Суббота, 16.12.2017, 23:35
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
НессиДата: Среда, 15.11.2017, 12:12 | Сообщение # 331
Активист клуба
Награды: 108
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
вопщем, на трезвую голову и при свете дня дяденька впечатление на меня произвел прямо противоположное тому, на что рассчитывал: легкое отвращение пополам с презрением, причем не только к дяде, но и к себе.

Интересно, какими такими гранями он потом засверкал, что ты с ним продолжила отношения, если по первости к нему было отвращение с презрением, даже не знаю какие чудеса он проявил, что мнение поменялось.

SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 12:47 | Сообщение # 332
Посетитель
Награды: 11
Несси, сама в шоке))) выглядел он стареньким... нуачо, на 12 лет меня старше. А я до этого 10 лет с молодыми (моложе себя) шпилилась

ex-Чалыкушу

joybellyДата: Среда, 15.11.2017, 16:31 | Сообщение # 333
走高
Награды: 323
А я думала, он хотя бы 50 тыс даст на конфеты))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

ShatenkaДата: Среда, 15.11.2017, 18:58 | Сообщение # 334
Воспитанник клуба
Награды: 145
Цитата joybelly ()
А я думала, он хотя бы 50 тыс даст на конфеты))
456ik  456ik  456ik

SharlezДата: Суббота, 25.11.2017, 15:13 | Сообщение # 335
Посетитель
вопщем, стал он мне названивать: и днем, и по вечерам, делился версиями, подогнал диагноста, сам смотрел-читал в нете про проблему, выяснил, что у королл с роботизитрованной коробкой это распространенная беда. Озадачился, вопщем, больше меня моей машинкой. А я как раз должна была улететь в турцию на бархатный сезон (был конец сентября), о чем ему и сообщила. И почему-то на него это сообщение произвело эффект сродни виагре: стал мужчинка настойчиво меня склонять к свиданию, обещал явсв горы и реки, полные вина. Обещания таковые мне были не очень-то интересны, но вся эта недельная суета и забота обо мне не позволила мне просто и незатейливо послать его. Встретиться я согласилась накануне отлета, но сразу предупредила, что надолго не останусь и вообще приеду только на ужин, ибо мне еще чемодан собирать. 
Приехала после работы, уставшая и голодная, опять отнюдь не при параде, и увидела празднично накрытый стол с льняными салфетками, свечами, салатами и запеченной индейкой. Из алкоголя на выбор была водка, самолично настоянная хозяином на черносливе, коньяк, красное и белое вина, шампанское и даже ликер "Амаретто" (мой любимый между прочим, где только достал? "Я же не знал что ты предпочитаешь, поэтому купил на выбор"- сказал суетящийся хозяин, одновременно отодвигающий мне стул и разрезающий индюшку. Не знаю как кого, а меня хлопочущий на кухни мужчина умиляет, ничего плохого я от него уже не жду. 
       Вообще Амаретто было не первое и не последнее совпадение: каким-то волшебным образом он угадал в какой сфере и в какой должности я работаю (поначалу я всерьез подозревала, что его подсунула мне наша СБ, но потом отмела эту мысль как параноидальную), у нас оказались похожие взгляды на некоторые аспекты жизни и еще- он умел слушать. И его не раздражала моя манера разговора, довольно резкая и экспрессивная, многие ее воспринимают как агрессию и огрызаются в ответ, а он "гасил" мои всплески эмоций. Знаете, бывают люди, от общения с которыми устаешь, бывают просто скучные, он оказался (для меня) идеальным собеседником, в процессе общения с ним я чувствовала себя королевой и звездой: восхищенный взгляд, сопереживание моих эмоций ( в психологии обозначен термином "отзеркаливание"), уточняющие вопросы, демонстрирующие глубочайшую заинтересованность и ни одного слова осуждения или отрицания высказываемых мною речей. +мимолетные и как бы неуклюжие комплименты, ободряющие или как бы случайные прикосновения... Я понимала конечно, к чему дядя клонит, но при всем моем опьянении и расслаблении душой я все еще не могла допустить мысль о перерастании ситуации в интимную и  как Золушка, в половине двенадцатого засобиралась домой. 
      Хозяин очень огорчился, засуетился, пытался ласково, но настойчиво меня обнять и не пустить, полез с поцелуями, и тут я опять включила стерву: мерзким голосом и в грубых выражениях обьяснила, что  рассматриванию его только как друга и ничего бОльшего между нами быть не может. "а всё всегда должно быть по-твоему?" спросил меня дядя довольно резко. 
" в твоем случае или по-моему, или никак"- парировала я и удалилась, оставив раздосадованного хозяина в гордом одиночестве. Досада была написана на его лице такими же большим буквами, как и у тех 15-летних мальчиков, которым я не позволяла себя целовать после провожаний с дискотеки, и я почувсвтовала себя вновь молодой динамщицей)))

ex-Чалыкушу

НессиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:52 | Сообщение # 336
Активист клуба
Sharlez, ну ты ваще жестокая.  456ik

joybellyДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:59 | Сообщение # 337
走高
Не нравится мне этот дядя)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

НессиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:01 | Сообщение # 338
Активист клуба
Да ваще, пипец! Думает если ужином покормил, то ему всё позволено.  4466

SharlezДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:03 | Сообщение # 339
Посетитель
Несси, дядя вообще был довольно экономный, зачем тратиться на ресторан- приглашу как домой, глядишь и выгорит 456ik 
а демонстрация крупной суммы, забытой в моем багажнике, меня канеш позабавила: действительно, мог бы и на "конфеты" дать)))

ex-Чалыкушу

jushaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:18 | Сообщение # 340
immortal
Награды: 55
Цитата Несси ()
Да ваще, пипец! Думает если ужином покормил, то ему всё позволено.

Окружил вниманием и заботой, накрыл поляну, привел даму в "гнездо", можно и спинку в душе потереть, а там и до внутреннего массажа недалеко. Чего время терять? Предполагается, дама, как истинная самка по природе своей, старания самца должна оценить и рухнуть в его объятия. Но оказывается, даме, умудренной жизненным опытом, раскрытого павлиньего хвоста и ритуальных танцев возле ее машины и плиты, мало 5709

Добавлено (26.11.2017, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Sharlez ()
дядя вообще был довольно экономный, зачем тратиться на ресторан- приглашу как домой,
Ближе к койке))

Сколько о себе не рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее))

SharlezДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:07 | Сообщение # 341
Посетитель
Брадалжение:
а на следующий день была Турция, куда мы с подружками собирались с разных городов: Тюмени, Казани и я с Челнов. Солнце, море, шикарная погода после нашей слякоти и +5, обсуждения взахлеб про жизнь-мужиков после двухлетней разлуки, вкусная еда... Насладиться всем этим мне мешали практически ежечасно приходящие по ватсапу сообщения от продинамленного дяди. "как долетела?" "как заселили?" "Как море, как отдыхаешь, как погода" и прочие "как" меня конкретно выбешивали. Как будто мы сто лет женаты, а не встретились неделю назад. Отключить ватсап я не могла, ибо была договоренность на работе, что я буду на связи на случай непредвиденных проблем, но на его сообщения не отвечала, а потом и вовсе заигнорила номер.
но на мужиков не тянуло, ввиду некстати начавшихся критических дней, а после некстати начавшейся простуды, так что приехала "неотдохнувшей" (в первый раз за 10 лет поездок на моря 456ik ) и все еще простывшей.
Дядя встречал меня в аэропорту: я решила, что надо извлечь профит от его настойчивости. увидев мои сопли и слезящиеся глаза, стал сочувственно кудахтать, давать советы по излечению и приглашать к себе, чтоб немедленно реализовать их.

Добавлено (26.11.2017, 18:07)
jusha, вах, какие люди!!! я тебе рада air_kiss

ex-Чалыкушу

joybellyДата: Среда, 29.11.2017, 02:21 | Сообщение # 342
走高
Бедненький...у него наверное триста лет секса не было)

ХаггаДата: Среда, 29.11.2017, 14:12 | Сообщение # 343
Директор клуба
Награды: 236
Цитата joybelly ()
Бедненький...
Это, наверное, самое главное слово, характеризующее кандидата)))

БендерДата: Среда, 29.11.2017, 15:35 | Сообщение # 344
Лавров
Награды: 244
Цитата Sharlez ()
мужчинка

Это сразу-нет. В смысле, если в моём сознании кандидат получает такую характеристику, то это сразу "нет".

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Среда, 29.11.2017, 15:53 | Сообщение # 345
走高
Еще говорят- зато человек хороший)

joybellyДата: Среда, 29.11.2017, 15:55 | Сообщение # 346
走高
Цитата Бендер ()
, если в моём сознании кандидат получает такую характеристику, то это сразу "нет".

Мужчинке нужна бабёнка, чтоб "зато верная и хозяйственная))

БендерДата: Среда, 29.11.2017, 15:59 | Сообщение # 347
Лавров
Цитата joybelly ()
Мужчинке нужна бабёнка, чтоб "зато верная и хозяйственная))

Вот да. А кому нужен полёт и  бабочки- это явно не то. Можно, конечно, пытаться присмотреться, но это у кого как. Меня первое ощущение от мужчины никогда не обманывало. И потом присматривайся-не присматривайся, ничего не получится.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

joybellyДата: Среда, 29.11.2017, 16:04 | Сообщение # 348
走高
Настойчивость еще такая...марамойская))
Рыцарь ептыть. Больную даму надо везти к НЕЙ домой, сходить в аптеку, купить чего надо и чего не надо, букет алых роз, готовая еда из ресторана, сослаться на занятость и скромно свалить в туман.
5
Это даже не я придумала, а умные люди мужеского полу))
Потом сама прибежит и не отделаешься. 456ik

Сообщение отредактировал joybelly - Среда, 29.11.2017, 16:06

БендерДата: Среда, 29.11.2017, 16:32 | Сообщение # 349
Лавров
Цитата joybelly ()
Потом сама прибежит и не отделаешься.
456ik

SharlezДата: Среда, 29.11.2017, 17:40 | Сообщение # 350
Посетитель
а мне один сказал "сексом надо заниматься так, чтоб бабы потом сами за тобой с матрасом ходили"
остальным читателям кстати тоже рада)))
наконец то все оживились и вообще- появились. Где вы все были то? и прямь с вошдем уезжали увидеться? 456ik

Добавлено (29.11.2017, 17:40)

Цитата Бендер ()
Меня первое ощущение от мужчины никогда не обманывало. И потом присматривайся-не присматривайся, ничего не получится.
а я вот почему-то именно в тот раз решила переломить, блин, сценарий, снизить планку и обрести наконец-то женское счастье))) Хотя дядя на принца никак не тянул, именно мужчинко, а не мужчина: выражение лица искательное, манеры слегка суетливые, голос высоковат, штаны мешковаты, ну вообще- не орел! 

но по порядку:
лечиться к нему я канешно не поехала. Но в аптеку мы заехали, накупили лекарств вдобавок к купленным в турякии, молока и пива (не для того, о чем вы все подумали, а горячее пиво помогает от горла! blush ) . Попутно дядя вещал, как он меня рад видеть, скучал, ждал и готовился к встрече: приготовил-де ужин и ванну 456ik  456789 
но я стойко проигнорила "заманчивое" предложение и поехала домой. надо ли говорить, что перелет из +28 в  +1/-1" спровоцировал затяжную простуду? и когда пришла пора выходить на работу, я была еще так слаба, что с трудом ориентировалась за рулем, куда и как ехать. Что не замедлило сказаться- мне вьехали в зад на светофоре (резковато затормозила, да). И тут я выяснила, что у меня садиться телефон, зарядки осталось буквально 2-3%, и позвонила я почему-то дяде.
Хотя понятно почему почему-то: Коллег беспокоить неловко, папа старенький, братьев нет, встречалась я на тот момент с 24летним сопляком, у которого отродясь не было машины (и который соответственно сам не знал, что нужно делать при ДТП), зато было дежурство (мент он). Ну, дядя примчался, развил бурную деятельность, зарисовал схему, запугал виновника, отвез в ГАИ, торчал там со мной пока оформят акты, отвез на работу, обещал забрать. Мелочь, а приятно)))
На работе меня быстро поставили на ноги:  2 недели никто из моих подчиненнных ни*уя не делал, ибо мой начальник тока на них  орал, но в дела вникать не хотел. (Канешна, а зачем? есть же Шарлиз!) Пришлось залезать по шейку в это дерьмо, как вьетнамскому диверсанту, и когда в 17.00 раздался звонок приехавшего меня забрать дяди, я даже не сразу поняла, кто это и что он хочет, ибо в нашей конторе "звонок звенит для учителя" и раньше 19.00 редко удается уйти.

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 29.11.2017, 17:12

НессиДата: Среда, 29.11.2017, 17:49 | Сообщение # 351
Активист клуба
Опять позвал к себе домой на приготовленный ужин и ванну?  456ik

joybellyДата: Четверг, 30.11.2017, 01:57 | Сообщение # 352
走高
Енот- полоскун какой- то. Но, думаю, спустя годы счетчики на воду сделали свое дело и ванна отвалилась) 456ik
Нынче старый ловелас просит девушек мыться дома. crazy

СветлаЯДата: Пятница, 01.12.2017, 14:45 | Сообщение # 353
Хранитель очага
Награды: 34
Sharlez не томи ,  чем сердце успокоилось? 5709

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

SharlezДата: Пятница, 01.12.2017, 15:27 | Сообщение # 354
Посетитель
joybelly, не угадала, ванная по прежнему вакантна. Кому негде помыться- могу слить адресок)))

Добавлено (01.12.2017, 15:27)
Девы, я не вижу смысла подробно описывать каждый эпизод, БУДУ ОПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЧИМЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, события и переживания.
итак, брадалжение:
поскольку машинка моя временно оказалась слегка нетранспортабельна, дядя предложил меня возить на работу и с работы. что продолжалось примерно неделю, и в один из вечеров уговорил-таки, языкастый, на ужин. Ужин опять был накрыт с вином и свечами (теряюсь в догадках, куда он все девал в предыдущие вечера?), мне были предложены новые тапочки МОЕГО размера (36, отнюдь не универсального).
за беседой, сопутствующей ужину, все было очень мило, без пошлых намеков, собеседник изо всех сил старался мне угодить и понравиться.  Он рассказывал забавные истории из своей жизни, про службу в армии, про турпоходы и стройотряды, а я как будто слушала отца: по возрасту он принадлежал к СССРовской эпохе, я все таки росла в других реалиях. И почему-то в его присутствии я чувствовала себя оч спокойно и расслабленно: "в этом есть особый смак"- подумала я тогда. "вот если бы на его месте был молодой самец, я бы щас напрягалась, пыжилась, чтоб ему понравиться, старалась бы втягивать живот и принимать красивые позы, а тут подиж ты- он напрягается, а я оцениваю" 456ik
это было непривычное, волнующее ощущение. Нет, за мной всегда ухаживали мужчины, я никому на шею не вешалась, но вот такого вот прям неприкрытого восхищения и оголтелого любования моей персоной я допрежь не наблюдала. Точнее, такого вот явного его выказывания.
 мне стало интересно, а что же будет в постели? и я решила, не дожидаясь собственного 50летия, узнать, есть ли секс "по ту сторону полувека" pardon

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Пятница, 01.12.2017, 15:29

ХаггаДата: Пятница, 01.12.2017, 16:28 | Сообщение # 355
Директор клуба
Награды: 236
Цитата Sharlez ()
он напрягается, а я оцениваю

Вот!!! Это -правильная позиция)))

НессиДата: Пятница, 01.12.2017, 21:49 | Сообщение # 356
Активист клуба
Мне непонятно, почему он был причислен к разряду НТКФ, по-моему, типичный ТКФ.

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017