Пятница, 21.07.2017, 07:33
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Закуток Дирекции
ВахтёрДата: Среда, 22.03.2017, 22:29 | Сообщение # 31
Ираида Мамудовна Тульпан-оглы
Награды: 1
Статус: Offline
А рекомендательные письма у него есть.  4466

КадровикДата: Четверг, 23.03.2017, 13:14 | Сообщение # 32
Венера Парсековна Ясендень
Награды: 2
Цитата Вахтёр ()
А рекомендательные письма у него есть.

И то правда. Писем нет, Гёте не знает, проверку вантузом не проходил! К тому же, я раскинула карты- а там вообще странная картина получилась: сверху вроде король,а снизу-дама!!! Вот как такое может быть?
Так что придётся пока без уборщицы(

ПолитрукДата: Четверг, 23.03.2017, 13:43 | Сообщение # 33
Василий Климентьевич Штырь
Доброго дня, дамы.
Венерочка, вам карты очень правильную картину показывают. Не надо нам молодого уборщика танцора. Мы за традиционные ценности.

А вот мысль Василины про буфетчицу нахожу очень верной.

ВахтёрДата: Четверг, 23.03.2017, 14:58 | Сообщение # 34
К нам Донна пришла, ведёт новый кружок. Я тут давеча заглянула к ней на занятие, столько интересного узнала. Вот вы что-нибудь знаете про КОКОМ? А я теперь знаю. Как говорится, век живи - век учись, всё равно дураком помрёшь. 456ik  О сколько нам открытий чудных готовит новый наш ДК. Пойду, просвещусь ещё.

КадровикДата: Четверг, 23.03.2017, 22:15 | Сообщение # 35
Венера Парсековна Ясендень
Коллеги! Сегодня на рассвете раскинула карты и они мне показали нечаянную радость в казёном доме!!!! Окрылённая , я примчалась на работе, и -о, чудо!- в нашу свежеотремонтированную библиотеку завезли полное собрание сочинений братьев Стругацких! С шедеврами можно познакомиться или освежить в памяти в Литературном клубе ( тема Книжный клуб, подтема Книжный клуб,ссылка в конце темы) http://hagga.ru/forum/68-4105-1364205-16-1490261152

СекретарьДата: Четверг, 23.03.2017, 22:19 | Сообщение # 36
Василина Рудольфовна Мюллер
А мне сегодня Директор объявила, что полностью уходит в искусство. Так что, я делаю официэль рапорт:
всем работать.
Подпись сами знаете кого.
Чуууууз.

ДоннаДата: Четверг, 23.03.2017, 22:53 | Сообщение # 37
Майор
Награды: 0
Вахтёр, всегда велкам. Сейчас вывесила старинный документ про обойное производство. Слайды в конце.

ВахтёрДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:38 | Сообщение # 38
Заглянула в парфюмерную лавку, а там товарищ Бендер эксклюзивные ароматы Ерёмина раздаёт. Рекомендую всем сходить одухотвориться Мир ароматов Николая Ерёмина  .

ВахтёрДата: Четверг, 13.04.2017, 15:48 | Сообщение # 39
На днях директор сетовал, что Чилингаров до нас всё никак не доедет с лекцией. И не надо, у нас тут свои внештатные путешественники, почти что полярники, есть. Нирвана, например, её рассказ про экспедицию в Арктику - это просто чума. Пройдите, насладитесь ледяным безмолвием и мимишными белыми мишками. Моя Арктика

BrunaДата: Четверг, 13.04.2017, 15:49 | Сообщение # 40
Hanae Mori
Награды: 402
Цитата Вахтёр ()
и мимишными белыми мишками.

.... и самой Нирваной!

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

ВахтёрДата: Вторник, 18.04.2017, 12:15 | Сообщение # 41
Опять меня в парфюмерную лавку занесло. Прохожу мимо, а оттуда - такой ароматный букет. Это joybelly лекцию читает про ноты ароматов. Чего там только нет. У меня нос во все стороны расширился, вдыхать не успевал. И легенды рассказывает, и опыты над мышками проводит, и про целебные свойства сообщает. Короче, не буду я испорченным передастом. Все, кто желает окунуться в мир ароматов, пройдите в парфюмерную лавку, в этот кабинет: Ноты ароматов.

Что-то я так впечатлилась, что решила ещё диколонов прикупить. А то у меня в гардеробе одна "Красная Москва", практически голая хожу.

ПолитрукДата: Вторник, 18.04.2017, 23:39 | Сообщение # 42
Вот все вы дамы по парфюмерным лавкам. Я который день из библиотеки выйти не могу. 
Сейчас подсел на Улыбайтесь, вы в Египте!
Очень рекомендую. Авторская редакция директора, прошу заметить.

ВахтёрДата: Пятница, 21.04.2017, 08:47 | Сообщение # 43
Обижаете, Василий Климентьевич, я и в пресс-центр заглядываю. Слышу что-то там про покемонов рассказывают, дай думаю послушаю. А там Miramar про всякие массмедийные технологии рассказывает.
Как не стать покемоном
Представляете, все эти россказни про двадцать пятый кадр, ни что иное, как миф! "Дурят нашего брата!" Надо соседке Ниловне рассказать, а то она меня замучила этим кадром. Скажу, Ниловна, убирай чеснок с телека, заканчивай с этим мракобесием, не оттуда зомби лезут.

СекретарьДата: Суббота, 22.04.2017, 19:45 | Сообщение # 44
Так.... Нет секретаря и не надо, что ли? Никто не вспоминает, шнапса за моё здоровье не пьёт. Прямо шайсе ситуация.

СекретарьДата: Суббота, 22.04.2017, 19:57 | Сообщение # 45
Хотела дождаться, пока кто-нибудь в буфет зайдёт, закуток навестит, скажет, что скучали, но не судьба. Во мне всё кипит! Вы хотите знать, где я шпациренгеен? В Египте! 
Вы хотите знать мои впечатления? Это катастроф! Мне пришлось нанять бодигарда!!!

ВахтёрДата: Суббота, 22.04.2017, 20:32 | Сообщение # 46
Василиночка, душа моя, я думала, ты как обычно в астрале с Гёте плутаешь. А тебя в Египет занесло! Не томи, рассказывай. Я сейчас кофеёчек организую.  Так что у тебя там произошло и зачем бодигард? Неужели от поклонников отбивалась?

СекретарьДата: Суббота, 22.04.2017, 20:52 | Сообщение # 47
Уважаемая Ираида Мамудовна, это был замечательный урлауб, если бы молодые и не очень подростки мне не мешали!
Выхожу. Вся элегическая. Раскладываю себя на шезлонге и....
- Мадам, я приглашаю вас на лодку, покажу вам морские просторы.
- Благодарю, я загораю.
- Там тоже можно загорать. Я вам помогу.
О, майн гот! Час имел меня в копф. 
Отстал один, я закрыла глаза и тут...
- Шатци.... (Я уже давно ничьей шатци не была и нечего меня ею делать!) Давайте я вам натру спину нашим зер щён маслом?
- Благодарю, я уже всё и везде натёрла!

- И что, что вы меня старше? Мухамед, наш пророк, мир ему, был женат и его первая жена...
Что это такое? Что это за лекции в историю? Мне дадут полежать?
Не дадут.

- Вы придёте к нам в ресторан?
- Я не ем после шести.
- А у нас не надо есть...

Как они знают, что я из Дома Культуры и не могу отказать на понятном языке?

Ну и напоследок меня посетил человек из Латвии.
- Вот скажите мне.... Почему вы, русские (!!!!!) нас не любите? crazy  Мы к вам все душой. А вы тут к бойфренду или так, к фауне? Я к фауне. Но не дают. В прошлый раз в тюрьму упекли на две недели. Консул 250 баксов заплатил, чтобы выпустили. За что? Да ни за что! Не любят тут Гитлера, что очень странно, вообще-то. Выпил, вышел на улицу и зиганул. Раз двадцать. Загребли. Но тюрьмы в Египте хорошие. Кормят хорошо. Большой стол такой, на полу типа подноса, накрывают. И много всяких тарелок. Садишься и берёшь, что хочешь! шведский стол в тюрьме у них. Но почему-то мне после двух раз отдельно накладывали. Я зиганул пару раз там. Хотя, карцер тоже ничего. Вот в Таиланде плохие тюрьмы. Одни бананы дают.

Два дня мне пел про прелести зигования. И вдруг пропал. Видно, сорвался.

А потом один мальчик предложил мне всех отгонять. 50 фунтов в день. Так и отдохнула. Спасибо мальчику! Данке тебе шён, либе арбайтер!

ВахтёрДата: Суббота, 22.04.2017, 21:10 | Сообщение # 48
Цитата Секретарь ()
А потом один мальчик предложил мне всех отгонять. 50 фунтов в день. Так и отдохнула. Спасибо мальчику! Данке тебе шён, либе арбайтер!

Мир не без добрых людей. Василина, слава Богу, ты в целости и сохранности вернулась в родные пенаты.
*шепчу в сторону* А вот вышла бы ты замуж за одного из Гургенчиков, то и никого нанимать не надо было. Он бы одним своим грозным взглядом всех отгонял и испепелял.

СекретарьДата: Суббота, 22.04.2017, 21:26 | Сообщение # 49
Как замуж? Я - девушка единоличная. Мне себя хватает. В следующий раз опять мальчика найму. Пусть сидит рядом и опахалом машет. И молчит!

ПолитрукДата: Воскресенье, 23.04.2017, 01:52 | Сообщение # 50
Вот стоит вас дамы оставить на пол дня, как уже Василину за шатцы хватают. Ну что такое?!
Я, если честно сказать, ничего не понял, но так полагаю, что Василине приставили бодигарда за 50 шекелей.
А кадровик согласовал эти расходы и вообще проверил мальчика на соответствие?

ВахтёрДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:19 | Сообщение # 51
Мне тут Ниловна, соседка моя, все уши прожужжала про новый знак зодиака - Змееносец. Охает, ахает, как же так, говорит, всю жизнь львом была, а теперь раком ставят из-за этого змееносца. А я ж теперь подкованная, лекции Вениамина периодически слушаю. Ниловна, говорю, не переживай, созвездие такое есть, а знака зодиака нет, в позу рака не спеши вставать. Вот только у меня промашка вышла, пропустила я одну лекцию и теперь сожалею об утраченной возможности, не успела вовремя ключик купить. cray  Чтобы не было мучительно больно за нереализованные возможности, не пропускайте лекции. Текущие прогнозы от Вениамина

ХаггаДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:11 | Сообщение # 52
Директор клуба
Награды: 235
Цитата Политрук ()
Я, если честно сказать, ничего не понял, но так полагаю, что Василине приставили бодигарда за 50 шекелей.
 Именно так))). Мальчик согласован со мной ранее))). А то и правда, народу мало, египтяне голодают, бросаются на секретарей прямо с разбегу. Да что тут говорить! На директоров бросаются!

Сидим однажды, мясо верблюда едим, и тут подходит мужчина с чёрными кругами под глазами.
- Здравствуйте. А я вас знаю! Я вас помню! По-моему, это было в 1998 году...
Ёкарны бабай! Ну нельзя же так про мой возраст!
- А я диджеем был тогда. Потом в Германию уехал. Три года там жил. Но мне не понравилось. Вернулся. А что вы до сих пор по-арабски не шпрехаете? Вот была у меня жена немка (мы развелись давно), она прямо-таки изучала арабский со рвением. Ей это очень помогло. Только умерла она...
И тут я не выдержала:
- Из-за арабского?

BrunaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:16 | Сообщение # 53
Hanae Mori
Уважаемые администраторы.
К могу найти тему Амины "Поскребём по сусекам". Она мне нужна для хвастовства. Не будете ли вы так любезны, найти мне ее и ткнуть носом.

Целую, Б-на Л-на Мимина-Мумаёза

joybellyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:17 | Сообщение # 54
走高
Награды: 322
Из- за этой Бны Лны я не могу написать о перуанском и толуанском бальзамах!
Поставьте ее в угол. 4466

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

ПолитрукДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:25 | Сообщение # 55
Цитата Bruna ()
найти тему Амины "Поскребём по сусекам"

Уважаемая Бруна Леопольдовна. Не вспомните ли раздел, в котором данная тема располагалась?
Если данная тема находилась в лобби, то она почила в бозе вместе с остальными.  pardon

ПолитрукДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:29 | Сообщение # 56
Цитата joybelly ()
я не могу написать о перуанском и толуанском бальзамах! Поставьте ее в угол.

А что мешает, уважаемая Joybelly? Какие препятствия чинятся?
У нас к сожалению нет угла, куда ставят  pardon . Можем предложить другую меру пресечения, поняв детали преступления.

BrunaДата: Среда, 03.05.2017, 16:09 | Сообщение # 57
Hanae Mori
Цитата joybelly ()
Поставьте ее в угол.

я давно стою в углу... cray хоть бы кто оттуда вытащил.

BrunaДата: Среда, 03.05.2017, 16:09 | Сообщение # 58
Hanae Mori
Цитата Политрук ()
Можем предложить другую меру пресечения, поняв детали преступления.

заинтересовали неподецки.. анука ану ка.. blush

ХаггаДата: Среда, 03.05.2017, 18:02 | Сообщение # 59
Директор клуба
Награды: 235
Цитата Bruna ()
заинтересовали неподецки..
 Принудительный выезд в Хургаду. crazy

BrunaДата: Среда, 03.05.2017, 18:15 | Сообщение # 60
Hanae Mori
Вах!!! В наручниках с пушистыми розовыми помпонами ... ммммм о еееее

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017