Пятница, 21.07.2017, 05:30
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Закуток Дирекции
ХаггаДата: Вторник, 21.03.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 235
Статус: Offline
Так как во время нашей вахты бывают минуты усталости, открываю этот закуток для Дирекции. Тут пьём кофэ и разговариваем на разные темы. Но не больше десяти минут! Работа стоять не должна!

Подпись:
Директор ДК
Тов. Хагга

ПолитрукДата: Вторник, 21.03.2017, 19:37 | Сообщение # 2
Василий Климентьевич Штырь
Награды: 2
Яволь, товарищ директор. А курить тут можно?

КадровикДата: Вторник, 21.03.2017, 20:06 | Сообщение # 3
Венера Парсековна Ясендень
Политрук, мон колонель, боже мой)))) Неужели мы вновь будем работать в одном коллективе? Это просто судьба!!! Я вам ещё в прошлый раз говорила, что это звёзды нас свели!!! И если бы вы тогда не уволились со дня и не уехали в неизвестном направлении, то.... 5709
Как вам свежий ремонт? По-моему , чудно. Обожаю запах свежего ремонта, это запах свежести, обновления. надежд 5709

Кстати, дюбезные мои коллеги! Как известно, каждый культурный человек в наше время перед началом серьёзного мероприятия должен выяснить, какая звезда ему светит в жопу , освещая путь. А путь- как известно, это перемены. Решила и я поинтересоваться у Вселенной,  как произошедшие перемены повлияли на Путь нашего Дома культуры. итак:

Гексаграмма 45. Цуй. Воссоединение.Символ означает начало благоприятного периода. Все, за что вы возьметесь в этот период, сложится удачно. Все начатые сейчас дела завершатся успешным результатом.В настоящее время некая невидимая сила будет способствовать укреплению ваших отношений с людьми и появлению новых тесных контактов, которые в дальнейшем станут для вас полезными и благоприятными.Вас неотступно преследует женщина, которая пытается помешать осуществлению ваших планов, встать у вас на пути к цели и вмешаться в вашу жизнь. Но это не повлияет на результат, вас ждет успех в достижении главного намерения.Былые труды будут обязательно оплачены, усилия вознаграждены, ваши желания сбудутся.

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 20:39 | Сообщение # 4
Василина Рудольфовна Мюллер
Дорогая фройляйн Венера, это просто что-то из области фантастиш! Василий только спросил, можно ли курить, а вы уже флиртуете, о майн гот! 

И раз уж вы зашли в закуток, что у меня там в гороскопе?

КадровикДата: Вторник, 21.03.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Голубушка Василина, приветствую вас!!! 
Как я уже писала сверху, Цуй нам в руки! То есть эта гексаграмма поведёт нас всех к счастливому коллективу, образцовому делопроизводству и хорошо организованному процессу культурного просвещения населения))))

Что же касается вас лично, голубушка, то Цуй вас не обойдёт и в личной жизни) Он проявит себя в нескольких ипостасях: Цуй финансовый повысит ваше благосостояние в пределах разумного, Цуй семейный позволит обойти все подводные рифы семейной жЫзни, и, наконец, Цуй здоровья не подкачает и будет соответствовать первым двум Цуям.

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 21:14 | Сообщение # 6
Цитата Кадровик ()
Цуй семейный позволит обойти все подводные рифы семейной жЫзни
Вы издеваетесь, либе шатци? Какой семейный очаг?

КадровикДата: Вторник, 21.03.2017, 21:19 | Сообщение # 7
Цитата Секретарь ()
Вы издеваетесь, либе шатци? Какой семейный очаг?

Как????!!!! неужели ваша любимая канарейка Клара почила??? Как она могла!!!! Я такого не предсказывала.

ЗавхозДата: Вторник, 21.03.2017, 22:05 | Сообщение # 8
Диор Петрович Жадорюк
Награды: 3
Бонджорно, майне кляйне швайне. Цигаретки не найдется?

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 22:12 | Сообщение # 9
Василий Климентьич с сигаретками ходит. Как вы, Диор Петрович? 
Слышали последний приказ Директора?

Венера Парсековна,  канарейка жива, передаёт вам филе грюссе.

ВахтёрДата: Вторник, 21.03.2017, 22:18 | Сообщение # 10
Ираида Мамудовна Тульпан-оглы
Награды: 1
Не успели открыться, как Парсековна к Василию шары катит.

Василина Рудольфовна, какая вам канарейка-шманарейка. К моему мужу на днях из родового аула роцтвенники приезжают. Орлы как на подбор, все потомственные Гургены. Давай тебя со старшеньким познакомлю, а то так в девушка и будешь сидеть.

КадровикДата: Вторник, 21.03.2017, 22:29 | Сообщение # 11
Цитата Вахтёр ()
Не успели открыться, как Парсековна к Василию шары катит.

Ирочка, ну я же просила не называть меня по отчеству) Василий подумает, что я старуха какая-то))

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 22:37 | Сообщение # 12
Цитата Вахтёр ()
Давай тебя со старшеньким познакомлю
Он читает Гёте в подлиннике?

ПолитрукДата: Вторник, 21.03.2017, 22:40 | Сообщение # 13
Цитата Завхоз ()
Цигаретки не найдется?

Угощайся, Диор. Только у меня зело крепкие. Ваших тонких душа не принимает.

ПолитрукДата: Вторник, 21.03.2017, 22:47 | Сообщение # 14
Цитата Кадровик ()
Василий подумает, что я старуха какая-то))

Ну что вы, Венерочка! Вы воплощение молодости и блеска были и остаетесь всегда! Позвольте ручку поцеловать, душа моя.
Как же я скучал все эти годы. Вы совсем не изменились, ну разве что сияете еще ярче утренней звезды.

Ремонт прекрасен дамы, но вижу еще недоработки. В плане наглядной агитации и информлистков. 
Нам есть еще над чем работать по многим направлениям развития культуры.

КадровикДата: Вторник, 21.03.2017, 22:47 | Сообщение # 15
Цитата Политрук ()
Ваших тонких душа не принимает.

Ах,Василий, вы такой мужественный.
Кстати, Василий 5709 Зайдите в ближайшее же время ко мне в отдел кадров и занесите три  флюрографии... то есть тьфу, фотографии 5709 фас, профиль и торс)) Они мне нужны для личного дела))) Вашего личного дела))))

ПолитрукДата: Вторник, 21.03.2017, 22:56 | Сообщение # 16
Цитата Кадровик ()
Зайдите в ближайшее же время ко мне в отдел кадров и занесите

С удовольствием, Венерочка! К вам в кабинет я готов заходить постоянно и не только с фотографиями  5709 .

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 23:06 | Сообщение # 17
Какой брудершафт! Фройнден, идите уже работать. Директор приказал чистить нумера и пляж.

ВахтёрДата: Среда, 22.03.2017, 11:00 | Сообщение # 18
Цитата Секретарь ()
Он читает Гёте в подлиннике?

Гёте-шмёте, зачем ему этот стихоплёт вражеский, он же джигит. Нос крючком, хвост пятачком (тьху, куда-то меня не туда понесло). Орёл, одним словом. Он тебе, вах, какую пезню споёт и лезгинку забацает. Бросай ты уже эти гансовские замашки, присоединяйся к простым людям. Они уже скоро прибудут. Решайся, будешь потом локти кусать и слушать вирши Диор Петровича, сочинённые в честь тебя. Я ж знаю, чем он у себя в подсобке занимается. Вздыхает на твой светлый образ.

ВахтёрДата: Среда, 22.03.2017, 11:01 | Сообщение # 19
Цитата Кадровик ()
Ирочка, ну я же просила не называть меня по отчеству) Василий подумает, что я старуха какая-то))

Что вы, что вы, как можно такое подумать, все ж знают, что вам шешнадцать с небольшим.

ВахтёрДата: Среда, 22.03.2017, 11:04 | Сообщение # 20
Цитата Кадровик ()
Кстати, Василий 5709 Зайдите в ближайшее же время ко мне в отдел кадров и занесите три флюрографии... то есть тьфу, фотографии 5709 фас, профиль и торс)) Они мне нужны для личного дела))) Вашего личного дела))))

А наши фотки-шмотки не нужны 4466  Наши личные дела абы какие будут, только у Васечки в образцовом порядке.

Не слушай её Василий, она на эти фотки заговор сделает, не отлипнешь потом. Предыдущие-то фотки, небось, уж все исчемулызгала. alik

ВахтёрДата: Среда, 22.03.2017, 11:13 | Сообщение # 21
Цитата Политрук ()
С удовольствием, Венерочка! К вам в кабинет я готов заходить постоянно и не только с фотографиями

Знаю я с чем он к тебе Венерочка придёт с боевым листком и стенгазетой. От него наша крайняя уборщица убежала, роняя швабру, тряпки, вёдра, заметая следы доместосом. У них же каждое утро начиналось с политинформации и обсуждения обстановки в мире. Да ладно утро, а по ночам он информлистки ваял, по выходным ни одного митинга не пропускал. Да, да, мне безвременно покинувшая нас Дусенька всё рассказала. Остались вот теперь без уборщицы из-за супостата этого. 4466

ХаггаДата: Среда, 22.03.2017, 11:28 | Сообщение # 22
Директор клуба
Награды: 235
Зря я , наверное, закуток вам создала. Теперь гонять вас буду отсюда, да? cool

ПолитрукДата: Среда, 22.03.2017, 12:52 | Сообщение # 23
Цитата Вахтёр ()
От него наша крайняя уборщица убежала, роняя швабру, тряпки, вёдра, заметая следы доместосом.

Вот зря вы так Ираида Мамудовна. Убощица ушла от невыносимого хлама, который разбрасывали некоторые постояльцы.
Просто не могла уже вычищать эти авгиевы конюшни после бурных гульбищ с мордобоями вот и психанула.

Кстати, как у нас в клубе с этим дела обстоят, будет уборщица новая? Надо зайти к Венерочке поинтересоваться, заодно и фоточки занести 1

КадровикДата: Среда, 22.03.2017, 13:15 | Сообщение # 24
Цитата Политрук ()
Кстати, как у нас в клубе с этим дела обстоят, будет уборщица новая? Надо зайти к Венерочке поинтересоваться, заодно и фоточки занести

Ах, коллеги, я прямо ума не приложу, что делать с вакансией уборщицы! Обыскалась вся- нет подоходящей кандидатуры, хоть тресни. Одна Гёте в подлиннике читает, но не знает, как вантуз выгдялит. Я даже ей его показала- дык кандидатка в обморок упала, вы можете себе такое представить!!!! Другая вроде со щваброй знакома, даже трезвая- стоит ровно, швабру держит под правильным углом к полу, но всё время норовила мне тряпкой по новым лабутенам шваркнуть, да ещё и по матушке обложила. Про Гёте вообще не слышала, как и ираидин Гурген. А у нас всё же дом высокой культуры. Отказала.
Потом всю ночь глаз не сомкнула- всё думала, где взять? Раскинула карты- вообще ни одной шестёрки , все дамы выпадают. Хрустальный шар хотела спросить- уронила в борщ, теперь ещё и дома свинарник!
Прямо в первый раз у меня такое....

ЗавхозДата: Среда, 22.03.2017, 13:26 | Сообщение # 25
Диор Петрович Жадорюк
А неча трындеть зря, будем дежурить по очереди. Тряпку в зубы и паровоз навстречу.

СекретарьДата: Среда, 22.03.2017, 19:48 | Сообщение # 26
Цитата Вахтёр ()
Вздыхает на твой светлый образ.
 Не вздыхает! Он сопит! Диор Петрович, конечно, работник культуры, но понятия об этикете у него нихт гут!
И отстаньте от меня с Гургеном и его хвостами и пятачками. У меня сегодня приключилась дилемма всей жизни! Даст ист катастроф!

СекретарьДата: Среда, 22.03.2017, 19:55 | Сообщение # 27
Цитата Кадровик ()
Потом всю ночь глаз не сомкнула- всё думала, где взять?

Предлагаю отказать работникам женского пола и взять хаус юнге. Нам нужен молодой активный юноша с хорошим образованием. Желательно, танцор. С ним наш ДК действительно будет очагом великой культуры, так как даже уборщица будет убираться, исполняя балетные па! Как вам идея, фройнден?

СекретарьДата: Среда, 22.03.2017, 19:56 | Сообщение # 28
Форгессен сказать: у нас ещё и буфетчицы нет. Стыдно признаться, что в храме культуры я должна себе делать кофе сама!

ЗавхозДата: Среда, 22.03.2017, 20:27 | Сообщение # 29
Диор Петрович Жадорюк
Предлагаю завести собаку Баскервилей. В этом вашем Доме Культуры у меня намедни серебряный портсигар сперли. Три!
Все ходют и ходют, ходют и ходют.

КадровикДата: Среда, 22.03.2017, 22:27 | Сообщение # 30
*лорнирует присутствующих*

Василина Рудольфовна,душенька! Мне отрадно видеть,то наши посетители заинтересовались проблемами нашего клуба. У нас действительно не хватает кадров! Может,предложить этому пытливому молодому человеку незанятую вакансию?

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Закуток Дирекции (Вход только для обслуживающего персонала!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017