем это не хорошо и не плохо, это данность.

SharlezДата: Среда, 07.06.2017, 19:07 | Сообщение # 124
Посетитель
Награды: 11
Цитата Shatenka ()
если женщина сильная и привыкла сама все решать, она уже не будет слабой, той которая ЗА мужем. За это надо благодарить мужа №1, он своим поведением вынудил вас стать сильной
так а почему он мне достался, именно такой БМ? почему не достался хороший? это закономерность или слепой случай?

Цитата Несси ()
надо с детства копать. Причины там, ты нам уже про следствие рассказываешь
Несси, в детстве все было хорошо, у меня было счастливое детство в полной семья, до сих пор родители живут вместе. Никто никого не бил, не пил, все работали, деньги в семью. Скучная среднестатическая семья, оптимально пригодная для взращивания детей.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Среда, 07.06.2017, 19:11 | Сообщение # 125
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
в детстве все было хорошо, у меня было счастливое детство в полной семья, до сих пор родители живут вместе. Никто никого не бил, не пил, все работали, деньги в семью. Скучная среднестатическая семья, оптимально пригодная для взращивания детей.

Ответ неполный. Тебя любили, баловали? Как папа к тебе относился? Для девочек очень важно любовь и признание отца.

MiramarДата: Среда, 07.06.2017, 19:39 | Сообщение # 126
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Shatenka ()
сильная и привыкла сама все решать, она уже не будет слабой, той которая ЗА мужем. За это надо благодарить мужа №1, он своим поведением вынудил вас стать сильной.

Подписуюсь. Именно так у меня и было.
И мечты стать наконец-то за МУЖем, обрести то самое плечо так и остались мечтами. Мало кто выдерживал 456ik , ну или так скажем - подходил pardon . Ну вот я и смирилась с этой ролью - хочешь чтобы все было хорошо сделай все сам.

Цитата Несси ()
почему не достался хороший? это закономерность или слепой случай?

Случай и любовь, по молодости. Ты в этом возрасте разве можешь оценить деловые качества партнера в полной мере, еще не представляя на опыте какая она жизнь бывает? Навряд ли, да еще и при таких мягких условиях взросления:

Цитата Sharlez ()
в детстве все было хорошо, у меня было счастливое детство в полной семья, до сих пор родители живут вместе. Никто никого не бил, не пил, все работали, деньги в семью.

Систра ))))
Вот потому и высокая вероятность ослепнуть от любви или каких-то милых качеств, которые кажутся любовью и привязанностью, наивно предполагая, что все мужики такие же как папа и в семье будет все также безоблачно.

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

Сообщение отредактировал Miramar - Среда, 07.06.2017, 19:47

MiramarДата: Среда, 07.06.2017, 19:44 | Сообщение # 127
Valkyrie
Цитата СветлаЯ ()
Но по молодости не задумываешься об ответственности, в 20 лет мне он нравился своей именно этими качествами, которых недоставало мне: легкостью к восприятию жизни, беззаботностью и незацикленностью на негативе. Там, где я могла неделями рефлексировать, он предпочитал "не грузиться".к тому же был весьма симпатичен, обаятелен, с ним всегда было весело, а если и случались какие-то неприятности, типа отсутствия денег или ареста с мешком анаши, то все как-то постепенно устаканивалось.

5709 
5709

MiramarДата: Среда, 07.06.2017, 19:48 | Сообщение # 128
Valkyrie
Кстати, и высока вероятность выйти не за того, но с которым легко и беззаботно - именно после какой-то сильной крышесносной изнуряющей любви, закончившейся ничем.

ХаггаДата: Среда, 07.06.2017, 20:37 | Сообщение # 129
Директор клуба
Награды: 235
Цитата Sharlez ()
и тут, как в плохом анекдоте, раздался звонок: приехал БМ №2. в два часа ночи, без звонка и без ансамбля

О! Вот это поворот! Прямо по закону подлости.

ХаггаДата: Среда, 07.06.2017, 20:40 | Сообщение # 130
Директор клуба
Цитата Sharlez ()
вот наверное Хагга мне расскажет, где не там я ищу мужиков и почему они все не те :5679:
 Не, Хагга не расскажет где, но Хагга может сказать, где не надо)). Например, в сегодняшнем Египте. Это, как той даме в поисках пятого. Причём тут другая страна (она свято верит, что козлы - только русские), паразиты по всему миру расселились, но именно тут концентрация выше.

НессиДата: Среда, 07.06.2017, 20:45 | Сообщение # 131
Активист клуба
Sharlez, если хочешь я тут напишу тест, рассчитанный на ассоциативное мышление. Он, конечно, не расставит все точки над и, не даст универсального рецепта, но поможет заглянуть внутрь себя. По-моему, тебе надо разобраться не столько со своими мужчинами, сколько с собой.

ХаггаДата: Среда, 07.06.2017, 20:48 | Сообщение # 132
Директор клуба
Шарлиз, ты не обижайся. Никто плохого ничего не говорил и не критиковал. У меня лично тоже были не те. Пусть немного по-другому, но были. По своему опыту скажу: когда перестала ждать принца и мужика-стену, он и появился. Правда, надо было суметь рассмотреть, что это оно. cool

ХаггаДата: Среда, 07.06.2017, 20:50 | Сообщение # 133
Директор клуба
Цитата Несси ()
По-моему, тебе надо разобраться не столько со своими мужчинами, сколько с собой.
 Плюс мульон. Когда притягиваешь один подвид и постоянно, значит есть какие-то качества именно в тебе, на которые реагируют именно такие муфлоны.
Опять же напишу, что это - не твоя вина. Но именно в твоих силах это прекратить.

ShatenkaДата: Среда, 07.06.2017, 21:50 | Сообщение # 134
Воспитанник клуба
Награды: 140
Цитата Sharlez ()
так а почему он мне достался, именно такой БМ? почему не достался хороший? это закономерность или слепой случай?
Потому что люди имеют две стороны одной медали, это если совсем схематично посмотреть на вопрос. В общем когда идет процесс ухаживания все конечно предлагают свою лучшую сторону, на что мы и ведемся. Ну а в процессе жизни уже выявляются и все остальные стороны  мужа. Тут только зависит от нас самих будем ли мы мириться с этой обратной стороной или ну его нах. Как показывает жизнь, кто умеет ждать, тот пройдя шипы получает розы.Но конечно если обратная сторона это не совсем уж маргинальщина типа уголовки и... Каждый сам дорисует чего нельзя не при каких обстоятельствах.

СпамеллаДата: Среда, 07.06.2017, 21:59 | Сообщение # 135
$нежная баба
Награды: 75
Цитата Несси ()
Я б тоже, наверно, так поступила. Я б тоже подумала сначала, что временные трудности и надо плечо подставить...
И я подставляла, в те самые 90-е, когда мужу на заводе зарплату по полгода не платили. Потом он ушел с завода, занялся поиском другой работы, нашел и до сих пор там работает. То есть, временные трудности бывают у всех, и подставить плечо мужу это нормально и правильно.

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

БендерДата: Среда, 07.06.2017, 22:05 | Сообщение # 136
Лавров
Награды: 244
Я читаю -читаю - и терзают меня смутные сомнения... Эта внутренняя сила и долготерпение,  это влечение к лёгким мужчинам и- в противовес- подход к браку с холодной головой... И максимальный КПД в самых тяжёлых условиях.
Открываю профиль- и точно! Шарлиз- Козерог. Вся жизнь- борьба с жопами различной величины. 
А я думаю- где-то я всё это уже видела))))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

Сообщение отредактировал Бендер - Среда, 07.06.2017, 22:06

НессиДата: Среда, 07.06.2017, 22:37 | Сообщение # 137
Активист клуба
А Шарлиз про Вениамина знает? Срочно смотреть прогноз на июнь.)))

MiramarДата: Среда, 07.06.2017, 23:06 | Сообщение # 138
Valkyrie
Блин, я тоже пропустила со всеми тими рабочими запарками.
Уже четверть июня прошло, а я не вкурсАх )))

jushaДата: Четверг, 08.06.2017, 00:49 | Сообщение # 139
immortal
Награды: 55
Цитата Sharlez ()
сама пытаюсь разобраться, что же за вечный ахтунг у меня в отношениях с мужчинами  происходит
Продолжай писать, разберемся по ходу пьесы 5709 Пока думаю так...личность ты сильная, весьма, хотя сама себе кажешься хрупкой и слабой. Много в тебе наработанного мужского поля, оно и понятно, когда надо выжить, не только штаны напялишь и кувалдой махать научишься. Считай на это поле мужики, с наработанным женским полем, как мухи на мед, чисто присосаться. Правильного энергообмена не происходит.

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

MiramarДата: Четверг, 08.06.2017, 00:58 | Сообщение # 140
Valkyrie
Цитата jusha ()
Считай на это поле мужики, с наработанным женским полем, как мухи на мед, чисто присосаться.

Именно так!  5 
Но только с осознанием этого и приходит выработка фильтра. "И опыт, сын ошибок трудных" (с)

Так что, Sharlis, выговаривайся и будем по ходу повествования нарабатывать этот фильтр. Ну и подход к снаряду отработаем  5709 .

BrunaДата: Четверг, 08.06.2017, 01:05 | Сообщение # 141
Hanae Mori
Награды: 404
Цитата Несси ()
Срочно смотреть прогноз на июнь.)))

У меня за Май не совпал ))

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

НессиДата: Четверг, 08.06.2017, 09:14 | Сообщение # 142
Активист клуба
Цитата Bruna ()
У меня за Май не совпал ))

Он и не может совпасть, это же не предсказание, а прогноз. Мне вот тоже в мае было спрогнозировано, что капнет денюшка. А позвонил человек и сказал: я возьму тайм-аут на две недели и деньги переведу в июне. Всё прогноз накрылся.  456ik

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 10:34 | Сообщение # 143
走高
Награды: 322
Ппц. Накатала пол простыни и приложение глюкануло...а снова лень писать.
Суть писанины была- стать слабой можно, проверено на мне.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

НессиДата: Четверг, 08.06.2017, 10:49 | Сообщение # 144
Активист клуба
joybelly, в ворде напиши и сохрани. Когда Шарлиз про всех своих мужчин расскажет, можно будет копирнуть сюда.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 10:53 | Сообщение # 145
走高
Нету у меня ворда, я лошара телефонная))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 10:59 | Сообщение # 146
走高
Да чего там писать..когда человек начинает о тебе заботиться, постепенно привыкаешь.
Мой мозг долго и с удивлением переваривал первый этап- плащ купили, а денежки у меня остались))
можно купить еще один, урааа!)) 456ik
Дело не в деньгах, конечно, но когда проходя мимо витрины, у тебя спрашивают,- сапоги есть или надо?
Человеку не все равно! Это как в анекдоте- надень шапку, дура, заболеешь.
Или прибежал в свободную минуту, принес пироженку, потому что сидишь с больным дитем и выйти никуда не можешь, и опять убежал.
И чувствуешь себя под крылышком. Расслабляешься.

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:04 | Сообщение # 147
走高
Я смотрела на отношение к матери..в два часа ночи, после 14- и часового рабочего дня, ехать через пол города, продукты ей покупать. В нашей семейной жизни малость подбешивало, если честно, но показатель жеж.
Или- вот твои родители одни и далеко, непорядок. И рассуждения, как бы нам поближе с ними собраться.

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:06 | Сообщение # 148
Лавров
Цитата joybelly ()
стать слабой можно

Это-то да... А вот нужно ли?
С одной стороны- жизнь постоянно проверяет человека на прочность, ставя его в тяжёлые условия. Человек выруливает из этих ситуаций победителем и продолжает движение вперёд благодаря таким личностным качества,как сила, самостоятельность,упорство  и т.д.. С другой стороны- мужчины, которых привлекают именно эти качества. Отказаться от самостоятельности и силы можно, но у меня вопрос- ради чего?Ради сферического мужины в вакууме? Тут,конечно,вопрос приоритетов, но ИМХО- не стоит. Ибо сила и самостоятельность как свойства личности первичны, а мужчина,находящийся рядом- вторичен.
И сколько бы Джоя нам тут не рассказывала,что она слабая фиалка,- даже её посты чётко говорят об обратном)))))))))

Не,конечно,можно попридуриваться в качестве демоверсии, но опять же- а нафига? Чтобы привлечь брутального авторитара? И чтобы потом с ним бодаться всю жизнь?

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Четверг, 08.06.2017, 11:07 | Сообщение # 149
走高
А по поводу как искать и где- не знаю. Знала человека три года, по работе, срались пардон как собаки. А он оказываецо любил и страдал. И доводил меня до белого каления, пока не развелась с первым мужем. crazy
Сволочь, пять ведер кровишши моей выпил. Проснеццо- убью.

БендерДата: Четверг, 08.06.2017, 11:10 | Сообщение # 150
Лавров
Цитата joybelly ()
И чувствуешь себя под крылышком. Расслабляешься.

Когда у тебя уже есть мужина, который ,тэкскэть,отогреет и очистит от очисток, то есть от последствий необходимости борьбы за кусок хлеба,то тогда действительно можно расслабиться.

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017