Пятница, 24.11.2017, 08:48
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
БендерДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:08 | Сообщение # 271
Лавров
Награды: 244
Статус: Offline
Цитата Несси ()
По ходу процесс слома настроек пошёл. Будем надеяться, что удачно.

Сомненья меня терзают)))

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

MiramarДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:31 | Сообщение # 272
Valkyrie
Награды: 132
Но потребность в надежном мужчине:
Цитата
Уверенности в завтрашнем дне, что муж принесет мамонта. Уверенности в том, что
поддержит морально. Уверенности в том, что не изменит и не предаст.
Уверенности в том, что я для него- самые дорогое, что есть у него.

осталась. И это хорошо, на самом деле. Остальные нужды по взаимодействию с мужским полом удовлетворялись вполне удачно. cool

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:02 | Сообщение # 273
Посетитель
Награды: 11
Цитата Бендер ()
Цитата Несси () По ходу процесс слома настроек пошёл. Будем надеяться, что удачно.Сомненья меня терзают)))
Девочки, я не считаю, что настройка женщины быть с яйцами самостоятельной- верная. Мне кажется, она появляется от безысходности, когда нет рядом настоящего мужика. Первое время, конечно, окутывает эйфория: Ах, я такая крутая, я все могу, что и мужчины (а иногда и то, что они не могут). Но ближе к старости  расцвету сил понимаешь, что дети вырастут, родители умрут, а у друзей своя жизнь. И одиночеством уже не упиваешься. То есть ты по прежнему думаешь, что лучше уж одной, чем с каким-нибудь убогоньким, но не понимаешь, почему именно ты должна быть одна? Почему вон Танька/Манька не имеет ни рожи ни кожи ни ума, а мужик стОящий ей достался. И ни за что не поверю, что это вселенная так равновесие поддерживает, ибо Таньке/Маньке яйца ни за что не отрастить и умерла бы она в тот же миг, когда постигли ее такие же испытания, что и меня. Никто еще не умер. И одиноких баб полно не только среди успешных и состоявшихся женщин. Спиваются, тащут свой воз на низкооплачиваемой работе, но тоже в одиночку такие вот "женственные" Таньки.

ex-Чалыкушу

БендерДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:25 | Сообщение # 274
Лавров
Цитата Sharlez ()
То есть ты по прежнему думаешь, что лучше уж одной, чем с каким-нибудь убогоньким, но не понимаешь, почему именно ты должна быть одна? Почему вон Танька/Манька не имеет ни рожи ни кожи ни ума, а мужик стОящий ей достался.

Не, если это действительно парит- нужно искать пару, безусловно.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:16 | Сообщение # 275
Активист клуба
Награды: 107
Цитата Sharlez ()
но не понимаешь, почему именно ты должна быть одна? Почему вон Танька/Манька не имеет ни рожи ни кожи ни ума, а мужик стОящий ей достался.

Да поторопилась я, настройки не поменялись(((

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:18 | Сообщение # 276
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Девочки, я не считаю, что настройка женщины быть с яйцами самостоятельной- верная.

Эта настройка неверная, а "я у себя одна и больше такой нет" - верная.

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:55 | Сообщение # 277
Посетитель
Цитата Несси ()
Эта настройка неверная, а "я у себя одна и больше такой нет" - верная
Что больше такой нет- это всегда было. А что одна-как раз наоборот, если ты одна- то и все ништяки в жизни добывать придется самой. А если есть мужЫг- то можно ему на шейку присесть и расслабиться.
Может быть, в моих сумбурных россказнях не прослеживается эта мысль, но мне мужика всегда хотелось иметь рядом не для оттого, что я без него чувствую себя неполноценной, а ДЛЯ того, чтобы не так суетиться самой. Чтобы почетную обязанность добывать мамонтов переложить на него. Хотя бы. Ну а если уж совсем шиковать в мечтах- то и родственную душу обрести.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:00 | Сообщение # 278
Активист клуба
Да Бог с ними с настройками. Главное результат. Пришёл наконец такой мужЫг в твою жизнь?

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:10 | Сообщение # 279
Посетитель
Несси, так весь смысл этой темы- как раз в настройках))) Ибо пока я ее писала, ситуация , как и предсказывала Шерифочка, начала разрешаться сама собой по старому сценарию. То есть у меня есть большое искушение поступить так, как я поступала все эти годы: нет мужика- нет проблем.
МужиГ появился. Но ониж не ангелы и не принцы, мужики они такие же люди, со своими недостатками и проблемами. Мой нынешний денег с меня не тянет, и на кражи не подбивает))) но определенные проблемы есть, психологического характера. И очень мне хочется эти проблемы разрубить топором- выгнать его вон из своей жизни. И он уйдет, ибо опыт у меня в убивании отношений большой, а в поддержании боюсь нет: а тот, который есть, мне не нра.
 Шас вот соберусь с духом и расскажу.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 280
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
так весь смысл этой темы- как раз в настройках)))

Ну тогда, я так понимаю, у нас разночтения фразы "я у себя одна, больше такой нет". Это не в том смысле, что я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. То есть я одна и кроме меня некому проблему решить. В моём понимании: себя надо любить, холить и лелеять, ибо я уникальная и неповторимая. Как эту настройку настроить я не знаю. Знаю, что все мы родом из детства. Оттуда все наши удачи и неудачи, поражения и успехи. Видимо, есть какие-то методики и техники, чтобы эту настройку во взрослом возрасте настроить. Я в этом вопросе некопенгаген. Просто Вселенная даёт нам то на что мы настроены. Без изменения в себе, не будет изменений во внешнем окружении. Воть, как-то так.  blush

SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:43 | Сообщение # 281
Посетитель
Цитата Несси ()
Просто Вселенная даёт нам то на что мы настроены
я ждала этой фразы)))
Несси, никуя похожего. В 1 браке я как никогда была настроена на счастливую семейную жизнь, где муж- кормилец и защитник, а  сижу вся такая Мадонна младенцем дома, меняю памперсы и не рыпаюсь. ибо все свое детство наблюдала такую же картину у своих матери с отцом.
Почему же мне вселенная этого не дала?

ex-Чалыкушу

Сообщение отредактировал Sharlez - Понедельник, 21.08.2017, 18:49

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:55 | Сообщение # 282
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
Почему же мне вселенная этого не дала?

Значит ты не то у Вселенной просила. Я уже предлагала, ещё раз предложу. У меня есть тест, рассчитанный на наше подсознание. Я когда в институте училась, нам его препод предложила, сказав, что все тесты с вопросами не совсем верны и точны, ибо мы, зная правильный ответ, подсознательно выбираем его, а не то как бы мы на самом деле поступили. Чем хорош этот тест, в нём нет правильных или неправильных ответов. Он не даёт инструкции, как надо жить, он даёт ключ к пониманию себя, он помогает разобраться в себе. А по поводу "была настроена"... у меня порой в голове 150 желаний одновременно, как Вселенной понять, какое надо выполнять.

НессиДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:59 | Сообщение # 283
Активист клуба
И ещё по поводу избранника. Я так поняла что тебе нужен такой, что б ты была за ним как за каменной стеной. Что б он решение всех проблем брал на свои плечи, брал ответственность на себя ну и тыр пыр. Но на самом ли деле тебе нужен такой? Ведь за каменную стену никаких сквозняков ни снаружи, ни изнутри не протянет. Ты действительно готова и хочешь, что б мужчина всё решал?

Сообщение отредактировал Несси - Понедельник, 21.08.2017, 18:59

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 08:36 | Сообщение # 284
Посетитель
Цитата Несси ()
У меня есть тест
канешна давай!!! а по поводу опросника для вселенной: помнишь было модно составлять такие подробные-подробные описания желаемого и записывать это на бумажку? Если квартиру- то в каком районе, на каком этаже, планировка, вид из окна и пр. Если машину- то точно марку, год выпуска, цвет, комплектация, ТТХ.  так вот, аккурат между БМ1 и БМ2 я купила такую гештальт-брошюру, прочла, воодушевилась и стала описывать качества мужчины, которые я хочу- начиная с внешности и кончая отношением к хомячкам 456ik  И что ты думаешь? не успела я дописать последнее слово, как позвонила подружка, пригласила познакомиться с "потрясными пацанами" (нам было лет по 23-24). Они сидели в гостях у моего предполагаемого кавалера, в соседнем доме. Прихожу в адрес, открывает мне дверь МЧ, я смотрю на него и вижу- а это он, мужчина моей мечты! По крайней мере внешне. Рост, комплекция, цвет волос и глаз, черты лица... Прошла, познакомились, сидим: дальше больше- тембр голоса, манера речи, мимика, пластика движений- все "мое". Стали общаться далее: черты характера и взгляды на жизнь, в т.ч. и на семейную, и вообще всё совпадало у нас как у двух кусочков пазла. ОН был разведен - (жена загуляла и заразила его каким-то ЗППП) и полгода жил с мамой. Познакомилась с его мамой , а от свекрови у меня на тот момент была аллергия, поэтому знакомилась с опаской. Но приняла она меня как родную и сама предложила жить с ними. Ну, жить я не стала, но в гости ходила и ночевать оставалась на законных основаниях))) И все развивалось стремительно и как в волшебной сказке, я его с сыном познакомила, они мигом нашли общий язык. Но в один прекрасный день он мне сказал: " Я так не могу больше. я вот с твоим сыном играю, а мой-то там один, жена спивается, я должен им помочь". И вернулся к жене. За это его осудила даже его собственная мать, с которой мы по сей день поддерживаем отношения. В крео не упоминала его, т.к. отношений было месяца на три, не считаю что они оказали серьезного влияния на мое отношение к мужчинам.
Ну и как и что в своем описании к вселенной я не предусмотрела? чтоб он был менее благородным чтоли?

Добавлено (22.08.2017, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Несси ()
Ведь за каменную стену никаких сквозняков ни снаружи, ни изнутри не протянет
Несь, я понимаю что самые крепкие стены- тюремные. Но это ведь крайность скорее? мне не надо прям вот брутала-альфа самца. Дайте мне хотя бы того, чтоб не слабее меня был. Ибо слабаков уважать не могу, тем паче любить. И пусть не все решает (ибо ВСЁ решить в этой жизни вообще, а конкретно в моей мои проблемы наверное никто не сможет), но хотя бы чем-то помогает. Пусть не все мою ношу возьмет, но хотя б половину...
Ну а если появится такой, что рискнет решить ВСЁ и потребует за это полного повиновения- с интересом понаблюдаю за процессом. И если получится у него решить ВСЁ, то с радостью буду слушаться и повиноваться 456ik

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 11:18 | Сообщение # 285
Активист клуба
Щаз работу поработаю и отпишусь.

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 11:56 | Сообщение # 286
Посетитель
ну собственно продолжение, то есть уже наверное окончание:

так продолжалось лет 8-10.
и вот в прошлом годе, в мае я встретила НТКФ. то есть я тогда еще не знала (да и сейчас не уверена, сорее уже наверное уверена в обратном, но надо же довести этот опус до логического завершения 456ik ) что он- НТКФ. Но по порядку.
Отмечали мы ДР одной из коллег в кабаке. А день был будний, т.е. поехали прямо с работы, т.е. я без прически, в скучной офисной блузке безо всяких декольтей и в юбке-отнюдь не мини, без каблов,  без макияжа, в очках. А тому же злая как собака (на  вечернем совещании шеф вставил мне фитиль в попу и он мне жутко мешал 456ik ) и голодная как она же. Приходим в кабак, садимся за стол: никто к нам не бежит с меню и комплиментами от заведения, хотя кабачок довольно дорогой и народу отнюдь не валом. Пять минут сидим, десять- никто не подходит. Иду сама к барной стойке, говорю барменше: пришлите официанта. Ок, дамочка, пиндуйте за столик и ждитя, щас усё будет. Дамочка доверчиво пиндует. Ждем еще 5 минут, никого. Выкурили полпачки сигарет, оборались мимо снующим официантам- еще минут 10- никто не подходит. Иду снова к барной стойке, барменша мило улыбается и сообщает, что свободных официантов нет, свободных папок с меню- тоже. Пи...ц. Прошу хотя бы дать нам сока, воды,  алкоголя и бокалы. "Ок, идите к себе за столик, ждитя, щас усе будет!". Доверчиво опять ухожу (вы заметили, что я вообще оч доверчивая по жизни? pardon ). Ждем ищо 10 минут, никого. Взбешенная, иду опять к барной стойке, расталкиваю сидящих там клиентов, ору: Где бля мои напитки?!?!?!? барменша пугается, оттолкнутый мужчинко предлагает угостить меня: "А что вы хотите? вот выпейте коньяку, только что заказал!" я: " Хочу бутылку водки!" Барменша пихает мне бутылку через стойку, я ору чтоб поставила на поднос вместе с водой и соком и отнесла за столик. Она блеет, что не официантка и не может оставить бар, по напитки на поднос составляет и снова мне сует. Я выпиваю бокал коньяку (грамм 150 наверное, ибо выцедила в 2 глотка), предложенную мне оттолкнутым мужчинкой- он горячим шаром ударяет в голодный желудок и почти сразу- в мозг. Откидываю дверцу в стойке, подхожу к барменше, хватаю ее за ухо (знаете, как нашкодивших детей хватают?), рыкаю чтоб взяла поднос и веду к нашему столику. За ухо бля.

Добавлено (22.08.2017, 11:56)
Охрана не прибежала. Прибежала администраторша, приняла заказ вместо официанта и принесла жалобную книгу. Заказ выполнили довольно быстро. Потом подтянулся оттолкнутый мужчинко: познакомились, поржали над ситуацией. Вроде ничо так, но не мой размерчик: староват, лет 50. Но отшивать не стала, ибо еще 2 подружки-веселушки за столом, ни мужьями, ни серьезными отношениями не обременённые: авось кому пригодится, тем более чтото- там заказал в подарок имениннице. А сама присмотрела себе юношу из компании за соседним столом в своем вкусе: молодого, лет 30, блондина 456ik
Ну далее по накатанной: танцы-обжиманцы, песни-хороводы, "выпьем за любовь", "к тебе или ко мне"?
А блондинчик то не курил. Поэтому курить выходила в компании оттолкнутого мужчинки, ну там уж беседовали на нейтральные темы: погода, природа, автомобили. Выяснилось, что мужчинко имеет высшее образование по специальности "двигатели внутреннего сгорания". а у меня как раз машинка закапризничала- пожаловалась я. Мужчинка предложил продиагностировать :"Я конечно не автослесарь, но проблему определить смогу". Рассказываю анекдот, про "Я не гинеколог, но посмотреть могу" crazy . Поржали, обменялись телефонами. "как тебя записать?" Мужчинко достает паспорт, протягивает- я машинально пролистываю на "семейное положение"- чисто. Ржем. "Так ты меня воспринимаешь как потенциального мужа?" Дядя, не льсти себе- думаю я, а отвечаю :" Нееее, и вообще я люблю блондинов!!!!" crazy Тут искомый блондин выходит в компании моих подруг: кабачок закрывается, время 4 утра. Хватает меня за руку, тащит к такси и выговаривает "Ты почему сбежала? я тебя из-под земли найду". Опа. Агрессия прет, а был такой милый. Я упираюсь: не попрощалась с подружками. Ок, прощайся быренько и мухой в такси. Я: а чо ты командуешь? мож я передумала.
Он: а мне пох. Сначала ко мне, там разберемся.
Я: не, я точно передумала. Не поеду с тобой.
Охранники и таксисты с интересом наблюдают нашу перепалку. Подружки, зная меня, делают ставки, каким именно извращенным способом я его отошью. Оттолкнутый мужчинко пытается вступиться за мою свободу выбора: Парень, если девушка не хочет, отвали! Парень отваливать не хочет, он хочет секса. и воспринимает оттолкнутого как конкурента. завязывается вялая потасовка, ибо оттолкнутый мужчинко под 2 метра ростом и весом не менее 100 кг, относительно трезв, а блондинчик примерно димаБилановского сложения, пьян как фортепьян, так что силы неравны. Поняв это, блондин начинает рыдать и уже жалобно канючить: ну поееееехали ко мне, я харооооший 456ik все уже усцываются от смеха, таксист берет в охапку блондинчика, заталкивает в машину и увозит.
Оттолкнутый мужчинко предлагает поехать на автопати. К нему. У него, дескать, дома нескончаемые запасы алкоголя и продуктов. А все уже снова хотят жрать и начинают трезветь. И всем хочется продолжения банкета. Короче, едем.

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 12:05 | Сообщение # 287
Активист клуба
Начало интригующее, жду продолжения)))

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 12:15 | Сообщение # 288
Посетитель
Несси, а как же комменты? Где вообще все, почему никто кроме тебя и Бруны не читает и ничо не советует?

ex-Чалыкушу

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 12:24 | Сообщение # 289
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
как же комменты? Где вообще все, почему никто кроме тебя и Бруны не читает и ничо не советует?

Комменты тоже будут. По последнему пока не знаю, что советовать.

MiramarДата: Вторник, 22.08.2017, 13:58 | Сообщение # 290
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Sharlez ()
почему никто кроме тебя и Бруны не читает и ничо не советует?

Sharlez,  у меня подруга умерла позавчера. Близкая. Мне пока не до комментов, извини (((((

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 16:06 | Сообщение # 291
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
я смотрю на него и вижу- а это он, мужчина моей мечты!

Вот видишь - работает  456ik  Надо только правильно сформулировать.))) А если серьёзно, я не очень то в это верю. Вернее верю, но не очень. У меня терпения не хватает лепить карты желаний, подробно расписывать свои хотелки. Самое большее на что я способна, это наваять пару предложений. Я считаю, на Бога надейся, а сам не плошай. Вселенная нам даёт шанс, а как распоряжаться этим шансом решать только нам. В твоём случае, я думаю, тебе не хватило банальной женской хитрости.

Цитата Sharlez ()
Ну и как и что в своем описании к вселенной я не предусмотрела? чтоб он был менее благородным чтоли?

Я не знаю. Я честно написала, что не спец по этим вопросам.

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 16:21 | Сообщение # 292
Активист клуба
По поводу советовать. Я вообще опасаюсь давать советы. Как сказал Далай-лама прежде чем кого-то осуждать обуй его обувь, пройди его путь. Так и с советами. Я не знаю тебя, я не шла твоим путём, не спотыкалась о твои камни, не взбиралась на твои вершины, не падала в твои овраги. Я всегда во всём сомневаюсь. Можно так, блин, насоветовать... У меня у знакомой муж загулял. Она решила, что будет "биться за него". И у меня спрашивает, а ты бы как поступила. Я честно сказала, не знаю. Я если и советую, всегда добавляю, но ты решай сам. Я даже дочери если что и посоветую, то потом мучаюсь, а верный ли я совет дала. У меня есть примеры, когда советы рушили жизнь, а когда наоборот помогали сохранить. Ещё я знаю пример, когда дочь не послушалась маминого совета, и у неё теперь всё хорошо. И наоборот, когда послушалась, и у неё тоже всё хорошо (это, кстати, мой случай, но там был скорее не совет, а хороший пендаль в нужном направлении 456ik  ). Короче, жизнь сложная штука, при всей её простоте. Единственное, что бы я посоветовала, это разобраться в себе, постараться примириться  с собой. Потому что, когда гармония внутри, то и внешний мир как-то начинает гармонизироваться вокруг тебя.

ПыСы. Про тест я помню. Чуть попозже напишу.

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 18:06 | Сообщение # 293
Активист клуба
Итак, тест. Он не даст готовых ответов, но даст пишу к размышлениям, а это уже неплохо.

Ответы на вопросы можете проговорить вслух, про себя, записать на листочке или в электронном виде, можете рассказать ближнему или нам, это неважно. Главное схватить самую первую картинку, какая всплывёт в мозгу и рассмотреть её во всех деталях. Представьте:
1. Вы идёте по дороге, какая она?
2. На дороге вам встречается кувшин, какой он, есть ли что в нём (может быть их несколько), что вы с ним сделаете?
3. На вашем пути море, какое оно?
4. Вам его надо переплыть, как вы будете преодолевать море?
5. Перед вами необитаемый остров, какой он?

Представляйте, рисуйте, через сутки дам ключ к расшифровке.

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 20:55 | Сообщение # 294
Посетитель
Несси, здеся писать ответы или про себя?)))

Добавлено (22.08.2017, 20:55)
а по поводу вашего нежелания давать советы: понятно, что решения принимать буду я сама. Но я ведь этот опус писала именно для того, чтобы коллективным разумом разобраться в том, что было правильно сделано, а что -нет. Опять же, я знаю что все мы разные и понятие "правильно" у всех разное, но тем ценнее мнение, отличное от моего, например. Хочется не только узнать мнение всех читателей, это же не креатив, а разбор ситуаций, которые я описала как значимые для себя.

ex-Чалыкушу

БендерДата: Вторник, 22.08.2017, 20:57 | Сообщение # 295
Лавров
Цитата Несси ()
через сутки дам ключ к расшифровке.

Через сутки?!!!!
Жыстокая!!!!))))

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 21:15 | Сообщение # 296
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
здеся писать ответы или про себя?)))

Хочешь, здесь пиши. Я потом могу свои ответы выложить для сравнения. В принципе здесь ничего такого интимного нет.

НессиДата: Вторник, 22.08.2017, 21:16 | Сообщение # 297
Активист клуба
Цитата Бендер ()
Через сутки?!!!!Жыстокая!!!!))))

Это я даю время для прорисовки ваших картин  456ik

SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 21:18 | Сообщение # 298
Посетитель
Цитата Несси ()
Единственное, что бы я посоветовала, это разобраться в себе, постараться примириться с собой. Потому что, когда гармония внутри, то и внешний мир как-то начинает гармонизироваться вокруг тебя.
У меня не бывает периодов АБСОЛЮТНОГО довольства собой, миром , всем и вся. Гармония никак мне не даецца, хотя в общем и целом меня все устраивает вот уже лет 10. С собой не ссорюсь, ибо давно знаю что я не только у себя одна, но с недавних пор у четверых стариков и двоих оболтусов, которым не на кого больше надеяться, и они это знают, и из последних сил меня любят, холят и лелеют. НО! Мне все время чего-то не хватает, и это меня гнетет. Когда много работаю- не хватает времени, когда мало- не хватает денег. Когда много внимания и общения- не хватает покоя и одиночества, когда мало- гнетет чувство что никому не нужна. Когда худая- не хватает выпуклостей, когда полнею- талии. И так во всем. 
 Перефразируя высказывание про здоровье, могу сказать, что если я проснулась утром и меня все устраивает- значит я умерла))) И не то, чтобы я специально выискивала изъяны, просто я одинаково отчетливо вижу + и -.
к тому же осмелюсь предположить, что если убедить себя-таки в том, что все ок и надо радоваться тому, что есть, то вселенная перестанет тебе что-либо давать. А фули, у нее же и так все ок 456ik

ex-Чалыкушу

БендерДата: Вторник, 22.08.2017, 22:29 | Сообщение # 299
Лавров
Цитата Sharlez ()
НО! Мне все время чего-то не хватает, и это меня гнетет. Когда много работаю- не хватает времени, когда мало- не хватает денег. Когда много внимания и общения- не хватает покоя и одиночества, когда мало- гнетет чувство что никому не нужна. Когда худая- не хватает выпуклостей, когда полнею- талии. И так во всем.
 Продолжая логическую цепочку, предположу, что когда у тебя появится брутал-опора, выяснится, что больше всего ты нуждаешься в том, чтобы он поскорее свалил)
Ох, как всё знакомо....

НессиДата: Среда, 23.08.2017, 12:26 | Сообщение # 300
Активист клуба
Цитата Sharlez ()
да и сейчас не уверена, сорее уже наверное уверена в обратном

Учитывая как произошло ваше знакомство, почему он должен отличаться от других. Видимо, всё пошло по накатанной схеме.

Дом Культуры » Фойе » Буфет » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017