Вторник, 25.07.2017, 01:48
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 60«126789105960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
EyjafjallajokullДата: Среда, 18.01.2017, 22:39 | Сообщение # 211
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
А вообще разве из школы сейчас исключают? За каждым ребенком тянутся деньги и бюджета, исключать не выгодно.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

fridaДата: Среда, 18.01.2017, 22:39 | Сообщение # 212
свободная художница
Награды: 83
птиЦЦо, это принципиально, согласна)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

LeonidSДата: Среда, 18.01.2017, 22:42 | Сообщение # 213
Daedalus
Награды: 45
Девочка умница. Она рассматривает тот вариант, когда умение выточить в подвале КарлГустав будет дороже смазливой мордашки или умений производить расчет ебидты))

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

ФелицатаДата: Четверг, 19.01.2017, 12:08 | Сообщение # 214
bella
Цитата LeonidS ()
Она рассматривает тот вариант, когда умение выточить в подвале КарлГустав будет дороже смазливой мордашки или умений производить расчет ебидты))
Да, а мне показалось, она пошла туда, потому что там, где на фрезеровщиков учат, мальчиков значительно больше, чем в педагогическом училище, например))) Конечно, умная))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

fridaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:15 | Сообщение # 215
свободная художница
ну так она с рождения выживает
плюс гены)))
в 16 лет у неё чувак на бумере, который возит ее в финку в спа и норковая шуба (кстати красивая)
а чего добился ты ? (С)

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:18 | Сообщение # 216
свободная художница
Фелицата, скорее всего куда смогла поступить бесплатно или задешево
явно с алиментов там не жирануть
в Питере учебе в колледже не считается зазорной, а наоборот это модно:
после колледжа можно начать работать по профессии и учиться на в/о заочно, так что в хороший колледж почти так же сложно попасть как и в универ

SANASДата: Четверг, 19.01.2017, 13:41 | Сообщение # 217
Активист клуба
Награды: 40
Я сегодня звонила в санэпидем... Короче. при обнаружении педикулез ребенка на месяц (!!!) отстраняют от занятий!!! И каждые 10 дней после протравки дите должны проверять!!!

...завр

АсфураДата: Пятница, 20.01.2017, 00:30 | Сообщение # 218
Звезда клуба
Награды: 89
Цитата frida ()
что из сильнейшей школы района она пошла на токаря учица, мозгов там не много, увыно зато красивая очень кстати, чо за фотки с дитем в инсте?)))

Щаз она уже закончила обучение на фрезеровщика. И теперь учиццо там же, но уже на оператора обработки цифровой информации (я так понимаю, это что-то типа сис. админа низшего уровня)))) с дитем - это она какую-то подругу из роддома встречала. Она вообще любит фотки на фоне родильных домов))) эх, по ходу котег ша станет дедушкой раньше, чем папой второй раз)))

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

АсфураДата: Пятница, 20.01.2017, 00:32 | Сообщение # 219
Звезда клуба
Цитата Фелицата ()
Да, а мне показалось, она пошла туда, потому что там, где на фрезеровщиков учат, мальчиков значительно больше, чем в педагогическом училище, например))) Конечно, умная))

Она не встречается с мальчиками из училища, они для нее малолетки. У нее чувачки лет 22-23 обычно.

АсфураДата: Пятница, 20.01.2017, 00:34 | Сообщение # 220
Звезда клуба
Цитата frida ()
и норковая шуба (кстати красивая)

Шубу ей 2 года назад купили (и не чуваки, а мамо по ходу). И лично мне шуба ее не нравится)))
А не, у роддома это она уже в какой-то новой шубе (и вроде не из норки, а из мутона с норковой отделкой). И еще у нее песцовое что-то осенью было. Короче, 3 у нее шубы уже)))

Сообщение отредактировал Асфура - Пятница, 20.01.2017, 00:44

АсфураДата: Пятница, 20.01.2017, 00:36 | Сообщение # 221
Звезда клуба
Цитата frida ()
ну так она с рождения выживает

? Почему это выживает? Нормально у нее все было и в детстве, и сейчас. Обделенной она никогда не выглядела. Да и с чего бы? Трусарня всегда была очень хозяйственной.

joybellyДата: Пятница, 20.01.2017, 00:37 | Сообщение # 222
走高
Награды: 322
Цитата Асфура ()
они для нее малолетки.

И босотапки))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 06:19 | Сообщение # 223
свободная художница
Асфура, ну сейчас то мы видим, что все у неё нормально, а детство я не думаю что у неё сильно достатке было, при одной то маме, которая трусами торговала
котик то недавно только участвовать финансово стал, да и то это сложно назвать участием

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 06:21 | Сообщение # 224
свободная художница
Асфура, песцовый у неё жилет был, он копеечный, а шуба хорошая
и парень хоть и страшко, но видно что любит её, он так нежно о ней пишет всегда и она при нем похорошела
А откуда ты про неё всё знаешь, если шавермас не общается с ними?

птиЦЦоДата: Пятница, 20.01.2017, 08:12 | Сообщение # 225
Активист клуба
Награды: 25
Цитата frida ()
А откуда ты про неё всё знаешь, если шавермас не общается с ними?
Я не Асфура. Ну так из соцсетей же. Там про всё можно узнать  5709

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:13 | Сообщение # 226
свободная художница
имхо Асфура так нежно всегда отзывается о доче))) пора уже всем воссоединиться и доча б уже родила Вову, которого б все нянчили и завещали наследство)))

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:07 | Сообщение # 227
Кайзер Созе
Награды: 107
456ik ага . и жили они долго и счастливо у Асфуры на разноцветных диванах

Некрасиво подозревать ,когда вполне уверен. (с)

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 11:09 | Сообщение # 228
А мне муж полночи опять выносил мозг. Не выспалась, чувствую себя разбитой. Все, теперь буду у дочки спать.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:14 | Сообщение # 229
Кайзер Созе
Цитата Eyjafjallajokull ()
А мне муж полночи опять выносил мозг. Не выспалась, чувствую себя разбитой. Все, теперь буду у дочки спать.
это уже жопа конечно. надо бы тебе сибасса куда-нибудь)

ПризмаДата: Пятница, 20.01.2017, 11:23 | Сообщение # 230
Активист клуба
Награды: 113
сколько всяких заблуждений по вшам )))

1. Они питаются на человеке, но могут в перерывах с него сползать, поэтому кипятить/проглаживать все обязательно. Одежду (особо воротниковые зоны), белье, да даже ковры, кровати и диваны, они могут становится прибежищем на пару часов для этой гадости.
2. На крашеных волосах живут. Даже покраска во время заражения не всегда спасает. На седых и блондинистых живут тоже. Поэтому обрабатывать и вычесывать нужно всех.
3. "Раз намазали голову и все" - должно ооооооочень повезти, если хоть одна-две в момент травли находилась не на человеке и не на обрабатываемой поверхности, если убереглись малочисленные защищенные оболочкой гниды (а многие шампуни современные на них не действуют, только на вшей) - все начнется сначала, как только дозреет и вылупится новое поколение. Поэтому и проверяют раз в десять дней. Обязательно вычесывать ребенка и всех домашних специальными очень густыми гребешками, они часто в комплекте со специализированными средствами продаются. Обычная расческа в этом деле помогает мало. Фото прицеплю.
4. Для профилактики всем деткам перед посещением людных мест рекомендуется наносить пару капель натурального лавандового масла по линии роста волос. И пахнет приятно, и защищает.

Мелкие из школы приносили. Тоже одна суперумная мамочка промолчала, когда ее детсадовский ребенок заразился и одноклассницу дочки заразил. Позже хотела ее спросить обработки, девочки дружили - активно морозилась. Благо, каникулы летние начинались и дети временно перестали общаться. Ничего не дали три протравки по всем правилам и с соблюдением сроков разными хвалеными аптечными средствами + обращение за обработкой в платный отдел СЭС. Видимо, на голове химия уничтожала, но с белья/мебели обратно попадало. Конкретно помогло только обработаться ранним утром в день отъезда в долгий отпуск и полная смена вещей, благо, летний гардероб весь новый был, а остальное тщательно обработала. За время нашего отсутствия твари подохли, ура-ура.

P.S. Пока писала - вся обчесалась и волосы дыбом, это фу и брррррр, как вспомню. Когда заходила в аптеку и с провизорами начинала обсуждать действенность очередного препарата - они тоже непроизвольно чесаться начинали 456ik

Сообщение отредактировал Призма - Пятница, 20.01.2017, 11:45

EyjafjallajokullДата: Пятница, 20.01.2017, 11:26 | Сообщение # 231
Зато мы, кажется, лишай победили. У одного кота уже нет очагов, другого еще раз придется помыть.

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:31 | Сообщение # 232
Кайзер Созе
Цитата Eyjafjallajokull ()
Зато мы, кажется, лишай победили. У одного кота уже нет очагов, другого еще раз придется помыть.
есть все-таки плюсы ...
СА  ходит к психологу ,но его не отпускает явно. глубоко его зацепило

ПризмаДата: Пятница, 20.01.2017, 11:37 | Сообщение # 233
Активист клуба
Eyjafjallajokull, ура, избавление от этой напасти - немалый позитив

aurumДата: Пятница, 20.01.2017, 11:40 | Сообщение # 234
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Anders007 ()
глубоко его зацепило
ну не удивительно конечно... когда женщины узнают об измене мужа, они ж тоже пилякают им мозги долго crazy

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:41 | Сообщение # 235
свободная художница
Eyjafjallajokull, тебе надо "на воды"

ПризмаДата: Пятница, 20.01.2017, 11:42 | Сообщение # 236
Активист клуба
вот такими гребешками вычесывать. В аптеках вместе со средствами в коробке часто продаются. Т.е., фактически бесплатно.
В Интернете отдельно гребешки встречала примерно по $20. Разница с аптечными была только в производителе и наличии логотипа.
Но это уже несколько лет прошло, может, теперь есть нормальные варианты.
можно вычесывать и самой частой пластмассовой, пропустив между зубчиками шершавую нитку, которая будет лучше гнид цеплять. 

Прикрепления: 9069938.jpg(24Kb)

Anders007Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:45 | Сообщение # 237
Кайзер Созе
Цитата frida ()
Eyjafjallajokull, тебе надо "на воды"
и не только

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:46 | Сообщение # 238
свободная художница
Anders007, на воды всё включено?)))

fridaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:53 | Сообщение # 239
свободная художница
вообще я может конечно наивная, но я не понимаю этого длительного мозговыноса по поводу измены
вариантов как ни крути всего два: или я могу понять и простить и мы остаёмся или я с этим жить никак не могу и мы расходимся
причём по сути пофиг что говорит виновная сторона, решение принимается самостоятельно пострадавшим, потому что ему с этим жить
и какие бы попытки не предпринималось выесть мозг и отомстить, все равно если ты остался - ты принял измену
всё, неважно уже кто что скажет и сделает

а если так прям никак не смириться, то опять же хоть щас Эйка налысо побреется в знак раскаяния, ничего не изменится

ну и по-прежнему я считаю, что измена - всего лишь индикатор глубинных проблем в семье и лечить следствие без осознания причины - бесполезно

НессиДата: Пятница, 20.01.2017, 11:57 | Сообщение # 240
Активист клуба
Награды: 91
Слушайте, а если всё, прошла любовь, то её ведь уже никак не реанимируешь. Или можно? Кто-нибудь знает такой пример, что всё разлюбили, а потом хоп и опять любовь-любовь.

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 8 из 60«126789105960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017