Понедельник, 20.11.2017, 10:50
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Закуток Дирекции
ВахтёрДата: Среда, 03.05.2017, 22:11 | Сообщение # 61
Ираида Мамудовна Тульпан-оглы
Награды: 1
Статус: Offline
К нам на майские праздники опять приехала толпа родственников с оравой детишек. Эти детки ни минутки не сидят на месте. Разнесли нам всю квартиру, коту чуть усы не подстригли (хорошо вовремя отобрали). Но в этот раз мы были готовы. Спасибо кружку "Очумелые ручки" и её руководителю joybelly. Заняли детей по полной программе. А ещё там есть советы, что и как рассказывать детям о Дне Победы: какие книжки почитать, фильмы посмотреть. Мамы и папы, бабушки и дедушки, и вообще все, кто не знает чем занять ребёнка и как организовать его досуг, проходите сюда: Детский кружок "Очумелые ручки". Там куча полезной информации.

joybellyДата: Четверг, 04.05.2017, 11:25 | Сообщение # 62
走高
Награды: 322
Да! Я звизда! cool

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

ВахтёрДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:02 | Сообщение # 63
Все, кого интересует закулисная киношная жизнь, добро пожаловать в Кинозал. Закадровая жизнь, киноляпы, что стоит посмотреть, на съёмочной площадке, секреты гримёров - это и многое другое в Мастерская кино . Ниловна после лекции о Калигуле, решила посмотреть этот фильм. Всё-таки в её возрасте смотреть такое... переживаю теперь за её психику. 456ik

MiramarДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:20 | Сообщение # 64
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Вахтёр ()
Ниловна после лекции о Калигуле, решила посмотреть этот фильм

Ой, мож не надо?  crazy  456ik

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

ВахтёрДата: Вторник, 23.05.2017, 18:17 | Сообщение # 65
"Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат", токари, плотники, сапожники и тд и тп. Это меня руководительница кружка "Рабочий и колхозница" Донна вдохновила на лирику Маяковского. Всё, о чём вы не знали и даже не догадывались, что хотите знать, все секреты мастерства: как отлить колокол, стачать боты или сабо, настругать чипсов, помедитировать на красящийся силикон.... О производственных тонкостях можно узнать тут: Чем пахнут ремесла  .

MiramarДата: Вторник, 23.05.2017, 23:01 | Сообщение # 66
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Вахтёр ()
О производственных тонкостях можно узнать тут: Чем пахнут ремесла  .

Потрясающая тема! Жаль, что в ней я могу только читать - ни добавить, ни даже откомментировать нечем - мало что знаю  blush

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

ВахтёрДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:42 | Сообщение # 67
За психику Ниловны я спокойна, отговорила смотреть Калигулу. Мы теперь каждый вечер с ведром попкорна ходим в наш кинозал на Вечерний сеанс в нашем кинозале . Ностальгируем и даже что-то новое узнаём. Только она теперь за фигуру переживает. 456ik Я ей говорю: Ниловна, нам ли быть в печали, мы с тобой юны и прекрасны, как два персика, полежавших на солнце, а если что, я тебя в наше сообщество "Молодильное яблоко отведу".

ВахтёрДата: Вторник, 13.06.2017, 17:31 | Сообщение # 68
Для всех любителей экстрима в нашем ДК открылась комната Чудесатые чудеса. Виртуальное путешествие по разным интересным и необычным местам. Стеклянная смотровая площадка, тропа смерти, рукотворные и природные чудеса планеты.

ВахтёрДата: Пятница, 30.06.2017, 19:03 | Сообщение # 69
Ниловна надумала подлечиться и оздоровиться, весь мозг вынесла, куда поехать. Отличный вариант - санаторий в Джермуке. Кто ещё не решил, куда ему надо, очень рекомендую. Ознакомиться можно здесь: Вверх по серпантину к красоте и здоровью...

ХаггаДата: Суббота, 01.07.2017, 12:31 | Сообщение # 70
Директор клуба
Награды: 235
Цитата Вахтёр ()
санаторий в Джермуке

Я уже в план поставила. Пусть меня вылечат)))

ВахтёрДата: Вторник, 25.07.2017, 12:45 | Сообщение # 71
Товарищи, если кто не знает, наш директор - чрезвычайно многосторонняя и творческая личность. Он у нас и швец, и жнец, и в дуду дудец.))) И бисер мечет, и романы пишет. Здесь можно ознакомиться с авторской редакцией увлекательной книги (автор наш директор) Улыбайтесь, вы в Египте! Захватывающие приключения девушек-танцовщиц в стране фараонов и пирамид!

BrunaДата: Среда, 26.07.2017, 12:44 | Сообщение # 72
Hanae Mori
Награды: 405
Дорогие администраторы.

У меня к вам нижайшая просьба! Удалите пожалуйста рассказку вот по этой ссылке. http://hagga.ru/forum/66-5164-1
в связи с тем, что текст будет переработан и внесен в другую рассказку.

Заранее благодарю и обцеловываю. Ваша БЛ.

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ВахтёрДата: Среда, 26.07.2017, 14:54 | Сообщение # 73
Цитата Bruna ()
У меня к вам нижайшая просьба! Удалите пожалуйста рассказку вот по этой ссылке.

Удалено.

BrunaДата: Среда, 26.07.2017, 17:29 | Сообщение # 74
Hanae Mori
Награды: 405
Вахтёр, грандмерси!

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ВахтёрДата: Понедельник, 04.09.2017, 15:40 | Сообщение # 75
Продолжаем следить за приключениями четырёх наших девчонок-танцовщиц в Египте. Лихие 90-ые в стране пирамид и потомков фараонов. Все, кому не безразлична судьба Ноны, Милы, Ирины, Ланы, проходите сюда: Улыбайтесь, вы в Египте - 2

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017