Понедельник, 25.09.2017, 21:48
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
НессиДата: Среда, 23.08.2017, 12:26 | Сообщение # 301
Активист клуба
Награды: 94
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
да и сейчас не уверена, сорее уже наверное уверена в обратном

Учитывая как произошло ваше знакомство, почему он должен отличаться от других. Видимо, всё пошло по накатанной схеме.

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 17:24 | Сообщение # 302
Активист клуба
Все картины нарисовали?
Этот тест на ассоциации. С чем ассоциируется ваша жизнь, избранник.....

1. Дорога - это ваша жизнь (вернее то как вы её воспринимаете) и как вы её проживаете, не торопясь смакую каждый момент или мчитесь по автостраде на бешенной скорости, а мимо вас проплывают огни чужих домов.
2. Кувшин - это ваш избранник (или избранники  456ik , у кого-то кувшинов было два, у вас может ещё больше). Здесь важен внешний вид, наполненность или не наполненность, что вы с ним сделали и взяли ли его с собой.
3. Море - ваше эмоциональное состояние на данный момент (здесь всё понятно: спокойное или нет, пологий бережок или обрывистые скалы).
4. То как вы решаете проблемы, какой вам партнёр нужен или не нужен (у меня одна знакомая вплавь ринулась, и зачем ей партнёр, позвольте вас спросить).
5. Остров - это ваше отношение к старости.

ShatenkaДата: Среда, 23.08.2017, 18:50 | Сообщение # 303
Воспитанник клуба
Награды: 140
Цитата Несси ()
Остров - это ваше отношение к старости.
И? Какое у меня отношение к старости? не поняла.

БендерДата: Среда, 23.08.2017, 19:42 | Сообщение # 304
Лавров
Награды: 244
Цитата Несси ()
Кувшин - это ваш избранник (или избранники

Плохо дело))) У меня валался на дороге один полуразбитый))))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 20:05 | Сообщение # 305
Valkyrie
Награды: 132
1. Вы идёте по дороге, какая она?
Уходящая за горизонт. Грунтовая.

2. На дороге вам встречается кувшин, какой он, есть ли что в нём (может быть их несколько), что вы с ним сделаете?
Для меня он - старый артифакт, глиняный, с полустертым рисунком. Если пустой - оставлю, если полный водой - возьму с собой.

3. На вашем пути море, какое оно?
Бесконечное, бирюзовое, дышит, космос, в который надо погрузиться как в свою стихию, раствориться.

4. Вам его надо переплыть, как вы будете преодолевать море?
Просто плыть, если поблизости нет плавучих средств и другого выхода нет. А если есть средства, то использовать самое надежное, предварительно подготовив все необходимое.

5. Перед вами необитаемый остров, какой он?
Гористый, с отвесными скалами в море и песчаными отмелями, за которыми джунгли. (Но это картинка из общих представлениях о Робинзоне Крузо и т.п.  cool )

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:01 | Сообщение # 306
Посетитель
Награды: 11
Бендер, все может быть 456ik это неизлечимо?

Добавлено (23.08.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Miramar ()
у меня подруга умерла позавчера
держись, мать. Иногда подруги бывают ближе сестер... Соболезную

ex-Чалыкушу

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 21:10 | Сообщение # 307
Valkyrie
Цитата Sharlez ()
Иногда подруги бывают ближе сестер...

У меня именно так. Одна ушла. Больно.

SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:12 | Сообщение # 308
Посетитель
Цитата Несси ()
Учитывая как произошло ваше знакомство, почему он должен отличаться от других. Видимо, всё пошло по накатанной схеме
Авотхуй! 456ik в этот раз шаблон сломался, но не мной

ex-Чалыкушу

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 21:12 | Сообщение # 309
Valkyrie
И спасибо всем за поддержку. Люблю вас.

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 21:16 | Сообщение # 310
Valkyrie
Ой, только что увидела, что Несси уже ключи отпостила. Ну в принципе со мной все понятно, кроме старости и кувшина  cool

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:18 | Сообщение # 311
Активист клуба
Цитата Shatenka ()
И? Какое у меня отношение к старости? не поняла.

Всё зависит от того, какой ты остров нарисовала.
У меня был ништяковский остров: пышная растительность; всякая живность: поющие птички, трепетные лани; фрукты овощи сами просятся в рот; чистейшие ручьи и красивые водопады. То есть старость меня не страшит, ничего ужасного я в ней не вижу.

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:19 | Сообщение # 312
Активист клуба
Цитата Бендер ()
Плохо дело))) У меня валался на дороге один полуразбитый))))

Надеюсь, ты его взяла  456ik

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:25 | Сообщение # 313
Активист клуба
Про кувшин. У меня был такой добротный деревенский кувшин, почему-то коричневого цвета, что-то типа такого

А в нём была чистейшая вода, я её отпила (пометила  456ik ). На вопрос: возьмёшь кувшин с собой. Я не задумываясь ответила, конечно, что это из моего кувшина ещё кто-то пить будет. Кувшин мой, он мне ещё пригодится.
А одна моя знакомая два кувшина увидела и выбирала, какой взять. А когда она узнала, что это значит, офигела. Прикинь, говорит, за мной двое ухаживали.
Прикрепления: 2763063.jpg(108Kb)

SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:26 | Сообщение # 314
Посетитель
По тесту:

1) дорога грунтовая, вьется меж живописных полей и перелесков. Светло, тепло, пахнет травами... Спокойно, тихо... И совсем не соответствует  моей реальной жизни 456ik 
2) Кувшин большой, глиняный. Практически амфора. Пыльный, потертый. Пустой. С собой не возьму, но и не разобью)))
3) если дорога идет через леса и поля, то какое море? тогда уж озеро. И если озеро, то
4) вплавь. озеро небольшое.
3а) Если море с дорогой не связаны, то это теплое море. Как красное))) Песчаный берег, пустынный.
4а)Я пойду искать корабль, постараюсь сесть на большое судно с экипажем. Если не найду такое- на небольшой корабль с капитаном. В крайнем случае на лодку с рыбаком, который умеет грести. Но если и такого  не найду, то поплыву на лодке одна, хотя и понимаю что и грести не умею и куда плыть не знаю, и затея эта безнадежна. Но вплавь не кинусь ни за что...
И тут вот нестыковочка с п.2. Если кувшинчик я с собой не прихватила, то партнер мне типа не нужен. НО КАК ЖЕ БЫТЬ тогда с желанием найти капитана? 456ik 
5) Райский остров из рекламы Баунти. А я такая качаюсь на этих качелях в бикини)))

ex-Чалыкушу

БендерДата: Среда, 23.08.2017, 21:27 | Сообщение # 315
Лавров
Цитата Miramar ()
И спасибо всем за поддержку. Люблю вас.

Мы тебя тоже любим,дорогая. Держись.

Добавлено (23.08.2017, 21:27)

Цитата Несси ()
ты его взяла

Нед))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:28 | Сообщение # 316
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Авотхуй!  в этот раз шаблон сломался, но не мной

У него?
У меня тут догадка закралась. Выкладывай до конца. А я напишу, ошиблась я или верная догадка.

БендерДата: Среда, 23.08.2017, 21:32 | Сообщение # 317
Лавров
1) Дорога: летняя лесная дорога, тенистая, вокруг деревья, кусты, сквозь деревья видны лучи солнца пробиваются. 
2)Кувшин: глиняный, старый, валяется на боку, слегка треснул)) Прошла мимо))
3) Море- летнее, ярко-синее, блестящее от солнца. Курортное, короче
4)Море буду преодолевать вплавь, быстрым кролем))))
5)Остров- маленький, солнечный,песчаный, абсолютно пустой, кроме меня никого и ничего нет))))

Картина маслом)))

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:35 | Сообщение # 318
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
дорога грунтовая, вьется меж живописных полей и перелесков. Светло, тепло, пахнет травами... Спокойно, тихо... И совсем не соответствует  моей реальной жизни

Это не твоя реальная, а то как ты её воспринимаешь. То есть тебя в твоей жизни всё устраивает, но, по видимому, давят внешние стереотипы и шаблоны. Это не твоё внутреннее, это давление из вне. 

Цитата Sharlez ()
Я пойду искать корабль, постараюсь сесть на большое судно с экипажем. Если не найду такое- на небольшой корабль с капитаном. В крайнем случае на лодку с рыбаком, который умеет грести. Но если и такого  не найду, то поплыву на лодке одна, хотя и понимаю что и грести не умею и куда плыть не знаю, и затея эта безнадежна. Но вплавь не кинусь ни за что...

Посмотри, сколько "если", у Вселенной мозги в раскорячку. Там ещё и озеро вплавь.

Цитата Sharlez ()
НО КАК ЖЕ БЫТЬ тогда с желанием найти капитана?

А есть ли такое желание?

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 21:41 | Сообщение # 319
Активист клуба
Цитата Miramar ()
Просто плыть, если поблизости нет плавучих средств и другого выхода нет. А если есть средства, то использовать самое надежное, предварительно подготовив все необходимое.

Цитата Бендер ()
Море буду преодолевать вплавь, быстрым кролем))))

Гвозди бы делать из этих людей  456ik 

Я себя сразу представила на комфортабельном лайнере. За штурвалом - крепкий мускулистый капитан, а я - в шезлонге коктейль попиваю. Но я по жизни пассажир. В этом тоже есть свои минусы. Капитан выбирает курс, скорость, где, когда и какие будут остановки. Не только лишь все такое спокойно могут вынести.

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 21:46 | Сообщение # 320
Valkyrie
Цитата Несси ()
Гвозди бы делать из этих людей

Ну есть у нас с Бендер что-то общее. Давно замечено  crazy  456ik

MiramarДата: Среда, 23.08.2017, 21:48 | Сообщение # 321
Valkyrie
Цитата Несси ()
Посмотри, сколько "если"

Вооот! Мне тоже так показалось, что у Шарлиз много "если". Но я остерегалась сказать  pardon

БендерДата: Среда, 23.08.2017, 22:01 | Сообщение # 322
Лавров
Цитата Несси ()
Гвозди бы делать из этих людей

Чота да, образа нежной тётеньки, нуждающейся в опоре и поддержке, опять не получилось))))

Добавлено (23.08.2017, 22:00)

Цитата Несси ()
Я себя сразу представила на комфортабельном лайнере. За штурвалом - крепкий мускулистый капитан, а я - в шезлонге коктейль попиваю. Но я по жизни пассажир. В этом тоже есть свои минусы. Капитан выбирает курс, скорость, где, когда и какие будут остановки. Не только лишь все такое спокойно могут вынести.

Вот кто у нас получит и опору, и надёжу. Вернее, уже получил))

Добавлено (23.08.2017, 22:01)

Цитата Miramar ()
Ну есть у нас с Бендер что-то общее. Давно замечено

Да уж, и картина, кроме острова, почти совпала)))

SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 23:08 | Сообщение # 323
Посетитель
Цитата Несси ()
У меня тут догадка закралась. Выкладывай до конца
чо выкладывать То? сначала ты давай)))

Добавлено (23.08.2017, 23:08)

Цитата Несси ()
Посмотри, сколько "если
ну так а что, вселенная не понимает, что первоначальный план может не сработать? Тогда я умнее вселенной, ибо знаю, что всегда должен быть запасной. А лучше- 2 запасных 456ik 
Как Оками писала, помните: "ведь бывает, что любишь обоих. А бывает, и трех. Сам ты *лядь" 5709

ex-Чалыкушу

СветлаЯДата: Четверг, 24.08.2017, 10:58 | Сообщение # 324
Хранитель очага
Награды: 33
Вот моя вчерашняя писанина на тест Несси : я иду по дорожке а вокруг сосны , березы много зелени)) Стоит кувшин, а в нем золото, я посмотрю и дальше пойду. По пути встречу еще один кувшин , но в нем вода. Я  знаю мне необходимо напиться . Я попью водички и пойду дальше. На моем пути море ,цвета бирюзы, лазурный берег , солнце утопает в море ,плещутся рыбки. Переплыть море трудно одной, да и не получится у меня. Я постараюсь найти кого то , кто поможет переплыть или переправит меня через него . Необитаемый остров , а вокруг океан , на острове есть деревья, где можно спрятаться от солнца. Остров милый, маленький.))) ( писала на черновиках в перерывах от работы)

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

Сообщение отредактировал СветлаЯ - Четверг, 24.08.2017, 11:03

НессиДата: Четверг, 24.08.2017, 12:18 | Сообщение # 325
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
чо выкладывать То? сначала ты давай)))

Просто мало данных и непонятно, как дальше отношения развивались. Нам же рассказали только про знакомство. И ещё фраза про разрыв шаблонов, но не у тебя, значит шаблон порвался у него. Я, конечно, прям щаз могу написать свои соображения, но они могут оказаться ошибочными.
Судя по тому как произошла ваша встреча, ты ему предстала в образе женщины вампа, амазонки, пантеры, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт. Он запал именно на этот образ. Причём это может быть абсолютно подсознательно, он может и сам не осознавать, что именно это его в тебе и привлекло. Потом в процессе развития отношений за пантерой стала проглядывать домашняя кошечка. И здесь у него шаблон и порвался. Ты же в его видении была совсем другая. А ты, как стало понятно, и сама не знаешь какая ты.  456ik 
Ещё раз напишу, может быть я ошибаюсь, потому что не знаю, что и как у вас было дальше.

СпамеллаДата: Пятница, 25.08.2017, 15:09 | Сообщение # 326
$нежная баба
Награды: 75
Короче, старости мы не боимся )))

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

НессиДата: Пятница, 25.08.2017, 15:22 | Сообщение # 327
Активист клуба
А чего нам её бояться, пусть она нас боится. 456ik

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017