[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » По быстрому, в антракте. (Для пары слов, незаслуживающих отдельной темы.)
По быстрому, в антракте.
joybellyДата: Пятница, 08.12.2017, 20:01 | Сообщение # 301
走高
Награды: 324
Статус: Offline

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

joybellyДата: Среда, 13.12.2017, 17:03 | Сообщение # 302
走高
ura
Приехал из Германии наш офигительный рюкзак!! Дадада, готовимся к школе)
Красота красот! Помнится, в моем советском первом классе был портфель из дермантина с котом Леопольдом)
Краски в подарок. Вес рюкзака- 800 грамм, вообще его в руке не чувствую!

Прикрепления: 0491692.jpg(237.6 Kb)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

joybellyДата: Среда, 13.12.2017, 17:06 | Сообщение # 303
走高
Некоторые читают название рюкзака DerDieDas по- английски- Дер Дай Дас
Вместо немецкого артикля Die, в результате, получается нихароший аглиццкий глагол) 456ik

Сообщение отредактировал joybelly - Среда, 13.12.2017, 17:09

joybellyДата: Среда, 13.12.2017, 17:08 | Сообщение # 304
走高
Растет деточкааа... cray
А потом раз- и замуж... cray

НессиДата: Среда, 13.12.2017, 17:34 | Сообщение # 305
Звезда клуба
Награды: 119
Джой, не плакай, до замуж вам ещё 11 лет учится))) А рюкзак класснючий!

joybellyДата: Четверг, 21.12.2017, 02:08 | Сообщение # 306
走高

По будильнику Дуся сразу плохая мать. С семи до половины восьмого, максимум до без четверти восемь. После этого пятнадцать минут жирная корова, переходящая в бабу за рулем, а потом в безответственного менеджера до обеда. Там снова жирная корова минут на сорок, в перерыве — курящая женщина (позор семьи) и опоздавшая пациентка зубного, ей же хуже. Дальше она хамоватая подчиненная до конца рабочего дня. Потом приходит время побыть бестолковой покупательницей — и бегом домой, к роли домохозяйки-лузера.

Дома Дуся снова плохая мать и, вперемешку, негодная жена. Звонит телефон, и вот она уже бесчувственная дочь. Ненадолго, всего на час. Затем купание и укладка (плохая мать), семейный ужин (домохозяйка-лузер) и какой-нибудь сериал (тупая дура). Теперь в постель, побыть стареющим бревном, и можно спать.

В соседней комнате засыпает дочка - волшебный цветочек, прекрасная птичка, нежная фея. Мечтает под одеялом: «Вырасту, стану такой как мама».

Виктория Райхер

ZarrinaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:15 | Сообщение # 307
Постоянный посетитель
Награды: 7
Цитата joybelly ()
Приехал из Германии наш офигительный рюкзак!! Дадада, готовимся к школе)
Красивый, нам тоже актуальна эта тема, хочу такой же фирмы купить, только для мальчика. Погуглила цены по Москве....волосы дыбом. Если не секрет где брали?

Добавлено (21.12.2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата joybelly ()
По будильнику Дуся сразу плохая мать. С семи до половины восьмого, максимум до без четверти восемь. После этого пятнадцать минут жирная корова,
...... 456ik Это шедевр!

joybellyДата: Четверг, 21.12.2017, 15:29 | Сообщение # 308
走高
Zarrina,
В Германии и брали. pardon
Это ранец без наполнения, стоит 39 евро, с наполнением в районе 150- и и выше, но я решила что на лишнюю сотню сама в состоянии купить пенал, карандаши и прочее.
Вот ссылка, вдруг пригодится, может, поедет кто из знакомых или друзей)
У нас- то цены атомные вообще.
https://www.kofferprofi.de/Schule/Schulranzen/

Если привезти никто не сможет, то могу посоветовать финский ранец Маг Таллер.
Я бы купила своей, если бы не повезло с DerDieDas)

https://siniykot.ru/categor....-taller

MiramarДата: Четверг, 21.12.2017, 17:08 | Сообщение # 309
Valkyrie
Награды: 132
Про кулинарные батлы в соцсетях и на форумах 456ik 

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина – трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени - не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

(с) Lala Brynza

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

НессиДата: Четверг, 21.12.2017, 17:21 | Сообщение # 310
Звезда клуба
Цитата Miramar ()
Люди читают жопой.

456ik  Блин, смешно, но это правда!

Сообщение отредактировал Несси - Четверг, 21.12.2017, 17:21

ZarrinaДата: Пятница, 22.12.2017, 13:54 | Сообщение # 311
Постоянный посетитель
Цитата joybelly ()
Если привезти никто не сможет, то могу посоветовать финский ранец Маг Таллер.
Спасибо за совет! У нас вообще цены на всё сумасшедшие, отбивают всякое покупательское желание blush

Добавлено (22.12.2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Miramar ()
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.
456ik  456ik  456ik

ZarrinaДата: Пятница, 29.12.2017, 14:38 | Сообщение # 312
Постоянный посетитель
joybelly, спасибо еще раз за наводку! Наш ранец уже дома! Такой легкий и красивый, я даже не ожидала, на картинке немного по другому смотрится, живьем красивее!!! Будущий первоклассник счастлив!

Сообщение отредактировал Zarrina - Пятница, 29.12.2017, 14:41

ZarrinaДата: Пятница, 29.12.2017, 14:38 | Сообщение # 313
Постоянный посетитель
Прикрепления: 1063180.jpg(42.2 Kb)

joybellyДата: Пятница, 29.12.2017, 16:34 | Сообщение # 314
走高
Zarrina,
Ой, как здорово!!!) У меня улыбка до ушей)

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 14:18 | Сообщение # 315
Директор клуба
Награды: 240
Блин! Какие ранцы!!! Красота!

Мои уже просто с огромными рюкзаками ходят. Столько таскать надо, уже опасаюсь за спины детей(((.

joybellyДата: Суббота, 30.12.2017, 14:50 | Сообщение # 316
走高
Вам в Египте просто положено!!! Ранец на колесах.
Для нас вопрос спорный и сезонный, колеса по грязи и лужам возить- дело неблагодарное))

Можно носить на спине, можно возить, телескопическая ручка.
Первая попавшаяся картинка из интернета.

Прикрепления: 7048249.jpg(11.9 Kb)

Сообщение отредактировал joybelly - Суббота, 30.12.2017, 14:51

ХаггаДата: Суббота, 30.12.2017, 15:06 | Сообщение # 317
Директор клуба
У нас  такого плана рюкзаки, но возить их не везде можно. Только в школе, где асфальт))), а так... У нас же, твою матерь, всё разрыто!

БендерДата: Суббота, 30.12.2017, 15:22 | Сообщение # 318
Лавров
Награды: 244
Цитата Miramar ()
Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Они не только читают жопой(
Я в последнее время столкнулась с ситуацией, что люди даже при личном общении не слышат важную инфу. Такое впечатление, что чел формально с тобой разговаривает, а сам внутри себя - в своих мыслях. Слушает,но не слышит. ИМХО- люди перегружены информацией, в ом числе откровенным мусором.А мозг-не резиновый...

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ХаггаДата: Пятница, 05.01.2018, 22:42 | Сообщение # 319
Директор клуба
Ну, открыли Египет для россиян? Открыли. Готовят турпакеты. Египтяне тоже готовят свои услуги пакетами:

Прикрепления: 0303015.jpg(44.3 Kb)

НессиДата: Пятница, 05.01.2018, 23:16 | Сообщение # 320
Звезда клуба
456ik  Кто б сомневался. Ему кто, гугол чтоль переводил?

ShatenkaДата: Суббота, 06.01.2018, 02:18 | Сообщение # 321
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата Хагга ()
Египтяне тоже готовят свои услуги пакетами
456ik 456ik 456ik  русские старожилы в Хургаде

Сообщение отредактировал Shatenka - Суббота, 06.01.2018, 02:23

ХаггаДата: Суббота, 06.01.2018, 02:38 | Сообщение # 322
Директор клуба
Не, у нас обострение началось:

Прикрепления: 9410477.jpg(28.9 Kb)

ShatenkaДата: Суббота, 06.01.2018, 03:03 | Сообщение # 323
Воспитанник клуба
Писдец рыдайю 456ik  456ik  456ik Муж сказал , что я куку)))))))))))))))))))))))))

joybellyДата: Суббота, 06.01.2018, 22:19 | Сообщение # 324
走高

ХаггаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:22 | Сообщение # 325
Директор клуба
Эпидемия продолжается)))

Прикрепления: 2250109.jpg(15.0 Kb)

joybellyДата: Пятница, 12.01.2018, 14:38 | Сообщение # 326
走高
Отдых в Египте для российских туристов фактически до сих пор остаётся закрытым: накануне начало продаж специально разработанных турпакетов на отдых в египетском Шарм-Эль-Шейхе с перелетом через Овду (Израиль) вылилось для туроператора «Пегас» в настоящий фиаско – уже через несколько часов после публикации цен их пришлось срочно снять с сайта. А ведь эти туры вполне могли стать настоящим хитом продаж – цены на них были весьма привлекательными наряду с повышенной комиссией для агентств (11%), что на фоне отложенного спроса на отдых в Шарм-Эль-Шейхе наверняка вывело бы их в бестселлеры. Очевидно, что «Пегас» сформировал такие туры, предварительно получив одобрение у регулятора отрасли. Однако, согласно инсайдерской информации, сразу после открытия продаж Ростуризм изменил своё мнение, посчитав такие туры недопустимыми. При этом до сих пор никаких официальных разъяснений на своем сайте по теме туров в Египет ведомство Олега Сафонова не опубликовало, невнятно отвечая лишь на журналистские запросы. Открытым остается и вопрос относительно туров через Каир с дальнейшим трансфером на красноморские курорты АРЕ на автобусах или внутренними авиарейсами.

Всё началось с того, что 10 января в СМИ появились некие неофициальные разъяснения Ростуризма, относительно указа Владимира Путина от 2 января, разрешившего перелеты в Каир. Так, согласно заявлению пресс-службы Ростуризма, «реализация турпродукта, включающего перевозку туристов с территории Российской Федерации воздушным транспортом в другие города Египта, в т.ч. с пересадкой на территории третьих стран, недопустима, т.к. не соответствует положениям Указа Президента». При этом на самом сайте ведомства такой информации нет. Там лишь содержится заметка от 4 января, уточняющая, что в связи с вступившими в силу изменениями «туроператоры могут формировать турпродукт в Арабскую Республику Египет на базе регулярного авиасообщения с Каиром». Таким образом, ни в указе Президента, ни в публикациях Ростуризма нет ни слова о перевозке в Египет через третьи страны.

Попытки сформировать такие туры на этой неделе как раз и предпринял «Пегас». При этом на запрос «ТУРПРОМА» о том, законна ли схема с перевозкой туристов из Овды на красноморские курорты АРЕ на автобусах, в Ростуризме так и не ответили.

В свою очередь юристы отмечают, что изменение, внесенное 2 января в указ Президента №553 от 8 ноября 2015 года, касается только разрешения регулярных перелетов в Каир. «В пункт №2 указа внесено исключение, то есть не рекомендуется реализовывать турпродукт, включающий в себя воздушную перевозку, в том числе коммерческую, с перелетом из России в Египет, за исключением Каира. Указ не содержит запретов на реализацию туров с иной перевозкой или через другие страны», - поясняют эксперты. При этом один из сотрудников Роспотребнадзора в устной беседе выразил мнение, что трактовать изменение при желании можно и так, что любая воздушная перевозка, начинающаяся в России и заканчивающаяся в Египте, не важно через транзит или без, не рекомендуется в составе турпродукта.
И т.д.)
https://www.tourprom.ru/news/38084/

Сообщение отредактировал joybelly - Пятница, 12.01.2018, 14:38

MiramarДата: Суббота, 10.03.2018, 21:21 | Сообщение # 327
Valkyrie
Всех с прошедшим, этим вот самым женским днем! Я его никогда не забуду, ибо это были самые дорогие 50 гр за 8 Марта в моей жизни ))))   
Кароче, я прилетаю 8 Марта из Хургады, с отпуска, радостная, загорелая и полная позитива, как всегда.
Забираем багаж, выходим к месту для курения (!!! - я уважающий правила гражданин). Транзитный перелет и все такое, ну очень устали и наконец дома )))
Тут одна достает флягу, купленную в дьютике, на дне которой болтается несколько капель волшебной золотистой жидкости под названием "Red Label".
Ну что, девочки, по 50 за прилет и 8 Марта! Да заипись! Почему нет?! Радуемся, по глотку, сигарете, вызываем такси.
И тут нарисовался такой чел в форме: "Ваши документы".
Да не вопрос, вот мы , вот наши документы. А пройдемте в участок, говорит сей страж порядка. На основании распития в общественном месте. Мы такие блондинки поначалу даже не поверили. Как так - тетки под сраку лет, сделали по глотку, все убрали. Стоят курят, ждут такси. А он нам - там камеры все зафиксировали. Вы правонарушители. Ой, бля! Вот в этой ипостаси я еще не была!!! Ну включаю весь арсенал, грю, мущина, вы такой обаятельный и привлекательный, и восьмое марта же и мы вот тока прилетели и все такое.   
Нихуя, отвечает суровый страж порядка. Пройдемте, иначе вот сейчас у меня тут полномочия в виде дубинки и все такое. Мне расхотелось проверять полномочия его дубинки и мы решили, что лучше пройти и заплатить штраф. За правонарушение. А то куйегознает чем еще придется заплатить в случае неподчинения.
Все парни в участке стыдливо опускали глаза, ибо понимали абсурдность ситуации. Но целый час разводя руками в прострации заполняли куеву тучу бумаг, протоколов и прочей хуйни. По окончании, там где я должна была написать, что вину признаю в распитии спиртных напитков в размере 50 гр, парень сказал - блин, я бы сам сейчас накатил, чтобы не быть свидетелем этого пиздеца.
На что я ему сказала - "Повезло вам с начальником, дай бог ему здоровья". Выражение лиц подчиненных говорило само за себя. )))))
Кароче, не пейте виски в общественном месте, даже если вы летели пол дня и там всего на один глоток. Ибо....
#мояполиция_меня_бережет    

НессиДата: Суббота, 10.03.2018, 21:52 | Сообщение # 328
Звезда клуба
Miramar, праздник удался  456ik

ShatenkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:39 | Сообщение # 329
Воспитанник клуба
Цитата Несси ()
праздник удался
  Да уж...
Мент мудак. А на борту продают, интересно? Miramar, тележки с бухлом возили?

MiramarДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:50 | Сообщение # 330
Valkyrie
Шатен, тележки возят. Это лоукост Пегасусы. Там все за деньги на борту.
Но мы спали  cool

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » По быстрому, в антракте. (Для пары слов, незаслуживающих отдельной темы.)
Поиск: